11728 посетителей онлайн
6 501 23

Под автомобилем мэра Измаила Абрамченко было выявлено взрывное устройство

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил советник главы Нацполиции Одесской области Руслан Форостяк, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня взрыво-техническими подразделениями ГУ НП в Одесской области было обезврежено пнвмоударом взрывное устройство, которое злоумышленники разместили под автомобилем мэра города Измаил господина Андрея Абрамченко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Во дворе частного жилого дома во Львове обнаружено взрывное устройство, - Нацполиция

По факту открыто досудебное производство и ведутся следственные действия, любые другие обстоятельства не являются темой для разглашения по понятным причинам", - написал Форостяк.
Топ комментарии
+19
взрывные устройства если они должны взрываться они взрываются их не обнаруживают!
показать весь комментарий
20.04.2017 20:48 Ответить
+10
Сам заложил??
показать весь комментарий
20.04.2017 20:47 Ответить
+3
Там только "свидетели пуйла" не экстремисты, а так -- все, как один...
показать весь комментарий
20.04.2017 20:57 Ответить

Загрузка...