Под автомобилем мэра Измаила Абрамченко было выявлено взрывное устройство
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил советник главы Нацполиции Одесской области Руслан Форостяк, передает Цензор.НЕТ.
"Сегодня взрыво-техническими подразделениями ГУ НП в Одесской области было обезврежено пнвмоударом взрывное устройство, которое злоумышленники разместили под автомобилем мэра города Измаил господина Андрея Абрамченко.
По факту открыто досудебное производство и ведутся следственные действия, любые другие обстоятельства не являются темой для разглашения по понятным причинам", - написал Форостяк.
"Сегодня взрыво-техническими подразделениями ГУ НП в Одесской области было обезврежено пнвмоударом взрывное устройство, которое злоумышленники разместили под автомобилем мэра города Измаил господина Андрея Абрамченко.
По факту открыто досудебное производство и ведутся следственные действия, любые другие обстоятельства не являются темой для разглашения по понятным причинам", - написал Форостяк.
Топ комментарии
+19 сидней
показать весь комментарий
20.04.2017 20:48 Ответить Ссылка +10 Zero
показать весь комментарий
20.04.2017 20:47 Ответить Ссылка +3 Семен Шкаралупа
показать весь комментарий
20.04.2017 20:57 Ответить Ссылка