4273 посетителя онлайн
3 206 28

В прифронтовой Марьинке некомплект кадров полиции, - Аброськин

Сейчас некомплект составляет 22 человека.

Об этом сообщил начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

"Говоря о личном составе подразделения, то желающих идти служить в прифронтовой район нет. Сейчас некомплект кадров составляет 22 человека. Наиболее ощутим он в следственном подразделении", - пишет Аброськин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В дни памяти полиция усилит проверки на блокпостах и вокзалах Донетчины

По словам Аброськина в среднем на день в полицию поступает до 40 звонков, из которых 10% - с признаками уголовных правонарушений. Полицейские приезжают на место происшествия за 5-30 минут, потому что иногда приходится ехать 65 км. Также очень частые выезды групп на документирование последствий обстрелов боевиками прифронтовых населенных пунктов района.
Здание полиции в Марьинке полностью было разрушено боевиками.


"Мы будем советоваться со специалистами относительно возможного восстановления этого поврежденного помещения. В случае положительного ответа должны обязательно восстановить здание полиции", - добавил начальник областной Нацполиции.
Топ комментарии
+18
Атброськин говорит? Так пошли гонцов к сепарам и доберите ещё негодяев.
показать весь комментарий
06.05.2017 12:26 Ответить
+14
В прифронтовой Марьинке некомплект кадров полиции, - Аброськин - Цензор.НЕТ 1173
показать весь комментарий
06.05.2017 12:34 Ответить
+10
ничего! вата приедет на лечение и за мат. помощью вот и наберете среди них.
показать весь комментарий
06.05.2017 12:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а чого міцевих не набирає?!
показать весь комментарий
06.05.2017 12:22 Ответить
ничего! вата приедет на лечение и за мат. помощью вот и наберете среди них.
показать весь комментарий
06.05.2017 12:25 Ответить
Та да, не каждый пойдет работать с отморозками.
показать весь комментарий
06.05.2017 12:25 Ответить
Атброськин говорит? Так пошли гонцов к сепарам и доберите ещё негодяев.
показать весь комментарий
06.05.2017 12:26 Ответить
Так хто ж в прифронтовую зону пойдет, это ж не бабок с семками щемить или наркопритоны крышевать.
показать весь комментарий
06.05.2017 12:30 Ответить
Там опасно!
Предлагаю селфиков в командировки отправлять, так сказать сменить Приус на Дозор...
Заодно и увидим каких "реформа" патриотов набрала...
показать весь комментарий
06.05.2017 12:33 Ответить
В прифронтовой Марьинке некомплект кадров полиции, - Аброськин - Цензор.НЕТ 1173
показать весь комментарий
06.05.2017 12:34 Ответить
просто везде "зрада", а надо чтобы была не зрада, надо верить в "пороха", в его реформы и надо подождать, ведь у "пороха" тогда не было полномочий.
показать весь комментарий
06.05.2017 13:17 Ответить
Голубан може клієнтів підкинути з дирляндії
показать весь комментарий
06.05.2017 12:35 Ответить
Признач туди полковника Голубана як начальника поліції, нехай покаже свою хоробрість, адже йому нема чого боятися, сепаратисти його подільники і за ним полювати не будуть.
показать весь комментарий
06.05.2017 12:37 Ответить
Та не, они ж его слили, как "предателя родины"
показать весь комментарий
06.05.2017 12:47 Ответить
Страшновато.................. це їм не в Сумах - виписувати штрафи за паркування у заборонених місцях................
показать весь комментарий
06.05.2017 12:45 Ответить
Оффтоп )))
Трамп таки поставил ***** раком и заставил начать воевать с ИГИЛ по настоящему.
Установленные «бесполетные зоны» над территориями антиасадовской оппозиции лишили ***** и Асада практической возможности продолжать делать то, что они делали последние полтора года - воевать с отрядами ССА, бомбить суннитское мирное население и при этом вонять про 100500 уничтоженных «штабов ИГИЛ». Без лютых бомбежек ни остатки асадитской армии ни «ихтамнеты» теперь ничего просто не смогут сделать антиасадовской оппозиции. Мира там конечно не будет. Но и варварской вакханалии кацапской авиации - тоже.
Сейчас отмечается серьезный движ остатков асадитских войск в направлении Пальмиры. В первую очередь - это «5-й корпус», которым по факту командуют кацапские «военные советники» и где дохренищща кацапских «добровольцев» и наемников из ЧВК.
Отмечается и движ кадровых ВС РФ. Но, эти скорее всего будут замещать асадитские войска в тыловых гарнизонах.
Вобщем почетная роль быть пушечным мясом на земле в деле исполнения предвыборного обещания Трампа замочить ИГИЛ - отдана Путену и Асаду. Вспоминаются «пальмирские качели» начала этого года, когда тот же «5-й корпус» два месяца преодолевал 50 км. между Тиясом и Пальмирой, ежедневно выгребая кровавых люлей от смертников и мобильных отрядов ИГИЛ. Много и русни тогда зашкварилось. А ведь до Дейр-Эз-Зор, который несомненно является первой целью, от Пальмиры целых 170 км…
Так что скоро сообщения о зашкварившихся в Сирии русликах пойдут потоком.
показать весь комментарий
06.05.2017 12:46 Ответить
Брентушка упала,Пуйло зашевелилось
показать весь комментарий
06.05.2017 13:27 Ответить
Менти подались в попочленці.
показать весь комментарий
06.05.2017 12:48 Ответить
Власти Франции призвали СМИ не освещать содержание похищенных писем штаба Макрона

В субботу, 6 мая, Национальный совет Франции по контролю за президентской кампанией призвал СМИ не освещать содержание документов штаба кандидата в президенты Эммануэля Макрона, которые оказались слиты в сеть в результате хакерской атаки, говорится в сообщении на сайте Совета.
"Совет обращается к СМИ, в частности к вебсайтам, с просьбой не сообщать о содержании этих данных и напоминает, что распространение ложной информации подпадает под действие закона, в частности, уголовного права", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что сегодня Национальный совет Франции соберется на внеочередное заседание в связи с утечкой переписки.Как известно, в субботу во Франции день тишины перед вторым туром президентских выборов.
Напомним, на сайте для анонимной публикации Pastebin были 9 ГБ писем, якобы касаются избирательной кампании кандидата в президенты Франции и лидер движения Вперед Эммануэля Макрона.
В штабе Макрона подтвердили хакерскую таку и заявили, что целью атаки является дискредитация политика.http://nv.ua/world/countries/vlasti-frantsii-prizvala-smi-ne-osveshchat-soderzhanie-pohishchennyh-listov-shtaba-makrona-1100427.html
показать весь комментарий
06.05.2017 12:56 Ответить
Yну ясно шо в хакерській атаці ***** винуватий, але шо ж таке - шо не дэмократ - то купа компромату на нього. А коли той дэмократ стане президентом, а компромат буде у ***** - тоді шо?
показать весь комментарий
06.05.2017 14:52 Ответить
а шо у кацапни с марьинским набором?
показать весь комментарий
06.05.2017 13:16 Ответить
Титушне дай форму, хватит в трениках служить.
показать весь комментарий
06.05.2017 14:05 Ответить
зато их в тилу с излишком
показать весь комментарий
06.05.2017 14:21 Ответить
ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ МОЛОДЫМ И БЕЗРАБОТНЫМ, В ПОДЧИНЕНИЕ К АВОСЬКИНУ НЕ ПОШЕЛ БЫ НИ ЗА ЧТО! Это так, кратко.
показать весь комментарий
06.05.2017 15:10 Ответить
И даже гайцы, цвет пилиции, не хотят туда ехать?
показать весь комментарий
06.05.2017 15:22 Ответить
это не под км и зрадой стоять
показать весь комментарий
06.05.2017 15:49 Ответить
если убрать еще от туда сепаров , то будет полный не комплект!
показать весь комментарий
06.05.2017 16:22 Ответить
Мусора то перші зрадники ,як показала практика на Донбасі,мусорами стають не для захисту законності,а для вишивання хабарів з тєрпіл, атброськін з тієї ж породи.
показать весь комментарий
06.05.2017 18:12 Ответить
Аброськин уже всех сепаров трудоустроил и все равно нехватка кадров. На бурятов уже переходи что ли.
показать весь комментарий
06.05.2017 19:20 Ответить
https://censor.net/news/438988/v_prifrontovoyi_marinke_nekomplekt_kadrov_politsii_abroskin

мдя... https://censor.net/news/438988/v_prifrontovoyi_marinke_nekomplekt_kadrov_politsii_abroskin
МЕНТУ ПРОБЛЕМНО ТАМ ЖИВЁТСЯ,
ИС ГРАЖДАН ВЗЯТКОВ НЕ ДОЖДЁЦЦА...
НО ПУЛЯ В ЛОББ ОБЫЧНАЯ НАГРАДА,
ЗА БЫКОВАНИЕ С НАРОДОМ ГАДА...
показать весь комментарий
06.05.2017 21:04 Ответить
http://www.kievpravda.com/news/43668 Россия впервые показала свою военную базу «Арктический трилистник» (фото)

показать весь комментарий
06.05.2017 21:16 Ответить