10970 посетителей онлайн
4 978 20

На рассвете на Виннитчине горела школа

Возгорание произошло из-за замыкания - пострадавших нет.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает сайт ГСЧС.

"Сегодня, 30 апреля, в 5:28 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в селе Демидовка Чечельницкого района горит школа, - сказано в сообщении. - По указанному адресу было направлено отделение дежурного караула ДПРЧ из Чечельника. В ходе проведения разведки было установлено, что возгорание возникло в одном из учебных классов школы".

Читайте также: На майские праздники в Киеве ожидается высокая пожарная опасность, - КГГА

На ликвидацию пожара от ГСЧС привлекалось 6 человек личного состава и один спецавтомобиль.

Предполагаемая причина возгорания - короткое замыкание электропроводки.
Топ комментарии
+2
во, детям радость...
показать весь комментарий
30.04.2017 14:33 Ответить
+1
беги пожарі у себя на родине туши, знатній оленевод..а то скоро и ягеля не станет..
показать весь комментарий
30.04.2017 14:39 Ответить
+1
...как кораблик назовёшь,так он и "поплывёт",да орешек?
показать весь комментарий
30.04.2017 14:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
во, детям радость...
показать весь комментарий
30.04.2017 14:33 Ответить
сторож Стакан Стаканіч первомай отмечал...
показать весь комментарий
30.04.2017 14:38 Ответить
Хорошо, что воскресенье и детей нет.
показать весь комментарий
30.04.2017 14:33 Ответить
Как красиво и романтично. На рассвете горела школа!!
показать весь комментарий
30.04.2017 14:36 Ответить
Школа багряным заревом встречала рассвет
показать весь комментарий
30.04.2017 16:05 Ответить
беги пожарі у себя на родине туши, знатній оленевод..а то скоро и ягеля не станет..
показать весь комментарий
30.04.2017 14:39 Ответить
...как кораблик назовёшь,так он и "поплывёт",да орешек?
показать весь комментарий
30.04.2017 14:44 Ответить
https://censor.net/user/399622

Друзья: 0
В друзьях у: 0
показать весь комментарий
30.04.2017 14:47 Ответить
опять "винитчина" это все равно..что "ихний".."ихние"..
показать весь комментарий
30.04.2017 14:39 Ответить
почему не пишут "вашингтонщина"
показать весь комментарий
30.04.2017 14:40 Ответить
http://nedelya-ua.com/news/ekonomist-konfiskovannye-dengi-yanukovicha-ne-poydut-na-oboronu-poroshenko-poshutil
показать весь комментарий
30.04.2017 14:40 Ответить
ЗНО - усё.На рассвете на Виннитчине горела школа - Цензор.НЕТ 56
показать весь комментарий
30.04.2017 14:42 Ответить
Последняя страница учебника по ботанике! Дай прикурить.
показать весь комментарий
30.04.2017 14:49 Ответить
Зрасвуй, взрослоя жизь! Шыстой клас - пазади!
показать весь комментарий
16.04.2018 11:47 Ответить
Предполагаемая причина возгорания - короткое замыкание электропроводки. Поинтересуйтесь средним возрастом школ .И там не разу за все время не делался капремонт с заменой электрооборудования,труб....
показать весь комментарий
30.04.2017 14:49 Ответить
Зато и капремонт теперь не нужен. Экономия!
показать весь комментарий
30.04.2017 15:12 Ответить
На майские праздники в Киеве ожидается высокая пожарная опасность, - КГГА