9214 посетителей онлайн
22 350 45

Вопрос размещения миротворцев на Донбассе нужно обсуждать с боевиками, - Песков

В Кремле заявили, что решение относительно размещения на Донбассе международного миротворческого контингента нужно принимать "с учетом мнения" боевиков.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом журналистам сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Здесь важно сопоставить точки зрения всех заинтересованных сторон в этом деле", - сказал Песков.

По его словам, "если инициатива выдвигается, то она подлежит обсуждению со сторонами конфликта": Киевом - с одной стороны и непризнанными республиками - с другой".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Правительство Германии о подрыве патруля ОБСЕ на Донбассе: "Это возлагает особую ответственность на тех, кто сидит в Москве"

При этом он подчеркнул, что Москва давно выступает за прямой диалог Киева с боевиками.

"Нужно понять отношение к такой инициативе ООН - насколько это возможно, насколько это считается целесообразным технологически, политически и так далее. Важно отношение к этой идее всех сторон "нормандского формата", - сказал Песков.

На уточняющий вопрос журналистов об отношении России к подобной инициативе, Песков ответил: "Невозможно принимать решение без контактов с руководством этих республик, без учета их мнения".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кучма призывает Россию оказать влияние в вопросе расследования подрыва автомобиля миссии ОБСЕ

При этом он заявил, что Кремль выступает за тщательное расследование подрыва автомобиля миссии ОБСЕ на оккупированной территории Донбасса 23 апреля.

Комментируя возможность участия российской стороны в расследовании инцидента, Песков отметил, что не может в данный момент ответить на этот вопрос. "Главное - провести расследование как таковое. Это главная задача. Кто будет непосредственно заниматься этим расследованием, опять же зависит от договоренностей заинтересованных сторон", - добавил он.

Как сообщал Цензор.НЕТ, Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном, в ходе которого предложил активизировать рассмотрение вопроса о размещении на Донбассе международного миротворческого контингента под эгидой ООН.
Топ комментарии
+28
Вопрос размещения миротворцев на Донбассе нужно обсуждать с боевиками, - Песков - Цензор.НЕТ 2965Вопрос размещения миротворцев на Донбассе нужно обсуждать с боевиками, - Песков - Цензор.НЕТ 2734
показать весь комментарий
24.04.2017 16:49 Ответить
+28
Вопрос размещения миротворцев на Донбассе нужно обсуждать с боевиками, - Песков - Цензор.НЕТ 8126
показать весь комментарий
24.04.2017 16:51 Ответить
+27
Причем Чечня существовала и существует в реальности, а ДНРо и ЛНРо это фейковая херня придуманая кремлем.
показать весь комментарий
24.04.2017 16:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Еще у бен-ладана спросите..
показать весь комментарий
24.04.2017 16:49 Ответить
Вопрос размещения миротворцев на Донбассе нужно обсуждать с боевиками, - Песков - Цензор.НЕТ 2965Вопрос размещения миротворцев на Донбассе нужно обсуждать с боевиками, - Песков - Цензор.НЕТ 2734
показать весь комментарий
24.04.2017 16:49 Ответить
показать весь комментарий
24.04.2017 16:51 Ответить
Вопрос размещения миротворцев на Донбассе нужно обсуждать с боевиками, - Песков===
Марионетками общаться - себя не уважать. Что Кремль прикажет то и выполнят.
показать весь комментарий
24.04.2017 22:54 Ответить
Ха! Это такой намёк на легализацию?? Идиот на идоте в кремле и думают, что вокруг все идиоты , как они.
ЛУЧШАЯ ШУТКА ДНЯ
показать весь комментарий
24.04.2017 16:50 Ответить
Вопрос размещения миротворцев на Донбассе нужно обсуждать с боевиками, - Песков - Цензор.НЕТ 8126
показать весь комментарий
24.04.2017 16:51 Ответить
Причем Чечня существовала и существует в реальности, а ДНРо и ЛНРо это фейковая херня придуманая кремлем.
показать весь комментарий
24.04.2017 16:56 Ответить
Абсолютно верно: в Заключительном хельсинском акте 1975 года, закрепившем итоги Второй мировой войны, зафиксированы границы независимого государства "Чечено-Ингушская Автономная Советская Социалистическая Республика", входящего в федеративное государство СССР.
показать весь комментарий
24.04.2017 17:22 Ответить
Чечени сотню років за свою незалежність воювали з кацапами в минулі столяття, а основну саме ватну даунбасню завезли у 1930-ті роки.
показать весь комментарий
24.04.2017 17:27 Ответить
А в чём проблема!? Их защитят от обстрелов остановок и спасут от распятия мальчиков...
показать весь комментарий
24.04.2017 16:52 Ответить
а кто их выбирал????? они самозванцы которые сами себя назначили "властью"
показать весь комментарий
24.04.2017 16:53 Ответить
двойные стандарты у парашки,а может даже и тройные...главное,что они правы во всём,а остальное неважно
показать весь комментарий
24.04.2017 16:56 Ответить
РЕКС-не будет решать вопрос миротворцев ООН...рошен, при сливе части Украины, пользовался услугами подельников куйла в мире-Германии.Франции и италяшек....и отказал пиндосам в участии в минском переговорном процессе в связи с тем.что куйло было против...
показать весь комментарий
24.04.2017 16:56 Ответить
... что-то не припоминается, чтобы тогдашние керманычи США в 2014 горели желанием участвовать в разрешении украинского кризиса ( в том числе вопросом оккупации рассеей Крыма ) ...
... ещё про Будапештский меморандум вспомните ... )
показать весь комментарий
24.04.2017 17:19 Ответить
Максимка, что то ты пургу чукотскую понес
показать весь комментарий
24.04.2017 19:44 Ответить
,,, когда найдешь ответ-по какой причине ,или что мешало ,кто мешал???,,,, в Минске приглашать гарантов территориальной целостстности Украины(что естественно и логично)-тогда вспомни чукчу в яранге с боярышней...
показать весь комментарий
24.04.2017 22:22 Ответить
Боярышник в действии
показать весь комментарий
24.04.2017 20:30 Ответить
Открытие Второго фронта нужно обсудить с Гитлеромё
показать весь комментарий
24.04.2017 16:56 Ответить
у каддафи надо спросить...
показать весь комментарий
24.04.2017 17:01 Ответить
У Путина заявили, что не нуждаются в угле из ОРДЛО

Россия продолжает поставлять в Украину около 1 млн тонн угля ежемесячно, потребности в угле из оккупированного Донбасса у РФ нет.

Об этом заявил замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров, передает ТАСС.

"Мы ежемесячно поставляем около 1 млн тонн угля в Украину. Правда, мы поставляем туда марки угля коксующегося, энергетический уголь не поставляли. Не поставляли по той простой причине, чтобы украинские коллеги собирали уголь со своих же территорий, которые они слабо контролируют или не контролируют", - сказал Назаров.

Он отметил, что речь о поставках в Россию угля из оккупированных районов Донецкой и Луганской областей не идет. По словам Назарова, этот уголь поставлялся в Украину, а также на экспорт в третьи страны.

"У нас ситуация сейчас с этими республиками непризнанными несколько изменилась, так как Украина заблокировала поставки, поэтому соответственно они переориентируют поставки в третьи страны. У РФ в нем (этом угле - ред.) нет потребности", - отметил замминистра.
показать весь комментарий
24.04.2017 17:05 Ответить
Интересно, а письков и путлер почему с игилом не договариваются? Это ведь тоже сторона конфликта, так выходит??? Ну почему наши дипломаты этих кремлядей не могут хорошо обломать и ОПОЗОРИТЬ НА ВЕСЬ МИР???
показать весь комментарий
24.04.2017 17:08 Ответить
Они с ИГИЛом давно уже договорились и сотрудничают со времени его создания.
показать весь комментарий
24.04.2017 20:03 Ответить
Вопрос размещения миротворцев на Донбассе нужно обсуждать с боевиками, - Песков

The show goes on......
показать весь комментарий
24.04.2017 17:08 Ответить
Изгнание захватчиков с оккупированных территорий нелобходимо, а не миротворчество, предполагающее правомерность оккупации.
показать весь комментарий
24.04.2017 17:12 Ответить
"Вопрос размещения миротворцев на Донбассе нужно обсуждать с боевиками, - Песков" - кремлёвский Петух галантерейный продолжает играть идиота, вернее такой и есть, и так надо для своей, тупой ордынской биомассы, хотя уже большинство стран в мире понимают, что собой представляет кремлёвская комуно-фашистская банда.
показать весь комментарий
24.04.2017 17:13 Ответить
Кацапье, вы точно договоритесь,что *ДЫРЫ* признают всем миром террористической организацией!
показать весь комментарий
24.04.2017 17:14 Ответить
Да-да-да. Good try but no cigar.
показать весь комментарий
24.04.2017 17:15 Ответить
А у говорящих усов нет случайно на лбу надписи-"ниочём"?
показать весь комментарий
24.04.2017 17:19 Ответить
Как еще Песков не сказал нашему шоколадному:
- для особо тупых даю ссылку на наш ответ в 2015-м
https://www.rbc.ua/rus/news/kreml-vvedenie-mirotvortsev-nuzhno-obsuzhdat-1430480285.html

И прошу заменить политиков болеющих склерозом.
показать весь комментарий
24.04.2017 17:33 Ответить
Поржать - поржал. Остановите Землю и выкиньте наФуй пЯсковых и винторогих, никак сходить не хотять со своим Пуйлом...
показать весь комментарий
24.04.2017 18:31 Ответить
Голова хитро прищурившись кивнула на жо*у.
показать весь комментарий
24.04.2017 18:32 Ответить
Иди на х@й вместе с ними, 3/14дрило усатое...
показать весь комментарий
24.04.2017 18:44 Ответить
ПаРаша стоїть на тому що "ихтамнет" і з цієї позиції вони не вступаються.
Оскільки паРаши "ихтамнет" то необхідно зачищати сіру зону спочатку розміновувати шляхом квадратно гніздового вспахування "точкою "У".
показать весь комментарий
24.04.2017 18:50 Ответить
самая заинтересованная сторона это раша,а вот у бандитов надо спросить,хотят ли они чтоб их успокаивали и отлавливали -где это видано...
показать весь комментарий
24.04.2017 18:58 Ответить
есть одна маленькая деталь
миротворци ООН принимают участие только при конфликтах между государствами
а как известно, дирпирдир не государство и никогда им не будет
следовательно. все заявления про миссию ООН на Донбасе - чистейший блеф
москалям, вигодно таким образом узаконить оккупированние территории и сепаратисов, как они уже єто делали ранее в Абхазии и Осетии
но єто у них не получится
кремль вертит трусливим Рошеном как хочет
показать весь комментарий
24.04.2017 19:22 Ответить
- А как же этот человек работал в очистке, пардон ,секретарем в ап? Он же бредит конкретно...
показать весь комментарий
24.04.2017 19:33 Ответить
А с ИГИЛом кто-то что-то обсуждает? Что в Украине, что в Сирии- одна и та же организация, курируемая из Кремля.
показать весь комментарий
24.04.2017 19:59 Ответить
А что еще Писька может высцать с дуру?
показать весь комментарий
24.04.2017 20:28 Ответить
Не понятно... спрашивать разрешения у боевиков. Так они ж псковские, ростовские -ВСЕ ТВОИ. а на сегодняшний день с подмосковья. ( два дома на моей улице занимают). А пару дней назад они сами жаловались, что устали, хотят домой и война эта вообще никому не нужна. С их слов " наш дражайший Владим Владимирович дал нам много техники новейшей-нахрена! И я тут переживай за этих сопляков, оно им надо. А мне тем более". .....Так шо они уже ответили
показать весь комментарий
24.04.2017 21:07 Ответить
Как можно с террористами которые захватили города о чем то договариваться. В каком свете Украина миру представляют эту ситуацию что мир хочет что бы Украина вместо освобождения своих городов ,легализовывала убийц ,зная что они разойдутся по всей стране с ужасающими для страны последствиями.
показать весь комментарий
25.04.2017 07:30 Ответить