10005 посетителей онлайн
7 508 90

В Киеве начался первый полуфинал Евровидения-2017

В Киеве проходит первый полуфинал 62-го Международного песенного конкурса Евровидение-2017, в котором принимают участие 18 исполнителей.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на "Интерфакс-Украина" первый полуфинал, который проходит в Международном выставочном центре (МВЦ), стартовал, как запланировано, в 22:00.

Открыл этот конкурсный день украинский исполнитель Monatik (Монатик) с композицией "Кружит" ("Spinning") на английском языке.

Также читайте: Первый полуфинал Евровидения-2017 состоится сегодня в Киеве

Согласно порядку выступления, первым свою страну представит исполнитель из Швеции - Робин Бенгтссон (Robin Bengtsson) с композицией "I Can't Go On".

Также в первом полуфинале выступят представители Грузии, Австралии, Албании, Бельгии, Черногории, Финляндии, Азербайджана, Португалии, Греции, Польши, Молдовы, Исландии, Чехии, Кипра, Армении, Словении. Закрывать конкурсный день будут исполнители из Латвии - группа Triana Park с композицией "Line".

Смотрите также: Евровидение-2017: Генеральная репетиция участников первого полуфинала. ФОТОрепортаж

Второй полуфинал пройдет 11 мая. В финал Евровидения пройдут по десять стран из каждого полуфинала. В общем, вместе с "большой пятеркой" (Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания ) и страной-хозяйкой конкурса - Украиной, за победу в этом году будут бороться 42 страны-участницы.

Финал конкурса пройдет 13 мая.
Топ комментарии
+7
Ани уже не пАют, Ани в это время уже хрюкают
показать весь комментарий
09.05.2017 22:48 Ответить
+5
Как-то насрать ...
показать весь комментарий
09.05.2017 22:34 Ответить
+4
Очень эффектно все выглядит - и сцена, и зал, да и репортажи про само мероприятие и Киев были отличные. Как раз то что нужно, чтоб Европа посмотрела, что это за Украина такая, про которую часто в новостях стали упоминать за эти 3 года.
показать весь комментарий
09.05.2017 23:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бельгия классно спела. И Швеция ничего. С ужасом жду нашего О-торвальда. Вангую последнее место
показать весь комментарий
09.05.2017 22:31 Ответить
Оторвальд один из лучших, енергетика супер
показать весь комментарий
09.05.2017 22:36 Ответить
ждем голосов из Финляндии! хочу ошибаться.
показать весь комментарий
09.05.2017 23:24 Ответить
надеюсь, они пораюотали над произношением
показать весь комментарий
10.05.2017 00:45 Ответить
Всмысле?
показать весь комментарий
10.05.2017 01:49 Ответить
В первом полуфинале Армения самая-самая (конечно это только на мой вкус).🙂
показать весь комментарий
09.05.2017 23:43 Ответить
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D1%86%D1%96_%D0%BF%D1%96%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%83_%D0%84%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F lets)) go!
показать весь комментарий
09.05.2017 22:32 Ответить
твоя позиція видає, чия ти суччч... а думаю, ти без Гугла навіть не знайєш, кто такий І. Франко...
показать весь комментарий
09.05.2017 22:55 Ответить
А ти вже відкрив гугл на сторінці пошуку Івана Франка і вже готовий блєснуть фактами його біографії, убогий?
показать весь комментарий
09.05.2017 22:58 Ответить
привіт рагуль, прийшов нарешті тобі сказати, що Франко був моїм сусідом по селу... а ти, з якого району "к"иївщини...шлюха парашенківська
показать весь комментарий
14.05.2017 14:47 Ответить
Мне кажется в этом году конкурсанты будут посильнее чем в прошлом
показать весь комментарий
09.05.2017 22:34 Ответить
Как-то насрать ...
показать весь комментарий
09.05.2017 22:34 Ответить
обычно, когда ....... не хочется, проходят мимо)
показать весь комментарий
10.05.2017 00:30 Ответить
Швед и Грузия - неплохо.
Албания, Австралия, Бельгия, Черногория - полный аут...
Смотрим дальше.
показать весь комментарий
09.05.2017 22:35 Ответить
А смысл проводить что-то? Финал уже был. В Днепре. "Прославились" на весь мир. Джамала нервно курит в сторонке.
показать весь комментарий
09.05.2017 22:36 Ответить
Черногория - жесть )
показать весь комментарий
09.05.2017 22:36 Ответить
Трэш
показать весь комментарий
09.05.2017 22:37 Ответить
Интересно, как долго он репетировал эту самодеятельность?))
показать весь комментарий
09.05.2017 22:44 Ответить
номер в стиле "раз, два, три, четыре, пять, начинаю телепать"
показать весь комментарий
09.05.2017 22:55 Ответить
киркоровщина
показать весь комментарий
10.05.2017 00:31 Ответить
Австралія це Європа, чи я щось не знаю?
показать весь комментарий
09.05.2017 22:38 Ответить
Бывает. Например, Израиль участвует в отборе к чемпионате Европы по футболу и в Лиге Чемпионов команды из Израиля есть.
показать весь комментарий
09.05.2017 23:43 Ответить
Австралия, как и США - член европейской телевизионной спилки, которая и является организатором конкурса. Если захотят, то могут и транслировать, и даже участвовать. География отступает, когда речь заходит о бабле.
показать весь комментарий
10.05.2017 01:40 Ответить
А кацапы сейчас на Красной Площади поют: "Афицеры, афицеры"...
показать весь комментарий
09.05.2017 22:38 Ответить
Ани уже не пАют, Ани в это время уже хрюкают
показать весь комментарий
09.05.2017 22:48 Ответить
Монтенегро - шо це було?
показать весь комментарий
09.05.2017 22:38 Ответить
Вообще-то, ЧЕРНОГОРИЯ.
показать весь комментарий
09.05.2017 22:39 Ответить
Спасибо, Капитан Очевидность. Но мой вопрос остается открытым...
показать весь комментарий
09.05.2017 22:42 Ответить
Самодеятельность.
показать весь комментарий
09.05.2017 23:13 Ответить
Я сам в шоке)) но Кончиту ему не переплюнуть)))
показать весь комментарий
09.05.2017 22:43 Ответить
В какое-то мгновение, когда он телепал своей косой, мне казалось, что он со сцены упадет...
показать весь комментарий
09.05.2017 22:46 Ответить
Чрногорію так звуть у світі.
показать весь комментарий
09.05.2017 22:43 Ответить
Еще один Капитан Очевидность. Выходите уже все, сколько вас там?
показать весь комментарий
09.05.2017 22:44 Ответить
Да! Напишите же человеку - Черногория...
показать весь комментарий
09.05.2017 23:20 Ответить
а все потому, что вопросы надо яснее задавать не все сразу с 1-го раза вопросы понимают...
показать весь комментарий
09.05.2017 23:26 Ответить
Єто Черногория!
показать весь комментарий
09.05.2017 23:27 Ответить
показать весь комментарий
09.05.2017 23:29 Ответить
а мы то думали "горный негр"
показать весь комментарий
10.05.2017 00:52 Ответить
Бельгия песню стырила, нота в ноту у Ланы дель Рей ( песня Ride)/ Что за фигня и эсперды на ерво?
показать весь комментарий
09.05.2017 22:39 Ответить
на евровидении
показать весь комментарий
09.05.2017 22:40 Ответить
Фины, Азербайджан - слабо.
показать весь комментарий
09.05.2017 22:42 Ответить
В этом году очень много классных песен и исполнителей . И это радует !! Что Украину воспринимают как страну с высококлассной музыкой и поэтому отправляли к нам очень хороших певцов
ВСЕ страны представлены очень хорошо !!! Конкурс очень сильный в этом году !!
Мне больше вмего нравятся : Швеция, Грузия, Бельгия, Италия , Франция, Беларусь, Польша, Португалия.
показать весь комментарий
09.05.2017 22:43 Ответить
В стране победобесие цветёт, а они евро! Жопа тут рассветает!
показать весь комментарий
09.05.2017 22:44 Ответить
маленькая сцена внутри зала что то новое, от Португалии певец пел медленную песню в стили джаза неплохо, очень интересный зал сам по себе по оформлению и свету, необычный
показать весь комментарий
09.05.2017 22:52 Ответить
Мне тоже нравится босса-нова вообще и эта в частности. Но, к сожалению, таких людей мало. Боюсь, португальца не оценят.
показать весь комментарий
10.05.2017 01:44 Ответить
А ведущие кто? Симпатичные парни
показать весь комментарий
09.05.2017 22:56 Ответить
наши! украинцы!
показать весь комментарий
09.05.2017 23:28 Ответить
Спасибо Я самое начало трансляции не захватила, когда представляли ведущих. Их было трое в начале. Третий тоже ваш? Они профессиональные ведущие или из шоу-тусовки? Английский у них перфект!
показать весь комментарий
09.05.2017 23:40 Ответить
Молдова - пока лучшая. Красавцы!
показать весь комментарий
09.05.2017 22:59 Ответить
среди сплошного депресняка реально не хватало драйва
показать весь комментарий
10.05.2017 00:47 Ответить
Я из ведущих знаю только Скичко . Ну, разве что симпатичные У нас и повыше уровнем есть . Ведущие мне не очень нравятся . И где девушки ?!
показать весь комментарий
09.05.2017 23:00 Ответить
Кто нибудь знает как выступает представитель Болгарии Кристиан Костов? У мальчишки казаxские корни, мама у него казашка. Хотелось бы чтобы племянник наш казаxский xорошо выступил. Ответьте пжс.
показать весь комментарий
09.05.2017 23:01 Ответить
Болгария во втором полуфинале в четверг будет участвовать.
показать весь комментарий
10.05.2017 01:46 Ответить
я тут список посмотрел, победителей за все года...АББА, Кутуньо, Селин Дион...ну, классика...а потом посыпалось неизвестно что, их, вообще, где то слышно?Господи, Кончита Вурст, Лорин, Лена Майер-Ландрут, Эмили де Форест, какой то шведский мопс, простите Монс Сельмерлев(еле написал), Папаризу, какой то, Сертаб с Биланом.
показать весь комментарий
09.05.2017 23:01 Ответить
А потом появились дешевьіе звуковьіе редакторьі ))
показать весь комментарий
09.05.2017 23:25 Ответить
Исландия - тоже очень хорошо !
Мальчик из Болгарии в лидерах по прогнозам . Лично мне он не нравится . Но вата эмигрантская за него будет голосовать - так что в финал он выйдет.
показать весь комментарий
09.05.2017 23:06 Ответить
На пятом месте он, а не в лидерах
https://www.oddschecker.com/tv/eurovision/winner
показать весь комментарий
09.05.2017 23:14 Ответить
якось ***** той галімий музон.турбує інше-шоколадний поц з мусорами добивають наших атошників і патріотів під фанфари цього "шоу".
показать весь комментарий
09.05.2017 23:24 Ответить
Очень эффектно все выглядит - и сцена, и зал, да и репортажи про само мероприятие и Киев были отличные. Как раз то что нужно, чтоб Европа посмотрела, что это за Украина такая, про которую часто в новостях стали упоминать за эти 3 года.
показать весь комментарий
09.05.2017 23:49 Ответить
А зачем было сцену делать в виде кацапского кокошника
показать весь комментарий
10.05.2017 00:02 Ответить
У нас, у фашистів, це картуз офіцера.
показать весь комментарий
10.05.2017 16:16 Ответить
Проголосовал за Азербайджан! Молдова тоже была неплоха, но недавно побывав в Кишинёве мне было очень непонятно, в каком месте у них любовь к Родине, если на видео визитки не было ни единого кадра из Молдовы!

И очередное спасибо Министерству Культуры Латвии, что очередной раз отправили проплаченных чьей то роднёй ДЕБИЛОВ, чудом вообще дошедших до Евровидения!
показать весь комментарий
10.05.2017 00:15 Ответить
мне кстати Латвия понравилась!
показать весь комментарий
10.05.2017 00:25 Ответить
А мне жалко, что не прошли Латвия и Грузия. Вполне достойно выступили. Жаль, что в разные полуфиналы попали. От Литвы всегда самые высокие баллы даем Латвии, Украине и Грузии. Говорят, что Евровидение не политическимй конкурс?..
показать весь комментарий
10.05.2017 01:10 Ответить
моя маленькая Бельгия в финале !!! Браво, голос действительно удивительный и уникальный, а вот Польша не понравилась ... лучший португалец
показать весь комментарий
10.05.2017 00:16 Ответить
я считаю, что Бельгия была лучшая! Но там вверху хирург написал, что "Бельгия песню стырила, нота в ноту у Ланы дель Рей ( песня Ride)/ Что за фигня и эсперды на ерво?"
Надеюсь, что это не так.
показать весь комментарий
10.05.2017 00:27 Ответить
"хирург" большой эксперт в музыке ? больше доверяю настоящим специалистам ...
ещё понравилась Исландия, жаль не прошла в финал ...
показать весь комментарий
10.05.2017 00:48 Ответить
я думала Бельгия пролетела, но таки запрыгнула в последний вагон. еще Азербайджан ничего. у песни автор вроде как именитый и клип-промо ничего, но постановка на сцене - печаль-бяда.
показать весь комментарий
10.05.2017 00:42 Ответить
Фух!...Без эксцессов обошлось и без георгиевских уродов!Эх,хорошо без кацапов)
Жаль,Грузия не прошла,а так все норм. Славко дурко,конечно с Черногории - ни петь,ни танцевать не умеет и коса липовая)) Я за киприота) и молдоване,конечно!!! Особенно саксофонист- гений пластичности)Сцена красивая оказалась,хоть чуть кокошником и прет,но не критично.Всех с удачным полуфиналом!!!Ура!
показать весь комментарий
10.05.2017 00:27 Ответить
лучшие- Польша, Албания, Исландия...ну, в смысле, девушки...а песни, они у всех какие- то нудноватые...
показать весь комментарий
10.05.2017 00:32 Ответить
хорошо что нет парашки которая бы там портила воздух своим вяличием и желанием всем показать фигу. обстановка сразу нормальная без шизанутых
показать весь комментарий
10.05.2017 00:48 Ответить
в этой части ниче так Молдова
показать весь комментарий
10.05.2017 00:51 Ответить
Ну для мене як поціновувача танцювальної музики звісно швед найращий, хоча якщо брати фінал то я за Італію!
показать весь комментарий
10.05.2017 01:04 Ответить
НЕ ТО ЧТО В РАШКЕ-ПАРАШКЕ !!! У НАС ЕЩЁ И ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ !!!
показать весь комментарий
10.05.2017 12:31 Ответить