5774 посетителя онлайн
3 355 15

"Ульяна Супрун не является фигурантом ни одного уголовного производства", - Сарган

Ульяна Супрун в уголовных делах не фигурирует.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-секретаря ГПУ Ларисы Сарган, Генеральная прокуратура не открывала производств в отношении и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун.

"Генеральная прокуратура не открывала уголовные производства против и.о. министра охраны Ульяны Супрун. Таким образом хочу опровергнуть слова директора НАБУ А.Ситника. ГПУ и МВД только ведут проверку по эпизоду транспортировки импортных лекарственных средств по территории Украины за прошлые годы. Отмечу еще раз - Ульяна Супрун не является фигурантом ни одного уголовного производства", - пишет Сарган.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сытник: Я знаю, что по Супрун тоже были открыты уголовные производства из-за реформаторских инициатив
Топ комментарии
+3
Чем больше Супрун не любят наши главврачи,облздравы,проффессора и академики,тем больше народ Украины ей доверяет.
показать весь комментарий
30.04.2017 11:49 Ответить
+2
Не вижу от неё никакого толку....зарабатывает бабло.
показать весь комментарий
30.04.2017 12:07 Ответить
+1
Супрун - молодчинка. Єдина працює, а не піариться.
показать весь комментарий
30.04.2017 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
недоработка ?
показать весь комментарий
30.04.2017 10:29 Ответить
"Ульяна Супрун не является фигурантом ни одного уголовного производства", - Сарган - Цензор.НЕТ 7517
показать весь комментарий
30.04.2017 10:37 Ответить
пока не является , всё ещё впереди
показать весь комментарий
30.04.2017 10:39 Ответить
Она страшная баба ,они ее боятся)))
показать весь комментарий
30.04.2017 23:43 Ответить
Непорядок ясное дело,народ привык к другому.
показать весь комментарий
30.04.2017 10:50 Ответить
ГПУ вернула 1,5 лярда баксов папиредника . а сколько вернул Сытник с НАБУ...?
показать весь комментарий
30.04.2017 11:02 Ответить
А чего против неё дело какое-то открывать? Она единственная среди вас, дебилов, которая начала системные реформы. Только вы же ей и мешаете. Потому что никак довести до ума реформу по децентрализации власти и принять закон о тер.громадах грамотный не способны. А вся медицинская инфраструктура передана на содержание громадам.
показать весь комментарий
30.04.2017 11:29 Ответить
Все дебилы, единственная не - это рита из корыта
показать весь комментарий
30.04.2017 11:40 Ответить
Чем больше Супрун не любят наши главврачи,облздравы,проффессора и академики,тем больше народ Украины ей доверяет.
показать весь комментарий
30.04.2017 11:49 Ответить
Ну ты так точно!
показать весь комментарий
30.04.2017 11:56 Ответить
Не вижу от неё никакого толку....зарабатывает бабло.
показать весь комментарий
30.04.2017 12:07 Ответить
Супрун - молодчинка. Єдина працює, а не піариться.
показать весь комментарий
30.04.2017 13:02 Ответить
"Ульяна Супрун не является фигурантом ни одного уголовного производства", - так она и не делает ни хера !
показать весь комментарий
30.04.2017 13:43 Ответить
Пиарится как и все остальные. Одни ее заявления дебильные об этом говорят. На реформу здравоохранения нужны деньги(много), политическая воля, сильное некоррумпированное государство. На реформе здравоохранения и Обама как то не очень выглядит. А так только покричать, что врачи убийцы и взяточники -то нормальные уйдут, а те о ком так громко кричат только и останутся. Пиар чистой воды!
показать весь комментарий
30.04.2017 13:51 Ответить
Ай-яй-яй... для нашей страны это непростительно, надо бы хоть одно дело завести.....
В идеале конечно если бы уже было судимости две-три, тогда можно и повышение получить, и даже претендовать на кресло перзидента.
показать весь комментарий
30.04.2017 15:05 Ответить