9030 посетителей онлайн
763 47

Партия регионов выдвинула Лавриновича на должность спикера

Партия регионов выдвинула Лавриновича на должность спикера

Фракция Партии регионов выдвинула на должность председателя Верховной Рады кандидатуру первого заместителя председателя ВР Александра Лавриновича.

Об этом сообщил в интервью журналистам первый заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Также, по его словам, фракция Партии регионов обратилась к коллегам по парламенту, чтобы они поддержали эту кандидатуру с целью разблокирования работы ВР. Как добавил Ефремов, если будет желание «запустить работу» ВР, то тогда будут необходимы голоса для поддержки кандидатуры Лавриновича.

Между тем, по его мнению, на сегодняшний день ни Президент Украины Виктор Ющенко, ни премьер-министр Юлия Тимошенко не заинтересованы в работе ВР Украины. По его словам, «неработающий парламент выгоден как Президенту, так и премьер-министру Украины». Ефремов добавил, что министры правительства заинтересованы в том, чтобы не было контроля над их работой. «Тимошенко чего хотела, того и добилась», то есть правительство остается сейчас неконтролируемым со стороны парламента, сказал Ефремов.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.12.2008 17:05 Ответить
Witch
Эх, засада! Как жаль что не Йанык. То-то была бы абассака...
показать весь комментарий
08.12.2008 17:08 Ответить
RaHan
а шо это у них все на -ович?
показать весь комментарий
08.12.2008 17:30 Ответить
Гнат_
А тебе б хотелось на -ко , да
показать весь комментарий
08.12.2008 17:36 Ответить
RaHan
шо и Коган тоже там есть?
показать весь комментарий
08.12.2008 17:36 Ответить
Без Имени
У них там полно коганов. ПР - чисто еврейско-кацапско-татарская партия.
показать весь комментарий
08.12.2008 17:41 Ответить
Олег
Черновол ышо был
показать весь комментарий
09.12.2008 00:28 Ответить
Без Имени
ну вот,а трындели Янукович.Скромный он малый.А Юлия Владимировна,не хочет поставить кого-нибудь,например,Портнова на должность премьера.А то ему все должности не дает.
показать весь комментарий
08.12.2008 17:42 Ответить
Гнат_
Вообщем, завтра бут проверочка на вшивость....не, на блохастость одной всем известной сучки-)))
показать весь комментарий
08.12.2008 17:46 Ответить
доллар
Это зря , Янукович на много интесней на этой должности !
показать весь комментарий
08.12.2008 17:56 Ответить
Без Имени
а МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ послухать престарелого молодого папика плюща- хай проквакал бы про хворточку. хведю. прохвесора.Депутата у спинжаку який прыгае наче заяць.
А может повезет мне и ему. Ждемс
показать весь комментарий
08.12.2008 18:14 Ответить
ТАКіТАК!
***, мне уже даже интерсно чем все ЭТО закончится.
Думаю нам таки надо отцеплять Домбасс.
Но они же суки будут держаться за Украину, как теща за балкон
Надо будет им каблуками - да по пальцам, да по пальцам. ...Нех кормить это дотационный бантустан
показать весь комментарий
08.12.2008 19:01 Ответить
Митяй
Выползла "совесть"нации ТАКИТАК.
показать весь комментарий
08.12.2008 19:10 Ответить
Без Имени
вобщем точно,надо отцепить доунбасс,меньше ртов останется.
показать весь комментарий
08.12.2008 19:11 Ответить
Гнат_
Митяй Комментировать
Выползла "совесть"нации ТАКИТАК.

+5!! Обалденная формулировка!
показать весь комментарий
08.12.2008 20:12 Ответить
Гнат_
Выползла "совесть"нации ТАКИТАК. И думает - как бы донбасс отсоединить что б голосов ЛОХОВ из ЗУ фатило для выборов ТАКиТаковского лидера....
показать весь комментарий
08.12.2008 20:14 Ответить
Без Имени
Да уж, отсутствие бендеровских дармоедов порадует любого дончанина
показать весь комментарий
08.12.2008 20:19 Ответить
Без Имени
я уже не удивлюсь,если и львовяне поддержат янука.Медовый и сладкий пряник всем уже приелся.
показать весь комментарий
08.12.2008 20:52 Ответить
Александр Харьков
не знаю,как львовяне- а Харьков точно за него.так что,бандерлоги,отсоединяйте и нас вместе с Донбассом.а заодно и Крым,Херсон и Одессу с Днепропетровском.
показать весь комментарий
08.12.2008 21:31 Ответить
шиш
Малороссия - за!
показать весь комментарий
08.12.2008 22:51 Ответить
ТАКиДА!
Вам даже если вот это все отдать - вы ж не успокоитесь, вернее, ваши хозяева. Будут травить вас, как шавок, и дальше гавкать на "малороссов"-недолюдей, чтобы загавкать их или загрызть. Но! Что дальше? Драг нах... вэстен? История учит, что никто ничему не учится, к сожалению
показать весь комментарий
08.12.2008 22:57 Ответить
ТАКіТАК!
Гнат_ Комментировать
Выползла "совесть"нации ТАКИТАК. И думает - как бы донбасс отсоединить что б голосов ЛОХОВ из ЗУ фатило для выборов ТАКиТаковского лидера....
------------------
Ниче не понял...
Гнать, ты почему оскорбляешь ЗУкраинцев, называя их ЛОХАМи.
Негодяй ты, Гнат-свинпас.
Ты сам подумай в чем и чем я оскорбил Домбасс, отказавшись от каких-либо посягательств на ЕГО суверенитет?
Да об этом Абхазия и Сев. Осетия и мечтать не могли. Свою свободу они кровью завоевывали ... А тебе, коримлец Украины (вместе с "человеком русской культуры" "азарычем") свободу даруют просто зха ТАК. Так ты еще и хамишь. Г...но ты Гнат, чесс слово. Так же нельзя...
показать весь комментарий
08.12.2008 23:28 Ответить
ТАКіТАК!
Александр Харьков Комментировать
...так что,бандерлоги,отсоединяйте и нас вместе с Донбассом.а заодно и Крым,Херсон и Одессу с Днепропетровском.
------------------------
Не вопрос. Голосуйте. Только вот уверен я на все 100%, что кроме Домбаса и Харьковской области - никто не захочет идти под дамбасскую быкоту.
Я разговаривал с Днепровцами, к примеру. Они просто в ужасе от этого быдла. Они прямо так и говорили (бизнесмены), что это быдло уркаганское. Тупое наглое и агрессивное ( о тех пор пока рога не обломают). Слово х...й пишет с мягким знаком в конце....
Они также говорили, что готовы даже с чертом объединиться, но только бы не видеть эти дамбасские физии у себя в Днепре.
Кстати точно также рассуждает и Крымский бизнес.

А вот о Крыме - речь особая. Я бы его отпустил на "раз-два", но вот только татар нельзя "кидать".Русские в Крыму пришельцы - гости, так сказать. Но гости настолько обнаглевшие, что вдруг стали чувствовать себя хозяевами. А это несправедливо. Надо всех русских вернуть "в зад" и только тогда референдум.
Думаю, что после ЭТОГО и в Крыму шовинистам ничего "не светит"
показать весь комментарий
08.12.2008 23:38 Ответить
Александр Харьков
ага,понятно...,,Крым-речь особая" у Такитака-но...всё равно не отпускать!!!татар ему оказываеццо ,,жалко"! ну просто жовто-блакитний цирк с поморанчавим клоуном!
показать весь комментарий
09.12.2008 01:54 Ответить
Митяй
И кто нас учит,как нам жить?Охфицер-коммунист,который ради своей карьеры готов пойти по головам?И как понять твой пост в соседней ветке о том,что твоё членство в КПСС-это тоже самое когда евреи вступали в полицию.Мол жизнь заставила!Это твоё кредо по жизни!Ради себя,хорошего готов на любые жертвы!Только не свои!Кто же другим дорогу покажет?
показать весь комментарий
09.12.2008 07:07 Ответить
Митяй
Ровно также, как небыло выбора у евреев-полицейских в еврейском гетто организованном фашистами. Не хочешь в полицейские, в капо (в концлагере) - тогда пожалуй в газовую камеру.
Да кому я это говорю?
Дурачкам по-видимому.

Твои слова,ТАКИТАК??
показать весь комментарий
09.12.2008 08:50 Ответить
Без имени
Так и так.Зачем вы врёте, что днепропетровцы мечтают остаться в одной кампании с западенцами, которые уже достали всех своими вояками УПА, любовью к НАТО и ненавистью к России. Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье на 80 процентов поддержат Харьков и Донбасс.К слову, Харьков уже был столицей Украины.
показать весь комментарий
09.12.2008 10:24 Ответить
Гнат_
И ненадо делать удивленный вид....я от твоего имени писал, твои мысли перефразировал.....Так что не пытайся поймать на слове...не получится!
И думает: - как бы донбасс отсоединить что б голосов ЛОХОВ из ЗУ фатило для выборов ТАКиТаковского лидера.
показать весь комментарий
09.12.2008 08:18 Ответить
Гнат_
Это подлецу - Перетаку адресовано..
показать весь комментарий
09.12.2008 08:18 Ответить
СК
Я разочарованннн...
Желаю что бы Януковича выдвинули Он во первых оратор, во вторых начитанный и еще ученый. А кто такой этот Лавринович? Ни ходок ни авторитета
показать весь комментарий
08.12.2008 23:36 Ответить
СК
И еще даже ориентация не ясна
показать весь комментарий
08.12.2008 23:37 Ответить
ТАКіТАК!
Ну да..., согласен.
Особенно как затянут на пару с Кабзоном "Сердце, тебе не хочется покоя..."
Я стал бояться - подумал, что он опять за старое.. за шапки решил взяться..
показать весь комментарий
08.12.2008 23:40 Ответить
ТАКіТАК!
Да, оратор он "Мама не горюй" вспоминаю как он про кота Леопольда "затянул" - ну просто душа радовалась от его напора интеллекта...
А про Ахметову как завернул? А про Гулака-АртЕмовского (наверное Гната имел в виду) ?
А Бебеля как задушевно вспомнил(что аж Бабель в гробу перевернулся).
Вот положил фотку Янека возле сердца и так стало легко на душе....
А грудь так и распирает от гордости за страну и ее "двухходового" лидера
показать весь комментарий
08.12.2008 23:45 Ответить
Олег
Это был ответ за бандитов,ну тех-которые в тюрьмах..
показать весь комментарий
09.12.2008 00:31 Ответить
Без Имени
надо Ицынюка выдвигать.
показать весь комментарий
09.12.2008 00:34 Ответить
Олег
Его то за што?
показать весь комментарий
09.12.2008 00:41 Ответить
Без Имени
он не доработал продуктивно.
показать весь комментарий
09.12.2008 00:49 Ответить
Олег
он еще успеет "доработать"молодой ведь
показать весь комментарий
09.12.2008 00:51 Ответить
ТАКіТАК!
А вот "за то", *******...
Шоб не был такой вумный и со спиной, прогибающейся под профиль живота "мазурика"
показать весь комментарий
09.12.2008 00:51 Ответить
ТАКіТАК!
Не успеет. Сеня говнюк.
Слил себя раньше времени, заглотив крючек "мазурика"
показать весь комментарий
09.12.2008 00:54 Ответить
Без Имени
а зряплату тысячами уже получил и недоработал.Вернуть в зад,пока Лавреновича не двинули.
показать весь комментарий
09.12.2008 00:54 Ответить
Олег
чёт не понятно-чем мешал Яценюк?фигура вобщем не совсем самостоятельная,вумный,энергичный,образованный-дол  жен был всех(почти)устраивать.
показать весь комментарий
09.12.2008 00:56 Ответить
Без Имени
да еще скаканет,как черт из табакерки.А тоб он уходил и заявы писал
показать весь комментарий
09.12.2008 00:59 Ответить
ТАКіТАК!
Ой, Олег, ты предлагаешь "открыть дмскуссию".
Можно было бы, но не "на ночь глядя" же?
показать весь комментарий
09.12.2008 00:59 Ответить
Олег
согласен!!!жаль смайла нету типо рукопожатие как в скайпе
показать весь комментарий
09.12.2008 01:02 Ответить
хе-хе
там зато другой есть-второй слева снизу.там где членом по башке.как раз для вас обоих
показать весь комментарий
09.12.2008 01:57 Ответить
Алек
Это неплохой вариант! Правда для избрания Лавриновича нужны твердые договоренности ПР и БЮТ (если не коалиция!)
показать весь комментарий
09.12.2008 09:47 Ответить