4263 посетителя онлайн
9 166 13

В Киеве временно демонтируют мемориал Небесной сотне

В Киеве временно демонтируют Мемориал Героям Небесной сотни в связи с проведением следственного эксперимента.

Об этом 18 апреля на заседании Святошинского суда сообщил прокурор Роман Псюк.
Он сказал, что мемориал мешает проведению эксперимента. По его словам, временный демонтаж может состояться на следующей неделе,сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: Экс-"беркутовцы" заявили отвод прокурору, который не пустил их на следственный эксперимент. ФОТО

Как известно, адвокаты экс-"беркутовцев" просили об отводе прокурора Псюка и судмедэкспертов. Но суд в отводе отказал. Сейчас в суде решается вопрос о продлении срока следственного эксперимента. В ходе эксперимента восстанавливается местонахождение "беркутовцев" и потерпевших во время событий Евромайдана 18-20 февраля 2014 года в районе улицы Институтской.
Топ комментарии
+15
все временное наиболее постоянное. а власть старается забыть о тех на крови кого они пришли к власти.
показать весь комментарий
18.04.2017 14:34 Ответить
+11
Ну вот. Беркутов отпустили, теперь памятник демонтируют..... Чтоб поскорее забыли....
показать весь комментарий
18.04.2017 15:01 Ответить
+8
шокориги не проти щоб назавжди...
показать весь комментарий
18.04.2017 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
все временное наиболее постоянное. а власть старается забыть о тех на крови кого они пришли к власти.
показать весь комментарий
18.04.2017 14:34 Ответить
"Временный демонтаж не может длится месяцами! Это дело декилькох днив чы тыжнив". Шось навеяло из прошлого
показать весь комментарий
18.04.2017 15:42 Ответить
шокориги не проти щоб назавжди...
показать весь комментарий
18.04.2017 14:35 Ответить
Сказки для лохов..
показать весь комментарий
18.04.2017 14:49 Ответить
Ну вот. Беркутов отпустили, теперь памятник демонтируют..... Чтоб поскорее забыли....
показать весь комментарий
18.04.2017 15:01 Ответить
НЕ ЧЕГО НЕТ БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО КАК ВРЕМЕННОЕ . Этот памятник бельмо для шоколадной банды .Не собираются они верных псов - мусоров садить !!!
показать весь комментарий
18.04.2017 15:10 Ответить
Сколько много ботов против расследования, ну-ну...
показать весь комментарий
18.04.2017 15:30 Ответить
Мозги этим гадам надо демонтировать.И поскорее.
показать весь комментарий
18.04.2017 15:38 Ответить
Деревья срубленные не забудьте посадить. А когда вырастут, тогда и можно эксперименты проводить. Ну шоб ближе к истине
показать весь комментарий
18.04.2017 15:43 Ответить
Сколько можно этот кацапский фейк вспоминать? Те деревья, что многократно показывала параша ТВ, незадолго до трагических событий спилили комунальшики и они находились немного в другом месте. Там хватает деревьев, со следами от огнестрела (снайперок). Фоток до жопы было с привязкой к карте от разных блогеров.
показать весь комментарий
18.04.2017 17:45 Ответить
Мемориал мешает расследованию ??
А яйца следователей и судьи не мешают? Может временно оторвать?
.
показать весь комментарий
18.04.2017 16:44 Ответить