5611 посетитель онлайн

Граждане стали меньше ездить в оккупированный Крым, - Госпогранслужба

В 1 квартале 2017 года зарегистрировано увеличение количества поездок украинцев на оккупированный Донбасс и уменьшение количества поездок в оккупированный Крым.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян, передает Цензор.НЕТ.

"В первом квартале 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество граждан на КПВВ на линии разграничения выросло на 27%, но транспорта - уменьшилась на 7%. В то же время в пунктах контроля в направлении оккупированного полуострова тенденция обратная: количество граждан уменьшилась на 24% и почти вдвое - транспортных средств", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В период Пасхальных праздников государственную границу пересекли 450 тыс. граждан, - Госпогранслужба

Речь идет об общем количестве граждан и транспортных средств, которые пересекали линию разграничения и админграницу в обе стороны, уточнил Слободян.
Топ комментарии
+23
А давайте проверим?...
показать весь комментарий
24.04.2017 17:46 Ответить
+21
Граждане стали меньше ездить в оккупированный Крым, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5547
показать весь комментарий
24.04.2017 17:47 Ответить
+20
А тем временем в Черное море вошел еще один кораблю НАТО, которого вполне хватит, чтобы от ЧФ РФ только бескозырки по Крымскому полуострову разлетелись.
Доказано "Томагавками", которым пофиг, что Земля круглая.
Граждане стали меньше ездить в оккупированный Крым, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6312
показать весь комментарий
24.04.2017 18:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
​Отключение света в ОРЛО: появилась реакция террористов "ЛНР"

Представители террористической группировки "ЛНР" заявляют, что не останутся без света в случае прекращения энергоснабжения с украинской стороны.
Об этом сообщил представитель террористической группировки "ЛНР" Андрей Марочко.
По его словам, террористы обеспечат себя электроэнергией из имеющихся в их распоряжении резервных источников.
"Народная милиция ЛНР задействует имеющиеся резервные источники электропитания в случае анонсированного Киевом прекращения подачи электроэнергии на территорию республики", - цитирует Марочко подконтрольное террористам СМИ.
показать весь комментарий
24.04.2017 17:42 Ответить
А давайте проверим?...
показать весь комментарий
24.04.2017 17:46 Ответить
А резервные источники это осветительные ракеты?
показать весь комментарий
24.04.2017 18:00 Ответить
Идём на днр24. Там многа фкуснай иды. С утра не наемся )
показать весь комментарий
24.04.2017 18:05 Ответить
По мне 2 варианта :
1. ***** будет бозить батарейки в гумконвоях
2. Безработных шахтеров заставят крутить генераторы
показать весь комментарий
24.04.2017 18:06 Ответить
У крысчан генераторы заберут
показать весь комментарий
24.04.2017 18:10 Ответить
Это лучины.
показать весь комментарий
25.04.2017 03:37 Ответить
Они сами отказались.С раши идет.
показать весь комментарий
24.04.2017 18:17 Ответить
Прекрасно. Параша пусть электричество дает, пенсии , гуманитарку, а то все дает Украина , ***** только поставками оружия и террористов занимается
показать весь комментарий
24.04.2017 19:14 Ответить
Там проще чем с Крымом , с рашей проливов нет, все по земельке по железке. Другое дело что то что параша раньше могла продать итеперь будет давать бандитам без денег или пиндец.
показать весь комментарий
24.04.2017 19:16 Ответить
Вата перекрашивается....http://echo.msk.ru/blog/amountain/1968658-echo/
показать весь комментарий
24.04.2017 17:45 Ответить
Ездят..., но несколько меньше...
показать весь комментарий
24.04.2017 17:46 Ответить
Граждане стали меньше ездить в оккупированный Крым, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5547
показать весь комментарий
24.04.2017 17:47 Ответить
С чего бы это?
показать весь комментарий
24.04.2017 17:49 Ответить
правильно.. кому охота оказаться "диверсантом-правосеком" по желанию фсб ?))
показать весь комментарий
24.04.2017 17:50 Ответить
в эту жопу еще кто то ездил? Это же теперь крысья нора
показать весь комментарий
24.04.2017 17:53 Ответить
Господа! Тут вот какая фишка вылезла.....может кто и обьяснит.
За 2016 год,умные люди,сделали анализ поставок электроэнергии всех южных электростанций РФ и выяснилось,что нет увеличения производства электроэнергии,по сравнению с до блокадным периодом со стороны Украины.
Парадокс? Построена ветка по дну,но по ней ничего в Крым не поступает,а если и поступает,то мизер.
Вопросик ехихидный имею. Господа,а,что по этому поводу думает Липецкая скотина?!
Откуда в Крыму,прекратились перебои с электричеством?
Никто не знает?
Тогда другой вопрос,в свете мировых санкций против страны-агрессора.
Господа,а когда Украина,прекратит поставлять в Крым воду по трубопроводу?
А газ? Что? Удивлены? Я тоже удивлен. Каждый день убитые,а народ Украины,продолжает кормить,поить,обогревать оккупантов за свой счет. Это как?! Трусость или предательство?
И когда в мировой практики такое было? НИКОГДА!!!!
показать весь комментарий
24.04.2017 17:55 Ответить
Без ссылок на источники информации твой пост - пустой звук...
показать весь комментарий
24.04.2017 17:58 Ответить
Это вам новую методичку выдали? Вы там, в *********, кипятком ссыте от бессильной злобы...
показать весь комментарий
24.04.2017 18:05 Ответить
Какую воду по трубопроводу ? Откуда трубопровод для воды взялся ? Все смешал в кучу .
показать весь комментарий
24.04.2017 19:24 Ответить
Да то ладно,хуже что граждане стали кушать меньше,впрочем как и жить ...
показать весь комментарий
24.04.2017 17:56 Ответить
А тем временем в Черное море вошел еще один кораблю НАТО, которого вполне хватит, чтобы от ЧФ РФ только бескозырки по Крымскому полуострову разлетелись.
Доказано "Томагавками", которым пофиг, что Земля круглая.
Граждане стали меньше ездить в оккупированный Крым, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6312
показать весь комментарий
24.04.2017 18:05 Ответить
У них будьёнавки. И ленты. На якорях .
показать весь комментарий
24.04.2017 21:40 Ответить
Мвшин на 7% меньше,а людей на 27% больше?Ну да,заголовок не врет.ЕЗДИТЬ стали меньше.
показать весь комментарий
24.04.2017 18:19 Ответить
ИЗ крема...
показать весь комментарий
24.04.2017 18:57 Ответить
А,да.В сторону крема тенденция обратная.Ездить стали больше...
Хотя сегодня крем уже не то(р)т....
показать весь комментарий
24.04.2017 19:00 Ответить
Читай до конца. - " В то же время в пунктах контроля в направлении оккупированного полуострова тенденция обратная: количество граждан уменьшилась на 24% и почти вдвое - транспортных средств"
А Машин на 7% меньше,а людей на 27% - это по всем КПВВ (Донецкая, Луганская)
показать весь комментарий
24.04.2017 19:00 Ответить
Да-да,понял.24% пересели на транспорт
показать весь комментарий
24.04.2017 19:02 Ответить
На какой?
показать весь комментарий
24.04.2017 19:30 Ответить
На пешкарус
показать весь комментарий
24.04.2017 21:22 Ответить
Или топтобус ))
показать весь комментарий
24.04.2017 21:24 Ответить
да да да ))))
показать весь комментарий
24.04.2017 21:25 Ответить
А за які "шиши" туда їхати?!
показать весь комментарий
24.04.2017 18:38 Ответить
....та ну да, Турция дешевле
показать весь комментарий
24.04.2017 18:58 Ответить
это как нужно себя не уважать, чтобы ехать в оккупированый крым к кацапам на отдых..
показать весь комментарий
24.04.2017 19:04 Ответить
Крысм всегда под Украиной был и будет. но без крысьчан.
показать весь комментарий
24.04.2017 19:41 Ответить
Почему?
показать весь комментарий
24.04.2017 19:45 Ответить
Прикольно.Но у них развивается внутренний и горный зеленый туризм.Катаються сами по Крыму.Кроме того из Европы через Москву прямое сообщение самолетом.
показать весь комментарий
24.04.2017 19:14 Ответить
"из Европы через Москву прямое сообщение самолетом" Каое же оно прямое, это как в ж... через п...
показать весь комментарий
24.04.2017 19:32 Ответить
все покажет сезон. только постить пустые типо пляжи не надо все равно в это люди не верят.
показать весь комментарий
24.04.2017 19:59 Ответить
А шо такое выдающееся произошло, чтобы пляжи в крымнаше полные были?
показать весь комментарий
24.04.2017 20:13 Ответить
а шо они были пустые?
показать весь комментарий
24.04.2017 20:31 Ответить
Тобто на вебкамерах з пляжів і, зокрема, з Рибачого, куди я їздив у 2013 році транслювали якісь записи? Я міг змогу на власні очі подивитися на пляж і порівняти з тим, скільки там було народу у 2013. І "таки да", вони були порожні. В Ялті, можливо, були і заповнені, але Крим це не одна Ялта.
показать весь комментарий
24.04.2017 21:46 Ответить
так не сезон ещё
показать весь комментарий
24.04.2017 20:33 Ответить
"В 1 квартале 2017 года зарегистрировано увеличение количества поездок украинцев на оккупированный Донбасс и уменьшение количества поездок в оккупированный Крым..."

Извиняюсь, а чем хрен редьки слаще?
Где причина и следствие? Где выводы и аналитика и в чем сущность происходящего? Стало хуже, не интересно, обижают, задолбали...
Статья о - "колорадском жуке и председателе колхоза?" Знаете ли, а это идеология страны, а к ней нужно относиться грамотно.
показать весь комментарий
24.04.2017 21:05 Ответить
Скоріше за все, з Кримом - це тенденція падіння. Як аналог можу навести приклад з свячення паски на Великдень в нашому невеличкому місті - у церкву нашого Київського Патріархату була величезна черга, чого у попередні роки не було і одночасно зменшилась кількість відвідувачів мп - змінюється менталітет людей. Ну а щодо лугандону, то він курортом ніколи і не був, але туди були змушені повернутися багато колишніх біженців, які не знайшли себе за межами ордло і родичі їх їздять відвідувати.
показать весь комментарий
24.04.2017 21:56 Ответить