9366 посетителей онлайн
48 731 156

Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин

Владельцем овец с судна-скотовоза Ашот-7, столкновение с которым потопило российский корабль-разведчик Лиман, оказался крымский татарин Махмуд Карази.

Владельцем овец с судна-скотовоза Ашот-7, столкновение с которым потопило российский военный корабль-разведчик Черноморского флота Лиман, оказался крымский татарин Махмуд Карази. Он является гражданином Румынии, передает Цензор.НЕТ. Подает в суд на Россию, сообщает Gazeta.ua со ссылкой на канал DIGI24.

Турецкие следователи убеждены, что именно российский корабль нарушил правила судоходства. Они считают, что следствие будет идти три месяца. Но судебные иски нужно подавать уже сейчас.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия решила не поднимать со дна затонувший разведывательный корабль: "Лиман" имел довольно преклонный возраст"

Напомним, что разведывательный корабль Черноморского флота РФ Лиман столкнулся с грузовым судном Ашот-7 у пролива Босфор. Российский корабль затонул.
Топ комментарии
+85
Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 5035
показать весь комментарий
30.04.2017 17:00 Ответить
+84
Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 5991
показать весь комментарий
30.04.2017 15:21 Ответить
+70
Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 2994
показать весь комментарий
30.04.2017 15:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Капитан "Лимана": - Штурман, приборы
Штурман: - Восемь
К.: - Что, восемь
Ш.: - А что приборы
показать весь комментарий
30.04.2017 16:55 Ответить
Бараны рогатые, с четырьмя ногами отомстили баранам с двумя ногами и без мозгов за крым отжатый!
показать весь комментарий
30.04.2017 16:58 Ответить
Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 9532)))...
показать весь комментарий
30.04.2017 17:00 Ответить
Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 5035
показать весь комментарий
30.04.2017 17:00 Ответить
Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 1208
показать весь комментарий
30.04.2017 18:42 Ответить
А бараны то совсем не бараны!!!
показать весь комментарий
30.04.2017 17:01 Ответить
А крымский татарин-то не так прост оказался. Тот случай, когда говорят "больше дел, меньше слов".
показать весь комментарий
30.04.2017 17:55 Ответить
https://twitter.com/KrimRt RoksolanaToday&Крым‏ @KrimRt https://twitter.com/KrimRt/status/858615661752463360 4 ч.4 часа назад

Евпатория ЧФ РФ пополнился новейшим кораблем разведчикомВладельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 1104
показать весь комментарий
30.04.2017 17:02 Ответить
Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 1954
показать весь комментарий
30.04.2017 17:04 Ответить
молодец татарин отомстил кацапам
показать весь комментарий
30.04.2017 17:08 Ответить
Не говори так друже, а то кацапы в Крыму будут теперь крымтатарочек девушеккрасть и резать
показать весь комментарий
30.04.2017 17:12 Ответить
НІ, треба так - "Владельцем овец со скотовоза, утопившего овец с разведсудна РФ, оказался крымский татарин"
показать весь комментарий
30.04.2017 17:11 Ответить
Маразм крепчает. Берия одобряет. На Рассии продают детскую форму НКВД.

Весной на Рассии традиционно обостряется так называемое "победобесие". В маховике безумия задействованы даже дети.

https://beztabu.net/beriya-odobryaet-v-rossii-prodayut-detskuyu-formu-nkvd_n18432

Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 2538
показать весь комментарий
30.04.2017 17:14 Ответить
Сон разума порождает чудовищ.
показать весь комментарий
30.04.2017 17:57 Ответить
а чего цена в гривне ? прикол такой ?
показать весь комментарий
30.04.2017 19:25 Ответить
сайт ru, не ua - это просто наверно зашли с ua-зоны, потому отобразилось в гривнах, так повсеместно же на купи-продай сайтах вроде
показать весь комментарий
30.04.2017 19:38 Ответить
Слава спецназОВЦАМ!!!
показать весь комментарий
30.04.2017 17:21 Ответить
джамаль по ходу, притворилса - мол овцы на экспорт, а вот оно что натворил, диверсию, совсем опустил русских.
показать весь комментарий
30.04.2017 17:30 Ответить
Говнюк.так он тебя опустил.ты же кацап
показать весь комментарий
30.04.2017 17:53 Ответить
Умора , скотовох утопило развед судно !
Сейчас разошлю нашим,потрещим )))
показать весь комментарий
30.04.2017 17:37 Ответить
Так на рашу еще и в суд подают за нарушение правил судоходства )))!))
показать весь комментарий
30.04.2017 17:41 Ответить
Когда Ашоты, а их семь, сдесантируют овценосное ВДВ на крымнаш ? Сначала решили перетопить расейские дредноуты, идя в атаку под флагом Того ? Адмирал то был знойный, рашисты подтвердят.
показать весь комментарий
30.04.2017 17:42 Ответить
А мордорський кораблик - з Севастополя.
Нічого не буває просто так.
показать весь комментарий
30.04.2017 17:46 Ответить
побольше скотовозов капитанами которых будут крымские татары и черноморский флот рашиста очень быстро будет потоплен...без натовских ракет и подлодок...
показать весь комментарий
30.04.2017 17:50 Ответить
Улыбнуло...Бараны могут потопить воен. флот России.Теперь нужно ожидать ответных мер РФ-палить импортную шерсть и не пить крымские вина))
показать весь комментарий
30.04.2017 17:53 Ответить
Здравия всем! Вот знаете я бы на месте кацапов задумался! Понимаете человеком общается между собой при помощи слова а Аысшие Силы- при помощи Образов. Образ- это как картина! Конечно не каждому удается разглядеть в этой картине суть послания- но ... В данном случае по моему даже тупому или дебилу должно быть понятно! Насколько чувство юмора присутствует у Творца - это и выбор корабля и груз и выбор владельца...!!!! Картина маслом как говорил герой известного фильма!
показать весь комментарий
30.04.2017 18:07 Ответить
Ашотик молодееееец!)))))))))
показать весь комментарий
30.04.2017 18:16 Ответить
АШОТ 7!!!!! Да у них там целый флот. Есть еще просто АШОТ, АШОТ 1......
показать весь комментарий
30.04.2017 18:17 Ответить
Владельцем скотовоза с овцами был татарин, а капитан раисского корыта был БАРАН.
показать весь комментарий
30.04.2017 18:18 Ответить
Звичайно,назва судна не Ашот -7("школоті"-редакторам Цензора варто би Гуглом навчитись користатись),але те що власних Судна Махмуд ,кримський татарин -це символічно ))

Кримські татари з допомогою овець ще російські військові кораблі не топили )))
показать весь комментарий
30.04.2017 18:18 Ответить
Карма... Ну і корма ашота теж. Дякуємо татарин. Ти зробив своїм кораблем більше, ніж половина нашої сраної вр
показать весь комментарий
30.04.2017 18:27 Ответить
Жаль что овцам "говненосец Кузя " не попался.
показать весь комментарий
30.04.2017 18:31 Ответить
И ни одного кацапского вопля на ветке!
показать весь комментарий
30.04.2017 18:41 Ответить
Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 3703
показать весь комментарий
30.04.2017 18:42 Ответить
З почином Вас татари!
показать весь комментарий
30.04.2017 18:52 Ответить
Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 9307
показать весь комментарий
30.04.2017 19:15 Ответить
Со стороны овец, надеюсь, потерь нет?
показать весь комментарий
30.04.2017 19:42 Ответить
Я слышал, что в результате аварии вроде как ни одно животное не пострадало.
показать весь комментарий
30.04.2017 20:12 Ответить
Нет. Только со стороны баранов.
показать весь комментарий
30.04.2017 20:23 Ответить
потери не пропадут...
показать весь комментарий
30.04.2017 20:28 Ответить
Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 3863
показать весь комментарий
30.04.2017 19:49 Ответить
Овец купили в Румынии для отправки в Иорданию,-там часто продается румынская баранина.Ну а то,что под флагом Того сработал татарин,-так это вообще красота! Жалко только,что он это не придумал раньше,когда там был "Адмирал Кузнецов"...
показать весь комментарий
30.04.2017 20:22 Ответить
кацапи мабут понтовались, брали овець на понт...))))
показать весь комментарий
30.04.2017 20:37 Ответить
Татары начали говорить спасибо...
показать весь комментарий
30.04.2017 20:44 Ответить
сегодня мне расказали историю одного горловского попочлена их на Крутой балке зимой ВСУ зашкварили целую толпу собирали по кусочкам . короче на похоронв выделии 40 000 рупилей ну то да се молодая вдова с двухлетним ребенком поехали они в донецк добиваться реальной компенсации за потерю кармильца в помощь подпрягся сосед афганец кстати получающмй укропенсию ну в донецке тянули тянули обещали обещали потом неожидпнно попросили бумагу в которой указано как пагип херой .....и оооо ужас !!! там написано было что погиб в результате неосторожного обращения с оружием...занавес!!! тут еще и две сестры приехали с мацквы мол по телеканалу "звизда" услышали что пагибшим хероям такие денжищя выдают мол делитесь суки мы ведь хоронить помогали...........
показать весь комментарий
30.04.2017 20:59 Ответить
Совпадение?
Владельцем овец со скотовоза, утопившего разведсудно РФ, оказался крымский татарин - Цензор.НЕТ 3408

Не думаю!...
показать весь комментарий
30.04.2017 21:01 Ответить
Николаевские судоверфи запускают серию кораблей "Ашот"
показать весь комментарий
30.04.2017 21:02 Ответить
как обгонял? как подрезал?
показать весь комментарий
30.04.2017 21:33 Ответить
Владелец овец, потопил судно с баранами!
показать весь комментарий
30.04.2017 21:37 Ответить
Парад по случаю потопления корабля разведчика Черноморского флота России "Лиман".

https://www.facebook.com/elena.savranova/videos/1016885678413562/
показать весь комментарий
30.04.2017 22:04 Ответить
Скотовоз-разведчик всё таки затонул. А судно оборудованное для перевозки животных не пострадало. Это есть хорошо!
показать весь комментарий
30.04.2017 22:43 Ответить
Геройский скотовоз
Звезды дружно хохотали
И дрожал от смеха Воз.
Фобос с Деймосом венчали
Лавром старый скотовоз.

Наливал для капитана
И ливанских смельчаков
Марс из глиняного жбана
Вина древние богов.

Овцы бекать стали рьяно.
Им "по капле" налили.
Дрались пьяные бараны -
Еле-еле развели.

Но за что же бог олимпский
Транспорт старый сей почтил?
Боевой корабль российский
Он в сраженье утопил!

Представляете, как "ржали"
Марс со свитой, сбавив ход,
Когда овцы поднимали
Русских витязей на борт!
показать весь комментарий
30.04.2017 23:00 Ответить
Бідні овечки - психологічний стрес.
Москалі падлюки - до чого овечок довели.
З москалів штраф - за нанесення психологічних травм овечкам.
показать весь комментарий
30.04.2017 23:20 Ответить
ось це справжній бандерівець !
показать весь комментарий
01.05.2017 02:18 Ответить
астанавітєсь
показать весь комментарий
02.05.2017 11:20 Ответить
Весьма ЗНАМЕНАТЕЛЬНО!!! Этих кАзлов топят крымскотатарские овечки!!!
показать весь комментарий
06.05.2017 11:48 Ответить
Страница 2 из 2