9185 посетителей онлайн
9 676 80

Россия спровоцировала рекордное со времен "холодной войны" количество вылетов самолетов-перехватчиков НАТО

Боевые самолеты стран-членов НАТО осуществили в течение 2016 года рекордное с момента завершения "холодной войны" количество вылетов по тревоге, большинство из них вызвали действия России.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

В прошлом году самолеты-перехватчики стран-членов Североатлантического альянса осуществили в общем 870 вылетов по тревоге. Об этом в субботу, 22 апреля, заявили представители военно-воздушных сил НАТО, дислоцированных на авиабазе близ немецкого Рамштайна.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США направляют на учения в Европу новейшие истребители F-35A

По данным представителей Альянса, это количество вылетов - более чем в два раза превышает зафиксированы в течение 2015 года аналогичные случаи вылетов самолетов-перехватчиков по тревоге. Тогда это число составляло 410 случаев. Отмечается, что подавляющее большинство зарегистрированных в течение 2016 случаев, когда боевые самолеты НАТО поднимались в небо по тревоге, спровоцировали действия российской авиации. Таких случаев насчитали 780.

Также читайте: Истребители НАТО будут отрабатывать бреющие полеты над Эстонией

Лишь 90 случаев приходились на боевые самолеты других государств, не являющихся членами Альянса, или на пассажирские и грузовые самолеты, которые не были сразу идентифицированы, отмечается в сообщении военных НАТО.
Топ комментарии
+9
Россия спровоцировала рекордное со времен "холодной войны" количество вылетов самолетов-перехватчиков НАТО - Цензор.НЕТ 9881
показать весь комментарий
22.04.2017 16:51 Ответить
+9
Можна дивитися вічно
показать весь комментарий
22.04.2017 16:52 Ответить
+8
Россия спровоцировала рекордное со времен "холодной войны" количество вылетов самолетов-перехватчиков НАТО - Цензор.НЕТ 4311
показать весь комментарий
22.04.2017 16:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Россия спровоцировала рекордное со времен "холодной войны" количество вылетов самолетов-перехватчиков НАТО - Цензор.НЕТ 4311
показать весь комментарий
22.04.2017 16:45 Ответить
Та чого стільки літати, збивати треба...
показать весь комментарий
22.04.2017 16:46 Ответить
не сидиться тобі на пляшці мовчки...?(с)
показать весь комментарий
22.04.2017 17:15 Ответить
да вас казломордых и без самолётов хрен с бутылки снимешь...
показать весь комментарий
22.04.2017 17:23 Ответить
японська танка :
"вечором тихим кацапа піймав
б'ю його тихо і садом зимовим милуюсь
застряг собака з переляку в заборі - від криків кацапа...
мерзне цикада на гілці сакури"
показать весь комментарий
22.04.2017 17:28 Ответить
А ведь нарвутся-таки...
показать весь комментарий
22.04.2017 16:49 Ответить
Россия спровоцировала рекордное со времен "холодной войны" количество вылетов самолетов-перехватчиков НАТО - Цензор.НЕТ 9881
показать весь комментарий
22.04.2017 16:51 Ответить
Можна дивитися вічно
показать весь комментарий
22.04.2017 16:52 Ответить
-летять утки.
- и два гусяя...
показать весь комментарий
22.04.2017 16:56 Ответить
- и два ивана ... )))
показать весь комментарий
22.04.2017 16:58 Ответить
Не утки, а петухи. Откуда в Касабстане утки? Разве что в СМИ...
показать весь комментарий
22.04.2017 19:44 Ответить
А так выглядел Сирийский МИГ-21 сбитый Израильской ПВО в августе 2014г. в связи с нарушением границы.

Россия спровоцировала рекордное со времен "холодной войны" количество вылетов самолетов-перехватчиков НАТО - Цензор.НЕТ 2708
показать весь комментарий
22.04.2017 21:18 Ответить
даваите уже научимся называть говно говном...
показать весь комментарий
22.04.2017 16:51 Ответить
Так все так и говорят: Парашкостан.
показать весь комментарий
22.04.2017 19:45 Ответить
говнище пепролазное - двумя словами.//
показать весь комментарий
22.04.2017 19:50 Ответить
На то она и Параша....
показать весь комментарий
22.04.2017 20:00 Ответить
От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
говно говном говно ругает
не вылезая из говна.

И. Губерман
показать весь комментарий
22.04.2017 21:29 Ответить
***** из Украины, ваня ...
показать весь комментарий
22.04.2017 21:31 Ответить
и возможно тебя повесят за шею, а не за ноги....
но не факт.
показать весь комментарий
22.04.2017 21:38 Ответить
козлы ватники одним словом
показать весь комментарий
22.04.2017 16:53 Ответить
Нато как и оон это уже ничто.Раздайте учебники истории.Война будет.
показать весь комментарий
22.04.2017 16:55 Ответить

Для коррупционеров типа фирташа, коломойского, порошенка,тимошенко нормой является торговля украинским народом и его ресурсами.
Почему народ не может торговать головами коррупционеров, журнашлюх, которые виновны в раскрутке тимошенко-порошенко, за некоторую помощь внешнему партнеру?

Создавайте расстрельные списки журнашлюх, которые виновны в торговле народом(кто виновен в раскрутке порошенко-тимошенко)

Соглашение украинского народа с народом США на уничтожение украинских коррупционеров.
Кроме украинцев ватных некому выбить.
Украина кооперируется с японией и катаром.
Украинский типафранцузский легион. Украинцы воюют за штаты в обмен за тотальное уничтожение всех коррупционеров, части предателей и журнашлюх украины , плюс другие усл-я.
Украина набирает еще 30000 войско ихтамнетов для охоты на ватихтамнетов в сирии. 10000 самых лучших из армии украины на добровольной основе з зарплатами от 10000евро в месяц(страховка 50тикратная, чтобы штаты были заинтересованы в максимальном выживании)(платит катар за возможность провести перспективный газопровод в ес и штаты за устранение
нарушителя спокойствия). Которые будут
воевать на американском новом оружии, информации, на американских f-16, под американским командованием в качестве украинских ихтамнетов.Каждые 3-6 месяцев ротация в ВСУ и обратно, могут освободиться после года.
Остальных 20000 по 2-3 тыс евро в месяц, также на добровольной основе, которые в армии скорее всего не служили, но прошли обучение(это решает некоторые проблемы). Пока раша не уберется с крыма, клин вышибают клином.
За это штаты создают одиночные(из независимых одиночек) бригады(формат обсуждаемо свободен) из украинского народа и УНИЧТОЖАЮТ ВСЕХ украинских коррупционеров(начиная с фирташа, левочкина, кононенка, всех министров обороны до 2014, тимошенко, кравчука, и всех прочих, а также некоторых новых - кого уничтожить народ выбирает сам), кто до 2014 года украл более млн $ и кто виновен в развале и разворовывании армии. Остальные уточняемые условия в силе.
показать весь комментарий
22.04.2017 16:57 Ответить
А что у тебя ВОНА украла и когда? Я вот здесь пять лет не могу получить умный ответ? И ещё -
сравни мне доходы и богатства Порошенко Фирташа Коломойского с доходами ВОНЫ а то у меня никак не получается???? ...
показать весь комментарий
22.04.2017 17:25 Ответить
они с одной каструли варятся. Тимошенко сама рассчитывала продать земли и не хочет дать
это сделать фирташу. Ждет своего времени.
Эту всю кастрюлю с ее героями всех нужно под косилку.
показать весь комментарий
22.04.2017 17:39 Ответить
Снова художественный свист !!! И ещё раз - что ВОНА украла? И сравни доходы ВОнЫ с остальными ?? ..
показать весь комментарий
22.04.2017 17:44 Ответить
Не ругайся. Он на обед заработать пытается....
показать весь комментарий
22.04.2017 19:47 Ответить
Раз не сбивают, значит всё подходит.
показать весь комментарий
22.04.2017 16:59 Ответить
Летят, гррремя металлоломом, и вонѣ парашенских "стєрхов".....))))
показать весь комментарий
22.04.2017 16:59 Ответить
На то она и щука... Щука, конечно хреновая. Но и создано все это летающее железо для этого. Да - затраты, нервотрепка, ожидание худшего. Таков пока мир и в таком мире нам пока жить. Но мастерство, каждому - оттачивать нужно, что бы потом обидно не было.
показать весь комментарий
22.04.2017 17:02 Ответить
Боевые дроны ЦАХАЛ стерли с лица земли артиллерийские установки правительственной армии Сирии.
https://t.co/drjupfLsqR http://censoru.net/18234-izrail-dvazhdy-ne-preduprezhdaet-boevye-drony-cahal-sterli-s-lica-zemli-artilleriyskie-ustanovki-pravitelstvennoy-armii-sirii.html …
показать весь комментарий
22.04.2017 17:29 Ответить
Самолеты и предназначены летать.
показать весь комментарий
22.04.2017 17:38 Ответить
Хакеры слили в сеть видео как русские ЗРК пытались сбить американские то... https://t.co/k2TJJGUioV https://youtu.be/rncVQFjc5JU
показать весь комментарий
22.04.2017 17:43 Ответить
показать весь комментарий
22.04.2017 18:54 Ответить
Россия спровоцировала рекордное со времен "холодной войны" количество вылетов самолетов-перехватчиков НАТО - Цензор.НЕТ 6415
показать весь комментарий
22.04.2017 17:44 Ответить
рад за кацапов - они таки нашли своего адольфа - та и насрать.
показать весь комментарий
22.04.2017 17:52 Ответить
Так умирал СССР
показать весь комментарий
22.04.2017 18:42 Ответить
Да нет. Касабстан будет умирать гораздо болезненней...и для соседей тоже.
Но это неотвратимо. Касабстан должен быть уничтожен!
показать весь комментарий
22.04.2017 20:03 Ответить
Ой-йо-йой, шо творится..,я рад, ибо ***** как канкретному пацану придётся чаще летать на ватолётах, а поскольку параша отнюдь не сесесера возникнет масса проблеммов.
показать весь комментарий
22.04.2017 19:26 Ответить
Не вижу связи. Зачем ему чаще летать? Логичнее сидеть в бункере.
показать весь комментарий
22.04.2017 20:18 Ответить
Летать он будет(не он конечно,он таки в это время будет сидеть в бункере),ибо должен демонстрировать "флаг"(т.е. пацаны- я тоже таки пацан!), а проблемы возникнут потому как "бочка" уже отнюдь не по 110 зелёных ржублей, да и союзников как у совка не наблюдается.
показать весь комментарий
22.04.2017 20:29 Ответить
Россия спровоцировала рекордное со времен "холодной войны" количество вылетов самолетов-перехватчиков НАТО - Цензор.НЕТ 4235
показать весь комментарий
22.04.2017 20:26 Ответить
Когда я начинал служить в ВВС, а это был 1975г. верхний экемпляр уже был рухлядью, а нижний стал ею в середине 80х.
показать весь комментарий
22.04.2017 20:35 Ответить
А эти?
Россия спровоцировала рекордное со времен "холодной войны" количество вылетов самолетов-перехватчиков НАТО - Цензор.НЕТ 8299
показать весь комментарий
22.04.2017 20:41 Ответить
и летают они как невидимки - да кацап...?
показать весь комментарий
22.04.2017 20:42 Ответить
Кто?
показать весь комментарий
22.04.2017 20:43 Ответить
кто-кто, конь в пальто - ты сравни новое вооружение, то что есть у США, и то что есть у вас Сталагмитии...
показать весь комментарий
22.04.2017 20:47 Ответить
Какое именно?
показать весь комментарий
22.04.2017 20:52 Ответить
ну давай для начала - атомные авианосцы...
показать весь комментарий
22.04.2017 20:53 Ответить
Так а что там сравнивать? Атомные авианосцы в мире есть только у США, ну у Франции - один. Давай лучше дизельные подлодки этих стран сравним.
показать весь комментарий
22.04.2017 20:58 Ответить
попытайся - я послушаю...
показать весь комментарий
22.04.2017 21:02 Ответить
Не, уважая старость - Вам первое слово.
показать весь комментарий
22.04.2017 21:06 Ответить
тут ты меня положил на лопатки кацап - у вас они есть, а в США последняя была построена в конце 50-х...
давай ещё, что есть у вас - а у США нет...
показать весь комментарий
22.04.2017 21:22 Ответить
У нас много чего. А в Рашке... например пилотируемые космические корабли.
показать весь комментарий
22.04.2017 21:32 Ответить
типа "Буран"...?
показать весь комментарий
22.04.2017 21:35 Ответить
Не, типа "Союз".
показать весь комментарий
22.04.2017 21:37 Ответить
Союз чего...?
показать весь комментарий
22.04.2017 21:37 Ответить
Да хрень какая-то странная...
Россия спровоцировала рекордное со времен "холодной войны" количество вылетов самолетов-перехватчиков НАТО - Цензор.НЕТ 5588
показать весь комментарий
22.04.2017 21:44 Ответить
да я понял что американцам пока финансово выгоднее использовать вас паРашку - не стоит это лишний раз подчёркивать...\не этично по отношению к вам кацапам...\
а на каких двигателях "Союз" ваш летает...?
показать весь комментарий
22.04.2017 21:50 Ответить
Сама ракета? Там букет движков. Частично Самара, частично Воронеж, частично Мытищи.
показать весь комментарий
22.04.2017 21:53 Ответить
может Воронеж уже пора бомбить за их двигатели...?
а почему у вас не используются двигатели РД-180...? американцы плохого не покупают - правда уже перестали закупать, у них скоро по круче космическая программа на промышленной основе заработает...
показать весь комментарий
22.04.2017 22:03 Ответить
РД-180 разработан специально для американской ракеты "Атлас". Все права принадлежат General Dynamics. У Рашки не было, нет и не планируется ракеты, куда его можно было-бы воткнуть.
показать весь комментарий
22.04.2017 22:10 Ответить
хоть это ты знаешь... ну да ладно - давай о хорошем, скоро там кацапы догонят и перегонят США...?\ну хоть в чём-то...\
показать весь комментарий
22.04.2017 22:44 Ответить
В чём конкретно?
показать весь комментарий
22.04.2017 22:56 Ответить
ну хоть в производстве компьютеров...\еле сдерживаю смех...\
может я сильно спросил - ты осилишь ответить...?
показать весь комментарий
22.04.2017 23:06 Ответить
В производстве компьютеров - не скоро. В общем уровне жизни - никогда.
Есть сферы, где Рашка ПОКА впереди. Например, те же "Союзы", ледоколы, реакторы на быстрых нейтронах...
показать весь комментарий
22.04.2017 23:18 Ответить
ладно - уже поздновато\по времени...\, с тобой продолжим потом о том как ваши корабли бороздят просторы большого театра...
показать весь комментарий
22.04.2017 23:39 Ответить
Лукашистик, ты сорта бульбы считай - тебя сюда звали...?
показать весь комментарий
23.04.2017 17:51 Ответить
Эти тоже в моё время стали старьём,...верхний В-52 подвергся оченно глубокой модернизации, такая модернизация никогда не угрожала и мне так кажется долго не будет угрожать тушкам, ибо технологию спереть можно, но даже для копирования необходимо что-то помимо скреп. Нижний кажись В-1 был снят с вооружения,но на его базе создали что-то новое. Что новое создали в параше?
показать весь комментарий
22.04.2017 21:05 Ответить
https://censor.net/user/334607 Когда я начинал служить в ВВС, а это был 1975г. верхний экемпляр уже был рухлядью, а нижний стал ею в середине 80х.
Вы в курсе, что Ту-95 производился до 90-х годов, а Ту-160 в конце 80-х только принят на вооружение?
показать весь комментарий
22.04.2017 21:11 Ответить
В курсе,в курсе..,а не подскажет ли мне большой знаток в каком году начались испытания этих Изделий, а заодно не проинформирует ли он меня, что такое Изделие 002, предупреждаю сразу,это не изделие 2.Да и в момент моей службы не взирая на их дальнейшее производство,они морально устарели, кстати как и Изделие 002.
показать весь комментарий
22.04.2017 21:43 Ответить
Про 002 не в курсе. Знаю только агента 007.
Первый полёт:
B-52 - 1952
Ту-95 - 1952
Ту-160 - 1981
B-1B - 1984
B-2 - 1989
показать весь комментарий
22.04.2017 21:51 Ответить
Вам не кажется,что написанное Вами подтверждает то, что написал я.., да и кстати из-за того,что давненько отошёл от дел допустил, или не допустил оплошность.02,а не 002.
показать весь комментарий
22.04.2017 22:01 Ответить
Не кажется. 02 - это милиция.
показать весь комментарий
22.04.2017 22:03 Ответить
Нет. Это МИГ- 25, за ним охотились американцы, израильтяне да в принципе все охотились, а он в то время уже был безнадёжно устаревшим. Это не парадокс, техника устаревает сразу же после того как покидает КБ,а то и раньше. Здесь главное- модернизация, а модернизация это технологии,а в отношении тех прорывов которые готовят кудесники из Сколково лично у меня мягко говоря большие сомнения. И вот это - прекрасно.
показать весь комментарий
22.04.2017 22:49 Ответить
МиГ-25 в виде МиГ-31 до сих пор на вооружении, а навороченный F-117 списан в ноль. Ту-95 и B-52 будут на службе ещё лет 20. Причина проста - они выполняют своё предназначение - долго и далеко летать, остальное второстепенно.
показать весь комментарий
22.04.2017 22:54 Ответить
Думаю..,летать не всё(хотя и основное), необходимо выполнять поставленную задачу. А в принципе пусть себе летают, это даже просто прекрасно.
показать весь комментарий
22.04.2017 23:05 Ответить