6449 посетителей онлайн

СБУ анонсировала антитеррористические учения на Херсонщине, вблизи оккупированного Крыма

На территории Генического района Херсонской области, граничащей с аннексированным РФ Крымом, 21 апреля состоятся антитеррористические учения.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Крым.Реалии.

"Это обычные учения, плановые, которые время от времени проводим", - пояснила руководитель пресс-службы управления херсонского главка СБУ Виктория Шакула.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Учения с боевой стрельбой отдельного батальона морской пехоты прошли на Николаевщине. ФОТОрепортаж

По ее информации, учения будет проводить Координационная группа Антитеррористического центра при управлении Службы безопасности Украины в Херсонской области.

В СБУ просят местных жителей сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в населенном пункте спецназовцев и военных и с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам.

Смотрите также: Учебный полет "тройки" штурмовиков Су-25 ВС ВСУ. ВИДЕО из кабины пилота

Виктория Шакула отметила, что на работу КПВВ "Чонгар" проведения антитеррористических учений не повлияет.

Генический район Херсонской области расположен вблизи админграницы с Крымом, который с 2014 года аннексирован Россией.

После оккупации Крыма между материковой Украиной и полуостровом пролегла формально административная, но фактически - настоящая граница. На админгранице работают три контрольных пункта въезда/выезда - "Каланчак", "Чонгар" и "Чаплинка".

Смотрите также: Учения с боевой стрельбой из зенитных установок прошли в воздушном командовании "Восток". ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+5
Что ты там про "кругом бегаешьи метишь" вякало, чучело запоребриковое?
показать весь комментарий
20.04.2017 23:04 Ответить
+4
Челюсть у него такая....
показать весь комментарий
20.04.2017 23:14 Ответить
+2
Лучше бы они на фронт пошли.
показать весь комментарий
20.04.2017 23:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Будут пропускать один подконтрольный канал контрабанды, а остальных будут ловить
показать весь комментарий
20.04.2017 23:01 Ответить
Что ты там про "кругом бегаешьи метишь" вякало, чучело запоребриковое?
показать весь комментарий
20.04.2017 23:04 Ответить
Чего речь коверкаешь?
показать весь комментарий
20.04.2017 23:11 Ответить
Челюсть у него такая....
показать весь комментарий
20.04.2017 23:14 Ответить
"Все профессии нужны - все профессии важны", как писал то-ли Маяковский, то-ли Джанни Родари в переводе Маршака.

Единственно, что срать на Цензоре с Савушкина - вот это гаденько. Но ты не переживай. Тебе можно.
показать весь комментарий
20.04.2017 23:22 Ответить
Оставь себе на вазелин, лингвист хренов.
показать весь комментарий
20.04.2017 23:29 Ответить
чЛенинодрочер, да у тебя же на лицо когнитивный диссоснанс. Иначе никак не объяснить в одной фразе "лодырь богатый и грошей прислать". Тебе бы лечиться, а тебя ********** политика на россоии вынуждает троллем работать. Вот же ж гады?! Но ты не ссы, я постараюсьо твоём случае рассказать в Организации защиты животных. Мож они тебе помогут.
показать весь комментарий
20.04.2017 23:32 Ответить
Да куда нам до россосийских виолончелистов, которые напиликали себе 2 лярда долларов ******* дочку покрестив?
показать весь комментарий
20.04.2017 23:37 Ответить
Да куда нашим кондитерам до "начальников Чукотки" или строителей намКрышского моста? Даже обсуждать нечего.

А по поводу не просыхает, то его личное дело. Хуже, когда некое чучело из ********* подворотни педофилией страдает. Вот где бЯда-пЯчаль.
показать весь комментарий
20.04.2017 23:45 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=MBAx-pdJwow Докази участі СБУ в замовній акції під будинком активіста | «СХЕМИ» №128
показать весь комментарий
20.04.2017 23:03 Ответить
Лучше бы они на фронт пошли.
показать весь комментарий
20.04.2017 23:07 Ответить
Херсонщина отвалится вместе со всем юго востоком в итоге про любом раскладе
показать весь комментарий
20.04.2017 23:15 Ответить
))) Кацап, угадай країну по фото.
СБУ анонсировала антитеррористические учения на Херсонщине, вблизи оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 9365
показать весь комментарий
20.04.2017 23:29 Ответить
Какой размах!!!! Какое вдохновение и фантазия!!!!
показать весь комментарий
21.04.2017 08:24 Ответить
Крзлорылый, у тебя уже мозги отвалились.
показать весь комментарий
20.04.2017 23:36 Ответить
Как бы эти СБУшники к своим в Крым не удрали.
показать весь комментарий
20.04.2017 23:16 Ответить
странно . чего не в Явориве. там както комфортно уже. бани. радистки.
показать весь комментарий
20.04.2017 23:16 Ответить
))) Кацапи, це Крим завтра.
СБУ анонсировала антитеррористические учения на Херсонщине, вблизи оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 6351
показать весь комментарий
20.04.2017 23:25 Ответить
А пока он такой
СБУ анонсировала антитеррористические учения на Херсонщине, вблизи оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 120
показать весь комментарий
21.04.2017 01:56 Ответить
Без пресной водички он очень скоро такой будетСБУ анонсировала антитеррористические учения на Херсонщине, вблизи оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 1381
показать весь комментарий
21.04.2017 05:43 Ответить
СБУ анонсировала антитеррористические учения на Херсонщине, вблизи оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 3281
показать весь комментарий
21.04.2017 05:44 Ответить
СБУ анонсировала антитеррористические учения на Херсонщине, вблизи оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 2434
показать весь комментарий
21.04.2017 05:45 Ответить
*************, украл где то фотки мостов и приаритетом их как будущий крымский мост. Сначала построите , потом пиарьте. Они уже решили технический мост- недострои выставлять за основной. Идиоты
показать весь комментарий
21.04.2017 08:22 Ответить
собери мост
СБУ анонсировала антитеррористические учения на Херсонщине, вблизи оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 5860
показать весь комментарий
21.04.2017 11:33 Ответить
Господи. Какое диво. 10 лампочек гарит на старои платформе и пяти старых кранах!!!
показать весь комментарий
21.04.2017 08:23 Ответить
Хотелось бы так... СБУ проведе у Криму антитерористичні навчання.
показать весь комментарий
20.04.2017 23:55 Ответить
Надеюсь что скоро. 100 лет революции , раша обязана повторить историю
показать весь комментарий
21.04.2017 08:18 Ответить
не говори ка слово СКОРО,оно стало нарицательным
показать весь комментарий
21.04.2017 09:34 Ответить
говори просто буде и все!
показать весь комментарий
21.04.2017 09:36 Ответить
Ждем визга Пескова