5010 посетителей онлайн
7 818 21

Депутаты приняли в первом чтении антикризисный закон о поддержке агропрома

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект о внесении изменений в некоторые законы по предотвращению негативного влияния кризиса на развитие агропромышленного комплекса.

За принятие в первом чтении законопроекта № 3353 проголосовали 233 народных депутата: фракция Партии регионов - 0 голосов, БЮТ - 153, НУ-НС - 61, КПУ - 0, БЛ - 19.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.12.2008 11:39 Ответить
Мимоходом
Неужели заработали?!
показать весь комментарий
11.12.2008 11:40 Ответить
Без Имени
"....Боже мой, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?"
проф.Преображенский.
показать весь комментарий
11.12.2008 12:19 Ответить
Ять.
А какие основные идеи законопроекта
Кто знает
показать весь комментарий
11.12.2008 11:43 Ответить
Без Имени
Ять. Комментировать
А какие основные идеи законопроекта
Кто знает
11-12-2008, 11:43

Колхозы будут открывать !
показать весь комментарий
11.12.2008 11:45 Ответить
Ять.
Безымянный(ая)! Ты долго думал(а), прежде чем глупости писать
показать весь комментарий
11.12.2008 11:48 Ответить
Без Имени
***** , ты мля даже не знаеш что в этом законе написано а пузыри пускаеш !
показать весь комментарий
11.12.2008 11:53 Ответить
Ять.
Я вопрос задал.
А в ответ услышал глупость.

Какие могут быть колхозы в наше время
показать весь комментарий
11.12.2008 11:55 Ответить
Без Имени
Иди почитай закон а потом будеш что-то говорить по этому поводу . Прямого слова колхоз там нет , но по смыслу и содержанию получается колхоз . Тебя название интересует или смысл с содержанием ?
показать весь комментарий
11.12.2008 12:02 Ответить
Ять.
Цитату из закона можно
Портал ВР довольно неудобно построен, а из-за скорости Интернета, боюсь, что не смогу прочитать.
показать весь комментарий
11.12.2008 12:16 Ответить
Ктулху
Ага. Как в России, Колхоз имени Путина
показать весь комментарий
11.12.2008 11:50 Ответить
Ять.
Ктулху, думайте про Украину!
Вы скоро можете вообще свихнуться на теме "Россия и Путин".
показать весь комментарий
11.12.2008 11:53 Ответить
Re-Animator
Почему можете ....??? Это уже давным давно произошло.....
показать весь комментарий
11.12.2008 11:55 Ответить
Ять.
А кто на этом форуме когда-нибудь добровольно признавал себя свихнувшимся
показать весь комментарий
11.12.2008 11:58 Ответить
и шо
Приказали банкам пролонгировать кредиты фермеров. Так шо еще один тычок по банкам которым и так сейчас ой как не сладко.
показать весь комментарий
11.12.2008 12:00 Ответить
КАМ
Банкамп не сладко????? Неужто сам Сугоняко постит??????
показать весь комментарий
11.12.2008 12:04 Ответить
и шо
КАМ ты знаком с банками только по интернет страшилкам или лично ?

У банков сейчас очень неприятное положение, уже почти два месяца идут одни убытки, плюс на горизонте маячит куча невозвратов.
показать весь комментарий
11.12.2008 12:09 Ответить
Гнат_
Смотрел обсуждение...так что бы что то сильно антикризисное - не могу сказать.....Собрались давальческую схему отменять...Но она не антикризисная а антикоррупционная...

Споры по нулевой ставке по семечке....Кабмин хочет лицензии на свое усмотрение на квоты выдавать....Что интересно -Терехин против... Заявительный принцип квотирования предлагает....по принципу кто первый встал, того и тапки (квота)

Рефинансирование банков осуществлять под гарантии пролонгации СХ кредитов....

Ну и так, по мелочам...
показать весь комментарий
11.12.2008 12:42 Ответить
Семечку накрыть большой ставкой и не пущать на вывоз! Перерабатывать в Украине! Гнат, согласен?
показать весь комментарий
11.12.2008 12:48 Ответить
PR-company
Семечку нужно принудительно двинуть в кинотеатры вместо попкорна. Поддержи национального выробныка - купуй Украинське