8110 посетителей онлайн
25 738 149

Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам

Избирательный штаб кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона не предоставил аккредитацию российским государственным СМИ Sputnik и RT, а также видеоагентству Ruptly.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, журналистов RT, пришедших к штабу кандидата, не пропустила внутрь охрана.

В свою очередь, руководитель Sputnik France Наталья Новикова рассказала: "Редакция Sputnik France направила несколько запросов на аккредитацию в штаб Эммануэля Макрона заблаговременно и согласно всем правилам. Мы не получили ответа от пресс-службы. По прибытии в штаб нашему корреспонденту было сказано, что нас в списке нет. Однако некоторые журналисты приходили без пресс-карт, и, тем не менее, их имена объявлялись по рации, и они тут же проходили через охрану".

"Следует также добавить, что у нас не было проблем с аккредитацией в штабы других кандидатов в президенты", - добавила она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Из-за выхода Ле Пен во второй тур президентских выборов во Франции произошли столкновения

Напомним, по данным экзит-полов, во второй тур президентских выборов во Франции выходят Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен.
Топ комментарии
+64
Кокоцапских свинособак гонят ссаными тряпками везде
показать весь комментарий
24.04.2017 01:23 Ответить
+64
Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 8640
показать весь комментарий
24.04.2017 01:25 Ответить
+62
Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 4858
показать весь комментарий
24.04.2017 01:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Против Ле Пен будут голосовать многие избиратели, голосовавшие за левьіх. По оценкам она во втором туре наберет около 30%, а Макрон более 60%.
показать весь комментарий
24.04.2017 03:46 Ответить
Этот Макарон мне УЖЕ нравится !)
показать весь комментарий
24.04.2017 05:21 Ответить
показать весь комментарий
24.04.2017 05:39 Ответить
Отлично, Эммануэл, так держать!
показать весь комментарий
24.04.2017 05:45 Ответить
Все кандидаты отстояли в очереди при голосовании, вместе с охранами, шмахранами.... они чё не понимают своего вяличия и избранности?
Вааще там с ума посходили
показать весь комментарий
24.04.2017 05:55 Ответить
И не говорите, дикари-с!
показать весь комментарий
24.04.2017 12:23 Ответить
Не дай Бог лепенша... самая большая мусульманская диаспора вааще психанёт и нацики их не остановят... уверен.
показать весь комментарий
24.04.2017 05:58 Ответить
Марсель станет мароканским
показать весь комментарий
24.04.2017 07:32 Ответить
Вродь ужё пашти...
показать весь комментарий
24.04.2017 08:18 Ответить
Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 8673
показать весь комментарий
24.04.2017 06:06 Ответить
Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 5515
показать весь комментарий
24.04.2017 06:10 Ответить
Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 147
показать весь комментарий
24.04.2017 06:20 Ответить
Вітаю з виходом на волю Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 802
показать весь комментарий
24.04.2017 06:25 Ответить
Дякую ....Є тут .сексотна барижна *кампанія* яка постійно скарги строчить
показать весь комментарий
24.04.2017 06:43 Ответить
Черногория кинула за борт Путлерских клоунов,очередь Франции..
показать весь комментарий
24.04.2017 06:31 Ответить
Подводя предварительные итоги выборов - Тереза - чмо, трамп - чмо, капрон тоже чмо. Осталась бабка, но думаю тут старая "любовь"
показать весь комментарий
24.04.2017 06:34 Ответить
У нас тоже есть такая-же бабка, и тоже соска сцаря.
Не пойму, на какой помойке ***** их находит.
показать весь комментарий
24.04.2017 07:55 Ответить
Врага нужно знать в лицо
показать весь комментарий
24.04.2017 06:43 Ответить
А если это "лицо" жопа? Я не согласный
показать весь комментарий
24.04.2017 07:36 Ответить
Какое лицо, там везде жопа, как не поверни.
показать весь комментарий
24.04.2017 07:57 Ответить
Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 9669....
показать весь комментарий
24.04.2017 06:50 Ответить
флудер картинками https://censor.net/user/34570 встиг отримати поздоровлення від іншого ФЛУДЕРА картинками -Джамала..


Думаю,скоро зново по..здує в бан ))
показать весь комментарий
24.04.2017 09:07 Ответить
Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 5887 ..
..
.Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 5060
показать весь комментарий
24.04.2017 06:56 Ответить
Как оккупировать земли соседних и не только государств- так 'ничегострашного', а как лишили аккредитации, так тут же бегут жаловаться. Жалуйтесь в центральную прачечную, скоро только там вас будут понимать и принимать. Вам не место в приличном обществе. Вы тут же по привычке начинаете 'жрать с чужой тарелки' и пытаться влиять и лезть там, где вас никто не спрашивал и не звал.
показать весь комментарий
24.04.2017 06:56 Ответить
их место у паРаши... дома то есть!
показать весь комментарий
24.04.2017 07:27 Ответить
Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 675
показать весь комментарий
24.04.2017 07:00 Ответить
Вчера в Ютюб вбросили видео финансового аналитика Владислава Жуковского о ситуации на РАБссии.Это капец..,видео называется : Люди уже перестали есть.Резьбу скоро сорвёт..
Франция им нужна..бабай мамай..
показать весь комментарий
24.04.2017 07:00 Ответить
Тысячи Дальнобоев бастуют по всей РАБссии и аккредитация там не нужна...дебилы..пля
показать весь комментарий
24.04.2017 07:02 Ответить
Кацапских пропагандонов начинают гнать в зашей !
показать весь комментарий
24.04.2017 07:26 Ответить
и это радует!
показать весь комментарий
24.04.2017 08:32 Ответить
Победит макрон, победит и Меркель.
показать весь комментарий
24.04.2017 07:30 Ответить
Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 5508
показать весь комментарий
24.04.2017 07:39 Ответить
Макрон опустил кацапских пропогандонов в говно. Не пойму, почему они жалуются, это-же привычная для них среда обитания.
показать весь комментарий
24.04.2017 07:52 Ответить
Не пойму, почему они жалуются
--
они в форме петуха (!) любят...
показать весь комментарий
24.04.2017 08:35 Ответить
Прекрасный пример того, как нужно поступать с кацапскими свиньями, а именно - держать взаперти.
показать весь комментарий
24.04.2017 08:14 Ответить
Штаб кандидата в президенты Франции Макрона отказал в аккредитации российским пропагандистам - Цензор.НЕТ 2786
показать весь комментарий
24.04.2017 08:22 Ответить
РУСЛАН БАЛЬБЕК,А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ В СВОИ СРАНЫЕ ГОРЫ ОТАРЫ БАРАНОВ ПАСТИ,ТАМ ТЕБЕ МЕСТО УШЛЕПОК,
показать весь комментарий
24.04.2017 08:27 Ответить
ОТАРЫ БАРАНОВ ПАСТИ
--
он их не только пасёт...
показать весь комментарий
24.04.2017 08:34 Ответить
Говну место в параше. Задача Украины и всего остального мира -- заделать дырявый унитаз. В идеале вообще восстановить железный занавес.

ЗЫ
Ясно дело -- мнение говна никого не волнует.
показать весь комментарий
24.04.2017 12:00 Ответить
у этого бальбэка-мальбека вместо головы- жопа.
показать весь комментарий
24.04.2017 16:05 Ответить
а што вообще такое - "Бельбек"? это национальный крымско-татарский пельмень?
показать весь комментарий
24.04.2017 19:48 Ответить
да какая разница кто победит !!! неужели еще не усвоили предыдущих уроков.Предвыборная риторика остается там-на выборах.а реальная движуха начинается после них.Выборы Трампа наглядно показали ху из ху.А уж "проросийскее" Трампа трудно найти.Так что спокойствие,полное спокойствие.
показать весь комментарий
24.04.2017 08:39 Ответить
Во первых, США исключение из правил. У их политической системы очень много предохранителей.
Во вторых, Ле Пенша -- раскол традиционной двухпартийной системы Франции третьей силой(народный фронт, не?). Макрон одиночка, привнесет меньше дисбаланса.
Трамп шел от 1-й из традиционных партий не внося раскола.
В третьих: французов лягухами не корми -- дай революцию замутить, вспомните историю. Любая же революция там = кардинальная смена курса от нынешнего. Вполне сейчас нас устраивающего.

ЗЫ
Ваши бы слова да Богу в уши.
показать весь комментарий
24.04.2017 12:11 Ответить
Мелочь, а приятно, что хоть там рашку попёрли на...
показать весь комментарий
24.04.2017 08:46 Ответить
Ещё одна успешная многоходовочка
показать весь комментарий
24.04.2017 09:43 Ответить
Ой, а шо ж так?
показать весь комментарий
24.04.2017 10:04 Ответить
Правильно сделали -этим рашовским СМИ не так важно правда как само присуствие чтобы потом можно было наврать в три короба -рашисты это патологические лгуны.
показать весь комментарий
24.04.2017 10:15 Ответить
Правильно - Нічого людиноподібних скажених ведмедів до людей пускати.
Одне правда забули - Таких тварин потрібно в клітку і під ретельний догляд ветеринарів.
В невиліковних випадках - Евтаназія.
показать весь комментарий
24.04.2017 17:15 Ответить
Страница 2 из 2