4322 посетителя онлайн
1 406 19

Львовские каратисты, избившие одесситов, дисквалифицированы

Дисциплинарный комитет Украинской лиги каратэ принял решение дисквалифицировать спортсменов, развязавших драку во время этапа Кубка Украины по каратэ во Львове.

Как рассказал представитель лиги, комитет дисквалифицировал на шесть месяцев львовский клуб «Юнион», вынес ему и одесской команде «Тигренок» предупреждение о недопущении беспорядков во время проведения турниров по каратэ; дисквалифицировал в качестве представителей команд Александра Негатурова и Сергея Безуглого.
В результате львовяне пропускают чемпионат Европы в Париже среди кадетов и юниоров, который состоится зимой. Скорее всего, не поедут они и на чемпионат мира.
Напомним, 18 - 19 октября во Львове, во время поединка одесского спортсмена Игоря Негатурова (клуб «Тигренок») и львовянина Станислава Гаруны («Юнион») в зале вспыхнула потасовка, которой, по словам очевидцев, пытались придать «национальный окрас».
Драку спровоцировал львовский спортсмен, проигрывавший одесситу со счетом 0:7.
Опасаясь новых конфликтов, одесские спортсмены не участвовали в двух последних поединках. В результате львовская команда получила на две золотые медали больше и стала обладателем Кубка Украины.
Источник:  РИА «Глас»
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.12.2008 13:51 Ответить
Без Имени
было бы еще неплохо запретить проводить во Львове любые матчи федерации на протяжении того же полугода
показать весь комментарий
11.12.2008 14:17 Ответить
из России с любовью
Львов столица Гопоты... все перевернулось в доме.
показать весь комментарий
11.12.2008 14:23 Ответить
Жека
Я понимаю Юнион, Негатуров никакой его всегда тянут за уши, если кто не знает, он сын президента УЛК Негатурова. Но и Юнион хорош, больших горлопанов на Украине не сыщешь. Вообщем они друг друга стоят.
показать весь комментарий
11.12.2008 14:26 Ответить
chhag
Чет не понял. Как его на татами тянули за уши- что он выиграл со счетом 0:7 ???
И как это тягонение сказалось на спровоцированную львовянами драку с националистическими лозунгами?
показать весь комментарий
11.12.2008 14:54 Ответить
Тал
Тупые хохлы... Что с них взять. Только анализы - да и те гнилые.
показать весь комментарий
11.12.2008 14:39 Ответить
Без Имени
Бедные-бедные одесситы, обычно их наглости нет предела, а тут их бедненьких обидели... Слабо верится. Просто УЛК давно перестали проводить нормальные, честные и некоррумпированные соревнования.
показать весь комментарий
11.12.2008 14:44 Ответить
Alex
Для дяди без имени, толпа напала на 3 одесситов, да еще и подростков, а это попахивает безпределом..Тупо наглые везде только националисты, которые пока чуствуют поддержку власти, и как только ее не будет. мы забудем даже как они выглядят..На сегодня в Одессе больше чем во всей украине ассоциаций по боевым исскуствам, и чемпионов мира, пока тоже больше чем по украине..А бедненкими будут все те кто , сумеет попасть на чемпионат мира из западников, в июне 2009, там мы посмотрим на мастеров--теоретиков..
показать весь комментарий
11.12.2008 15:11 Ответить
Игрок
Слышь дружище без имени--- борьба в любом спорте должна быть правильной-- а потасовки для дибилов
показать весь комментарий
11.12.2008 14:48 Ответить
Без Имени
драку я в любом случае не оправдываю, но ребята, посмотрите праде в глаза - в 90% случаев, если соревнования проводятся в Одессе, они засуживаются в сторону одесситов. По-моему, каратэ - это не только соревнования, но и определенная философия. А Улк - это не каратэ, это сплошная коммерция.
показать весь комментарий
11.12.2008 15:54 Ответить
Евгений
Запретить надо вообще во Львове,полунацистском городе, проводить соревнования по всем видам спорта. Олимпийским духом там и не пахнет.
показать весь комментарий
11.12.2008 15:01 Ответить
Лёпен
Да нармально все, дали евреям по морде, скоро и кацапам накотстыляем, мы вам не Грузия. Так что ублюдки ждите, скоро вашу расею делить будем с Китаем.
показать весь комментарий
11.12.2008 15:02 Ответить
xxx
Ты мальчик Лепен болен, во всей западной укр один чемпион европы , да и тот русский..А евреи каратэ не занимаются , чтоб ты знал, ...И кстати этот случай на западной не первый, уже раз пять на чемпионатах , выясняли отношения, причем именно в таких пропорциях, как 30 на 3... Поддерживаю чтоб там ничего не проводить, тем более уровень соревнований никакой, и мало кто приезжает..
показать весь комментарий
11.12.2008 15:19 Ответить
Без Имени
Кто давать по морде будет, ты да еще 100 тыс лесных братьев..Маловато будет, и силенок жиденьких и мозгов...И не расписывайся за всю украину...
показать весь комментарий
11.12.2008 15:31 Ответить
там-тарарам
так и повылазят из схронов 10 на одного, быстро погадят и назад в схрон
показать весь комментарий
11.12.2008 15:48 Ответить
Виктор ( Одесса ).
Ты дебилом родился или стал им за последние 4 года???
показать весь комментарий
12.12.2008 05:16 Ответить
снайпер 1
Их так воспитывали . Поколение ,выросшее на "покемонах" , без каких-то идеологических и моральных ореинтиров . На Востоке таких отморозков не меньше только им пока не вбрызнули в мозги " нацидею " , неразвернули на " врагов по крови " . Вот они и шатаются по районам с пивом , с силой ,которую приложить некуда и без " царя в голове . Этой " биомассой " управлять не сложно . В Харькове уже появились " бигборды " Тигнибока : " Укранец ! Береги себя ! " или что-то в этом духе . К чему бы это на фоне растущей безработицы и оздобленности ?
показать весь комментарий
12.12.2008 06:27 Ответить
Без Имени
шшшшшшш