9587 посетителей онлайн
16 781 69

Эпоха стратегического терпения по отношению к КНДР окончена, - вице-президент США

Вице-президент США Майк Пенс, находящийся с визитом на Корейском полуострове, заявил, что "эпоха стратегического терпения" по отношению к КНДР закончилась.

Как информирмирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает агентство Reuters.

"Был период стратегического терпения, но эпоха стратегического терпения окончена", - сказал он.

Он добавил, что США будут поддерживать "железный альянс" с Южной Кореей и "стремиться к миру через силу".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп готов ударить по ядерным объектам Северной Кореи, - The Times

По словам Пенса, "все варианты для достижения целей и обеспечения стабильности людей в этой стране (Южной Корее) находятся на столе".

Ранее сообщалось, что Пенс прибыл на военную базу США в Южной Корее.
Топ комментарии
+47
Видать скоро будут путинскому корешу холку мылить !
показать весь комментарий
17.04.2017 09:12 Ответить
+24
Сподіваюсь- це стосується й скаженої бензоколонки..
показать весь комментарий
17.04.2017 09:12 Ответить
+17
То ходіть на сруресурси,там всі новини про штати та Україну...
показать весь комментарий
17.04.2017 09:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Видать скоро будут путинскому корешу холку мылить !
показать весь комментарий
17.04.2017 09:12 Ответить
Пукін відхреститься від Асада і Ина за три секунди,- заявить, шо то були "врємєнниє папутчікі".)))
показать весь комментарий
17.04.2017 09:23 Ответить
і тут йому і настане капець.
Горгутц - слабкий, Горгутц - не вождь.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:25 Ответить
Сподіваюсь- це стосується й скаженої бензоколонки..
показать весь комментарий
17.04.2017 09:12 Ответить
Усё. Пора толстому со всех стволов мушки спиливать
показать весь комментарий
17.04.2017 09:13 Ответить
Цензор превращается в унылое гуано. КНДР, Рашка, Сирия, Рашка, Рашка, КНДР, Сирия, Сирия, КНДР, Рашка, Рашка, Сирия, КНДР......
Какое маразматическое совковое политобозрение.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:15 Ответить
То ходіть на сруресурси,там всі новини про штати та Україну...
показать весь комментарий
17.04.2017 09:20 Ответить
Цензор как будто пресс-секретарь Белого Дома.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:22 Ответить
Главное,что не кремля...
показать весь комментарий
17.04.2017 09:24 Ответить
Какое маразматическое совковое политобозрение....
показать весь комментарий
17.04.2017 09:26 Ответить
Там ошибка. Какое-то маразматическое политобозрение.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:28 Ответить
ошибками ,ошибка написала...
показать весь комментарий
17.04.2017 09:38 Ответить
Для особо упёртых - очистка украинской территории от рашистской нечисти происходит не только на линии соприкосновения, но и по всему миру, чтобы ещё одна обезьяна с ядерной дубинкой не размахивала величием, как и *****.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:47 Ответить
Ти ж Американець, тебе це повинно влаштовувати. Бити козломордих по всіх фронтах, це стратегічне завдання не тільки США. Краща вже Білий дім, ніж параша. Скільки Білий дім вбив Українців за всю історію? А параша це робила не зараз, і зараз це робить.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:32 Ответить
"не раз"
показать весь комментарий
17.04.2017 09:33 Ответить
Я знаю. Москали, кляти москали....и тд. и тп.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:34 Ответить
Ну тоді нема питань як знаєш, хто такі москалі, кацапи, козломорді, хто такий )(уйло, справжній Американець, для Українського народу.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:38 Ответить
Просто ЦН бачить велику кількість американських прапорців тому й старається висвітлити новини з США .
показать весь комментарий
17.04.2017 09:47 Ответить
та то кацап тупорилий під проксі, що ви на прапорці ведетесь.
показать весь комментарий
17.04.2017 10:22 Ответить
Назови ты своим политкорректным словом убийц украинцев, которые расползлись чумой их Московии.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:50 Ответить
Давно пора.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:15 Ответить
Памперс вдягни.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:16 Ответить
И кто в ней будет участвовать на стороне солнцеликого ?
показать весь комментарий
17.04.2017 09:46 Ответить
Варто лише розпочати, а потім "піде" - всі проти всіх......... Північній Кореї "вистачить розуму" завдати удари по атомних станціях Південної............ а також - по Японії і Китаю....
показать весь комментарий
17.04.2017 09:51 Ответить
Не хныкай, кацап, тебя не больно зарежут...
показать весь комментарий
17.04.2017 10:15 Ответить
третья мировая в рамках Корейского полуострова ? это как ?
показать весь комментарий
17.04.2017 09:58 Ответить
Эпоха стратегического терпения по отношению к КНДР окончена, - вице-президент США - Цензор.НЕТ 9421
показать весь комментарий
17.04.2017 09:16 Ответить
Судячи з усього цей кабан нічого спилювать не буде. Навпаки, буде кобенитись до останнього. І тому цю проблему треба вирішувати негайно! Кожен день зволікань - зменьшує шанси на безкровне розв'язання цього вузла. І може настати момент, коли цей вузол доведеться рубати...
показать весь комментарий
17.04.2017 09:22 Ответить
тоді отримає 3000 томагавків і це тільки в першому залпі. ППО проти томагавків безсиле, до речі.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:27 Ответить
eto toljko mnje tak kazhetsa ili parasha sovsem skuljetj uzhe perestala ?
показать весь комментарий
17.04.2017 09:24 Ответить
Обложили путю со всех сторон....А счастье было так близко...Так возможно...
показать весь комментарий
17.04.2017 09:27 Ответить
Але тут, на горе світовій шпані, повернувся дядя поліцай.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:28 Ответить
Главное, штобы про казламордых забыли, как токовых... навсегда...
показать весь комментарий
17.04.2017 10:17 Ответить
Пришло время, жирного клоуна мочить в сартире.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:33 Ответить
Дедушка Рейган мог бы и лучше, образнее сказать.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:33 Ответить
кизяк от твоего мордора останется тупинец нулевка.брысь в спам
показать весь комментарий
17.04.2017 09:38 Ответить
если организовать морскую блокаду Северной Кореи, и договориться с Китаем, что бы тот не поставлял СевКорее уголь и нефтянку (бензин, керосин, дизтопливо), то через пол года хваленая Армия Чучхе просто не выедет из гаражей.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:34 Ответить
они на тролейбусы пересядут и выедут из гаражей
показать весь комментарий
17.04.2017 09:39 Ответить
Полную блокаду организовать не получится, там перешеек с рашкой есть, откуда и будет идти подпитка жирдяя.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:51 Ответить
Подпитку не трудно и перерезать, там более, што она будет поступать по заранее известному маршруту. Думаю, што для боевых томагавков это не проблема, не ???
показать весь комментарий
17.04.2017 10:20 Ответить
Перерезать можно только со стороны кндр, но для этого должно быть организовано военное вторжение на её территорию.
показать весь комментарий
17.04.2017 10:32 Ответить
Перерезать можно какими угодно средствами и с Жёлтого моря, и с Японского моря, и с территории самих Штатов... Та откуда угодно. Все средства и способы будут хороши, если они дадут нужный результат.
показать весь комментарий
17.04.2017 10:53 Ответить
Лучший способ перекрыть снабжение- подрыв железнодорожного моста, соединяющего кндр с рашкой.
показать весь комментарий
17.04.2017 11:11 Ответить
Лучший способ перекрыть снабжение - подрыв кремля на масковщине...
показать весь комментарий
17.04.2017 11:14 Ответить
Ким сунул паку,пак сказал ОЙ и получился цой,пора кончать с эти ДУРАЧКОМ!
показать весь комментарий
17.04.2017 09:36 Ответить
пафосно, но... это всего лишь пустые слова. Маккейн уже три года говорит подобное, но дальше фотожаб дело не зашло
показать весь комментарий
17.04.2017 09:39 Ответить
маккейн не має повноважень яки має президент
показать весь комментарий
17.04.2017 10:12 Ответить
Многие теперь ждут совбез ООН по любому поводу. Так хочется снова услышать русскую дипломатическую речь в исполненнии заместителя покойного Чуркина. Лингвисты, юристы, дипломаты, юмористы- все будут слушать...
показать весь комментарий
17.04.2017 09:41 Ответить
Кацапам на заметку , кто станет президентом если Трамп получит импичмент
показать весь комментарий
17.04.2017 09:44 Ответить
Да, Пенс настоящий ястреб. Это вам не голубь Обама.
показать весь комментарий
17.04.2017 09:57 Ответить
Вот так-то!
Эпоха стратегического терпения по отношению к КНДР окончена, - вице-президент США - Цензор.НЕТ 9969
показать весь комментарий
17.04.2017 09:48 Ответить
А рабочий рядом с Жиртрестом худой какой.
показать весь комментарий
17.04.2017 10:01 Ответить
они так далеко не прогнозируют
показать весь комментарий
17.04.2017 09:56 Ответить
Эпоха стратегического терпения по отношению к КНДР окончена, - вице-президент США - Цензор.НЕТ 6047
показать весь комментарий
17.04.2017 10:00 Ответить
Ведут распинать маленького мальчика. Звери.
показать весь комментарий
17.04.2017 10:02 Ответить
Кан-кан говорите? А четыре чучхе-батальона не хотите?
Эпоха стратегического терпения по отношению к КНДР окончена, - вице-президент США - Цензор.НЕТ 6988
показать весь комментарий
17.04.2017 10:20 Ответить
Вице-президент США Майк Пенс, находящийся с визитом на Корейском полуострове, заявил, что "эпоха стратегического терпения" по отношению к КНДР закончилась.
Чем хуже КНДР от России, КНДР более миролюбивая страна по сравнению с Россией, так почему к России не применяются те же методы, что к КНДР.
Почему бы КНДР не предложить стать партнером, как все время это делает Запад, США по отношению к России.
показать весь комментарий
17.04.2017 10:11 Ответить
Таки, паходу, надругаюцца над узкоглазым Апанасом...
показать весь комментарий
17.04.2017 10:23 Ответить
Слава Богу Для любителей Совка еще раз повторю ,ядерный потенциал Параши это блеф , третья мировая не начнеться
показать весь комментарий
17.04.2017 10:46 Ответить
стратегическое терпение россии к украине закончится после окончания чм мира по футболу.ну еще год смело можете бросать камни в биологу медведю
показать весь комментарий
17.04.2017 12:06 Ответить
.Эпоха стратегического терпения по отношению к КНДР окончена, - вице-президент США - Цензор.НЕТ 7408...
показать весь комментарий
17.04.2017 13:02 Ответить
ага.З Китаєм США домовились.
Що корейським неадекватам буде виставлено ультиматум -або відмовляєтесь від "ядерної військової програми",або розбомбимо нахір.

Російське чмо лише повідомили про рішення...
показать весь комментарий
17.04.2017 15:49 Ответить