11788 посетителей онлайн
29 430 35

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ

Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 лучших анекдотов недели.

1.

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ 01

2.

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ 02

3.

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ 03

4.

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ 04

5.

Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ 05
Топ комментарии
+26
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 5584
показать весь комментарий
30.04.2017 14:47 Ответить
+9
Та оно и дурак, и куйло. Все вместе.
показать весь комментарий
30.04.2017 14:53 Ответить
+9
Какой дурак придумал анекдоты писать таким шрифтом? Существуют тысячи шрифтов, но блин нужно выбрать именно такой, русский с кренделями, что бы глаза поломались..
показать весь комментарий
30.04.2017 15:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 5584
показать весь комментарий
30.04.2017 14:47 Ответить
конечно вы в отчаянии ...иметь орех в своем кацапском заду,еще и кокос наверное...
показать весь комментарий
30.04.2017 14:51 Ответить
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 6417
показать весь комментарий
30.04.2017 15:00 Ответить
Показал бы путина, так цензура не пропустит! А это, *****.
показать весь комментарий
30.04.2017 15:17 Ответить
Самый лучший анекдот недели (и наверное месяца) - https://youtu.be/wgikyOuGC1M?t=25s
показать весь комментарий
30.04.2017 21:21 Ответить
3) разжигание межнациональной розни; Источник: https://censor.net/f8573
Это для Админа, ведь ваш пост попадает под этот пункт.
показать весь комментарий
30.04.2017 15:01 Ответить
Анекдоты про Гитлера в 41-45 году тоже вроде как разжигали межнациональную рознь.
показать весь комментарий
30.04.2017 22:25 Ответить
Новое оформление )
Прикольно...
показать весь комментарий
30.04.2017 14:49 Ответить
В последнем анекдоте нужно не "царь-дурак", а "царь-куйло"
показать весь комментарий
30.04.2017 14:49 Ответить
Та оно и дурак, и куйло. Все вместе.
показать весь комментарий
30.04.2017 14:53 Ответить
АДНАЗНАЧНА !!! ПЛЮСУЮ ВАМ.
показать весь комментарий
30.04.2017 14:56 Ответить
Дураки умнее ***** и вообще кацапов...
показать весь комментарий
30.04.2017 15:20 Ответить
Бараны, козлы, а про овечек и их хозяина забыли
показать весь комментарий
30.04.2017 14:51 Ответить
Хорошие анекдоты. Но, четвёртый !! Просто -ШЕДЕВР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2017 14:55 Ответить
Какой дурак придумал анекдоты писать таким шрифтом? Существуют тысячи шрифтов, но блин нужно выбрать именно такой, русский с кренделями, что бы глаза поломались..
показать весь комментарий
30.04.2017 15:03 Ответить
Помните как Молчаливый Боб (друг Джамала) рассказывал, что у него провайдер работает одновременно в США и Канаде? На Совете форумчан у него теперь французский флаг. Почему?
показать весь комментарий
30.04.2017 15:07 Ответить
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 2211https://censor.net/user/381591

https://censor.net/comments/locate/8573/01921220-99e7-72d6-9a1d-0dab7404cda5
показать весь комментарий
30.04.2017 15:12 Ответить
Это одно лицо.Первый его коммент был на СФ,интересовался "за какие грехи" забанен Джамал,стилистика выражений один в один.
пс.Флаги может менять один из браузеров.
показать весь комментарий
30.04.2017 15:13 Ответить
Поставь в броузер какой нибудь плагин для смены ИП и будет каждый раз разный флаг.
показать весь комментарий
30.04.2017 21:16 Ответить
Проделки сепаратистов. На этот раз - квебекских
показать весь комментарий
01.05.2017 09:06 Ответить
"анекдоты недели от Цензор.НЕТ" значит, что цензор их сам придумывает. Но ми-то знаем, что цензор способен только копипастить и желтить заголовки.
показать весь комментарий
30.04.2017 15:09 Ответить
штифт дибильный, читать очень неудобно
показать весь комментарий
30.04.2017 15:12 Ответить
Чудак просыпаеться утром,в конце апреля. Смотрит - а за окном снег лежит!
И начинает вспоминать. Так - НГ помню,старый НГ помню,8-е марта помню,пасху помню,гробки"помню.. Блин! ЛЕТА НЕ ПОМНЮ!!!
показать весь комментарий
30.04.2017 15:28 Ответить
Судя по анекдотам , кроме России , Путина , ОРДЛО ... людей больше ничего не интересует ! Как все это надоело !!! В советское время говорили только о Ленине , Брежневе, КПСС , а сейчас - о Путине , о России , о войне с Россией (которой нет ).... но для того , чтобы эта наша очень странная "гибридная" война - никогда не прекратилась. Кажется ЦЕНЗОР вносит в это огромный вклад !
показать весь комментарий
30.04.2017 16:02 Ответить
Т.е. мы сами себя или нас накручивают,а на самом деле войны то нет..и путин хороший...
Да
показать весь комментарий
30.04.2017 16:38 Ответить
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 1862
показать весь комментарий
30.04.2017 16:26 Ответить
н-да
показать весь комментарий
30.04.2017 21:12 Ответить
ШРИФТ ЖАХЛИВИЙ - ЧИТАТИ НЕ ЗРУЧНО.
Коли було ТОП - 20 було цікавіше.
Поверніть попередній формат рубрики.
показать весь комментарий
30.04.2017 23:04 Ответить
Тарасику, а правда, поки ми маленькі нам нічого не загрожує - ані путін, ані трамп, ані порошенко? І слава не комусь там, а нашим батькам!
показать весь комментарий
21.05.2017 15:09 Ответить