6040 посетителей онлайн

Во Львове, выпав из окна пятого этажа, погиб иностранец-бизнесмен, - Нацполиция

Иностранец разбился во Львове, выпав из окна пятого этажа арендованной им квартиры.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в регионе.

"В Шевченковский отдел полиции 17 апреля в 17.10 поступило сообщение о том, что у многоквартирного дома на улице Петра Панча обнаружено тело мужчины. Как установили правоохранители, погибшим является 36-летний иностранец, который в прошлом году приехал во Львов по делам бизнеса. Смерть мужчины наступила в результате падения с пятого этажа, где находится квартира, которую он арендовал", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Жуткий суицид на Херсонщине: после развода мужчина прыгнул с моста в водохранилище вместе с ребенком

Тело умершего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

По предварительной версии, иностранец совершил самоубийство. Открытое уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).
Топ комментарии
+9
Гггг, бизнесмены из окон с стабильной регулярностью "случайно" выпадают. Как вопросы дележа бабла начинаются, так и выпадают. А может пригрозил кому то рассказать про нашу коррупцию. Симптомов может быть множество.
показать весь комментарий
18.04.2017 13:12 Ответить
+4
Сквозняк сильный .
показать весь комментарий
18.04.2017 13:09 Ответить
+3
Иностранец из рассеи?)
показать весь комментарий
18.04.2017 13:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сквозняк сильный .
показать весь комментарий
18.04.2017 13:09 Ответить
неа.синий кит
показать весь комментарий
18.04.2017 13:11 Ответить
Гггг, бизнесмены из окон с стабильной регулярностью "случайно" выпадают. Как вопросы дележа бабла начинаются, так и выпадают. А может пригрозил кому то рассказать про нашу коррупцию. Симптомов может быть множество.
показать весь комментарий
18.04.2017 13:12 Ответить
коктель не правильный выпил) и думал, шо тяготение победил!
показать весь комментарий
18.04.2017 13:12 Ответить
От счастья за бизнес
показать весь комментарий
18.04.2017 13:12 Ответить
Иностранец из рассеи?)
показать весь комментарий
18.04.2017 13:15 Ответить
Видать бизнес не задался.
показать весь комментарий
18.04.2017 13:16 Ответить
Так он один раз выпал? Или всё таки три?
показать весь комментарий
18.04.2017 13:20 Ответить
тяжело сейчас мелким бизнесменам в украине
даже иностранным
чепешник наверное был
показать весь комментарий
18.04.2017 13:20 Ответить
Падают инвестиции .
показать весь комментарий
18.04.2017 13:21 Ответить
руссобизнесмено?
показать весь комментарий
18.04.2017 13:36 Ответить
Реакция существ, называющих себя людьми, получит оценку. Во всяком случае, нужно на это надеяться.
Потому что эти существа тоже могут получить анализы, в которых будет подтверждение, что они больны раком на последней стадии. Или сообщение, что вся их семья - включая детей, погибла в катастрофе. Или что-нибудь ещё, что даст толчок к тому, чтобы уйти из жизни.
показать весь комментарий
18.04.2017 13:55 Ответить
выпал,? а може выкинули?
показать весь комментарий
18.04.2017 14:29 Ответить
Бизнес-меню: "Всё включено".
показать весь комментарий
18.04.2017 14:30 Ответить
"И почему люди не летают,как птицы?" (с)....У нас вообще мода на бизнесменов и политиков-летунов...Вот человек и приехал специально в Украину,чтобы полетать...Уже не поднимает это интерес.Особенно у следствия.А жаль-такие диссертации по "летунам" пропадают.. )
показать весь комментарий
18.04.2017 18:21 Ответить
бизнес успел переписать?
показать весь комментарий
18.04.2017 18:38 Ответить