12285 посетителей онлайн
3 930 53

Порошенко посетит Великобританию 19 апреля

Президент Украины Петр Порошенко 19 апреля посетит Великобританию и примет участие в конференции Королевского института международных отношений Chatham House.

Об этом сообщила пресс-служба института, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Также читайте: Посол Галибаренко выразила протест в связи с визитом британских партийцев в оккупированный Крым

Петр Порошенко примет участие в конференции "Битва за Украину: лидерство и солидарность".

"Президент Порошенко расскажет о вызовах, с которыми столкнулась его страна, а также выскажет свое мнение о том, какой стиль управления нужен Украине, как укрепить солидарность, восстановить мир, укрепить европейскую безопасность и поддержать трансформацию Украины", - говорится в анонсе события.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Давление на Россию должно быть усилено", - глава МИД Великобритании Джонсон

Об официальных встречах в рамках визита пока не сообщается. В администрации президента пообещали ВВС Украина сообщить все детали в понедельник.
Топ комментарии
+8
Порошенко посетит Великобританию 19 апреля - Цензор.НЕТ 9604
показать весь комментарий
15.04.2017 16:31 Ответить
+6
Порошенко посетит Великобританию 19 апреля - Цензор.НЕТ 9959
показать весь комментарий
15.04.2017 16:40 Ответить
+6
Порошенко посетит Великобританию 19 апреля - Цензор.НЕТ 4235
показать весь комментарий
15.04.2017 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Усі раді і я трішкі!!
показать весь комментарий
15.04.2017 16:24 Ответить
Партия Регионов рулит!
Твой базар подтверждает!
показать весь комментарий
15.04.2017 16:31 Ответить
Рулит,конечно рулит,твой Пеця её и основал
показать весь комментарий
15.04.2017 16:39 Ответить
ДПР... он не мой!.... ДПР - он наш!... президент! Я за него не голосовал, но он наш президент....
мне он не нравится, но он наш президент.
Так своему "секретному" кандидату и передай, который - руб за сто - из ПР..... окей ДПР?
показать весь комментарий
15.04.2017 16:47 Ответить
Я с сопливывми зомби-дебилами не общаюсь,он твой Президент,и стопудово что не мой,ДПР-ный ты наш дурачок,и не шипи так,а то всей желчью изойдёшь и захлебнёшься,рублёвый ты наш,что ж ты так палишься на мякине,кАзлорыленький?
показать весь комментарий
15.04.2017 16:57 Ответить
Тебе и палиться не нуно... давноо гориш...за путлера.
показать весь комментарий
15.04.2017 17:06 Ответить
Юлькиин! Красава! Вах!
показать весь комментарий
15.04.2017 17:07 Ответить
Сцикота! Лесли рулит, не сцит, в отличии от тя!
показать весь комментарий
15.04.2017 17:11 Ответить
Порошенко посетит Великобританию 19 апреля - Цензор.НЕТ 9604
показать весь комментарий
15.04.2017 16:31 Ответить
Тем временем после скандала с Трампом, выходящим из туалета, о Тимошенко ничего не слышно...
показать весь комментарий
15.04.2017 16:31 Ответить
Порошенко посетит Великобританию 19 апреля - Цензор.НЕТ 9959
показать весь комментарий
15.04.2017 16:40 Ответить
Да вы оба хороши!
показать весь комментарий
15.04.2017 18:08 Ответить
Мож, эту суку там убьют муцульманские террористы. Во будет праздник в Украине!
показать весь комментарий
15.04.2017 16:32 Ответить
И кого на трон продвигаем?
показать весь комментарий
15.04.2017 16:33 Ответить
Юлю...
если есть другие предложения, то я только поддержу...
найдется, кто эту кодлу вывернет, тот и у руля окажеться...
а пока Юля...
она хоть не за счет народа вопросы решала...
показать весь комментарий
15.04.2017 16:46 Ответить
Спасибо! Ты второй человек, кто не боится отстаивать своего кандидата. Первый предлагал... забыл... бывш министр обороны.... но он слаб пока. У меня вариантов нет.
Тимошенко о Гройсмане: Это такая себе "громкая пупырышка", тень Президента. ВИДЕО
Тимошенко о Порошенко: Прибежал ко мне, весь в слезах и соплях....
Кушнарёва поставила на место, классика с бусами...
Я о Тимошенко +++ очень харизматична, очень работоспособна, не афро - американка.....
--------------------- Всё вышеизложенное имеет минимум отношения к Украине. Она могла стать Маргарет Тэтчер несколько раз и заслужить золотой памятник от народа. Ей это не надо, принцип работы - всё в семью, относится ко всем, находящимся и рвущимся к власти, но это личное мнение, которое может не совпадать с мнением украинского народа.
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-zheleznyh-citat-margaret-tetcher-902610/
Голосуйте! Я не верю этому, сильному, человеку.

Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик
ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель - на следующее
поколение.

В моей стране, представители власти гордятся тем, что
они слуги государства; быть его хозяином считалось бы позором.

Сэр Уинстон Леонард Спенсер - Черчилль.
показать весь комментарий
15.04.2017 17:01 Ответить
а вы знаете, я только сейчас с ней определилась?
просто проанализировала все и поняла...
да! ей тоже приходилось решать вопросы, она не первый год во власти...
НО она ни разу не решала все эти вопросы ухудшением ситуации для украинцев...
поэтому я теперь за нее!
показать весь комментарий
15.04.2017 17:17 Ответить
Кадато тож был... мне нравилось када.... этот... муссолини.... рыбачук, чи шо.... министром у неё был. В интервью о работе.... Вот... она заставляла присутсвовать на совещаниях КМ....
слушать по несколько часов о удобрениях перед посевной... а оно мне надо.... не помню чего он министр был... но думаю... так и работал...Она их ганяла. как надо.
Ща увижу расклад, а там ужё определятся. Юля не мой человек. Она прос...ала... два золотых шанса, моё мнение.
показать весь комментарий
15.04.2017 17:26 Ответить
да уж..
шоколад не просрал..
шоколад в разы свое состояние увеличил...
или о чем мы спорим?
показать весь комментарий
15.04.2017 17:31 Ответить
Если не за Юлю, то шоколад? Дык эт не есть праально и харашоо.
Юля придёт порядок наведёт? Согласен... на своём счету.
Они адна контора, но разосрались в дупу. Фсё!
Личное мнение. Напомни повод - он прибежал ко мне в слезах, соплях.... не помню... после чего, порошенко для меня умер... немного "сильнее" юща.
показать весь комментарий
15.04.2017 17:38 Ответить
ты удивил меня..
почему такая защита потрошенко?
Я - За Юлю потому, что она и брала кредиты, но без всяких условий...
а нынешние нам абонплату навязать пытаются...
все уже знают, что украинцы отказались от отпления ...., и топят дровами...
так вот вам абонплату
показать весь комментарий
15.04.2017 17:43 Ответить
почему такая защита потрошенко?

Эт не защита! Эт перестраховка пустоты, которую вижу, в виду отсутствия "своего" кандидата, они все для меня "любі друзі".... всееее!...... лично мои тараканы.... других не касается.
Напомни повод - он прибежал ко мне в слезах, соплях.... не помню... повод... она премьером была вродь.... давноо, но чёт запомнил - Юля о Порошенко. Я слезливых не защищаю. Понятно что выражение было сказано фигурально.
показать весь комментарий
15.04.2017 18:17 Ответить
Тут другое на подходе - решение Стокгольмского арбитража .
показать весь комментарий
15.04.2017 16:39 Ответить
Блиин! Давай кандидатуру! Бум поддерживать! Мож твой клептоман низшего уровня?
По Британиям ездить не будет! Праздник будет!
https://www.youtube.com/watch?v=JZHmUDPz8iY
показать весь комментарий
15.04.2017 16:41 Ответить
детей повезет назад - на учебу после Пасхи?
показать весь комментарий
15.04.2017 16:35 Ответить
Лапши на уши английской королеве навешает. Научит англичан жить по новому.

Порошенко посетит Великобританию 19 апреля - Цензор.НЕТ 3637
показать весь комментарий
15.04.2017 16:39 Ответить
хочу в Париж Лондон!
показать весь комментарий
15.04.2017 16:41 Ответить
Квартиру Ахметова в Лондоне охраняют бывшие британские спецназовцы !!

Сразу и встретится с кучмой в его домике в Лондоне....по "украински" адрес в Лондоне - Кенсингтон, улица Upper Phillimore Gardens, дом 17. Источник: https://censor.net/p215301

за 80 000 000млн. фунтов -стерлингов ?

Порошенко посетит Великобританию 19 апреля - Цензор.НЕТ 829
показать весь комментарий
15.04.2017 16:45 Ответить
Порошенко договорился с Путлером снять санкции на 100%,РАБссия ж нам братья и ДАУНетскаму быдлу тоже.Правильно?
показать весь комментарий
15.04.2017 16:48 Ответить
Британия, слабенько, но за Украину и она наш союзник!
Бульбу перебери... праздники!
показать весь комментарий
15.04.2017 17:04 Ответить
https://censor.net/forum/649910/reyiting_osobnyakov_ukrainskih_millionerov_stoyat_doroje_chem_doma_gollivudskih_zvezd_foto
И с А х меткой бы не забыть - в хатынке за $ 220 000 000 млн. долларов USA в комплексе One Hyde Park

Порошенко посетит Великобританию 19 апреля - Цензор.НЕТ 9531
показать весь комментарий
15.04.2017 16:51 Ответить
Порошенко посетит Великобританию 19 апреля - Цензор.НЕТ 4235
показать весь комментарий
15.04.2017 16:51 Ответить
Кстати у сЦаря всея РАБссии Николашки 2 до 1917 года было 152 компании в странах Европы.Сколько у Путлера ,не скажу...
показать весь комментарий
15.04.2017 16:52 Ответить
Учебная втэча.
показать весь комментарий
15.04.2017 16:58 Ответить
И куда ты бежать собрался ?
показать весь комментарий
15.04.2017 17:03 Ответить
Удачи президенту Украины , а зрадофилам и ботам разного помола захлебнуться своей желчью и поскорее !
показать весь комментарий
15.04.2017 17:06 Ответить
Антикоррупционный форум ??? Или будет там чистуху писать ????
показать весь комментарий
15.04.2017 17:42 Ответить
кацаПсины, вы Быдлом были при царях,при комуняках будете и при КГБистахх..СТАЛАГМИТНОЕ быдло..навечно...
показать весь комментарий
15.04.2017 17:51 Ответить
НА РАБссии кроме ТРУПОВ ничего нет,читай эпоху и Ысторию Петра Перового...баран...
показать весь комментарий
15.04.2017 17:53 Ответить
А че, кому то твоя параша нада?
показать весь комментарий
15.04.2017 18:21 Ответить
Падаль рюсскага мира мнение высказало... ОТСОССИНОВИКИ КГБиста Педофила ПОЗОРНАГА..
показать весь комментарий
15.04.2017 17:55 Ответить
Да перепутал,наша свобода и демократия для нас! А ты в параше потявкай.
показать весь комментарий
15.04.2017 18:23 Ответить
Посещение парашенко МАРСА лично меня обрадовало бы намного больше...
показать весь комментарий
15.04.2017 18:08 Ответить
Надеюсь, получит ****.лину чудодейственную
показать весь комментарий
15.04.2017 18:18 Ответить
Не мешало бы ему зайти в магазин и помотреть,что у них свинина почти в два раза дешевле чем у нас,а зарплата раз в тридцать больше ,чем у наших работяг.Может чему то и научится
показать весь комментарий
15.04.2017 18:31 Ответить
Программа визита не предусматривает посещение мусульманских кварталов с дешевой свининой.
показать весь комментарий
15.04.2017 21:04 Ответить