7702 посетителя онлайн
1 030 10

УНП переизбрала главу и выдвинула требования к премьеру, парламенту и президенту

Юрий Костенко переизбран главой Украинской народной партии на Х отчетно-выборном съезде УНП, который состоялся 6 декабря в Киеве.

Как сообщает пресс-служба УНП, на должность головы партии были выдвинуты три кандидатуры: Костенко, председателя Ровенской областной организации УНП Василия Червония и председателя Черкасской областной организации Леонида Даценко. Первым заместителем председателя УНП избран Иван Заяц

УНП также приняла заявление, в котором называет причиной нынешнего кризиса "борьбу первых лиц за президентское кресло" и призывает сфокусироваться на преодолении кризиса.

Съезд УНП выдвинул требования к парламенту, президенту и премьеру "срочно разработать при участии специалистов от всех парламентских политических сил и одобрить парламентом единую Программу антикризисных действий, основой которой является поддержка национального производителя, – прежде всего через стимулирование малого и среднего предпринимательства" и предлагает базовый документ для такой разработки – проект "Программы антикризисных действий".

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.12.2008 00:02 Ответить
neron
Убожество и ничтожность этой жалкой партейки, с рейтингом ниже статистической погрешности, столь очевидны, что удивляет внимание, которое привлечено к ней. Неужели не о чем больше писать?
показать весь комментарий
07.12.2008 01:49 Ответить
Ага
Красиво сказано, добавить нечего.
показать весь комментарий
07.12.2008 07:24 Ответить
Без Имени
Название "народная" в данном случае является форменным безобразием, которого очень много в современной Украине. Какие же противные людишки правят сейчас Украиной... Может быть Украина это заслужила?
показать весь комментарий
07.12.2008 07:24 Ответить
Только сейчас посмотрел в новостях "умные" разглагольствования Костенко. Рыдал. Мордаха помятенькая,галстучек на боку. Видно,что уже ссытся,но будет ещё и сраться. Интересно,но как они будут доказывать народу,что они нужны?
показать весь комментарий
07.12.2008 07:38 Ответить
ТАКіТАК!
Блин, как в одной сраной душенке могли поместиться с одной стороны ум и талант учененого, искренненость человека и патриота а сдругой - ********** в опросах тактики и стратегии национального возрождения Украины ?
То плять вместе с Зайцем и Кириленком воевал с поконым Черноволом, ломая его двери кабинета, как руководителя фракции на Грушевского, то с Тарасюком и Удовенко ...
Теперь снюхался с Плющем - окровенным умственным дегенератом (возраст берет свое)... Быдло, одним словом...
Видать только смерть успокоит его израненную душу...
показать весь комментарий
07.12.2008 13:36 Ответить
ПРОКУРАТОР
Что самое смешное (признаю это), что когда-то работал с этими УНПистами. Хватило на полгода. Отстой полный, причем до сих пор не могу понять, зачем они нужны и какой дебил бабки им дает. Ну хоть стреляйте, но не пойму
показать весь комментарий
07.12.2008 13:46 Ответить
ТАКіТАК!
Тебя-то, хулигана и сквернослова форумного, чего занесло к этим "совестям нации"?
показать весь комментарий
07.12.2008 13:50 Ответить
ПРОКУРАТОР
Я не хулиган и не сквернослов, поропшу заметить. Просто я выражаю свои мысли с определенной "симпатией" к персоне. А на счет того, как меня туда занесло, так это, во первых, было 6 лет назад, во вторых, думал, что попаду к свидомым. А оказалось - полное дерьмо. С тех пор я ни разу не голосовал за свидомых. Я давно пронюхал эту протухшую тухлятину
показать весь комментарий
07.12.2008 15:05 Ответить
Solo
Есть много политических сил, которыми в дальнейших рассуждениях перспектив Украины можно пренебречь и более их не учитывать.
показать весь комментарий
07.12.2008 15:26 Ответить