8010 посетителей онлайн
3 697 15

Вследствие пожара на одесском рынке пострадали 6 полицейских

Из-за пожара на рынке "Северный" в Одессе пострадали 6 сотрудников полиции.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на патрульную полицию Одессы, вследствие длительного пребывания на задымленной территории шестеро полицейских отравились продуктами горения синтетических материалов и бытовой химии. Им была оказана медицинская помощь.

В настоящее время правоохранители продолжают нести службу на месте происшествия. Они обеспечивают общественный порядок на рынке и не допускают мародерства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 3 машины сгорели на стоянке в Харькове. ФОТОрепортаж

Напомним, 22 апреля на рынке "Северный" в Одессе произошел пожар. Огонь распространился на 700 квадратных метров, уничтожив и повредив 149 торговых объектов. Проверяется информация о вероятности возгорания электропроводки в одном из павильонов. Жертв нет.
Топ комментарии
+4
А что они там , в дыму , делали ?
показать весь комментарий
23.04.2017 20:03 Ответить
+4
шість мародерів отруїлося газом, зараз все отримають відпустку і лікування за бюджетний рахунок.
показать весь комментарий
23.04.2017 20:23 Ответить
+3
Как что? скрывали искали улики преступления
показать весь комментарий
23.04.2017 20:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мусора глотнули дыма?во бедняги...надеюсь по ордену и квартире авакян им выделит...
показать весь комментарий
23.04.2017 20:02 Ответить
Наверное, таскали каштаны из огня.
показать весь комментарий
23.04.2017 20:10 Ответить
А что они там , в дыму , делали ?
показать весь комментарий
23.04.2017 20:03 Ответить
Как что? скрывали искали улики преступления
показать весь комментарий
23.04.2017 20:05 Ответить
https://www.048.ua/news/1629176
показать весь комментарий
23.04.2017 20:14 Ответить
Шо рюкзаковские мусара могут делать на пожаре? Воровать в дыму только...
показать весь комментарий
23.04.2017 20:45 Ответить
не суди других по себе.
показать весь комментарий
23.04.2017 20:49 Ответить
шість мародерів отруїлося газом, зараз все отримають відпустку і лікування за бюджетний рахунок.
показать весь комментарий
23.04.2017 20:23 Ответить
Молодцы полицейские:
"Першими на місце події прибули екіпажі патрульної поліції. Вони евакуювали людей з ринку, забезпечили відведення транспортних засобів, які перекривали в'їзд спецтранспорту рятувальників, та здійснювали регулювання дорожнього руху. "
Скорейшего выздоровления вам!
показать весь комментарий
23.04.2017 20:32 Ответить
снпчала писали никто не пострадал потом 2 полицая, а теперь 6 штук))
начальник и его замы делают себе ранение приисполнении)))
показать весь комментарий
23.04.2017 20:48 Ответить
А признаки отравления сразу проявляются?
показать весь комментарий
23.04.2017 21:08 Ответить
Грабили горящие ларьки?
показать весь комментарий
23.04.2017 22:01 Ответить
"Вследствие пожара на одесском рынке пострадали 6 полицейских"
Пипец, получается, что эти мусора были владельцами сгоревших торговых обектов и, соответственно, пострадали?!
Или может быть они действительно надышались газами и им стало плохо? Но тогда почему из всех там находившихся владельцев, работников, пожарников и пр. плохо стало только мусорам? Они что, мля, такие нежные?!
показать весь комментарий
23.04.2017 23:38 Ответить