8881 посетитель онлайн
3 222 25

Французская полиция рекомендует воздержаться от посещения центральной улицы Парижа после перестрелки, - МИД

Вчера в центре французской столицы был убит полицейский, еще двое серьезно ранены.

Полиция французской столицы советует не посещать центральную улицу города в связи со вчерашней перестрелкой, передает Цензор.НЕТ. Об этом говорится в сообщении консульской службы МИД Украины в Twitter.

"Полиция Парижа рекомендует воздержаться от посещения центральной улицы Елисейские поля в связи с трагическими событиями 20 апреля", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ответственность за стрельбу в центре Парижа взяло на себя "Исламское государство", - Reuters

Напомним, неизвестные вечером 20 апреля открыли огонь по полицейским на Елисейских полях в центре Парижа. В результате один полицейский погиб, еще один получил тяжелое ранение, сообщают информагентства со ссылкой на полицию.
Топ комментарии
+2
Париж когда-то бы красивым европейским городом, а потом кто-то решил открыть границу и запустить во Францию арабских гопников и бездельников, мусульманских фанатиков, и после этого Париж стал грязным отвратительным криминальным гетто где живет арабское население.
показать весь комментарий
21.04.2017 09:56 Ответить
+1
ху#ло дернул за ниточку и перед самыми выборами послал французам сигнал, что мигранты не спят и голосовать нужно за Ле Пэн.
показать весь комментарий
21.04.2017 10:12 Ответить
+1
Ну не знаю, уже в 2003 году, во время моей первой поздки в Париж, на Montmartre, уже было полно негров, спящих в коробках прямо на улицах. А так же бомжей, живущих под мостами на Сене.
показать весь комментарий
21.04.2017 10:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Где вопли? Франция недострана, полиция гавно, нет спокойствия в Париже, полиция отстой.....
показать весь комментарий
21.04.2017 09:51 Ответить
затримають громадянина рф за підозрою - будуть і воплі
показать весь комментарий
21.04.2017 09:56 Ответить
Париж когда-то бы красивым европейским городом, а потом кто-то решил открыть границу и запустить во Францию арабских гопников и бездельников, мусульманских фанатиков, и после этого Париж стал грязным отвратительным криминальным гетто где живет арабское население.
показать весь комментарий
21.04.2017 09:56 Ответить
Вот и расхлёбывают.....
показать весь комментарий
21.04.2017 10:07 Ответить
Ну не знаю, уже в 2003 году, во время моей первой поздки в Париж, на Montmartre, уже было полно негров, спящих в коробках прямо на улицах. А так же бомжей, живущих под мостами на Сене.
показать весь комментарий
21.04.2017 10:15 Ответить
так было еще задолго до 2003 года и после 2003 ничего не поменялось... Такую картину наблюдаешь очень часто во всех крупных городах Европы...
показать весь комментарий
21.04.2017 10:39 Ответить
Вот в Швеции, я это только в прошлом году заметила, обилие цыган, каких то, и полиция их не гонят....
показать весь комментарий
21.04.2017 10:44 Ответить
Я был во многих странах Европы, вот в Скандинавских странах как-то не был, неичего не могу сказать.
В Германии последние годы очень много попрошаек из Румынии; поляки, которые приезжают на зароботки, часто спят в переходах или в отделениях банков, там тепло Про такие города как Амстердам или Марсель писать вообще смысла нет. Туда нужно один раз поехать, чтобы самому все это увидеть.
показать весь комментарий
21.04.2017 10:49 Ответить
Муж-моряк, меняется из Амстердама регулярно, что он слышит от таксистов, печатные словами не передать. Я была в Голландии 2009 году,там такого бардака еще не было. За то насладилась видами каких то укурков-арабов с сланцах, в Кельне, в каждой подвдротне в спорт.костюмах курили и плевали.
показать весь комментарий
21.04.2017 10:52 Ответить
От каких таксистов? Турков и марроканцев, которых заставляют придерживаться правил?
показать весь комментарий
21.04.2017 12:15 Ответить
Т.Е вы живя в Голландии уверены, что все таксисты мароканцы и турки? Вез голландец. Да и портовые власти Ротердама,много чего интересного об эмигрантах говорят.
показать весь комментарий
21.04.2017 12:33 Ответить
Не все
Но то, что говорят датчи, всегда надо делить на 10. Они большие любители ныть и жаловаться, хотя сами вовсе не такие белые, пушистые и толерантные, как прикидываются.

Ну и для сравнения тут же прокатиться в Антверпен или Брюссель
показать весь комментарий
21.04.2017 13:14 Ответить
Вот в Амстере как раз относительно все чисто, особенно если сравнивать с Германией, Францией и Бельгией
Я тут живу, если что.
показать весь комментарий
21.04.2017 12:14 Ответить
Все относительно: в Германии думаешь тоже, что все чисто. Пока не приезжаешь в какой-нибудь Франкфурт или Мюнхен. Куда-нибудь в большой город. Говорят Берлин тоже не страдает чистотой....

А Амстердам мне понравился, зентр, так вообще сказка, если оставаться в пределах 3-го граахта.
показать весь комментарий
21.04.2017 15:13 Ответить
Центр для туристов, вокруг более пригодные для жизни места. Тут чаще встретишь неадекватного бритиша под бухлом и наркотой, чем стремного араба
Zuidoost считается стремным, по сути обычный унылый спальник с многоэтажками. Ну и на Ostdorp-е муслики шалят периодически. В остальном все достаточно ровно и прилизано.
показать весь комментарий
21.04.2017 16:51 Ответить
А вот это чушь. Не стал он "грязным и криминальным". Наверное, стоит хоть раз туда поехать, чтобы посты строчить, а?
показать весь комментарий
21.04.2017 10:22 Ответить
ху#ло дернул за ниточку и перед самыми выборами послал французам сигнал, что мигранты не спят и голосовать нужно за Ле Пэн.
показать весь комментарий
21.04.2017 10:12 Ответить
По сути, если у тебя нет денег на бутики, на центральной улице Парижа делать нечего - она широка, но достаточно невзрачна. Разве что концы у нее фотогеничные - арка и Конкордия.
показать весь комментарий
21.04.2017 10:21 Ответить
"...но достаточно невзрачна..." - центральная улица Парижа? Невзрачна... ок
показать весь комментарий
21.04.2017 10:44 Ответить
В Париже есть десятки улиц красивее, чем Елисейские поля. Но, наверное, тяжело об этом судить, ни разу там не побывав. Да, немецкий флаг?
показать весь комментарий
21.04.2017 11:00 Ответить
каждый знакомый , приежая в гости просит отвезти его в Париж, потому что "увидеть Парыж и умиреть" - "Это наше фсе"! От меня по автобану 7 часов езды или на поезде: вечером сел, утром вышел... цену на поезд сейчас не знаю, но думаю где-то ~50Евро.

так что мне"...наверное, тяжело об этом судить, ни разу там не побывав....."

Ты меня насмешил, Енот, хорошего тебе дня
показать весь комментарий
21.04.2017 11:21 Ответить
> потому что "увидеть Парыж и умиреть" - "Это наше фсе"!

Вот именно, а как увидишь, так и ничего особенного
показать весь комментарий
21.04.2017 12:17 Ответить
Хотя, по сравнению с Унтер ден Линден, Поля, наверное, сказкой покажутся...
показать весь комментарий
21.04.2017 11:01 Ответить
все может быть. Давно хотел побывать в Берлине, но никак не соберусь!
показать весь комментарий
21.04.2017 11:23 Ответить
Ходити колоною по два і руки за спиною