4347 посетителей онлайн

Дочь Мартыненко дала показания НАБУ

Дочь экс-депутата Николая Мартыненко Анна вчера по собственной инициативе дала свидетельские показания НАБУ относительно заявлений со стороны НАБУ и САП о якобы ее фигурировании по делу ее отца.

Об этом она сказала в комментарии "Цензор.НЕТ", подчеркнув, что это все, что она может рассказать на данном этапе.

Ранее во время избрания меры пресечения экс-депутату представители НАБУ утверждали, что часть средств, полученных якобы незаконным путем, использовалась для оплаты в том числе расходов его дочери в Лондоне.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Жвания - неадекватен, он желает, чтобы мои дети носили мне передачи в тюрьму", - Мартыненко

Анна Мартыненко сообщила, что добровольно обратилась в НАБУ после приезда из Лондона, где она работает. "Я уже давно работаю за рубежом, веду отдельную от родителей жизнь и сама себя обеспечиваю. Платеж на мое имя, который упоминало НАБУ, касался оплаты моего проживания в Лондоне. В тот момент я переезжала на другую квартиру и у меня возникли финансовые трудности с предоплатой аренды. Поэтому она была произведена в кредит - в счет моего личного долга, который я сама уже погасила. Эта ситуация касается только меня и не надо привязывать сюда моего отца", - подчеркнула дочь экс-депутата.

"Надеюсь, что НАБУ и САП больше не будут безосновательно упоминать мое имя в пиар-кампании против моего отца. Я - не публичное лицо, далека от политики и прошу уважать моё право на личную жизнь", - сказала Анна Мартыненко.

Напомним, ранее Анна Мартыненко через Цензор.НЕТ обратилась к НАБУ и САП, заявив, что готова ответить на их вопросы и дать необходимые объяснения.
Топ комментарии
+4
«Вибачте, що залишився живим»: Розвідник, який взяв у полон 11 псковських десантників, потрапив під суд
На Волині судять розвідника 51-ї бригади Володимира Козака, який разом з побратимами в серпні 2014 року взяв у полон 11 псковських десантників, а потім сам потрапив в підвали окупантів
показать весь комментарий
28.04.2017 12:02 Ответить
+4
Дочь Тимошенко... дочь Мартыненко....
это что мля за должности такие?
показать весь комментарий
28.04.2017 12:07 Ответить
+4
Закон один для всех,а не закон для одних,а для других - неприкосновенность.Ну и какая дочь не будет выгораживать своего отца??
показать весь комментарий
28.04.2017 12:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
«Вибачте, що залишився живим»: Розвідник, який взяв у полон 11 псковських десантників, потрапив під суд
На Волині судять розвідника 51-ї бригади Володимира Козака, який разом з побратимами в серпні 2014 року взяв у полон 11 псковських десантників, а потім сам потрапив в підвали окупантів
показать весь комментарий
28.04.2017 12:02 Ответить
Понятное дело,что будут судить а вдруг он возьмёт в плен парламент или правительство или самого соевого фельдмаршала ???
показать весь комментарий
28.04.2017 12:04 Ответить
Дочь Тимошенко... дочь Мартыненко....
это что мля за должности такие?
показать весь комментарий
28.04.2017 12:07 Ответить
Обычное дело в европейских странах!
Дочь Мартыненко дала показания НАБУ - Цензор.НЕТ 8383
показать весь комментарий
28.04.2017 12:14 Ответить
Ой, ну вы прям сравнили) Лукашенко это отдельная песня, которую у нас лучше не заводить.
показать весь комментарий
28.04.2017 14:42 Ответить
каждый раз думаешь,что достигли дна, ан нет...
показать весь комментарий
28.04.2017 12:41 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2017 12:08 Ответить
Там прокуратура втупую требует бабла от него. Вначале - 4000, потом - 1700... Жлобы обгаженные
показать весь комментарий
28.04.2017 16:55 Ответить
Настоящие патриоты ,только не понятно когда Лондон стал столицей Украины !!!
показать весь комментарий
28.04.2017 12:02 Ответить
Вот тута Павлик Морозов и не помешал бы....
показать весь комментарий
28.04.2017 12:07 Ответить
Дочь Мартыненко дала показания НАБУ заради папашки.
показать весь комментарий
28.04.2017 12:09 Ответить
Закон один для всех,а не закон для одних,а для других - неприкосновенность.Ну и какая дочь не будет выгораживать своего отца??
показать весь комментарий
28.04.2017 12:10 Ответить
Вот у нас народ любит всем косточки перемывать, я думаю любой ребенок будет защищать родителей. Вопрос в другом, почему НАБУ сами не вызвали её на допрос, она же фигурировала в деле или это опять недоработка бюро.
показать весь комментарий
28.04.2017 14:30 Ответить
у НАБУ слишком узкая фантазия, чтобы делать все как надо. Они же еще те циркачи, устраивать обыски на одном и том же месте да и спустя 15 меяцев точно не все могут, а главное ж надеяться что то-то но появится на ровном же месте
показать весь комментарий
28.04.2017 15:32 Ответить
с этим у них точно проблем не будет, кто-кто а пиарщик в НАБУ точно отрабатывает свою зарплату
показать весь комментарий
28.04.2017 19:32 Ответить
веду отдельную от родителей жизнь и сама себя обеспечиваю................

При нашем отношении к кровиночке.....
На западе... я бы поверил.
показать весь комментарий
28.04.2017 12:16 Ответить
Мабуть в её понимании,снять бабки со счёта или банкомата,це вже работа
показать весь комментарий
28.04.2017 12:33 Ответить
Ты шо? Канешна.... да и поехала она туда на стипендию.... кстате там надо справку из банка, шо платёжеспособен.... сам покупал за 100$ коррупционер, аднака
показать весь комментарий
28.04.2017 12:42 Ответить
"сам покупал за 100$" - а шо, так можно было? Тю, мне в свое время никто не сказал.
показать весь комментарий
28.04.2017 13:50 Ответить
Платишь сотку посреднику... у тя счёт в банке... я 2500$ заказал.... звонят в банк... им подтверждают счёт... фсё! Дальше решают другие вопросы.
показать весь комментарий
28.04.2017 13:57 Ответить
а я деньги одалживала, чтобы распечатать и предоставить справку со счета, а потом отдавала долг.
показать весь комментарий
28.04.2017 14:03 Ответить
Бедолага.... на банк работала...
показать весь комментарий
28.04.2017 14:20 Ответить
как бы да, но, к счастью, недолго. На всю эту беготню потратила неделю.
показать весь комментарий
28.04.2017 14:29 Ответить
Делают и банковские, и с работы, но банковские, говорят, спалить можно на границе проще, чем рабочие
показать весь комментарий
28.04.2017 16:56 Ответить
выписка/протокол банка о возвращение средств?
и так по цепочке.
показать весь комментарий
28.04.2017 12:37 Ответить
Мой папа не вор, а я самая умная
показать весь комментарий
28.04.2017 12:43 Ответить
Бюро - многочисленная структура, более 700 сотрудников. На прошлый год в бюджете на него было выделено около полумиллиарда гривен, в этом году руководство бюро запросило и получило в бюджете-2017 ещё на 58% больше-773,6 миллиона гривен. С учетом того, что в прошлом году бюро передало в суды аж 44 дела, то получается, что для налогоплательщиков каждое доведенное до суда дело ("доведенное до суда" - это отнюдь не значит, что по этим делам судом вынесены обвинительные приговоры) этим ведомством обходится больше, чем в 10 миллионов гривен. Плюс скандалы с освоением бюджетов - типа дорогущих носков по 373 грн. за пару.

https://www.facebook.com/m.chaplyga/posts/1335936866485304
показать весь комментарий
28.04.2017 12:45 Ответить
НАБУ к тому же стало активным участником бизнес-разборок. Примеры - срыв приватизации ОПЗ, дело против МАУ, вмешательство в пользу российского олигарха Григоришина (он же спонсор Лещенко) на «Запорожьеоблэнерго»
показать весь комментарий
28.04.2017 13:09 Ответить
Странно, что они не сказали, что якобы не готовы к этому) Интересно, а дети Порошенко давали бы показания, окажись он в подобной ситуации?)
показать весь комментарий
28.04.2017 13:09 Ответить
Куда, в РФ? Как и папередниик? А то в Европе вряд ли ему были бы рады. Хотя, дом в Испании то есть, вот туда бы он и укатил бы, наверное
показать весь комментарий
28.04.2017 13:14 Ответить
Только у нас такое может быть, НАБУ и САП заявили о подозрении в причастности к делу экс депутата, но в ходе досудебного расследования и уже не посредственно в момент рассмотрения в суде дела, так и не была допрошена дочь, в качестве важного свидетеля!
показать весь комментарий
28.04.2017 13:14 Ответить
у них особенная методика, правда результата никогда не дает но шум хорошо поднимает
показать весь комментарий
28.04.2017 15:33 Ответить
Дочь Мартыненко дала показания НАБУ - Цензор.НЕТ 9788
показать весь комментарий
28.04.2017 15:47 Ответить
Всего лишь 8 цитат? Как то это мало для НАБУ, наверное сегодня будет экстренное собрание, почему так мало цитат постят)))
показать весь комментарий
28.04.2017 16:03 Ответить