7582 посетителя онлайн
4 030 24

Первый фестиваль беспилотников проведут в Киеве

29 апреля в Киеве пройдет "Первый Фестиваль Беспилотных Летательных Аппаратов".

Как сообщает Цензор.НЕТ, организуют при поддержке Ассоциации Национальной Авиации и Беспилотных Систем Украины (НАБС), Украинской Ассоциации Гоночных Дронов (UADR), Общественной Авиационной Организации "АОПА".

Читайте также: Для Гааги: российское командование поставляет боевикам на оккупированный Донбасс армейские комплексы БПЛА. ФОТОрепортаж+ДОКУМЕНТ

Как уверяют организаторы, мероприятие призвано явить широкому кругу людей последние достижения отечественных и зарубежных производителей беспилотных летательных аппаратов, для чего организовываются показательные выступления и выставка.

Частные владельцы и представители выше обозначенных организаций примут участие в соревновании, победители которого будут награждены призами.

29 апреля, 9:00 - 16:00

ул. Шолуденко 26-28/4, стадион "Старт".

Подробности смотрите на странице Фестиваля.

Топ комментарии
+4
Интересно!
А ведь три года назад об этом даже и мечтать не могли!
показать весь комментарий
21.04.2017 11:56 Ответить
+1
беспилотные кацапы залезут?
показать весь комментарий
21.04.2017 12:04 Ответить
+1
Нужно пригласить Ивана Дрона и запустить его тоже
показать весь комментарий
21.04.2017 12:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Интересно!
А ведь три года назад об этом даже и мечтать не могли!
показать весь комментарий
21.04.2017 11:56 Ответить
Чому це не могли, агрохолдинги використовують безпілотники для контролю посівів вже давно і на промисловій основі. Великі, важки потужні безпілотники, вагою в десятки кілограмів з купою обладнання і навіть супутники собі замовляють для фотографування посівів. А наша армія як бомжі не мають не БПЛА ні супутників.
показать весь комментарий
21.04.2017 12:16 Ответить
Так три года назад армии практически не было.
А БПЛА для распыления химикатов я видел на СЕЕ 2016, мощная штукенция. И бабла стоит небалуй!
показать весь комментарий
21.04.2017 12:22 Ответить
БПЛА використовуються для фото-відео фіксації та моніторингу, добрива вносяться потім на базі готової цифрової карти, яку закладають в комп'ютер трактора, який по GPS визначає свої місцезнаходження і дає команду на внесення добрив в тій чи іншій кількості. Так, БПЛА дорого коштують, але життя українських солдат безцінне. Якщо вкладений мільйон доларів в БПЛА може врятувати хоча б одне життя українського Героя, то це вже вигідна інвестиція!
показать весь комментарий
21.04.2017 12:26 Ответить
Поддерживаю
показать весь комментарий
21.04.2017 11:58 Ответить
выставка достижений китайского дроностроения. хотя, само по себе мероприятие отличное.
показать весь комментарий
21.04.2017 12:01 Ответить
Когда наконец придет тепло, уходя из дома, не оставляйте окна открытыми. Догадайтесь, почему.
показать весь комментарий
21.04.2017 12:02 Ответить
беспилотные кацапы залезут?
показать весь комментарий
21.04.2017 12:04 Ответить
нет, просто комэскам и титаренкам больше не надо взламывать двери для завладения чужим имуществом.
показать весь комментарий
21.04.2017 12:18 Ответить
не надо озвучивать факты своей биографии, тем более применять ее к другим)))
показать весь комментарий
21.04.2017 12:23 Ответить
Первый фестиваль беспилотников проведут в Киеве.Сорри... а не место этого фестиваля в АТО? Аль вам апстрелянным ышо шоу не хватает?
показать весь комментарий
21.04.2017 12:03 Ответить
В Донецке на 9 мая будет другой парад наших беспилотников с листовками, успокойся. Всему - своё время!
показать весь комментарий
21.04.2017 12:05 Ответить
Дык я не власть, я не переживаю... От меня весточку брось... грамм 150 - 200...
показать весь комментарий
21.04.2017 12:22 Ответить
в АТО надо проводить фестиваль ударных БПЛА. У нас пока таких нет.(
показать весь комментарий
21.04.2017 12:06 Ответить
Нужно пригласить Ивана Дрона и запустить его тоже
показать весь комментарий
21.04.2017 12:04 Ответить
Первый фестиваль беспилотников проведут в Киеве - Цензор.НЕТ 1333
показать весь комментарий
21.04.2017 12:06 Ответить
Кот зачётный. А куртка на заднем плане- мне очень не нравится.рвотные рефлексы вызывает сочетание цветов. Как думаете?
показать весь комментарий
21.04.2017 12:09 Ответить
Щось маєш проти Нідерландів чи Франції?
показать весь комментарий
21.04.2017 12:33 Ответить
А когда начнется фестиваль,Кто красивше дергается на каштане?... Я думаю 450 деревьев имеется в наличии...я даже волонтером подпрягусь...буду стильци выбивать, и за ноги подтягивать
показать весь комментарий
21.04.2017 12:09 Ответить
Интересно будет посмотреть награждение беспилотов
показать весь комментарий
21.04.2017 12:22 Ответить
интересно, дроны-бомбы уже придумали?
показать весь комментарий
21.04.2017 12:33 Ответить
А каски от падающих дронов выдаются или со своей приходить?
показать весь комментарий
21.04.2017 13:31 Ответить
Шевели железками R-2-D-2,на фестиваль опаздываем
Первый фестиваль беспилотников проведут в Киеве - Цензор.НЕТ 4255
показать весь комментарий
21.04.2017 16:45 Ответить
Веселое название ассоциации АОПА.

показать весь комментарий
21.04.2017 17:02 Ответить