6313 посетителей онлайн

На территорию Украины вторгся 64 "путинский гумконвой"

Автомобильная колонна МЧС России с так называемой гуманитарной помощью для Донбасса пересекла российско-украинскую границу.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС РФ.

В пути следования колонна МЧС России разделилась на две части. Одна из них прибыла на пункт пропуска "Донецк", вторая - на "Матвеев-Курган".

Отмечается, что "после завершения всех процедур" автомобили с так называемым гуманитарным грузом общей массой около 400 тонн продолжили движение в пункты разгрузки Донецкой и Луганской областей.

В российском ведомстве утверждают, что в составе груза детские продуктовые наборы, медицинское оборудование и медикаменты.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Жители ОРДЛО жалуются, что боевики разворовывают "гуманитарную помощь" из России, - ГУР

Отметим, что это уже 64 "гумконвой", направленный страной-агрессором в Украину.

Напомним также, что представители украинской власти и спецслужб неоднократно заявляли, что под видом "гуманитарных конвоев" военное командование РФ доставляет российским военным и наемникам горюче-смазочные материалы, новую технику, а также вооружение и боеприпасы, а назад вывозит тела погибших боевиков.
Топ комментарии
+6
... а назад вывозит тела погибших боевиков. Источник: https://censor.net/n437996
Желаю 100% наполненность возвращающихся в рассею гумконвоев.
показать весь комментарий
27.04.2017 09:25 Ответить
+6
Да не будут они жрать ЭТО без столовых лопат. Это не культурно.
показать весь комментарий
27.04.2017 09:35 Ответить
+5
Прострочені продукти, а прострочені ********** і соляру возять залізницею.
показать весь комментарий
27.04.2017 09:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Он пороху наличку везет за труды.
показать весь комментарий
27.04.2017 09:25 Ответить
откат за липецк
показать весь комментарий
27.04.2017 09:30 Ответить
///
Гра "Хто в домі хазяїн" продовжується, час зжимається
показать весь комментарий
27.04.2017 09:43 Ответить
Три года прошло, а так и не придумали нормальное название для серии перекрашенных в белый цвет военных грузовиков, регулярно нарушающих госграницу Украины?
Предлагаю варианты:
- пиарколонна (пиаркараван);;- военный караван (колонна);;
- военная колонна (военный караван);;
- колонна перекрашенных военных грузовиков;
- подразделение автомобильных войск РФ;
- военснабженцы...
показать весь комментарий
27.04.2017 11:19 Ответить
... а назад вывозит тела погибших боевиков. Источник: https://censor.net/n437996
Желаю 100% наполненность возвращающихся в рассею гумконвоев.
показать весь комментарий
27.04.2017 09:25 Ответить
Если так, то пусть приезжают почаще, сюда - пустыми, ну а обратно, как написано выше
показать весь комментарий
27.04.2017 09:40 Ответить
массой около 400 тонн

Кроме боеприпасов и солярки что ещё они везут?
показать весь комментарий
27.04.2017 09:26 Ответить
Прострочені продукти, а прострочені ********** і соляру возять залізницею.
показать весь комментарий
27.04.2017 09:29 Ответить
укрзалізницею
показать весь комментарий
27.04.2017 09:36 Ответить
А Україна платить зарплатню сепарським залізничникам !
показать весь комментарий
27.04.2017 09:38 Ответить
Тамжешнашілюді!
На территорию Украины вторгся 64 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 2120
показать весь комментарий
27.04.2017 09:53 Ответить
Снимают снизу вверх, чтобы не видно было что полторы калеки собралось ))))
показать весь комментарий
27.04.2017 10:28 Ответить
А зачем? Ведь не хлебом единым... Пускай макают патроны в соляру и вкушают.
показать весь комментарий
27.04.2017 09:33 Ответить
В предыдущем, например, была куча просроченного детского питания. По принципу: "На тобі небоже, шо мені не гоже".
показать весь комментарий
27.04.2017 09:35 Ответить
мер Конотопа розігнав сепарський шабаш
https://www.youtube.com/watch?v=RoYc7NsmV_E
показать весь комментарий
27.04.2017 09:29 Ответить
доповнення мер-свободівець, ахент кремля
показать весь комментарий
27.04.2017 09:39 Ответить
На территорию Украины вторгся 64 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 7513
показать весь комментарий
27.04.2017 09:34 Ответить
Да не будут они жрать ЭТО без столовых лопат. Это не культурно.
показать весь комментарий
27.04.2017 09:35 Ответить
На территорию Украины вторгся 64 "путинский гумконвой" Ждем к 1 мая усиление обстрелов.
показать весь комментарий
27.04.2017 09:39 Ответить
"путинский гумконвой" не такой. Зачем наговариваете на человеколюбцев-раиссян? Если и будет усиление обстрелов, то только по причине больших урожаев "градов", снарядов и прочих патронов в шахтах.
показать весь комментарий
27.04.2017 09:45 Ответить
Надо написать новый моральный кодекс строителя новой Украины , для молодежи , воруй побольше , постоянно ври всем подлизывайся к начальству причем с удоврльствием ,професионализм это не главное
показать весь комментарий
27.04.2017 09:51 Ответить
Вот уже три года военный обоз журналисты называют "гумконвоем", таким образом подыгрывая пропаганде агрессора...
показать весь комментарий
27.04.2017 09:54 Ответить
треба ж якось жмуріків вивозити .
показать весь комментарий
27.04.2017 09:58 Ответить
На территорию Украины вторгся 64 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 5961
показать весь комментарий
27.04.2017 10:14 Ответить
пытаются сбить свои неудачи на активизацию войны. Их нагнули по всем фронтам, Трамп, Макрон, Британия, Корея.....
показать весь комментарий
27.04.2017 10:27 Ответить
за жмурами приїхали орки...!!!!
показать весь комментарий
27.04.2017 11:47 Ответить