9702 посетителя онлайн
6 101 63

Украина присоединилась к Европейской конвенции о защите позвоночных животных

Украина присоединилась к Европейской конвенции про защиту позвоночных животных, используемых для научных экспериментов и других исследовательских целей.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Twitter написал постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба.

Читайте также: Женщина пыталась провезти на оккупированную Луганщину 2 тыс. утят. ФОТО

"Подписал от имени Украины Европейскую конвенцию про защиту позвоночных животных, используемых для исследовательских и других научных целей", - сообщил он.

Европейская конвенция о защите позвоночных животных, используемых для научных экспериментов или в иных научных целях (European Convention for the Protection of Vertebrate Animals used for Experimental and Other Scientific Purposes) - международный юридический документ, регламентирующий гуманное обращение с позвоночными животными во время научных экспериментов. Подписана в Страсбурге в 1986.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Право на жизнь": В Киеве прошел марш за права животных. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Топ комментарии
+13
На кацапов эта конвенция не распространяется...это скот.....
показать весь комментарий
03.05.2017 09:21 Ответить
+13
расисты, сэр!
показать весь комментарий
03.05.2017 09:24 Ответить
+12
Панове! Сегодня первый день как нас уже нету!
окорочковый атаман захарченко...02.03.2017 года:
"Через 60 дней Украина перестанет существовать", - главарь боевиков "ДНР" Захарченко.

https://censor.net/video_news/430312/cherez_60_dneyi_ukraina_perestanet_suschestvovat_glavar_boevikov_dnr_zaharchenko_video

В ОРДЛО национальный праздник...Все независимые от разума граждане молодых рыспублик нарядили праздничные ко-ко-кошники и, под нетленный хит "Тень от деда" молодого талантливого народного артиста донбасяцкого края И.Кобздона, поминают боярой бывшую родину...
показать весь комментарий
03.05.2017 09:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А почему беспозвоночных и червей дискриминируют?
показать весь комментарий
03.05.2017 09:19 Ответить
расисты, сэр!
показать весь комментарий
03.05.2017 09:24 Ответить
єто несправедливо!
свободу инфузориям!
показать весь комментарий
03.05.2017 10:57 Ответить
Мы все позвоночные. Защитите нас!
показать весь комментарий
03.05.2017 09:20 Ответить
Ключове слово "животньіх".
показать весь комментарий
03.05.2017 09:26 Ответить
есть животные, а есть растения. Ты к какой категории себя относишь?
показать весь комментарий
03.05.2017 09:47 Ответить
Тупе запитання.
показать весь комментарий
03.05.2017 10:30 Ответить
от інший дописувач внизу добре сформулював те, що я хотіла сказати. Див. 2 постами нижче.
показать весь комментарий
03.05.2017 13:35 Ответить
Позвоночные растения- что то новенькое
показать весь комментарий
03.05.2017 13:01 Ответить
Человек это животное, по определению
Кто не согласен, тот амёба или инфузория туфелька...
показать весь комментарий
03.05.2017 09:47 Ответить
Кацапів в смислі? так їх тільки но ефективно відстрілювати навчилися. популяцію кацапів потрібно тримати в строго відведеному ареалі і проводити відстріл для підтримання їхньої кількості.
показать весь комментарий
03.05.2017 10:02 Ответить
Видимо конвенция про защиту кацапов ,чтобы их не сильно бить до научных экспериментов. Иначе может подопытный козломордый сдохнуть во время тестор и результат будет искажен. Гуманнее надо быть с кацапами-ставить опыты так чтобы не мучались твари позвоночные.
показать весь комментарий
03.05.2017 13:03 Ответить
Теперь кацапов еще и защищать нужно?
показать весь комментарий
03.05.2017 09:20 Ответить
На кацапов эта конвенция не распространяется...это скот.....
показать весь комментарий
03.05.2017 09:21 Ответить
Инфузории туфельки
показать весь комментарий
03.05.2017 10:20 Ответить
Теперь кацапов еще и защищать нужно?
--
зачищать нужно...
показать весь комментарий
03.05.2017 09:43 Ответить
Все! Теперь мы европейцы!

Исключения есть? Хотя бы для маскалей, хоть они и позвоночные.
показать весь комментарий
03.05.2017 09:24 Ответить
Панове! Сегодня первый день как нас уже нету!
окорочковый атаман захарченко...02.03.2017 года:
показать весь комментарий
03.05.2017 09:24 Ответить
Не чокаясь !
показать весь комментарий
03.05.2017 10:04 Ответить
Интересентот факт что деды воевали за мир и процветание, а кацапские подонки как перековеркали
показать весь комментарий
03.05.2017 13:03 Ответить
Кацапы - хордовые.
показать весь комментарий
03.05.2017 09:25 Ответить
Хло же сказал, что он медуза...(Ангел)...
Еще раньше была версия, что они произошли от крабов...
Там только две особи подпадают под действие конвенции - Собчак и Лавров...
показать весь комментарий
03.05.2017 09:30 Ответить
Х-ло не медуза, а моллюск (по его словам). Мы согласны, что он членистоголовый.
показать весь комментарий
03.05.2017 09:38 Ответить
))) Голубая устрица.
показать весь комментарий
03.05.2017 10:03 Ответить
Самое забавное, что этот моллюск - гермафродит
показать весь комментарий
03.05.2017 10:08 Ответить
Ок!
Вопрос один:
А если особь застряла между человеком и животным, на него конвенция распространяется?
Украина присоединилась к Европейской конвенции о защите позвоночных животных - Цензор.НЕТ 4735 Украина присоединилась к Европейской конвенции о защите позвоночных животных - Цензор.НЕТ 3984
показать весь комментарий
03.05.2017 09:28 Ответить
В данном случае эволюция бессильна
показать весь комментарий
03.05.2017 09:33 Ответить
Не обижайте Шарикова. Он по рождению животное и попадает под конвенцию. Первые две особи по рождению дебилы и конвенция на них не распространяется.
показать весь комментарий
03.05.2017 10:02 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=inefDweYZs4
показать весь комментарий
03.05.2017 10:28 Ответить
Эволюция от обезьяны к человеку( на третьем фото уже человек)
показать весь комментарий
03.05.2017 13:04 Ответить
Интересно, а вата- позвоночные или бесхребетные?
показать весь комментарий
03.05.2017 09:31 Ответить
Хлопковые
показать весь комментарий
03.05.2017 09:33 Ответить
Очень актуально. Тут впору принимать конвенцию о защите людей!
показать весь комментарий
03.05.2017 09:34 Ответить
Ура! Я теперь под защитой!
показать весь комментарий
03.05.2017 09:35 Ответить
Украина присоединилась к Европейской конвенции о защите позвоночных животных.

Эт они о человечестве шоли?.... Нееее? А када людей защищать начнут
показать весь комментарий
03.05.2017 09:44 Ответить
Вата-гибкопозвоночные.
показать весь комментарий
03.05.2017 09:50 Ответить
это что, кацапов теперь обижать нельзя?
показать весь комментарий
03.05.2017 09:52 Ответить
А кушать позвоночных можно?
показать весь комментарий
03.05.2017 09:53 Ответить
Теперь уже нет. Даже друг друга нельзя есть, ибо мы тоже позвоночные.
показать весь комментарий
03.05.2017 09:57 Ответить
"Защита повзоночных". Т.е. беспозвоночных (напр. червей) можно безнаказанно давить обеими ногами? Дискриминация! От имени всех червей Украины выражаю решительный протест и прошу помнить Библейское "Аз есмь червь".
показать весь комментарий
03.05.2017 09:56 Ответить
путлер и его свора я так понял под эту конвенцию не попадают... да и все его бесхребетные бараны стойлового содержания тоже
показать весь комментарий
03.05.2017 10:00 Ответить
Ватники подпадают под действие єтой конвенции
показать весь комментарий
03.05.2017 10:01 Ответить
))) Тільки теоретично.
Украина присоединилась к Европейской конвенции о защите позвоночных животных - Цензор.НЕТ 2181
показать весь комментарий
03.05.2017 10:08 Ответить
Я чёта про Гройсмана подумал. Такое реликтовое позвоночное животное! Из красной книги.
показать весь комментарий
03.05.2017 10:14 Ответить
Да ну на! Не было этого в Минских соглашения!
показать весь комментарий
03.05.2017 10:20 Ответить
Это важное со г л а ш е н и е для поз воночных -
Граждане Украины ждали ,
аж 25 (двадцать пять ) лет !
Украина присоединилась к Европейской конвенции о защите позвоночных животных - Цензор.НЕТ 3306
показать весь комментарий
03.05.2017 10:26 Ответить
Это в защиту тех, которые устроились по звонку "сверху"?
показать весь комментарий
03.05.2017 10:32 Ответить
использовать животных для экспериментов - вообще дичь. Особенно, когда тюрьмы переполнены разного рода серийными убийцами - хоть так бы пользу своим существованием приносили.
показать весь комментарий
03.05.2017 10:54 Ответить
Блин. Это шо ж и кацапы тоже под защиту позвоночных животных подпадают?
показать весь комментарий
03.05.2017 11:41 Ответить
Не, просто теперь, перед тем как кацапа повесить, надо вырвать у него позвоночник.
показать весь комментарий
03.05.2017 11:53 Ответить
Бить так, чтобы позвоночник в трусы высыпался
показать весь комментарий
03.05.2017 12:21 Ответить
Только Трамп обозначил животных,як Украина,сразу же подписала конвенцию об их защите!Меня терзают смутные сомнения куме
показать весь комментарий
03.05.2017 12:07 Ответить
Позвоночное Ху..ло тоже под защиту возьмут?
показать весь комментарий
03.05.2017 12:26 Ответить
В Гааге г
показать весь комментарий
03.05.2017 13:07 Ответить
Оно беспозвоночное чмо.
показать весь комментарий
03.05.2017 14:52 Ответить
Так мы теперь под защитой? Над нами эксперименты по выживанию закончатся?
показать весь комментарий
03.05.2017 13:23 Ответить
Попробуй отверткой нащупать у кацапа позвоночник - сразу все станет ясно.
показать весь комментарий
03.05.2017 13:59 Ответить
А беспозвоночных, типа коррупционеров, значит можно уничтожать? Это хорошо.
показать весь комментарий
03.05.2017 14:51 Ответить
радует что кацапы не входят в этот список )
показать весь комментарий
03.05.2017 15:00 Ответить
Заживем
Украина присоединилась к Европейской конвенции о защите позвоночных животных - Цензор.НЕТ 3416