8634 посетителя онлайн

Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину

Пограничники не пустили в Украину фотожурналиста российского пропагандистского информагентства Russia Today Рамиля Ситдикова, который направлялся в Киев для освещения песенного конкурса "Евровидение-2017".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.ua

Директор объединенной дирекции фотоинформации RT Александр Штоль заявил, что украинские пограничники предъявили Ситдикову постановление об отказе во въезде в Украину, мотивированное невозможностью подтвердить цель пребывания в стране.

Читайте на "Цензор.НЕТ": СБУ запретила въезд в Украину российской телеведущей Варнаве, - Гитлянская

В информагентстве утверждают, что аккредитация у Ситдикова была оформлена "по всей форме", при себе он имел распечатку с ее подтверждением. Однако пограничники якобы потребовали у него официальное письмо с приглашением от организаторов конкурса.

По данным сайта "Миротворец" Рамиль Ситдиков неоднократно нарушал правила пересечения украинской границы во время посещений оккупированного Крыма.

Также читайте: Скрипка о запрете на въезд участнице Евровидения от РФ Самойловой: "Со стороны России это был гениальный ход - пробить на жалость"
Топ комментарии
+65
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 9654
показать весь комментарий
07.05.2017 08:49 Ответить
+59
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 4656
показать весь комментарий
07.05.2017 03:05 Ответить
+48
С каждым днем наши пограничники все больше радуют. Вот если бы еще вечно отдыхающие депутаты ввели визы с рашей!
показать весь комментарий
07.05.2017 00:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
https://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?z=photo-55604334_456250430%2Falbum-55604334_00%2Frev Довгих років життя, Тобі, Воїне! ЗСУ - НАША ГОРДІСТЬ‏ @Ua_Forces Від чергової контузії «Льова» відключився, і його доставили в морг разом із загиблими. Сьогодні він живий і створює плани. Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 8693
показать весь комментарий
07.05.2017 06:07 Ответить
Смотрю тут некоторых шакалов позорных роняли в детстве , ох и роняли.
показать весь комментарий
07.05.2017 06:09 Ответить
Джамалыч - картинки у тебя получаются здорово, а вот с ротом....
кароче давай картинки .
показать весь комментарий
07.05.2017 07:36 Ответить
Этот Джамал типа 25-м кадром работает?) Среди патриотичных картинок периодически вставляет ольгинскую хрень.
показать весь комментарий
07.05.2017 07:50 Ответить
почти как нквдист гебельс
показать весь комментарий
07.05.2017 08:09 Ответить
vata! ciao.
показать весь комментарий
07.05.2017 14:43 Ответить
Cioccolata!
показать весь комментарий
07.05.2017 14:39 Ответить
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 1668
показать весь комментарий
07.05.2017 06:10 Ответить
Когда они уже наконец поймут простую истину,- им здесь не рады. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. И если пограничники таки произнесли фразу: "Ваше присутствие в нашей стране нежелательно",- всё! Давай до свидания. Дальнейшие торги и возмущения тут неуместны.
показать весь комментарий
07.05.2017 06:31 Ответить
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 5279
показать весь комментарий
07.05.2017 06:33 Ответить
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 8961
показать весь комментарий
07.05.2017 06:33 Ответить
Это мне нравится. Их , как шавок, по всему миру выпинывают отовсюду!
показать весь комментарий
07.05.2017 06:42 Ответить
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 4839
показать весь комментарий
07.05.2017 06:46 Ответить
Доброе утро!
показать весь комментарий
07.05.2017 06:54 Ответить
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 5753
показать весь комментарий
07.05.2017 07:00 Ответить
...без биндэраафцофф.О!
показать весь комментарий
07.05.2017 22:04 Ответить
всем доброго утра
показать весь комментарий
07.05.2017 07:00 Ответить
Доброго ранку Україно! Доброго ранку шановні Українці!
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 1756


показать весь комментарий
07.05.2017 07:05 Ответить
Фашисти Керчі готуються до факельної ходи.
Повторюю - не у Києві!
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 4153
показать весь комментарий
07.05.2017 07:06 Ответить
г. Белозерское,Донецкая область. (это УКРАИНА) - каждый год - факельное шествие. 8 мая вечером. Как с времен совка начали ходить - до сих пор и ходят
показать весь комментарий
07.05.2017 07:29 Ответить
По версії кісільовських гієн факельні ходи проводять тільки фашисти і укропи
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 2593
показать весь комментарий
07.05.2017 07:37 Ответить
Вам смешно,а людям ,особенно бюджетникам,туда идти. Под приказ. Хотя - то Вы там еще конкурс строя и песни не видели..
показать весь комментарий
07.05.2017 07:41 Ответить
Бачу занадто багато. Це все поруч зі мною. Під вікнами.
показать весь комментарий
07.05.2017 07:56 Ответить
искренне сочувствую(((((
показать весь комментарий
07.05.2017 07:57 Ответить
честно говоря, Елена, и не хочется совсем такое видеть)))
показать весь комментарий
07.05.2017 09:21 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=RtvAniznIOw Вот тут есть,правда это еще 12 год,но от 17 это будет мало чем отличаться
показать весь комментарий
07.05.2017 07:44 Ответить
в Україні-факельна хода.а в рф -Фекальное шествие
показать весь комментарий
07.05.2017 11:31 Ответить
Немножко подкорректирую, готовятся к фекальной ходе. В баночки говняшки будут наливать. Это метка такая, свой-чужой.
показать весь комментарий
07.05.2017 07:55 Ответить
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 4024
показать весь комментарий
07.05.2017 07:11 Ответить
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 1021
показать весь комментарий
07.05.2017 07:11 Ответить
Очень правильное название партии, емкое такое : ********. Впрочем, ничего нового, какая срана, такая и партия.
показать весь комментарий
07.05.2017 08:00 Ответить
взагалі то це видумка, щоб вату і їм подібних тролити. зайди на сайт почитай.
показать весь комментарий
07.05.2017 09:50 Ответить
А приколоться и поржать?
Люблю это дело.....
показать весь комментарий
07.05.2017 10:33 Ответить
а якщо знаєш то добре, бо дехто всерйоз сприймає
показать весь комментарий
07.05.2017 14:22 Ответить
Это что,не прикол?А кто такие свидомиты?Прочитала,как "содомиты")
показать весь комментарий
07.05.2017 11:32 Ответить
))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
07.05.2017 15:20 Ответить
За кого будут голосовать на Евровидении форумчане?
показать весь комментарий
07.05.2017 07:16 Ответить
даже смортеть не буду лошиные бега...
показать весь комментарий
07.05.2017 07:58 Ответить
Это дело личное, а я буду. Там будет Джамала, Руслана...
показать весь комментарий
07.05.2017 08:22 Ответить
то що як вони там будуть, мало їх показують? хоча людям різне подобається.
показать весь комментарий
07.05.2017 09:51 Ответить
я честно говоря так отвлекся по работе, что даже предварительный состав участников не знаю до сих пор А работу нашего паренька видел только по одному этому клипу для Евровидения, и честно говоря не в восхищении, бо он мне Depeche Mode очень сильно напомнил. Может композиция такая была... не знаю...
показать весь комментарий
07.05.2017 09:27 Ответить
Мне попса никогда не нравилась, люблю старый добрый хард-рок. А на евровидении мне нравится процесс голосования, если наша певица вверху списка.
показать весь комментарий
07.05.2017 10:38 Ответить
Пофиг ему Евровидение. Мылились снимать провокации на 9 мая.
показать весь комментарий
07.05.2017 07:46 Ответить
Доцільно вказувати - паРАШа сьогодні!
показать весь комментарий
07.05.2017 08:07 Ответить
Российских журналистов, которые ранее посещали Крым, не пустят на «Евровидение» даже с аккредитацией

Об этом написал в фейсбуке советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
Ранее сообщалось, что фотокорреспондента агентства «Россия сегодня» Рамиля Ситдикова, аккредитованного на «Евровидение», не пустили на Украину без объяснения причин.
показать весь комментарий
07.05.2017 08:10 Ответить
Не пустили, бо воно гiвно.
показать весь комментарий
07.05.2017 15:03 Ответить
Это только меня тошнит от слов раша тудэй? Только за это уже можно не пускать!
показать весь комментарий
07.05.2017 08:45 Ответить
а лучше отвели бы за угол, поставили к стенке -и все, проблема снята
показать весь комментарий
07.05.2017 12:34 Ответить
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 9654
показать весь комментарий
07.05.2017 08:49 Ответить
На очереди Донецк и Луганск.
показать весь комментарий
07.05.2017 10:39 Ответить
Ну куда на расее не посмотри,везде чисто "слявянско-скрепные",чисто расейскии фамилии! Эй,а на эрэфии вообще русские остались? Или только расеяне?!
показать весь комментарий
07.05.2017 09:05 Ответить
а що це таке рузкіє, це чиясь власність, і до слов'ян вони відношення не мають ніякого, ну хіба відносини пана і раба рузького.
показать весь комментарий
07.05.2017 09:53 Ответить
Россиянин переводится как - рабсеяный. Сколько не сей пожнешь раба.
показать весь комментарий
07.05.2017 10:30 Ответить
Интересно какие слова использовали пограничники:
- Вали нах№й!
- А ну канай отсудова!
- Ты часом не Баран по гороскопу?
показать весь комментарий
07.05.2017 09:19 Ответить
Да-да-да! Истинно вам говорю: 9 мая 2017 года земля налетит на небесную ось!
показать весь комментарий
07.05.2017 09:59 Ответить
захарченка, ты?
показать весь комментарий
07.05.2017 10:00 Ответить
Нехай щастить, то есть ***** шастать!
показать весь комментарий
07.05.2017 10:00 Ответить
Слава Україні Слава Україні нарешті Україна стає єдиною неподілимою і непобороти нас кацапскі орді.
показать весь комментарий
07.05.2017 10:17 Ответить
ехал снимать колорадский полк? и потом по всему миру покажут как мы хотим в рашу.
показать весь комментарий
07.05.2017 10:19 Ответить
А чё так!? Надо было в жопу еще поцеловать.
показать весь комментарий
07.05.2017 11:15 Ответить
Как пишет Тымчук на ИС, к сожалению, их уже аккредитовано 70 человек и СБУ всем не может запретить: оснований нет. Так что провокации наверное будут...
показать весь комментарий
07.05.2017 11:20 Ответить
Надо не запрещать, а к стенке ставить, все поголовно кацапов приезжих.
показать весь комментарий
07.05.2017 11:22 Ответить
и не только приезжих.
показать весь комментарий
07.05.2017 11:30 Ответить
Не ни на что не способная наша власть, гондоны импотентные.
показать весь комментарий
07.05.2017 11:20 Ответить
Так кацапы сами кричали, что отказываются Евровидение транслировать. Какого тут тогда этому журнашлюшке делать?
показать весь комментарий
07.05.2017 11:43 Ответить
тобто сущенко вони украли!
А ми цих терористів навіть не можемо арештувати?
То на кого то працює наш офшорний барига?
показать весь комментарий
07.05.2017 11:47 Ответить
Фотокорреспондента Russia Today не пустили в Украину - Цензор.НЕТ 3443
показать весь комментарий
07.05.2017 11:59 Ответить
надо было эту шлюху прямо там на месте и грохнуть и отправить грузом 200 в кацапию!
показать весь комментарий
07.05.2017 12:03 Ответить
Решил Путин подыскать себе могилу заранее. Обратился в крутейшее в мире похоронное агенство. Те предлагают варианты: На Красной площади в Москве, в Кремлёвской стене. Очень скрепно. Стоимость - 100 миллионов долларов США! Путин: «Не подходит. Дешёвка.» Тогда такой вариант: Рим, Ватикан, собор Святого Петра, рядом с Папой Римским! Стоимость миллиард долларов США!! Путин: «Уже лучше. Но там уже много великих. Я затеряюсь. Что есть ещё покруче?» Представители агентства вышли, посовещались: « Есть последний вариант. Иерусалим. Храм Гроба Господня. НА ТОМ САМОМ МЕСТЕ!!! Стоимость - 10 миллиардов долларов США!!! Глаза Путина заблестели: «Ну вот, уже получше. Неплохое место. Но слишком дорого!» Агенство: «Почему же?!» Путин:« Потому, что 10 миллиардов долларов США всего ЗА ТРИ ДНЯ!»
показать весь комментарий
07.05.2017 13:41 Ответить
правильно зробили. Нічого йому тут робити. Хай сере у раші.. Хоч тудей, хоч завжди.
показать весь комментарий
07.05.2017 14:39 Ответить
Украине респект и уважуха.
показать весь комментарий
07.05.2017 15:19 Ответить
А тот ....с хвостиком из "тудэй" ,что гавкал,часом не приехал? Его бы пропустить....Тут бы он и погавкал!
показать весь комментарий
07.05.2017 15:50 Ответить
с ************* помойкой давно нужно разрывать все дипломатические отношения,ставить забор,вводить визы и зеркально отвечать на подлянки этой козломордой нечисти!!!!
показать весь комментарий
07.05.2017 15:58 Ответить
И ПОДСРАЧНИК НАДО БЫЛО ЕМУ ВЫПИСАТЬ !!!
показать весь комментарий
07.05.2017 16:24 Ответить
Пачему дергаетесь? Есть ведь закон по каторому все кто не законо побывал вкрыму являються нарушителями и им автоматически должны атказывать во везде.
Жаль что законом как и всегда плохо пользуються. А так задержать патом решения суда сколько он должен атсидет и посли отсидки на вечно депортацыя и если бы все делали так то и казусов бы не было
показать весь комментарий
07.05.2017 18:18 Ответить
Если бы еще, для профилактики, пристрелили как собаку бешеную, было бы вообще супер!
показать весь комментарий
07.05.2017 20:55 Ответить
Нужен отдельный закон "О говорящей голове".
показать весь комментарий
07.05.2017 21:19 Ответить
ОБРАЩЕНИЕ К БРАТЬЯМ УКРАИНЦАМ! Недавно в Республике Беларусь появилась реклама фирмы "Белэкспресс", сайт http://vkrim.by Эта фирма предлагает пассажирские перевозки из Беларуси в оккупированный украинский Крым. Через территорию роССии. ПРИ ЭТОМ, эта же фирма предлагает пассажирские туры из Беларуси в украинские Одессу и в Коблево! И похоже, в официальной Украине это никого особо не волнует. После истории с несостоявшейся роССийской участницей Евровидения-2017 Юлией Самойловой, многие беларусы боятся ехать в Крым. Боятся, что их не будут потом пускать в Украину. Но работники упомянутой фирмы успокаивают беларусов и говорят, что для них никаких проблем с будущим въездом в Украину не будет. Ведь между Беларусью и роSSией НЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ границы и печать в паспорт не ставят. Затем я зашёл на известный украинский интернет ресурс "МИротворец", сайт https://myrotvorets.center И на сайте прочёл вот что:" ПОСЕЩЕНИЕ ОККУПИРОВАННОЙ РФ АР КРЫМ ЛЕГАЛЬНЫМ СПОСОБОМ ВОЗМОЖНО ЛИШЬ С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ЧЕРЕЗ КПВВ (пункты пропуска) КАЛАНЧАК, ЧАПЛЫНКА И ЧОНГАР В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ. Любой иностранный журналист, который нарушит законодательство Украины путем незаконного пересечения государственной границы нашей страны будет в обязательном порядке идентифицирован Центром Миротворец и помещен в Чистилище сайта Миротворец. Что будет дальше вы хорошо знаете. Желаете ли вы в дальнейшем посещать нашу страну без проблем и последствий - решать вам." УВАЖАЕМЫЕ УКРАИНЦЫ! Ваша страна должна ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД В УКРАИНУ ВСЕМ ИНОСТРАНЦАМ, которые посетили оккупированные Крым и восток Донбасса не через Украинские погранпереходы и таможню! Но как же узнать, что простой человек посетил Крым или восток Донбасса?! Друзья, многие из Вас имеют аккаунты в российских социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Мой мир. Mail.ru" и т.п. СОБИРАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ВСЕХ ИНОСТРАНЦАХ, посетивших Крым! Передавайте эту информацию патриотическим сайтам и государственным службам Украины. Этим мы приблизим освобождение украинских земель! Слава Русі-Украіне!
показать весь комментарий
08.05.2017 12:36 Ответить
Страница 3 из 3