10066 посетителей онлайн
4 374 17

Порошенко уволил посла в Кыргызстане Дорошенко

Президент Петр Порошенко уволил Николая Дорошенко с должности посла Украины в Кыргызстане.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в указе Президента №117 от 26 апреля.

"Уволить Дорошенко Николая Петровича с должности чрезвычайного и полномочного посла Украины в Кыргызской Республике", - сказано в нем.

Причина увольнения в документе не указана.

2 июня 2015 года Порошенко назначил послом в Кыргызстане Дорошенко.

Читайте также: Посол Украины Дорошенко выразил протест относительно визита кыргызских депутатов в оккупированный Крым
Топ комментарии
+4
не справился с продажей "канахфетиков"?
показать весь комментарий
26.04.2017 22:23 Ответить
+1
кацап,это у вас ***** в мордоре так обзывают шоле? изверги вы...
показать весь комментарий
26.04.2017 22:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не справился с продажей "канахфетиков"?
показать весь комментарий
26.04.2017 22:23 Ответить
кацап,это у вас ***** в мордоре так обзывают шоле? изверги вы...
показать весь комментарий
26.04.2017 22:42 Ответить
так ты не украинское...
показать весь комментарий
26.04.2017 22:52 Ответить
Посол в кыргызии принял учольнение со слезами благодарности...
показать весь комментарий
26.04.2017 22:38 Ответить
Вряд ли. Зарплата идет в баксах, как и у любого другого посла. На всем государственном житуха, как на даче. Высокий ранг госслужащего. Дипломатической почтой можно наркоту пересылать, за госсчет (может - не делился, крысятничал?)
показать весь комментарий
26.04.2017 22:50 Ответить
Случайно не за это он его уволил
Порошенко уволил посла в Кыргызстане Дорошенко - Цензор.НЕТ 3555
показать весь комментарий
26.04.2017 22:48 Ответить
Правильно сделал, мы несколько раз ходили в украинское посольство , чтобы сотрудничать и противостоять против рашизма, но никакой реакции и интереса со стороны посольства не было, конечно нас принял не сам посол, а консул. Даже нормально не приняли нас, а мы могли бы помочь в чем то или они нам.
показать весь комментарий
26.04.2017 23:29 Ответить
да он нормально работал..много видел как он оперативно против российских послов реагировал..они сильно ругались ..но у нас на каждом этаже ГКНБ сидят ФСБшники и гадят со всех сторон а он не успевает и возможностей нет ..то хакеры то еше чего.
показать весь комментарий
26.04.2017 23:33 Ответить
Ніхатєл дружить с калєґамі із пасольства раісі