6307 посетителей онлайн

Мартыненко рассказал об условиях содержания в СИЗО

Бывший парламентарий от "Народного фронта" Николай Мартыненко утверждает, что не обращал внимания на условия в следственном изоляторе (СИЗО), где находился последние два дня, поскольку ночевал там очень мало.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом он заявил после судебного заседания по избранию ему меры пресечения.

"Я ночевал там условно две ночи. Некогда было даже осмотреться, поэтому не обращал внимания на условия СИЗО. Первую ночь я приехал в СИЗО где-то в 3:00-3:30 ночи, сразу лег спать. Проснулся, и меня почти сразу повезли в суд. Этой ночью заснул около 4 утра и поднялся в 7:30. Почистил зубы, умылся и поехал. Единственное, что скажу: нет в камере крыс, нет тараканов, маленькая камера, неудобные, конечно, кровати, но спал хорошо, поскольку мало спал. В камере есть умывальник, но нет душа", - рассказал Мартыненко.

Он прибавил, что во время пребывания в СИЗО сокамерника у него не было.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Задержание Мартыненко было обоснованным, так как он пытался скрыться, - НАБУ

Напомним, 20 апреля детективы НАБУ задержали бывшего народного депутата Николая Мартыненко в рамках расследования дела о закупках ГП "ВостГОК" концентрата урана через австрийскую прокладку. По данным следствия, Мартыненко является соучастником растраты более 17 млн долларов госпредприятия.

22 апреля Соломенский районный суд Киева отказал в аресте бывшего парламентария и отпустил его на поруки народных депутатов.
Топ комментарии
+22
https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Сергій Лещенко
https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine/videos/1450355721701758/ 45 мин ·

Дело Мартыненко - это маркер. Как законы 16 января. Как РосУкрЭнерго. Как стрельба по безоружным.
Каждый, кто поднял голос в защиту Мартыненко - это человек, одобряющий воровство денег у граждан Украины. Почитайте просто, куда тратились средства, выведенные с госпредприятия "Восточный ГОК" на прокладку Steuermann: жене Мартыненко - 50 тысяч долларов за медицинские услуги, дочери Мартыненко - за аренду квартиры в Лондоне 21 тысяч долларов, родственникам Мартыненко - 45 тысяч евро на аренду в Вене, чартерный перелет - 60 тысяч евро. И так далее.

Это деньги, которые украли у украинских пенсионеров и бюджетников. А все эти псевдореформаторы и ложные "еврооптимисты", которые пришли поддержать вора, расписались или в соучастии, или в собственной беспомощности сказать "нет" на окрик своих кураторов из Рады или офиса Народного фронта.
Список людей, которые взяли Мартыненко на поруки, должен навсегда остаться доской позора.
показать весь комментарий
22.04.2017 19:49 Ответить
+12
Мартыненко рассказал об условиях содержания в СИЗО - Цензор.НЕТ 5399
показать весь комментарий
22.04.2017 20:14 Ответить
+10
ХМЫРИ...
показать весь комментарий
22.04.2017 19:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.04.2017 19:49 Ответить
Мартыненко рассказал об условиях содержания в СИЗО - Цензор.НЕТ 4889
показать весь комментарий
22.04.2017 19:51 Ответить
ХМЫРИ...
показать весь комментарий
22.04.2017 19:52 Ответить
не, ну... если жданов взял, то стопудово вакансия в какой нибудь федерации скоро будет закрыта ))
показать весь комментарий
22.04.2017 19:53 Ответить
Дивная помесь всех фракций
показать весь комментарий
22.04.2017 19:53 Ответить
а че это за о.максорина такое? явно выражены все признаки дебилизма
этой кто дал 4 ляма баксов купить у пэтра кресло в зраде???
показать весь комментарий
22.04.2017 19:59 Ответить
Болезнь Дауна налицо, то есть на лице.
показать весь комментарий
22.04.2017 20:28 Ответить
Народные воры.
показать весь комментарий
22.04.2017 20:00 Ответить
Всех их нужно вместе с ним посадить, Ибо они в доле , Мартыненко наверное спонсор НФ, вот они и кормились и содержались, через время тоже всплывет каса НФ , так же как и ПР
показать весь комментарий
22.04.2017 20:10 Ответить
Ємця і Магеру не сподівався тут побачити - особливо неприємно.
показать весь комментарий
22.04.2017 20:20 Ответить
Це зайвий раз підтверджує факт того, що працедавець в них - аж ніяк не український виборець. Навіть в таких на перший погляд (на публіку) "незалежних".
показать весь комментарий
22.04.2017 20:31 Ответить
Ну, видно пришла пора крупных калибров или резервных консервов.
показать весь комментарий
22.04.2017 21:05 Ответить
Ты обрати внимание как этот емец требовал судьям конституционного суда жалование и пенсии со льготами. Да его только за эти предложения надо живьем закопать тварь бешеную.
показать весь комментарий
22.04.2017 21:23 Ответить
Нульовка, матчастину спочатку добре вивчай перед тим, як пісякати тут починаєш.
http://www.dw.com/uk/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B8-%D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%96-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B8/a-38534859 Справа Мартиненка: Кариби, Відень і українські "схеми"

Схеми Мартиненка навіть для німців були давно відомі, але поки він у приватній бесіді не обізвав порошенка "пі*а*аом", його не чіпали.
показать весь комментарий
22.04.2017 21:05 Ответить
Я думаю, что у немцев, англосаксов и франков есть материалы на всех в ВРУ, КМУ, НБУ, АП
показать весь комментарий
22.04.2017 21:07 Ответить
Просто на Западе начали уже говорить о неэффективности НАБУ, вот Сытник и засуетился и начал действовать, а то что небыло доказательств их не интересовало, главное показать красивое задержание, а после провала обвинить во всем суд. Это отработанная схема у НАБУ
показать весь комментарий
22.04.2017 22:48 Ответить
так і на лєщєнка-х*єщєнка теж мартиненко бабло тратив
показать весь комментарий
22.04.2017 19:53 Ответить
и кто скажет,что он не прав!? Нас опять хотят нагнуть,что будем МЫЧАТЬ!!!!
показать весь комментарий
22.04.2017 19:55 Ответить
Субсидии придется вернуть: кому и как пересчитают скидку в конце апреля
https://www.facenews.ua/news/2017/358037/
показать весь комментарий
22.04.2017 19:59 Ответить
Но и тухлый Лещ нмчем не лучше ......... Обыкновенное мочилово конкурента. Или он всю страну за идиотов держит рассказывая про беспроцентный кредит на 10 лет , взятый у курицы .
показать весь комментарий
22.04.2017 20:04 Ответить
Да Лещенко жук ещё тот) Во время Майдана отсиделся в Америке, а потом приехал на все готовенькое, получил свой мандат и теперь поливает всех грязью, чувствует безнаказанность.
показать весь комментарий
22.04.2017 22:53 Ответить
ТУТ С плоховидящим бородатым бомжом, с протянутой рукой колядующего на хату, не поспоришь, но может быть лещенку хоть один глаз направить в сторону блока панамских патриотов?
показать весь комментарий
23.04.2017 00:15 Ответить
да кому оно всралось какие там у этой мартышки были условия содержания. Скоро будет вспоминать как рай.
показать весь комментарий
22.04.2017 19:52 Ответить
Они были уверены, что их "палочка-выручалочка" Бобровник и в этот раз примет решение в пользу НАБУ, а он их подвел) Там Сытник наверное рвет и мечет)
показать весь комментарий
22.04.2017 23:07 Ответить
Мартыненко рассказал об условиях содержания в СИЗО - Цензор.НЕТ 8852
показать весь комментарий
22.04.2017 19:52 Ответить
А що,бувають і не чисті піда..си?
показать весь комментарий
22.04.2017 20:10 Ответить
Чистий,це мабуть Ляшко? Інших не знаю.
показать весь комментарий
22.04.2017 20:12 Ответить
нечистые и ******.ы это большенство рады
показать весь комментарий
22.04.2017 20:28 Ответить
Мартыненко рассказал об условиях содержания в СИЗО - Цензор.НЕТ 9544
показать весь комментарий
22.04.2017 19:53 Ответить
Это ж каким извращенцем нужно быть,чтобы интересоваться ощущением проворовавшейся крысы ?
показать весь комментарий
22.04.2017 19:54 Ответить
Мартыненко рассказал об условиях содержания в СИЗО - Цензор.НЕТ 3122
показать весь комментарий
22.04.2017 19:56 Ответить
Ну раз на умови перебування в СІЗО не сильно скаржиться, то цілком міг би ще місяць другий посидіти, може йому там навіть душ встановили.
показать весь комментарий
22.04.2017 19:57 Ответить
Лучше бы нам расказал как на строгаче 15-шку отмотал( через 15 лет)
показать весь комментарий
22.04.2017 20:12 Ответить
В следующем парламенте народный фронт и бпп должны поддержать партию мороза и симоненки .Таких тварей в руководство пускать нельзя.
показать весь комментарий
22.04.2017 19:59 Ответить
Дятел, СПУ и КПУ уже давно на кладбище
показать весь комментарий
22.04.2017 20:03 Ответить
Так вот там же должны быть и бпп с вронтовиками сени яценюка..Другими словами партия мусоров .А дятел ты сам
показать весь комментарий
22.04.2017 20:11 Ответить
Да нет, ватник, НФ вы называете партией войны. Рамсы попутал?
показать весь комментарий
22.04.2017 20:43 Ответить
Ты здесь http://natribu.org/ua/ давно был патриот обрыганый?
показать весь комментарий
22.04.2017 20:50 Ответить
Нет мразь нф это партия продажных мусоров.и в следующем парламенте ее не будет .Запомни козел.
показать весь комментарий
22.04.2017 21:05 Ответить
нам уже рассказывали, что и рыгов небудет
показать весь комментарий
22.04.2017 21:11 Ответить
два дня?

сиделец плкает...
показать весь комментарий
22.04.2017 19:59 Ответить
применить детектор ложи
паяльник в анус пять раз в день
показать весь комментарий
22.04.2017 20:00 Ответить
Что бы ты с такими удобствами жил следующие лет 15-ть, если конечно виновен...
показать весь комментарий
22.04.2017 20:00 Ответить
Разом з Баригою і його шоблою мінстеців
показать весь комментарий
22.04.2017 20:11 Ответить
невиновных там нет и я не о зоне
показать весь комментарий
22.04.2017 21:12 Ответить
Я так понял, что ему там понравилось?
Ну, так в чём дело?
показать весь комментарий
22.04.2017 20:03 Ответить
поскольку ночевал там очень мало...
Ты конёк вороной,
Передай, дорогой,
Что я честно погиб, но,- не очень... (с)
показать весь комментарий
22.04.2017 20:08 Ответить
попугали...теперь будет сговорчивым(отстегнёт Петручио полмилярда)
показать весь комментарий
22.04.2017 20:14 Ответить
Просто недавно Сытнику американские друзья намекнули, что НАБУ работает как то хреново, где результаты. Вот он и засуетился, решил сразу задержание провести и показать западу что НАБУ работает, а то что дело провалиться в суде, его это мало интересовало, главное показать работу.
показать весь комментарий
22.04.2017 23:03 Ответить
Мартыненко рассказал об условиях содержания в СИЗО - Цензор.НЕТ 5399
показать весь комментарий
22.04.2017 20:14 Ответить
Чорний знак оклику у червоному кругу Мартыненко рассказал об условиях содержания в СИЗО - Цензор.НЕТ 5579 - емблема політ компанії "Імпічмент Порошенку і Повне Перезавантаження Перевиборами Укрвлади"
Зроби собі таку емблему на одяг(сумку, авто...) і декілька для друзів і знайомих!
показать весь комментарий
22.04.2017 20:19 Ответить
Було б добре якби він зробив як чечетов
показать весь комментарий
22.04.2017 20:29 Ответить
Якщо багато знає лишнього то так і буде
показать весь комментарий
22.04.2017 20:56 Ответить
Насіров потрапив таки у СІзо. На одну ніч. І виклав там кругленьку суму у доларах. Щоб його не чипали
показать весь комментарий
22.04.2017 20:53 Ответить
І може з гордістю розказувати друзям що він сидів
показать весь комментарий
22.04.2017 20:57 Ответить
Хотелось бы пофамильно увидеть этих нардепов и министров , которые взяли на поруки мартыненко. Страна должна знать своих хероев.
показать весь комментарий
22.04.2017 20:39 Ответить
В камере есть умывальник, но нет душа", - рассказал Мартыненко.........

Оч сакрально звучит.... по доброму... скрепно...
показать весь комментарий
22.04.2017 20:48 Ответить
...а он все рассказал?
показать весь комментарий
22.04.2017 20:49 Ответить
https://censor.net/user/31296 Я запомнил
показать весь комментарий
22.04.2017 21:13 Ответить
А напомните ,Брилиантовые уже сидят
показать весь комментарий
22.04.2017 21:15 Ответить
Так выше привели фамилии ,читай внимательно
показать весь комментарий
22.04.2017 21:18 Ответить
В камере не было ни тараканов, ни крыс... Такую КРЫСУ, ни один таракан ни крыса - не вынесут. Ведь "этот"? Сошедший с небес?
показать весь комментарий
22.04.2017 21:19 Ответить
16 апреля НАБУ было два года, за Пасхой такое событие смазалось, но вот поймала себя на мысли, что не могу припомнить хоть чего-нибудь, что можно поставить НАБУ в плюс.
показать весь комментарий
22.04.2017 22:32 Ответить
Я Вам больше скажу, никто не может вспомнить))) Я пока только могу вспомнить следующее: Онищенко сбежал за границу, Насиров на свободе и уже занимает новую должность, Гонтаревой дали возможность покинуть территорию Украины и т.д. Это полный провал в работе бюро
показать весь комментарий
22.04.2017 23:12 Ответить
Оказывается В НАБУ просто по запросу СМИ можно получить любой протокол о негласных следственных действиях в ЛЮБОМ правоохранительном органе за утрату, а не то, что за умышленное разглашение подобных сведений, как минимум, меняют руководство. Но НАБУ - PRагенство, им можно.
https://www.facebook.com/igor.cherezov/posts/1641143202580960?pnref=story
показать весь комментарий
22.04.2017 22:37 Ответить
Мартыненко оставил свежий отзыв:
ну что я могу сказать, заселили нормально, даже ночью.
Номер сингл, никого не подселяли.
В номере есть холодильник, плоский телевизор, мини бар. Обслуживание в номерах - круглосуточно (платно).
Питание All inclusive (платно) - достойное.
Чаевые не просили...
показать весь комментарий
22.04.2017 22:53 Ответить
Он прибавил, что во время пребывания в СИЗО сокамерника у него не былоИсточник:https://censor.net/n437369 а жаль, лишний йух в мартыненковой жопе - не помеха