10334 посетителя онлайн
49 352 269

В Бурятии разбился истребитель-перехватчик МиГ-31

В Бурятии упал истребитель-перехватчик МиГ-31.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости", об этом сообщили в Минобороны РФ.

"Двадцать шестого апреля в 12.05 мск при выполнении планового учебного полета в районе полигона "Телемба" республики Бурятия потерпел аварию истребитель МиГ-31 Восточного военного округа", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские бомбардировщики Ту-95 "Медведь" совершили несколько пролетов вдоль Аляски, - Пентагон

По предварительным данным, пилоты катапультировались. ЧП произошло на полигоне в безлюдном месте, жизни летчиков ничего не угрожает, отметили в ведомстве.

В район аварии вылетел вертолет поисково-спасательной службы.
Топ комментарии
+79
На России с неба опять упал очередной металлолом, напоминающий Миг-31. К сожалению два карателя люфтваффе выжили

В Бурятии разбился истребитель-перехватчик МиГ-31 - Цензор.НЕТ 2091
показать весь комментарий
26.04.2017 12:58 Ответить
+58
-1
показать весь комментарий
26.04.2017 12:56 Ответить
+55
В Бурятии разбился истребитель-перехватчик МиГ-31 - Цензор.НЕТ 5502
показать весь комментарий
26.04.2017 13:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Столкнулся с петухом из говна.
показать весь комментарий
26.04.2017 13:59 Ответить
Мдаа.. а я уже хотел порадоваться, что минус один кацап...
показать весь комментарий
26.04.2017 14:08 Ответить
МиГ-31 двухместный вообще-то
показать весь комментарий
26.04.2017 14:09 Ответить
Будем ждать следуюшего МиГа - 32го, потом миг-33, потом миг34 ну и т.д.
показать весь комментарий
26.04.2017 14:18 Ответить
Ну дык тИжЫлее воздуха он был! Жаль,что падлы катапультиролваться успели.
показать весь комментарий
26.04.2017 14:13 Ответить
Найден потерпевший крушение в Бурятии самолет. Завершается его транспортировка к месту дислокации.

В Бурятии разбился истребитель-перехватчик МиГ-31 - Цензор.НЕТ 8053
показать весь комментарий
26.04.2017 14:15 Ответить
На фото не какой нибудь самолет а Пепелац - космический корабль способный летать не только к другим звездам но и в другие галактики.
показать весь комментарий
26.04.2017 15:30 Ответить
На пепелаце гравицапа прикрепляется к так называемой цапе. Для начала полёта пепелаца с гравицапой на цапу следует нажать. Также цапу используют для проверки гравицап при покупке. Внешне цапа выглядит как очень ржавая гайка.

Стоимость гравицапы на планете https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D1%8E%D0%BA Плюк составляет половину https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%A6 кц или 2200 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%82%D0%BB чатлов .
показать весь комментарий
27.04.2017 07:55 Ответить
показать весь комментарий
27.04.2017 08:31 Ответить
В Бурятии забурился в один миг самый быстрый в мире МиГ! Приземлившийся после катапультирования пилот спросил у местного аборигена: "Вы - бурят? Как я рад!".
показать весь комментарий
26.04.2017 14:27 Ответить
Буряты растянут металл на сувениры и украшения . Велика россия , русских там мало .
показать весь комментарий
26.04.2017 14:30 Ответить
якый жах!!!!!Тилькы одын?????Як жаль.....
показать весь комментарий
26.04.2017 14:45 Ответить
видать горелые танкисты управляли
показать весь комментарий
26.04.2017 15:36 Ответить
НЕХАЙ ЩАСТИТЬ !!!!!!
показать весь комментарий
26.04.2017 15:48 Ответить
уже официально так и переводится
показать весь комментарий
27.04.2017 08:59 Ответить
давненько уже не бабахались гамноеды
показать весь комментарий
26.04.2017 15:56 Ответить
Да потому шо не сезон, не летали!!!!!
показать весь комментарий
27.04.2017 08:02 Ответить
Ну что же - после зимнего отстоя с колодок технику узкоглазые поснимали.
Дык, вот ща и начнется самый ГОВНОПАД лучших в мире ИРАПЛАНАФФ 5-го поколения!
показать весь комментарий
27.04.2017 08:49 Ответить
не, ну я, конечно, предполагал, что ВВС Рашки как-то среагируют на F-35 в Балтии... Но чтоб вот так сраз и обосраться в первый день?!
Браво!
показать весь комментарий
26.04.2017 16:26 Ответить
Особенно забавно видеть эту новость в свете обсирания в коментах "деффективных" f-35 в той ветке
показать весь комментарий
26.04.2017 23:46 Ответить
Кацапы так уверены в надежности дружбы с Китаем, что на китайской границе усиленно проводят тренировки новейших (у них ) перехватчиков....
показать весь комментарий
26.04.2017 16:32 Ответить
Дошло чи шо ?
показать весь комментарий
26.04.2017 23:26 Ответить
не того перехватив і істрєбіл сєбя...чьотко... як нарєклі, так і зробив.
показать весь комментарий
26.04.2017 16:37 Ответить
А у х...уйла, что живет за поребриком был только миг, и его уже нет ....
показать весь комментарий
26.04.2017 16:51 Ответить
Боевые буряты на самолётах не умеют, однако - IQ не позволяет, как и говнотурбины мадэ ин Орда. Им бы танки да бэтры, а лучше всего - по кобылке на рыло, так привычнее, пусть и спина вся в говнище.
показать весь комментарий
26.04.2017 16:51 Ответить
да Бурятия там лишь географически, могла быть хоть Хакасия-Эвенкия-Рязань.
Кстати, в ХАИ у меня на курсе была целая группа бурятов - нормальные пацаны, не тупей наших.
показать весь комментарий
26.04.2017 16:53 Ответить
Так летать они тоже у нас учились?
показать весь комментарий
27.04.2017 08:47 Ответить
Харррошая новость!!!
показать весь комментарий
26.04.2017 17:11 Ответить
из всех Мигов єто вроде самій быстрый и уникальный.самое дорогое воздушное изделие в Союзе если считать на 1тонну.год назад 2упало.так раз пишут что он может гонять крылатые,то их в Сирию.кружить над америк есминцами,и ждать когда начнут оттуда пчелы вылетать.но РФ скорее всего Миг-31 уже не выпускает.просто технически не может.ведь собирали запчасти со всего союза.и много технологий у них утрачено как они сами по радио рассказывали.
показать весь комментарий
26.04.2017 17:34 Ответить
Вы правы, не выпускает. Только модернизирует.
показать весь комментарий
26.04.2017 19:25 Ответить
для иджис и стандарт мисл я думаю этот высотный самолет над Сирией как разминка
показать весь комментарий
26.04.2017 22:36 Ответить
Скоро авианесущий крейсер "Вымирал Кузнецов" постигнет та же участь. На него будут установлены газотурбинные движки парашинского производства, которое ***** сегодня "под грустное мычание, под бодрое рычание, под дружеское ржание" торждевственно открыл в Рыбинске (Ярославская обл, НПО "Сатурн").
показать весь комментарий
26.04.2017 22:51 Ответить
Истребитель из гавна
показать весь комментарий
26.04.2017 17:43 Ответить
Врезался в небесную твердь...
показать весь комментарий
26.04.2017 18:11 Ответить
Видимо пилот не учел относительность своего самолета с плоскостью земли, и вот результат...
показать весь комментарий
26.04.2017 18:25 Ответить
Если технику, которая требует ежедневного обслуживания, обслуживать раз в пару лет, то она может сломаться.
Такой вариант, тоже допустим.
показать весь комментарий
26.04.2017 18:30 Ответить
Не учли кривезны Земли.
показать весь комментарий
27.04.2017 08:50 Ответить
-1
показать весь комментарий
26.04.2017 18:13 Ответить
Припой...
показать весь комментарий
26.04.2017 18:57 Ответить
Аленей с оленями в самолет не пускайте.«Братан двух оленей очень надо недалеко я покажу». парк тоже нужно обновлять. копейка тоже аххууенная машина и шо. 21век на дворе.
показать весь комментарий
26.04.2017 19:22 Ответить
В Бурятии разбился истребитель-перехватчик МиГ-31 - Цензор.НЕТ 1182
показать весь комментарий
26.04.2017 19:28 Ответить
Так то у них Плановые летали. Наркоманы паходу. Под боярышником надо, двоешники.
показать весь комментарий
26.04.2017 19:28 Ответить
Ага. летчики такие же)))
показать весь комментарий
26.04.2017 19:30 Ответить
В Бурятии разбился истребитель-перехватчик МиГ-31 - Цензор.НЕТ 9950
показать весь комментарий
26.04.2017 21:23 Ответить
В Бурятии разбился истребитель-перехватчик МиГ-31 - Цензор.НЕТ 2586
показать весь комментарий
26.04.2017 21:28 Ответить
показать весь комментарий
27.04.2017 00:01 Ответить
Викапаний дід!
показать весь комментарий
27.04.2017 00:02 Ответить
Неа, дед еще красава. Оно в бабу.
показать весь комментарий
27.04.2017 08:08 Ответить
показать весь комментарий
27.04.2017 09:00 Ответить
Да плевать кацапам на эту потерю, у них ещё один есть.))
показать весь комментарий
26.04.2017 21:31 Ответить
Хорошо, что пилоты выжили. Они должны угробить ещё не один самолёт. Спасибо за службу! Следующий самолёт уроните на воинские склады или казармы...
показать весь комментарий
26.04.2017 21:47 Ответить
В Бурятии разбился истребитель-перехватчик МиГ-31.

Неудивительно. Жаль, что только один, а не тридцать один, еще луччше 100 шт. в день
показать весь комментарий
26.04.2017 23:30 Ответить
перехватил землю
показать весь комментарий
27.04.2017 01:21 Ответить
Крокодил не ловится,не растёт кокос. Опять
показать весь комментарий
27.04.2017 04:25 Ответить
и РАБссия поднимется с колен...,песТня.
Жанна Бичевская...
показать весь комментарий
27.04.2017 05:41 Ответить
В район аварии вылетел вертолет поисково-спасательной службы.
А вертолет нормально добрался? А то у кацапов все может быть...
показать весь комментарий
27.04.2017 06:30 Ответить
Вот, накаркали.... И вертолёт не добрался. Все погибли. Ещё и на земле кучу козломордых передавили....Посылают теперь на помощь паровоз....
показать весь комментарий
27.04.2017 07:26 Ответить
В Бурятии разбился истребитель-перехватчик МиГ-31. Ну, слава Богу, россия не выбилась из графика стабильности, каждые пол года по аварии. А то я уже как то за переживал. Уважение стране стабильности.
показать весь комментарий
27.04.2017 08:20 Ответить
сам упал или помогли?
показать весь комментарий
27.04.2017 09:01 Ответить
Конечно помогли. Пилоты.
показать весь комментарий
27.04.2017 10:10 Ответить
нууу.... есть исчо варианты которые не озвучат есссно.
показать весь комментарий
27.04.2017 11:05 Ответить
Страница 3 из 3