9386 посетителей онлайн
2 195 23

"Задержка исключительно за Президентом", - Тетерук о переформатировании Центризбиркома

Народный депутат, заместитель руководителя фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук заверяет, что фракция дважды подавала кандидатуры в новый состав Центральной избирательной комиссии.

Об этом он заявил в интервью Цензор.НЕТ.

Также читайте: Необходимо полностью перезагрузить процесс назначения ЦИК, без этого ротация невозможна, - КИУ

"Теперь мы ожидаем смелого решения Президента наконец-то определиться с представлением и внести его в парламент. Я более, чем уверен, что как только он сделает этот шаг, депутаты оперативно и качественно выполнят свою работу. Пока мы только ждем, когда поступит это представление", - отметил Тетерук.

"Может ли затянуться процесс переназначения членов ЦИК? Наша фракция, как я сказал, подала свои кандидатуры в определенный законом срок. Задержка исключительно за Президентом. Почему он так поступает - вопрос к нему", - подчеркнул нардеп.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Дискуссии о составе ЦИК завершатся в ближайшее время", - Парубий. ВИДЕО

Мнение других политиков и народных депутатов о перезагрузке ЦИК читайте ЗДЕСЬ.
Топ комментарии
+9
Это ж всё заново строить! Порох разорится на таких выборах!

"Задержка исключительно за Президентом", - Тетерук о переформатировании Центризбиркома - Цензор.НЕТ 99
показать весь комментарий
20.04.2017 18:11 Ответить
+9
Зря вы так на него. Он уже три года бьётся со всеми чиновниками, пытаясь побороть коррупцию. Он за это время пересадил не одну сотню предателей, которые помогали путлеру захватить Донецк и Луганск. Там теперь сидят другие люди. Народ видит, что ОН и ЕГО окружение стали жить в сотни раз скромнее, пытаясь на каждом парламентском дне принимать законы для людей. Сели все бриллиантовые прокуроры. Прошла чистка всех, у кого миллиарды гривен дома и столько же в банках. Ведь он же не дурак и видит, что они не работали в больнице стоматологами. Ещё много хорошего можно о нём написать и его положительной работе, а эту задержку можно и простить
показать весь комментарий
20.04.2017 18:19 Ответить
+5
Агент Пляшка попер на главного коалициянта? Ну так заодно и внеочердные выборы хорошо бы провести. Или уже готовитесь? Правильно делаете, а еще лучше - начинайте паковать чемоданы.
"Задержка исключительно за Президентом", - Тетерук о переформатировании Центризбиркома - Цензор.НЕТ 1505
показать весь комментарий
20.04.2017 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зря вы так на него. Он уже три года бьётся со всеми чиновниками, пытаясь побороть коррупцию. Он за это время пересадил не одну сотню предателей, которые помогали путлеру захватить Донецк и Луганск. Там теперь сидят другие люди. Народ видит, что ОН и ЕГО окружение стали жить в сотни раз скромнее, пытаясь на каждом парламентском дне принимать законы для людей. Сели все бриллиантовые прокуроры. Прошла чистка всех, у кого миллиарды гривен дома и столько же в банках. Ведь он же не дурак и видит, что они не работали в больнице стоматологами. Ещё много хорошего можно о нём написать и его положительной работе, а эту задержку можно и простить
показать весь комментарий
20.04.2017 18:19 Ответить
отсутствие чувства юмора - это тоже чувство. соболезную.
показать весь комментарий
20.04.2017 19:10 Ответить
Вакула - это же сарказм
показать весь комментарий
20.04.2017 19:49 Ответить
Сегодня, 17 декабря 2014 г, Президент Украины Петр Порошенко во время выступления перед Сеймом и Сенатом Польши допустил повторное баллотирование на пост главы украинского государства.

«Я мечтаю, что после завершения президентской каденции или каденций, я буду иметь возможность баллотироваться депутатом европейского парламента от Украины», - цитирует Порошенко «Интерфакс-Украины»
показать весь комментарий
20.04.2017 18:44 Ответить
"Задержка исключительно за Президентом."
ні, не може бути, харант - рішучій та безкомпромісний рехворматор..https://censor.net/n437113
показать весь комментарий
20.04.2017 18:08 Ответить
Причина задержки -
Как включить ЦИК в объекты приватизации?
и На какой цифре сойдемся?
показать весь комментарий
20.04.2017 20:01 Ответить
висловлюйтесь якось більш зрозуміло..
показать весь комментарий
20.04.2017 20:26 Ответить
Это ж всё заново строить! Порох разорится на таких выборах!

"Задержка исключительно за Президентом", - Тетерук о переформатировании Центризбиркома - Цензор.НЕТ 99
показать весь комментарий
20.04.2017 18:11 Ответить
дик ОРДЄНООСИЙ , отмєчєний двумя пгізідєнтами - ЗЕК подав , БАРИГА отмєтіл.... Пріємствєность однако....
показать весь комментарий
20.04.2017 18:16 Ответить
Підрахуєнко ще не визначив "ціну" питання...
показать весь комментарий
20.04.2017 18:16 Ответить
Понеслась!Пэця,шоколад,чеколад,соя,батончик,шоколадный,охфшор,липэцьк,зрада,тилькывона,ну..Пока все.А!еще,барыга
показать весь комментарий
20.04.2017 18:23 Ответить
Охендовский последний шанс для Порошенко не пойти на первый срок.
показать весь комментарий
20.04.2017 18:24 Ответить
А якщо пляшкою?
показать весь комментарий
20.04.2017 18:32 Ответить
Агент Пляшка попер на главного коалициянта? Ну так заодно и внеочердные выборы хорошо бы провести. Или уже готовитесь? Правильно делаете, а еще лучше - начинайте паковать чемоданы.
"Задержка исключительно за Президентом", - Тетерук о переформатировании Центризбиркома - Цензор.НЕТ 1505
показать весь комментарий
20.04.2017 18:39 Ответить
ему идет
показать весь комментарий
21.04.2017 00:40 Ответить
параша-нко, бери марыну, авякяна, гнойцмана, ********** и 3,14здуйте пока не поздно. на )(уй !!! Пока вас не повесили вниз голофкой. Уррроды.
показать весь комментарий
20.04.2017 18:44 Ответить
Сміливий Парашенка