9366 посетителей онлайн
4 299 54

Жителям Тернополя снова включат отопление из-за похолодания

В Тернополе будет возобновлено теплоснабжение в связи с резким снижением температуры воздуха.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на горсовет, соответствующее распоряжение подписал городской голова Сергей Надал на основе обращений жителей и данных Гидрометцентра.

Сначала тепло подадут в детские сады, школы, больницы и другие учреждения здравоохранения. 18 апреля тепло появится во всех домах.

Отопление будет включено до потепления.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Возобновление отопительного сезона в Киеве из-за похолодания нецелесообразно, - КГГА
Топ комментарии
+6
В Киеве не целесообразно
Жителям Тернополя снова включат отопление из-за похолодания - Цензор.НЕТ 9926
показать весь комментарий
18.04.2017 19:29 Ответить
+6
я рад, что отключили. платежки такие, что так лучше
показать весь комментарий
18.04.2017 19:31 Ответить
+5
Сейчас +4, сыро, дожди, ветер порывами до 11 м/сек
Ощущается как -4
Валяюсь под одеялом, в спортивном костюме
И это - ещё не ночь
Юг, Одесса
Чёрт, цветут вишни, сливы, яблони, абрикоса ... да почти всё ... опылятся ли?
показать весь комментарий
18.04.2017 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А в Киеве смотрю прям лето, жара ёпт...
показать весь комментарий
18.04.2017 19:26 Ответить
В Киеве не целесообразно
Жителям Тернополя снова включат отопление из-за похолодания - Цензор.НЕТ 9926
показать весь комментарий
18.04.2017 19:29 Ответить
В Киеве друг и партнер преза- Ахметов, афигенный бизнемен, так что лучшего ждать не приходится, эти твари еще и половину районов отключили от горячей воды, типа испытания сетей- Европа, епт))
показать весь комментарий
18.04.2017 20:01 Ответить
типа испытания сетей-



испытания сетей- махровый совок. даже в масквабаде испытания эти лет уже пять как сократили с 21 дня, с трех нгедель, как раньше в Совке, до 9 дней. обещают, как говорят мои знакомые, и вовсе сократить до одной недели. включают точно по графику и ни часом больше. все это делают только в летний период, начало только с конца мая.
отопление в масквабаде,кстати, еще и не отключали.

киевским градоначальникам - Ганьба!



показать весь комментарий
18.04.2017 21:28 Ответить
Вам хрен угодишь! То голосили: "Отключайте, зажарились!" Теперь: "Включайте, замерзли!" Это же вам не лампочку включить - выключить!
показать весь комментарий
18.04.2017 21:42 Ответить
просыпаешься, иней с лица вытер, 2й пуховик одел, и норм, до утра спишь)
показать весь комментарий
18.04.2017 19:28 Ответить
почти как в купейном вагоне
показать весь комментарий
18.04.2017 20:00 Ответить
так не спи на улице
показать весь комментарий
18.04.2017 20:49 Ответить
ну да, у остальных же лето уже
показать весь комментарий
18.04.2017 19:30 Ответить
А остальным член?
показать весь комментарий
18.04.2017 19:31 Ответить
я рад, что отключили. платежки такие, что так лучше
показать весь комментарий
18.04.2017 19:31 Ответить
Лекарства дешевле?
показать весь комментарий
18.04.2017 19:35 Ответить
намного. парацетамол и анальгин- до 10грн за эту пару пачек
показать весь комментарий
18.04.2017 19:51 Ответить
Что тебе мешает одеться потеплее и несколько дней переждать? Я лично сплю под одним пододеяльником и ничего. Или тысячных счетов захотели?
показать весь комментарий
18.04.2017 19:53 Ответить
ну на крайняк теплодуйку на пару часиков врубить. пусть 6 грн накрутит..но не 600 же..
показать весь комментарий
18.04.2017 19:54 Ответить
если при 14 градусах спать только под пододеяльником, то скорее всего у вас козло-менингит
показать весь комментарий
18.04.2017 19:56 Ответить
Дурбецало, закляйся
показать весь комментарий
18.04.2017 20:07 Ответить
ті одним шагом уже и в европе, а кацапі греются до +24 в комнатах
показать весь комментарий
18.04.2017 20:01 Ответить
заздриш кацапам?
показать весь комментарий
18.04.2017 21:46 Ответить
Ну да, Парасюки будут греться (у них дома тепло), а я буду мёрзнуть до мая. С каких членов?
показать весь комментарий
18.04.2017 21:25 Ответить
в Бельгии кстати отопление отключают 1 июля
хотя у нас весна начинается в конце февраля
показать весь комментарий
18.04.2017 19:49 Ответить
а зимы как таковой вообще последние годы не бывает
показать весь комментарий
18.04.2017 19:51 Ответить
у вас нет КЛИЧКА!!!!))))
показать весь комментарий
18.04.2017 19:52 Ответить
глупости:
Кличко не хуже и не лучше других ваших барыг
показать весь комментарий
18.04.2017 19:54 Ответить
а в Германии держат температуру в комнатах 16-18С
показать весь комментарий
18.04.2017 19:59 Ответить
про Германию не скажу
но у меня меньше 18 никогда не бывает(больше да)
показать весь комментарий
18.04.2017 20:02 Ответить
расточительно проживаешь
показать весь комментарий
18.04.2017 20:04 Ответить
я так не считаю
показать весь комментарий
18.04.2017 21:45 Ответить
Это в спальне а остальных комнатах у них не больше 10 чтоб холодильник зря не включать !
показать весь комментарий
18.04.2017 20:12 Ответить
В Бельгии и зарплаты и пенсии как у нас? И уровень жизни такой же? Вы недовольны СССР? Который все хаете ? Там всё было на шару- и льготы и пенсии. Ни одной Европе такого не снилось. И был интернационализм. Не было-ТЫ кацап, а ты хохол, а ты чурка... Все были равны. Кто тогда не жил, тот будет что-то вякать. Но это была страна. И мы этой страной гордились. А сейчас.. СВОБОДА, НезалежнІсть- от чего? От ума незалежність. Я считаю себя патриотом. А ВЫ ? Вы только и мечтаете как срыгнуть жить в Европу. Не хотите жить в своей стране. Потому вы её и уничтожаете. Для вас и для меня ПАТРИОТИЗМ это разные вещи. Вы продали мою страну за печеньки и обещания, а такие как я будут её восстанавливать после вас. Уезжайте и не возвращайтесь НИКОГДА. Вы уже просрали Крым. Почти просрали Донбасс. Вы уничтожаете МОЮ СТРАНУ. И вас нужно за это судить. Вы -ЭТО и есть СЕПАРАТИСТЫ. Уверенно скажу- СЛАВА УКРАИНЕ !!! Но УКРАИНЕ без вас.
показать весь комментарий
18.04.2017 20:28 Ответить
глупый ты, Гена Петров.Ни одного патриота у власти нет.Наливайченко вот был - убрали. СССР - красивая страна, но только когда Брежнев руководил - УКРАИНЕЦ, кстати.
А воровские - это не патриоты.Это поставленные, чтоб таким глупым, как ты киши выпустить.И чтоб про СССР (времен Брежнева) все навек забыли.
показать весь комментарий
18.04.2017 20:43 Ответить
и еще, Гена Петров, Россия сегодня к СССР никаким боком не лепится. Белорусы разве что.
показать весь комментарий
18.04.2017 20:46 Ответить
Недорогая коммуналка это не лучшая цена для рабского существования
показать весь комментарий
18.04.2017 22:27 Ответить
вот в этом году у нас аномальный апрель. на улице НОЛЬ, метет метель, снега по колено, валяются поломанные деревья. и это весна такая, 19 апреля сегодня.
показать весь комментарий
19.04.2017 09:20 Ответить
сочувствую вам
показать весь комментарий
19.04.2017 10:11 Ответить
Сейчас +4, сыро, дожди, ветер порывами до 11 м/сек
Ощущается как -4
Валяюсь под одеялом, в спортивном костюме
И это - ещё не ночь
Юг, Одесса
Чёрт, цветут вишни, сливы, яблони, абрикоса ... да почти всё ... опылятся ли?
показать весь комментарий
18.04.2017 19:50 Ответить
если мухи не умрут будет урожай
показать весь комментарий
18.04.2017 20:02 Ответить
Із Туреччини привезуть , не хвилюйтесь ...
показать весь комментарий
18.04.2017 20:30 Ответить
у нас тоже цветут вишни и абрикосы... вернее цвели, позавчера. фруктов в этом году не будет, всем плодовым почкам пришел конец.
сегодня все накрыто толстым слоем снега и метет метель. на улице ноль. Днепр.
показать весь комментарий
19.04.2017 09:23 Ответить
это жесть конечно
показать весь комментарий
19.04.2017 10:12 Ответить

PS Сегодня вроде как на три градуса потеплело
показать весь комментарий
19.04.2017 10:26 Ответить
Жители Тернополя не кацапы, у каждого есть свое автономное отопление
показать весь комментарий
18.04.2017 19:54 Ответить
показать весь комментарий
18.04.2017 19:59 Ответить
В моєму будинку (60кв.) три квартири без індивідуального 5 пов.
показать весь комментарий
18.04.2017 20:56 Ответить
я давно уже не отапливаю свое помещение
показать весь комментарий
18.04.2017 19:58 Ответить
Простите а за сколько?
показать весь комментарий
18.04.2017 20:03 Ответить
А что если это и есть ядерная зима? Ипаный Ким Чен Ын
показать весь комментарий
18.04.2017 20:10 Ответить
показать весь комментарий
18.04.2017 20:12 Ответить
попали жители Тернополя
показать весь комментарий
18.04.2017 20:40 Ответить
ні у нас майже у всіх індивідуальне.
показать весь комментарий
18.04.2017 20:58 Ответить
Украинцы платят большие деньги за отопление и каждый год осенью и весной мерзнут.
показать весь комментарий
18.04.2017 22:16 Ответить
интересно до завтра все перемерзнут или кто нибудь выживет
показать весь комментарий
18.04.2017 22:52 Ответить
Тернополь, Львов сразу видно где меры не из БПП и опоблока.
показать весь комментарий
19.04.2017 06:48 Ответить