5212 посетителей онлайн
1 916 15

Генпрокуратура вызывает на допрос экс-министра Клименко

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) вызывает на допрос бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующая повестка обнародована на сайте ведомства.

"Гражданин Клименко Александр Викторович 16.11.1980 года рождения, проживающий по адресу: г. Киев, ул. Механизаторов, 2, кв. 270, в соответствии с требованиями ст 133, 135 Уголовного процессуального кодекса Украины, Вам необходимо явиться 21 апреля 2017 года в 10:00 во второй следственный отдел следственного управления Главной военной прокуратуры Генеральной прокуратуры Украины по адресу: г. Киев, ул. Антоновича, 114, каб. №22, для участия в проведении следственных и процессуальных действий в качестве подозреваемого в уголовном производстве 42017000000000113", - говорится в документе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Не позднее мая мы планируем передать в суд дело по Клименко, потом - Курченко, - Луценко

Напоминаем, бывшего министра доходов и сборов Украины Александра Клименко подозревают в совершении ряда преступлений. В частности, ГПУ заочно объявила ему о подозрении в присвоении 616 млн грн. Он был объявлен в розыск СБУ и Интерполом. Сам Клименко считает все обвинения политически мотивированными.
Топ комментарии
+3
это того у которого конвейер был в хранилищах для черного нала? он должен быть давно расстрелян.
показать весь комментарий
19.04.2017 00:03 Ответить
+3
Печально что Генеральный прокурор Украины дурак и пьяница- соответственно и решения такие же кроме смеха ничего не вызывающие.
показать весь комментарий
19.04.2017 00:07 Ответить
+3
Лучше бы Югик вызвал Чечетова...
показать весь комментарий
19.04.2017 00:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юга, а лбом об стенку не пробовал.
показать весь комментарий
18.04.2017 23:50 Ответить
кто в Армии служил, тот с этого цирка не смеется..
показать весь комментарий
19.04.2017 07:54 Ответить
А в ответ только короткие гудки......
показать весь комментарий
19.04.2017 11:39 Ответить
Опять имитация деятельности?
показать весь комментарий
18.04.2017 23:56 Ответить
Показуха! Ну и что, что вызывает? Вот если бы гпу и сбу вызвали на допрос тех уродов, что организовали гешефт с террористами лугандона, да еще с последующим арестом, тогда... Так они ж - в доле. И э/энергию, и газ, и воду прет туда Украина за так. Ветераны АТО и поддержавшие их депутаты Семенченко, Соболев и др. блокадой торговли на крови , показали Народу масштабы предательства барыг. А ведь блокада дала положительные для Украины результаты. В лугандоне реально - паника:

https://twitter.com/666_mancer //Necro Mancer ретвитнул(а)

https://twitter.com/alabrielver Генпрокуратура вызывает на допрос экс-министра Клименко - Цензор.НЕТ 2616 Alabriel‏ @alabrielver https://twitter.com/alabrielver/status/854390247320424451 9 ч.9 часов назад

https://twitter.com/hashtag/%D0%A0%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8?src=hash #Ровеньки , ДТЭК: штатное до сих пор не готово. Сокращать будут многих. Может, и 50%. У местных истерика, граничащая с паникой.//
А если бы "наши" "главкомы" прекратили в ту помойку прокацапскую, подачу электричества и воды, мозги у лугандонской ваты враз на место бы стали.
показать весь комментарий
19.04.2017 06:25 Ответить
не прийдет. скрыввается где то
показать весь комментарий
18.04.2017 23:57 Ответить
Генпрокуратура вызывает на допрос экс-министра Клименко - Цензор.НЕТ 5334
показать весь комментарий
18.04.2017 23:58 Ответить
Юга, это уже давно не смешно..
показать весь комментарий
19.04.2017 00:01 Ответить
Опять спиритизмом ГПУ занимается.
показать весь комментарий
19.04.2017 00:02 Ответить
это того у которого конвейер был в хранилищах для черного нала? он должен быть давно расстрелян.
показать весь комментарий
19.04.2017 00:03 Ответить
Печально что Генеральный прокурор Украины дурак и пьяница- соответственно и решения такие же кроме смеха ничего не вызывающие.
показать весь комментарий
19.04.2017 00:07 Ответить
Лучше бы Югик вызвал Чечетова...
показать весь комментарий
19.04.2017 00:28 Ответить
эта пяць!!!
показать весь комментарий
19.04.2017 07:55 Ответить
Не з'явиться, зате газетки з його фейсом та ролики з'являються(((
Схоже награбоване баблішко ще не скінчилось?
показать весь комментарий
19.04.2017 01:55 Ответить
Допрашивайте тех,кто еще не выехал.Клоуны.
показать весь комментарий
19.04.2017 08:35 Ответить