10188 посетителей онлайн
9 352 39

В поезде Киев - Мариуполь пассажирка родила девочку

Пассажирка поезда сообщением Киев – Мариуполь родила девочку. Мать с ребенком находятся в запорожском роддоме.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщил глава правления ПАО "Укрзализныця" Войцех Бальчун.

"Хорошая весть к празднику. Сегодня в поезде Киев - Мариуполь родилась девочка! Проводники поезда №83/84 оказали помощь пассажирке, у которой во время поездки начались роды", - написал он.

По словам Бальчуна, необходимую помощь пассажирке оказали две проводницы, одна из которых имеет опыт работы в медицинском учреждении.

"Ночью к проводнику вагона Галине Климовой обратилась беременная пассажирка с жалобой на острую боль в животе. К решению ситуации присоединилась проводник другого вагона Светлана Потапова, которая имеет опыт работы в медицинском учреждении. Проводницы сообщили машинисту, вызвали скорую и оказали пассажирке необходимую помощь", - написал он.

По словам Бальчуна, железнодорожники вызвали "скорую помощь" на ближайшую станцию - Запорожье. В настоящее время мама и новорожденная находятся в роддоме под присмотром врачей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Во избежание срыва конкурсных торгов": "Укрзализныця" объяснила, почему закупает вагонные туалеты по 1 млн грн за штуку. СХЕМА
Топ комментарии
+29
Так уже была : Матарола пытался родить в лифте и его от натуги разорвало в клочья
показать весь комментарий
15.04.2017 13:51 Ответить
+22
Здоровья обеим !
показать весь комментарий
15.04.2017 13:54 Ответить
+6
В поезде Киев - Мариуполь пассажирка родила девочку - Цензор.НЕТ 8734
показать весь комментарий
15.04.2017 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так уже была : Матарола пытался родить в лифте и его от натуги разорвало в клочья
показать весь комментарий
15.04.2017 13:51 Ответить
Ему сделали кесарево. Плод долго собирала уборщица и спрашивала, что же он такое ел.
показать весь комментарий
15.04.2017 14:21 Ответить
показать весь комментарий
15.04.2017 14:59 Ответить
Да он в своём офисе рожал , схавтки начались рано утром , потом от натуги сгорел от высокой температуры , белок у роженицы свернулся .
А девочке в поезде ( раз уж мамка бестолковка ) дать имя - " Поездина ".
показать весь комментарий
15.04.2017 15:25 Ответить
В офисе рожал Гиви. От Аслачика Мамедова. Не путай
показать весь комментарий
15.04.2017 15:29 Ответить
ты прав
показать весь комментарий
15.04.2017 19:05 Ответить
А Вы не помните , кого он от Асланчика родил мальчика или девочку ?
показать весь комментарий
16.04.2017 00:25 Ответить
Помню. Две девочки-двойняшки. По просьбе Суркова он их назвал Ленерия и Денерия. Их теперь в бродячем цирке показывают. Номер называется "говорящие обезьянки"
показать весь комментарий
16.04.2017 07:22 Ответить
Даешь православие для женщин,

женскому населению рожать только религия помогает.
НО нужно помнить что богу пофигу.



В поезде Киев – Мариуполь пассажирка родила девочку - Цензор.НЕТ 849
показать весь комментарий
15.04.2017 13:51 Ответить
Здоровья обеим !
показать весь комментарий
15.04.2017 13:54 Ответить
Родился ребенок - прекрасно!
Сообщите пжлст сколько было зачато.
показать весь комментарий
15.04.2017 14:04 Ответить
две обычные картошки и одна бульба.
показать весь комментарий
15.04.2017 14:10 Ответить
А видео с мест событий - не хочешь?
показать весь комментарий
15.04.2017 15:01 Ответить
Нет не надо.
Возможно меня не совсем правильно поняли. 2-3 года назад Цензор писал о более интересных событиях.
показать весь комментарий
15.04.2017 15:35 Ответить
Трое : мальчик , девочка и маленькая обезьянка мармазетка .
показать весь комментарий
16.04.2017 00:26 Ответить
Слава Богу!Умничка!
показать весь комментарий
15.04.2017 14:14 Ответить
поезда до Мариуполя идут так долго (Киев-Мариуполь- 20 часов), что не мудрено и родить за єто время. На самом деле єто грустно
показать весь комментарий
15.04.2017 14:25 Ответить
Вот, чего ей дома не сиделось, дурехе ??!! А проводницы - молодцы !!!
показать весь комментарий
15.04.2017 14:31 Ответить
Вітаю, маму та малече!!!)))
показать весь комментарий
15.04.2017 14:38 Ответить
Меня всегда удивляли дебилки, начинающие ездить и летать за месяц до родов. Наверное, где зачали, там и родили. Интересно, на заднем сидении машины с торчащими в окна ногами многие рожают?
показать весь комментарий
15.04.2017 14:41 Ответить
да , многие , только ноги торчат у мужика , поза наездницы.
показать весь комментарий
16.04.2017 00:28 Ответить
В поезде Киев - Мариуполь пассажирка родила девочку - Цензор.НЕТ 8734
показать весь комментарий
15.04.2017 14:55 Ответить
В поезде пассажирка родила девочку!? Сенсаційна новина 2017 року.
показать весь комментарий
15.04.2017 14:56 Ответить
Лошадь отделалась легким испугом.
Ну и новости у пожелтевшего Цензора...
показать весь комментарий
15.04.2017 14:59 Ответить
У меня кореш в Николаеве в 13 году скорую не дождался, пришлось самому принимать... А тут аж две проводницы помогли!
показать весь комментарий
15.04.2017 15:02 Ответить
На наших РЖД,можно не только забереметь,в пути,но и родить
показать весь комментарий
15.04.2017 15:05 Ответить
показать весь комментарий
15.04.2017 15:24 Ответить
Нехай щаслива росте!!!
показать весь комментарий
15.04.2017 15:26 Ответить
Ну и счастья малышке. Вырастет- станет проводницей. В элитном вагоне элитного космопоезда Киев- Марс.
показать весь комментарий
15.04.2017 15:31 Ответить
Девочки рождаются "к миру".Стало быть скоро войне конец.Раз войне конец то и Тупину кирдык.Поздравляю всех УКРАИНЦЕВ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ !!!!
показать весь комментарий
15.04.2017 16:24 Ответить
Оце новина ,головне шоб рожали усюди да побільше. В країні ж так все чюдово тре рожати.
показать весь комментарий
15.04.2017 16:28 Ответить
Украинские ЖД самые лучшие !!
И накормят , спать уложат
парня девушке найдут
И к роженицам подход
Не стесняйтесь украинки
Укрзализныця всех вас ждёт..

)))
показать весь комментарий
15.04.2017 17:08 Ответить
Это - не нормально. Головой думать надо!
показать весь комментарий
15.04.2017 17:13 Ответить
Почему ничего нет про чоколяд? Типа вот такого:
"В чоколядном поезде было так тесно, что женщина незаметно зачала ребёнка. И ехал поезд так медленно, что она успела там же выносить его и родить."
показать весь комментарий
15.04.2017 17:38 Ответить
Добре, що все обійшлося без ускладнень. Звичайно, бувають різні обставини, але так ризикувати - не розумію.
А якби дитинка не йшла голівкою або обмотана пуповиною, або ще щось ... І дві смерті ?
Здоров*я обом. Наступного разу мама хай все-таки думає.
показать весь комментарий
16.04.2017 02:38 Ответить