7940 посетителей онлайн

За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива

Советник министра внутренних дел Илья Кива заявил, что за организацией вчерашней проплаченной акции у Дома профсоюзов в Одессе стоят люди советника президента РФ Владислава Суркова.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии.ua".

Кива сказал, что пророссийский актив в Одессе и других регионах курирует зам Суркова, абхазский сепаратист Инал Ардзинба. Вчерашняя акция, по его мнению, нацелена на дестабилизацию ситуации в Одесском регионе по плану "Бессарабия".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Сепаратистів геть з Конотопа" - мэр города Семенихин лично принял участие в прекращении акции "Украинского выбора". ВИДЕО

Кива подчеркнул, что "Россия будет использовать любую возможность для дестабилизации и нам к этому нужно быть готовыми. Потому что задача России, которая является прямым врагом и агрессором для Украины, дестабилизировать обстановку в стране для того, чтобы получить возможность реванша и получения власти".

Советник Авакова проинформировал, что команда Суркова ведет проекты по дестабилизации Украины в ряде регионов.

Читайте: На Куликово Поле в Одессе пытались пронести мачете, - полиция

"В Закарпатской области это русины и там этот проект также развивается людьми Суркова. На востоке - это была Малороссия, в Одессе - Бессарабия. На сегодняшний день единственная возможность - это посеять и вселить всем пророссийским силам животный страх перед неминуемым наказанием за любые проявления сепаратизма и за любые действия в отношении расшатывания проукраинской позиции. Еще раз говорю - вселить животный страх", - сказал Кива.



Читайте: Председатель Одесской ОГА Степанов: "2 мая в Одессе прошло спокойно, ситуация под контролем круглосуточно". ФОТО
Топ комментарии
+15
вселить всем пророссийским силам животный страх перед неминуемым наказанием

Сказано верно. А сделано с точностью до наоборот - вчера пророссийские силы в Одессе охраняли, чтобы их никто не обидел.
показать весь комментарий
03.05.2017 18:08 Ответить
+14
Открыл Америку.
показать весь комментарий
03.05.2017 18:04 Ответить
+13
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001974739161&hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Игорь Конаков

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ.
Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович, дорогой наш Президент!
Пишет Вам жена бойца Информационных Войск России Ивана Ефимова.
Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах.
Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной бело-сине-красной флешкой.
Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи. Видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.
Так, недавно, когда я позвала его: «Иван, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Иван, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.
Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет, и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.
Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет.
Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотрудника.
Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю как находится на учениях на каком-то бандеровском сайте.
Их там зажали укропы со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как укропы не дают им даже сходить в туалет.
Свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости.
А тут ещё на днях укропы отбомбили их тяжёлой реактивной свето-зажигательной информацией о перспективах курсе рубля, отчего от разрывов шаблонов, не совместимых с жизнью полегло очень много ребят.
Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги - сущая ерунда и повесила трубку.
Но вчера мне стало особенно тревожно.
Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых баранок?
И тут муж закричал, что на столе полно всяких баранок, тортов и плюшек. Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит.
Муж вскочил, обозвал его проплаченным киевским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел
балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.
Решила написать Вам, уважаемый Владимир Владимирович, так как у меня вопрос: - когда в Информационных войсках будет проведена передислокация для отдыха личного состава?
И ещё один вопрос - будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск?
А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме. Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка в России была и будет бесплатной, так как Россия является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе, но я думаю, ему необходим отпуск.
показать весь комментарий
03.05.2017 18:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Непонял, шашлыка ж вроде вчера не было?
показать весь комментарий
03.05.2017 18:04 Ответить
Открыл Америку.
показать весь комментарий
03.05.2017 18:04 Ответить
тю...а я подумал пентагон
показать весь комментарий
03.05.2017 18:06 Ответить
За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 6087
показать весь комментарий
03.05.2017 18:06 Ответить
Ну вот в этом год и патриоты, и полиция, и СБУ сделали так, что о крупных провокациях кацапня могла лишь мечтать в Одессе. Пусть мечтают влажными мечтами ущербные
показать весь комментарий
03.05.2017 18:07 Ответить
вселить всем пророссийским силам животный страх перед неминуемым наказанием

Сказано верно. А сделано с точностью до наоборот - вчера пророссийские силы в Одессе охраняли, чтобы их никто не обидел.
показать весь комментарий
03.05.2017 18:08 Ответить
Просто устали на них огнетушители переводить...
показать весь комментарий
04.05.2017 00:25 Ответить
Да? А я думал, что Госдеп с печенюжками...
Иллюха, не гони, ты ж нормальный пацан
Это, типа, к тому, что не надо людям объяснять очевидного...
показать весь комментарий
03.05.2017 18:09 Ответить
он больше на идиота похож!
показать весь комментарий
03.05.2017 18:11 Ответить
Верно подмечено- "вселить животный страх"..........у ватных животных......ибо люди не способные к адекватному самостоятельному мышлению и есть животные....
показать весь комментарий
03.05.2017 18:09 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=J69kz2D30QI
показать весь комментарий
03.05.2017 18:09 Ответить
Кива,а не хочешь рассказать нам что ты постоянно делаешь на кАзлорылых шоу в Мацквабаде,пугало ты наше?
показать весь комментарий
03.05.2017 18:10 Ответить
ШУРУМ БУРУМ он делает в Мацквабаде...
показать весь комментарий
03.05.2017 18:30 Ответить
одесский мент Фучечджи сбежал на РАБссию после 2 мая 2014 г.,следовательно во всем виноват этот шакал.но кацаПсинскае отребье не унимается,мечта плешивого барана построить Одесскую народную республике все еще витает в мечтах крыс кремля
показать весь комментарий
03.05.2017 18:12 Ответить
ни куда он не сбегал,его вывезли под охраной те кто сейчас при погонах!
показать весь комментарий
03.05.2017 18:14 Ответить
типа сваих не брасаем?
показать весь комментарий
03.05.2017 18:18 Ответить
Дык, он же честное слово дал, что не сбежит!
показать весь комментарий
03.05.2017 18:50 Ответить
Приурачивать события к какому нибудь событию или юбилею это чисто КГБэшная фишка.скоро 12 июня день раждения РАБссиянской незалэжнасти от Омерики. типа РСФСР сдохла, а радилася РАБссия 12 июня 1990 года.Другими словами СССР сдох именно в этот день..,а не в 25 декабря 1991 года
показать весь комментарий
03.05.2017 18:17 Ответить
Видео посмотри, как эти "люди" "ложили цветочки"........ Много, говоришь? Если учесть, СКОЛЬКО там было удодов из приднестровья и раши- то да, "много как никогда". Вопрос только в том, ПОЧЕМУ их туда ПУСТИЛИ??? СПУСТЯ 3 (!!!!!) ГОДА ВОЙНЫ???
показать весь комментарий
03.05.2017 18:27 Ответить
Глянь на "родственницу-одесситку":
Вот такие "одесситы" зовут руцкий мир в Одессу и скорбят по невинно убиенным "одесситам" фашистысажглилюдейвадесе.
Морда очень запоминающаяся, думаю тот кто видел несколько роликов с ватных шабашей в Одессе узнает её без труда.
Между прочим, настоящая бендеровка, в смысле - из Бендер. За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 6343

Парик не помог. 2 мая в Одессе была вычислена и депортирована обратно в "ПМР" пророссийская провокаторша Ангелина Крамчанинова (Визий), которая при поимке тщетно пыталась выдать себя за другого человека, называя его данные.
За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 6343 За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 3197
https://www.youtube.com/watch?v=8UDhN048pS4
Знакомьтесь, Крамчанинова Ангелина Георгиевна ( Визий Анжела Георгиевна 18.04.1969 ) - известный в Одессе провокатор.
https://myrotvorets.center/criminal/kramchaninova-angelina-georgievna/ https://myrotvorets.center/criminal/k...
Ее карьера началась с начала 2014 года. Любимые темы - русский мир, «святое православие» и «Мы одесситы , а они приезжие..».
Не удивительно, но сама Ангелина является жителем так называемой «ПМР», уроженка города Бендеры. Одессу она посещает строго в дни массовых мероприятий сепаратистского толка. После которых отбывает назад домой.
Ангелина приезжает всегда хорошо проинструктированной и с указаниями для местного сепаро -бомонда.
До начала активной стадии войны в Украине Анжеле выдали паспорт гражданина Украины. И пользуясь наивной добротой нашего государства Анжела усердно работает по дестабилизации обстановки в украинском городе Одесса.
Судя по всему, в одном из сепаратистских шабашей, Анжела уничтожила свои украинские документы. И вчера она не смогла подтвердить свою личность украинского гражданина. В следствии чего была депортирована домой в Бендеры (Приднестровье).
Вот такая вот история гражданки «ПМР», которая очень сильно любила рассказывать о приезжих бИ/Е/А/(?)ндеровцах.
Прощай Анжела. Твоя карьера провокатора закончилась. Твои кураторы в Бендерах тебя утешат.
показать весь комментарий
03.05.2017 18:47 Ответить
А зачем отпустили? Посидела бы несколько лет на дорожку, на нарах.
показать весь комментарий
03.05.2017 19:05 Ответить
Наша (наша ли?) власть садит только патриотов Украины, а врагов целует во все места.
показать весь комментарий
03.05.2017 19:08 Ответить
Это чучело не могла попасть сюда без украинского паспорта...и он у нее настоящий и украинское гражданство хоть и купленое но настоящее..это проверили?
показать весь комментарий
03.05.2017 21:21 Ответить
За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 1466
показать весь комментарий
05.05.2017 06:38 Ответить
Вот что значит "гибридная война"........ Сепарский дружок рассказывает нам про "кремль".
показать весь комментарий
03.05.2017 18:22 Ответить
Северная корея такое Сталагмитнае гоффно что и РАБссия,только размеры разные..
показать весь комментарий
03.05.2017 18:23 Ответить
За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 3533
показать весь комментарий
03.05.2017 18:24 Ответить
показать весь комментарий
03.05.2017 18:27 Ответить
В любой нормальной стране участников акции уже давно на учет поставили бы спецслужбы.
показать весь комментарий
03.05.2017 18:27 Ответить
кацаПсинская Шестая танковая бригада массово вбрасывала в соцсети фотографии с позиций н Дамбассе,идентифицировано более 30 кацаПсинских хмырей танкистов срочников..Ихтанеты обосрались и спалили армию менистра ШойХу
показать весь комментарий
03.05.2017 18:28 Ответить
Русини - це застарілий етнонім всіх українців . Українці не "русскіє" (як навівають кремляді) ,а саме русини !
показать весь комментарий
03.05.2017 18:31 Ответить
ты кто? рюсский,имя Прилагательное к службе не готов..ОНО не бывает рюссишэ зольдатэн...
ты кто?монгол.проходи,в армию ШойХу сойдешь...
показать весь комментарий
03.05.2017 18:36 Ответить
Вату, вчера, потролили.
За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 5483

Над Куликовым полем, где проходит пророссийская акция памяти жертв событий 2 мая 2014 года, летает дрон с красно-черным революционным флагом ОУН.
Его запустили представители одной из патриотических организаций, передает корреспондент «Думской».
показать весь комментарий
03.05.2017 18:49 Ответить
Всяким кивам и пердящим здесь праведным паром-русский мир ползет на смрад, кровь и гниль, веками сопутствующих москальской державе. Чем быстрее произойдет отдаление Украины и замещение ею русско-мирской грязи своим национальным содержанием - тем скорее все вы станете просто не нужны со своим нытьем и псевдо-патриотизмом. Как и презренный "русский мир", которому все украинское - что черту крест.
показать весь комментарий
03.05.2017 18:59 Ответить
За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 964
показать весь комментарий
03.05.2017 19:06 Ответить
Это коричневый майдан кремлёвских миротворцев.
показать весь комментарий
03.05.2017 19:20 Ответить
За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 5616За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 2145
показать весь комментарий
03.05.2017 21:11 Ответить
Имена растреливающих указанно А где вы прочитали что таманской дивизией командовал Коль или Бш? Я понимаю что Обама в подъездах гадит но не читал про таких командиров в танковой ивизии. Что ещё я должен наматать глядя на эти картинки?
показать весь комментарий
03.05.2017 21:48 Ответить
Вчера, случайно, краем глаза посмотрел новости на канале "Репортер" - пиар оккупационного блока и "невинныхжертвнацистов". Крокодиловы слезы по "жертвам2мая" аж из телевизора выливались.
Бойко, Скорик и другие мрази пиарились.
показать весь комментарий
03.05.2017 19:13 Ответить
Когда слабоумных будут лечить в дурдомах?
показать весь комментарий
03.05.2017 19:09 Ответить
плять все знает Кива, а направить туды аваковских амбросиев с голубанами не в состоянии.а почему???
показать весь комментарий
03.05.2017 19:15 Ответить
За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 2604
показать весь комментарий
03.05.2017 19:22 Ответить
Ты удивишься: какие странные женщины посетили Куликово поле 2 мая (ФОТО, ВИДЕО)
https://www.048.ua/news/1641419 https://www.s.048.ua/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/lootfwvg2ay_149381873197.jpg За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 3260 https://www.s.048.ua/s/4/section/newsInText/upload/images/news/intext/590/9dc0d48868/220c2726447abc11bc6ddcd8fa21b990.jpg За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 3260
За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 363 За вчерашней акцией на Куликовом поле в Одессе стоит Кремль, - Кива - Цензор.НЕТ 1585
2 мая на Куликовом поле внимание людей привлекли две странные женщины.
Они закрывали лица марлевыми повязками, но также веревками у них были повязаны солнечные очки и странные конструкции на носу. Металлические пластины закрывали ноздри этих женщин.
Чудачки громко спорили о политике, а также заявляли, что власти "обезвоживают организм". Как говорится, нарочно не придумаешь.
показать весь комментарий
03.05.2017 19:35 Ответить
Животный страх за сепаратизм? Круто загнул.
показать весь комментарий
03.05.2017 21:03 Ответить
Откуда у бабок савецкая грусть?
В одесском троллейбусе две леди - «политолога», возвращающиеся с рынка , возбужденно обсуждали события на Востоке Украины и последнее выступление Президента Украины Петра Порошенко.
Из их разговора пассажиры узнали, что любимым телеведущим для старушек является Дмитрий Киселев из московского «зомбоящика». Две бабы сказали, что украинские СМИ все врут и только Москва говорит, и показывают правду и ничего кроме правды.
Насмотревшись «новостей» из Москвы жертвы Киселева глубоко убеждены, что на Донбассе воюют американские солдаты НАТО с бурятскими спецназовцами.
Многие нынешние русскоговорящие одуванчики, которые помнят вкус советского мороженого, были дочерьми партийной номенклатуры. Когда обычные дети добирались в школу пешком по колено в грязи, преодолевая пять-шесть километров до соседнего села, детям партийной элиты к подъезду подавали служебный легковой автомобиль «ЗИМ». Они учились в спецшколах с углубленным знанием английского языка. В школе на большой перемене дети ответственных партийных работников ели бутерброд с черной икрой и красной рыбой. В холодильниках партийной элиты хранились продуктовые спецпайки из столовой ЦК или из спецраспределителя. Лето они проводили на государственных спецдачах или в санаториях Кавказа, где на 70 отдыхающих приходилось 240 душ обслуживающего персонала. В случае болезни номенклатура лечилась в специализированных лечебных учреждениях или же за границей. Заботы о покупке одежды, мебели, организация досуга и другие текущие проблемы семьи были возложены на личную охрану. Телефон имелся не только в квартире, но и в служебной машине. Девочки даже не знали, сколько стоит буханка хлеба или проезд в трамвае.
К сожалению, номенклатурные бабушки не понимают, что поезд их привилегий ушел и растворился в ночной мгле, а душа приготовилась к отделению от тела.
Поэтому озверевшим старухам периода застоя советской эпохи надо оставшиеся дни, а может быть и часы своей земной жизни не бесноваться 2 мая на Куликовом поле с российскими флажками в руках, а со слезами на глазах покаяться и исповедать грехи всей своей жизни.
показать весь комментарий
03.05.2017 21:15 Ответить
Украинцы! В Раше живет много поганых руськаязычных провокаторов - наглый жирный Юрий Кот, тупая мерзкая кликуша Галина Запорожцева, Ищенко, Олыйник, Азаров, Калантаров и много другой шушеры. Если вы хотя бы одного-двух из них вы вывезете в Украину и посадите лет на 10 - будет очень хорошо, остальные в страхе спрячутся в щели и не будут высовываться.Я с удовольствием посмотрю, как трусливый Кот будет ср.ть в штаны и жалобно мяукать на суде под страхом справедливого наказания.
показать весь комментарий
03.05.2017 23:37 Ответить
https://censor.net/user/109749 - не с нашей временной властью(в дом профсоюзов бы их)
показать весь комментарий
04.05.2017 09:21 Ответить
Этот Кремль везде, задолбали! Часовенку 15 века тоже они разрушили
показать весь комментарий
04.05.2017 11:20 Ответить
Весна на дворе - проснулась после спячки путинская сволочь Барух.Полезай обратно в конуру, здесь тебе не подадут.
показать весь комментарий
04.05.2017 16:27 Ответить
Схлынет через пару дней победобесие - и еще целый год никто не вспомнит ветеранов с их вкладом в борьбе с немецкими захватчиками. Только на заборах и останется нелепое "низабудим-нипрастим"...