4626 посетителей онлайн

Боевики бунтуют против российского командования и бегут с позиций, - разведка

Боевики одного из подразделений российско-террористических войск на Донбассе отказались выполнять приказы российского офицера, за что были арестованы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

"Военнослужащие одного из подразделений 5-й отдельной мотострелковой бригады (Макеевка) 1 АК, недовольные условиями прохождения службы и бестолковым командованием т.н. военных советников, отказались выполнять приказы российского офицера. С целью наведения "уставного порядка" к месту происшествия было направлено резервное подразделение российских оккупационных войск. Арестованы семь "бунтарей", в т.ч. командир подразделения", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики на Донбассе продолжают мародерствовать, "национализировали" катер местного жителя, - разведка

Кроме того, по данным разведки, согласно приказу командующего 2 АК (Луганск) ВС РФ, во избежание потерь среди кадровых российских офицеров им запрещено находиться на передовых позициях в течение майских праздников, что уже сказалось на морально-психологическом состоянии личного состава. "Так, во время открытия силами АТО ответного огня, до 30 военнослужащих 4-го отдельного мотострелковой бригады (Алчевск) самовольно покинули позиции", - сообщили в ГУР.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики принудительно привлекают население Донбасса к празднованию "дня республики", - ГУР
Топ комментарии
+13
Боевики бунтуют против российского командования и бегут с позиций, - разведка - Цензор.НЕТ 3765
показать весь комментарий
09.05.2017 13:21 Ответить
+11
Программу СБУ "ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА" надо усовершенствовать. Пристрели 3 москалей и получи амнистию!
показать весь комментарий
09.05.2017 13:33 Ответить
+6
надеюсь в Рачку бегуть.......
показать весь комментарий
09.05.2017 13:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
надеюсь в Рачку бегуть.......
показать весь комментарий
09.05.2017 13:19 Ответить
Ну, местные "боевики" пусть и подумают, для кого она на Донбассе воюют. И кто их имущество и землю отожмет.
показать весь комментарий
09.05.2017 13:30 Ответить
В качестве контрпропаганды надо им новости из Крыма передавать.
показать весь комментарий
09.05.2017 13:52 Ответить
Недаром все украинские каналы глушатся в Крыму и на Донбассе.
показать весь комментарий
09.05.2017 13:55 Ответить
Потому я и говорю о Крымских новостях по распределению ценностей по братскославянскоправославновски.
показать весь комментарий
09.05.2017 13:58 Ответить
ЦРУ, абвер та "Моссад" знервовано палять збоку, споглядаючи видатні досягнення української розвідки...
показать весь комментарий
09.05.2017 13:20 Ответить
какой разведки, бабе Глаше позвонили, она им сказала, что законтаченные в панике.........
показать весь комментарий
09.05.2017 13:22 Ответить
что, не докладывают тебе во время утреннего кофею? Непорядок!
показать весь комментарий
09.05.2017 13:22 Ответить
А тебе надо что бы они список своих кротов в ДыРке выложили и способ связи с ними . Есть инфа которую используют в качестве контр пропаганды , а есть для служебного пользования .
показать весь комментарий
09.05.2017 13:27 Ответить
Це контрпропаганда? Не знав.. Розвідці краще більш мовчати, ніж ляпати будь-що..
показать весь комментарий
09.05.2017 13:30 Ответить
Ну наши хотя бы до уровня Басурина не опускаются и то хорошо . А в основном у орков боевого духа уже как с пол года не наблюдается .Их очень напрягает что гонят их как скот на убой.
показать весь комментарий
09.05.2017 13:35 Ответить
Оприлюднення контакту України з позаземними цивілізаціями , та передача нам їхніх технологій - дійсно було б вже занадто.. Як на мене - мовчання золото.. Особливо для розвідки..
показать весь комментарий
09.05.2017 13:42 Ответить
А что такого секретного они раскрыли , обнародовали и так известную всем инфу.
показать весь комментарий
09.05.2017 14:11 Ответить
Боевики бунтуют против российского командования и бегут с позиций, - разведка - Цензор.НЕТ 3765
показать весь комментарий
09.05.2017 13:21 Ответить
Наркоманы,алкаши и зэки - передняя линия.
показать весь комментарий
09.05.2017 13:26 Ответить
Боевики бунтуют против российского командования и бегут с позиций, - разведка - Цензор.НЕТ 5937
показать весь комментарий
09.05.2017 13:27 Ответить
а кто же наших пацанов убивает???!
показать весь комментарий
09.05.2017 13:27 Ответить
Четвертый год боевики в панике, бунтуют, бегут. А ничего не меняется.
показать весь комментарий
09.05.2017 13:29 Ответить
Так они уже поняли , что их слили и ДыРка до 2018 года не доживет , вот и не горят желанием умирать не пойми за что.
показать весь комментарий
09.05.2017 13:30 Ответить
В Украине вся война не пойми за что, люди погибают с обеих сторон, а те от власти между собой торгуют во всю, полный маразм.
показать весь комментарий
09.05.2017 13:37 Ответить
С той стороны дохнут безмозглые орки . И не переживай война рано или поздно закончится и мы вернемся домой и не поленимся спросить у Пети , почему он торговал пока мы в окопах были.
показать весь комментарий
09.05.2017 14:13 Ответить
всё очень понятно - народ не хочет ещё раз стать частью совка, барыги от власти не
хотят полного контроля над собой со стороны масквабада но.... на определённых усло-
виях..... и при определённых обстоятельствах..... обо всём можно договориться а хоть
и с чёртом - барыги они такие....
показать весь комментарий
09.05.2017 14:17 Ответить
Программу СБУ "ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА" надо усовершенствовать. Пристрели 3 москалей и получи амнистию!
показать весь комментарий
09.05.2017 13:33 Ответить
С документальным подтверждением.
показать весь комментарий
09.05.2017 23:23 Ответить
Черноволиха - номинант топ пользы для народа и украины за полгода с учетом соотношения к весу ее админресурса .

Нужно отметить Черноволиху и ОТДАТЬ ЕЙ ДОЛЖНОЕ. А то получается те кто ворует,торгует голосами налево и направо, торгует украиной ***** и на 99% все что говорит лжет(даже во сне), то этим зомбоящиксмотрящие поднимают поддержку(тимошенко) и никто на эту суку ничего плохого не скажет. А те кто хоть что-то делает, то их наоборот грузят все.
Так ДЛЯ ЧЕГО заниматься полезными вещами для народа?
Если это дело неблагодарное вдвойне - никому не надо, да еще коррупционеры накашляют всяких проблем(как н-р резонанс лещенко по мелочи от коломойского, а по топ воровствам - гробная тишина).
Черноволиха отметилась дважды - первый раз протолкнула финансирование ремонта и производство новой техники через
банковские кредиты(благодаря ей харковский бронетанковый ремонтирует 60 Т-64 в год, 20 дозоров на лбтз) пока финансирование запаздывает. Благодаря ей некоторые заводы не прекратили произвосдвенную цепочку.
И второй раз, что благодаря ее стараниям произошло окончательная конфискация 1.5мрд$. Хотя за это петя расписался, без нее он бы этого даже глазом не морганул. Основная заслуга пети в том, что он хотя бы не мешал. И за это нужно быть ему благодарным, а то ведь мог и не дать чорноволихе сделать доброе дело. Как никак но петя тоже в доле заслуг.
Получается, что для Украины Чорноволиха за последние 4-5 месяцев сделала больше всех(кроме воинов, юга там тоже что-то делает, но мало - и то хогошо, а мог вообще ничего не делать и никто бы его не обвинял за дискавери)
Так что отдавайте ДОЛЖНОЕ(если не врет) за дело тому, кто правильное дело делает, грузите его за плохое. Поддерживайте их в настроении что-то делать и впредь.
А то для чего что-то делать, если можно красть и лгать как тимошенко и иметь высокий рейтинг. Тимошенку уже копирует
рабиновский губашлеп, но никто не хочет копировать Чорноволиху правильными делами для народа и армии.
Хвалите иногда тех, кто хоть что-то делает для страны.
Слава Чорноволихе, и ******.
показать весь комментарий
09.05.2017 13:37 Ответить
Четвертый год бегут-бегут, и все никак не убегут.
Вот странно-то.
показать весь комментарий
09.05.2017 13:43 Ответить
Есть минские - отжимать можно только те территории, что до линии разграничения на момент подписания соглашений. Даже если впереди никого нет, это не значит, что можно спокойно двигать вперед, там есть мины, там могут накрыть грады-ноны-ураганы, может быть засада, удар с флангов и тд
показать весь комментарий
10.05.2017 00:31 Ответить
...Сижу в окопе неглубоком
(метров восемь, с половиной, пули свищут),
Подходит ротный командир,
(морда клином, звали Климом).
- Здорово, братцы-новобранцы,
Матерь вашу! - Вашу также!
- Сейчас в атаку побежим.
- Беги один! (с)
показать весь комментарий
09.05.2017 13:51 Ответить
пусть ************* кацапов и здаются!
показать весь комментарий
09.05.2017 14:07 Ответить
По программе СБУ "отрежь голову оркийскому командиру принеси ее, раскайся и получи прощение"
показать весь комментарий
10.05.2017 00:33 Ответить
Пусть кассабы отлавливают эту шелупонь и пускают в расход. Это ихние терки.
показать весь комментарий
09.05.2017 14:12 Ответить
А я бы дал амнистию но по-другому - официальный зарегистрированный отказ от Украинского
гражданства и преследование исключительно на территории Украины - летите голуби летите...
показать весь комментарий
09.05.2017 14:21 Ответить
зы. включая Крым естественно....
показать весь комментарий
09.05.2017 14:22 Ответить
Если бы так...Мало вероятно.
показать весь комментарий
09.05.2017 14:51 Ответить
Водки, видать, не дают. Вот и бегут по самогонным точкам.
показать весь комментарий
09.05.2017 14:52 Ответить
Мочить нужно руссофашистких офицеров и не кто ловить не будет.
показать весь комментарий
09.05.2017 14:56 Ответить
Бухло, наркота, дисциплины нет, с позиций бегут ...
И такой сброд мы не можем победить?
показать весь комментарий
09.05.2017 15:06 Ответить
Брехню гонити ,кому потррібні кацапські терористи.
показать весь комментарий
09.05.2017 19:03 Ответить