9456 посетителей онлайн
1 853 10

"Укрзализныця" не осуществляет деятельность на территории ОРДЛО, - заявление "УЗ"

Компания не использует подвижной состав для перевозок на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, публичное акционерное общество "Укрзализныця" заявляет, что не осуществляет деятельность на неподконтрольной территории Донецкой и Луганской областей.

"Укрзализныця" заявляет, что не осуществляет никакой деятельности на неподконтрольной территории. Компания не использует подвижной состав для перевозок на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей", - говорится в нем.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Беспилотник ОБСЕ зафиксировал вблизи Тернового на Луганщине 77 танков и 13 ББМ

Также ПАО отмечает, что железнодорожное сообщение с неподконтрольными территориями отсутствует.

"Железнодорожным транспортом не перевозятся грузы на временно неподконтрольную территорию Украины и обратно, движение поездов остановлено", - сказано в сообщении.
Топ комментарии
+4
А ватных железнодорожников лугандонских содержит за наш счет ? В заявлении "УЗ" не указала . Умалчивают .
показать весь комментарий
26.04.2017 09:58 Ответить
+3
ВРАНЬЁ!!!! По Украине сотни вагонов с лугандонскими грузами, я на жд работаю, знаю.
показать весь комментарий
26.04.2017 12:08 Ответить
+2
"Укрзализныця" не осуществляет деятельность на территории ОРДЛО, - заявление "УЗ" - Цензор.НЕТ 8114
показать весь комментарий
26.04.2017 09:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Укрзализныця" не осуществляет деятельность на территории ОРДЛО, - заявление "УЗ" - Цензор.НЕТ 8114
показать весь комментарий
26.04.2017 09:32 Ответить
ну и какие правила пересечения-не вьежай, убьем
показать весь комментарий
26.04.2017 09:37 Ответить
Ага.
"Укрзализныця" не осуществляет деятельность на территории ОРДЛО, - заявление "УЗ" - Цензор.НЕТ 9293
показать весь комментарий
26.04.2017 09:35 Ответить
эти кто-будущее Украины, то лучше без них
показать весь комментарий
26.04.2017 09:38 Ответить
Согласился бы, если бы не молчаливый протест участников "в Украину", а не "на".
показать весь комментарий
26.04.2017 11:36 Ответить
А ватных железнодорожников лугандонских содержит за наш счет ? В заявлении "УЗ" не указала . Умалчивают .
показать весь комментарий
26.04.2017 09:58 Ответить
Они умалчивают и о "собственных" вагонах, являющихся частной собственностью компании любой страны, кстати таковыми могут быть и тепловозы. Спрашивать у "Укрзалізниці" по другому нужно: "Взимает ли Укрзалізниця тариф и допзборы на грузы, отправленные за линию разграничения и прибывшие оттуда?"
показать весь комментарий
26.04.2017 11:47 Ответить
Весь рухомий склад залізниці ОРДЛО проходить ремонт і ТО в ДЕПО на українській території .
показать весь комментарий
26.04.2017 13:43 Ответить
ВРАНЬЁ!!!! По Украине сотни вагонов с лугандонскими грузами, я на жд работаю, знаю.
показать весь комментарий
26.04.2017 12:08 Ответить
Брехня !!!