13529 посетителей онлайн
11 889 13

Украинский воин погиб в результате подрыва автомобиля возле Павлополя, - штаб АТО

В результате подрыва автомобиля на взрывном устройстве погиб военнослужащий ВСУ.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

"По предварительной информации, в результате подрыва военного автомобиля на неизвестном взрывном устройстве, погиб военнослужащий одного из подразделений, личный состав которого выполняет боевые задачи на Приморском направлении недалеко от населенного пункта Павлополь", - говорится в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: На Черкасщине простились с гранатометчиком 72-ой мехбригады Сергеем Кобченко. ВИДЕО
Топ комментарии
+19
ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТ. ВОНИ ЗНАХОДЯТЬСЯ НА НЕБІ

Украинский воин погиб в результате подрыва автомобиля возле Павлополя, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 5792
показать весь комментарий
28.04.2017 17:50 Ответить
+17
Украинский воин погиб в результате подрыва автомобиля возле Павлополя, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 6896
показать весь комментарий
28.04.2017 17:51 Ответить
+10
МАСТЕР-КЛАСС. Украина: Мэр Конотопа в одиночку разогнал провокационный пророссийский шабаш партии Медведчука ВИДЕО https://youtu.be/q7nVxuPL3z0
показать весь комментарий
28.04.2017 17:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТ. ВОНИ ЗНАХОДЯТЬСЯ НА НЕБІ

показать весь комментарий
28.04.2017 17:52 Ответить
молодец.
показать весь комментарий
28.04.2017 18:00 Ответить
Царство небесне нашим Героям.
p.s. Тут штаб "АТО"разом з нашим "головокеруючим" розповідали про 63 загиблих наших солдатах з початку року; вже з початку неділі загинуло 7 чоловік, а далі рахуйте.
показать весь комментарий
28.04.2017 17:57 Ответить
Где
соболезнования МИДов ведущих стран ЕС

родственникам погибшего Украинского ВОИНА ?

Как МИд Украины соболезновал семье погибшего в Франции возле Эйфелевой башни

полицейского .
показать весь комментарий
28.04.2017 18:06 Ответить
Вічна скорбота та пам"ять воїну...Воду та електрику за наш рахунок вбивцям наших синів,братів та батьків малесеньких дітей не забудьте забезпечити,тварюки...
показать весь комментарий
28.04.2017 18:12 Ответить
Героям слава!
Вічна пам'ять. Мої співчуття близьким Воїна.
показать весь комментарий
28.04.2017 18:13 Ответить
А что по этому поводу говорит ОБСЕ "OCSE" ??? Украинцев не жалко?!
показать весь комментарий
28.04.2017 18:21 Ответить
Найкращі ідуть у вічність...
Царство Небесне!
показать весь комментарий
28.04.2017 18:28 Ответить
соболезнованиe родным и близким всех погибших.. скорейшего и полного выздорoвления всем пострадавшим.. смерть *****-Путину и его подельникам.
показать весь комментарий
28.04.2017 19:03 Ответить
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!
показать весь комментарий
28.04.2017 19:12 Ответить
Где броневики Турчинова?
показать весь комментарий
28.04.2017 19:19 Ответить