7485 посетителей онлайн
61 185 137

Порошенко утвердил новые правила движения автомобилей на перекрестках

Президент Украины Петр Порошенко подписал правки в закон о дорожном движении в части приоритета транспортных средств, которые движутся по кругу.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Лига.

Теперь преимущество в движении на перекрестках, где организовано круговое движение, предоставляется транспорту, который уже движется по кругу.

В пояснительной записке к документу №4246 говорится, что это нововведение "уменьшит аварийность".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Для запуска системы видеофиксации на дорогах нужно порядка миллиарда долларов на всю страну, - Аваков

Парламент принял этот закон 4 апреля 2017 года.

Напомним, 27 июля 2016 года вступили в силу новые штрафы и наказания за вождение в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения, в том числе под воздействием лекарственных препаратов.
Топ комментарии
+24
Порошенко утвердил новые правила движения автомобилей на перекрестках - Цензор.НЕТ 2487
показать весь комментарий
26.04.2017 14:31 Ответить
+15
Вам нетяжело быть таким "умным"?
показать весь комментарий
26.04.2017 14:36 Ответить
+9
Вам тоже, судя по количеству грамматических ошибок.
показать весь комментарий
26.04.2017 14:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
аварийность уменьшит только эффективная полиция и жестокие наказания. А полиции у нас нет.
показать весь комментарий
26.04.2017 15:18 Ответить
Теперь на круге Ревуцкого и Ахметовой будет на шо посмотреть
показать весь комментарий
26.04.2017 15:23 Ответить
Да уж.. а раньше там так и было, так помниться по-первой после изменения главной, там такие ночью грохи были!
показать весь комментарий
26.04.2017 15:33 Ответить
сейчас же стали на защиту животны которых используют в цирке.. да и зачем когда цирк на дороге везде..... Животных на дорогах 90%
показать весь комментарий
26.04.2017 15:34 Ответить
профффесоров порохоботов прошу не "забывать" ,что полицейский на западе ДЛЯ ТОГО ,чтобы предотвратить дтп и чтобы максимально помочь водителю и пешеходу......
а у нас на постсоветском пространстве мент ждёт когда ты "поскользнёшься"( из-за его правил и разметок) и чтобы так мощно е.ануть водилу под зад пинком ,что аж кошелек перелетает из кармана безправного, незащищённого аленя водителя -- прямо в карман блюстителю порядка... не забывайте это....

Шагай правой правильно сказал ,ПОЛИЦИИ У НАС НЕТ
показать весь комментарий
26.04.2017 15:33 Ответить
Не скрізь.
показать весь комментарий
26.04.2017 18:09 Ответить
Еге ж. Сьогоднi тiльки був у судi, щоб посперечатися з полицайшею, яка вважае, що я когось не пропустив. Теж сидiла у засiдцi.
показать весь комментарий
26.04.2017 20:24 Ответить
Виграли ? Я - ні (приколупався за Stop sign).
Наші поліцаї (Монреаль) так само лише ховаються, просто дуріють, щоб виконати план по тікетах і протестують (їм страйкувати заборонено, то вони носять червоні картузи і якісь ліві камуфляжні штани.)
показать весь комментарий
26.04.2017 20:31 Ответить
Що за дурні заголовки пишуть, Порошенко лише підписав закон, затвердила зміни ВР.
показать весь комментарий
26.04.2017 15:43 Ответить
На оболоні з її кругами і напівкругами без знаків нічого не буде ясно))
показать весь комментарий
26.04.2017 15:53 Ответить
Что неясного? Круг это знак "Уступи дорогу" по умолчанию. Если не ясно, надо просто такой знак поставить.
показать весь комментарий
26.04.2017 20:27 Ответить
Там есть такие полукруги, где непонятно - это круговое движение или перекрёсток.
показать весь комментарий
26.04.2017 21:59 Ответить
Президент Украины Петр Порошенко подписал правки в закон в части приоритета старой про кремлёвской мафии, которые движутся по кругу в структуре власти.

Теперь преимущество в движении во власти, где организовано круговое движение, предоставляется старой кадровойhttps://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0&action=edit&redlink=1 номенклатуре...... в натуре ..... , которая уже движется по кругу.

В пояснительной записке говорится, что это старовведение "уменьшит аварийность"
показать весь комментарий
26.04.2017 15:54 Ответить
кто с номерами ВР АП и КМ у того и преимущество
показать весь комментарий
26.04.2017 16:01 Ответить
У кого машина больше/дороже - у того и преимущество.
показать весь комментарий
26.04.2017 17:30 Ответить
зрада
показать весь комментарий
26.04.2017 16:17 Ответить
ВАНГУЮ УВЕЛИЧЕНИЕ АВАРИЙ ((
показать весь комментарий
26.04.2017 16:41 Ответить
Почему? У нас давно так и реально клево!
показать весь комментарий
26.04.2017 16:54 Ответить
ДУМАЮ ПОТОМУ, ЧТО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ У ВОДИТЕЛЕЙ В ГОЛОВАХ ЭТО НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ.
ЕСТЕСТВЕННО, Я ПРО ТЕ ГОРОДА, ГДЕ ДЕЙСТВУЮТ СВОИ ПРАВИЛА ПРОЕЗДА КРУГОВЫХ ПЕРЕКРЕСТКОВ.
показать весь комментарий
26.04.2017 17:06 Ответить
Если человек не смотрит на дорожные знаки каждый раз когда подъезжает к перекрестку, пускай он и сто раз вдень по нему проезжает - он не водитель!
показать весь комментарий
26.04.2017 17:09 Ответить
ПРАВИЛА БЫСТРЕЕ ВВЕДУТ, ЧЕМ ЗНАКИ ПОВЕСЯТ. ИЛИ У НАС БЫЛО КОГДА-ТО ИНАЧЕ? ))
показать весь комментарий
26.04.2017 22:10 Ответить
не тупи. твоя задача руководствоваться знаками и светофорами, а там пусть что хотят принимают.
показать весь комментарий
27.04.2017 01:39 Ответить
у нас да, у вас не знаю. Ниже тебе ответили. Зачем тебе боятся изменения правил, если ты старые не знаешь?
показать весь комментарий
27.04.2017 10:26 Ответить
О БОГИ. ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я ПИШУ ИЛИ НЕТ?
ГОВОРИЛ НЕ ЗА СЕБЯ, А ЗА ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ! ЗА СИЛУ ПРИВЫЧКИ. ТО ШО ЕСЛИ ****** КАКОЕ-ТО ЧМО МЕНЯ В БОЧИНУ ЗА ТО ЧТО Я НЕ УСТУПИЛ (А ОН ДУМАЛ ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ УСТУПИТЬ), МНЕ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ
показать весь комментарий
27.04.2017 23:35 Ответить
Я не писал что депилов на дорогах нет. Правило трех Д никто не отменял!
показать весь комментарий
27.04.2017 23:39 Ответить
НЕ Я ОДИН РАЗДЕЛЯЮ ОПАСЕНИЯ: https://vk.com/wall-25097847_18498
показать весь комментарий
28.04.2017 01:25 Ответить
есть опасение, что каждый третий за рулем, психически болен, и кольцо - главное, по сравнению с этим, мелочь!
показать весь комментарий
28.04.2017 14:38 Ответить
В Донецкой области с незапамятных времен все кольца главные. В Бердянске на объездной кольцо второстепенное было до недавнего времени. "Донецкие" часто встрявали, и я в том числе, но выспорил.
показать весь комментарий
26.04.2017 17:06 Ответить
В ЗАПОРОЖЬЕ МНОГО "КРУГОВ" , ГДЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВИЛО ПОМЕХИ СПРАВА. Т.Е. ТЫ НА КРУГУ, ВТОРОСТЕПЕННАЯ ДОРОГА С МАШИНАМИ = ДАЕШЬ ИМ ПРОЕЗД.
А ВВЕДУТ НОВЫЕ ПРАВИЛА - СО ВТОРОСТЕПЕННОЙ ДОРОГИ МОГУТ ЗАБЫТЬ УСТУПАТЬ. ХОТЯ, МОЖЕТ ЗНАКИ ТАКИ ПОВЕСЯТ.
показать весь комментарий
26.04.2017 17:09 Ответить
если знаков нет то главнвный едет по кругу
показать весь комментарий
27.04.2017 01:40 Ответить
))) вот щас битков прибавится
показать весь комментарий
26.04.2017 17:12 Ответить
ща 3,14здец начнется. пока привыкнут по новому - побъются найух пачками
показать весь комментарий
26.04.2017 17:44 Ответить
У нас в городе года два назад на круге, где всегда (ещё со времён сысысыры) была помеха справа, сделали круг главным. Никакого увеличения колличества аварий не случилось.
показать весь комментарий
26.04.2017 18:02 Ответить
Вот ОНО!Самое нужное для Украины законодательство!Ура!Даёш движение по кругу !!!!!!
показать весь комментарий
26.04.2017 17:45 Ответить
Это, полагаю, тоже "по требованию МВФ"!
показать весь комментарий
26.04.2017 17:58 Ответить
всегда руководствуюсь правилом 3Д - Дай Дорогу Дураку. луше пропустить дурака, даже если он едет по второстепенной. чего и вам советую
показать весь комментарий
27.04.2017 01:41 Ответить
Теперь, пока не перевесят знаки, один будет ехать по старым ПДД (по существующим на дороге знакам), а другой - по новым утвержденным правилам. Интересно, в случае аварии кто будет прав)?.
показать весь комментарий
27.04.2017 07:56 Ответить
Страница 2 из 2