4749 посетителей онлайн
6 729 44

На здании Харьковской ОГА вывесили гигантские флаги в поддержку безвиза

харьковщина

Накануне принятия окончательного решения о предоставлении Украине безвизового режима Харьковщина проводит флешмоб – на здании областной администрации появились гигантские флаги Украины и Евросоюза.

Как сообщает РБК-Украина, об этом на своей странице в Фейсбук сообщила инициатор акции, руководитель Харьковщины Юлия Светличная.

По словам Светличной, предоставление безвиза - это первый, но очень важный шаг по интеграции Украины в Европейский Союз.

На здании Харьковской ОГА вывесили гигантские флаги в поддержку безвиза 01

На здании Харьковской ОГА вывесили гигантские флаги в поддержку безвиза 02

"11 мая. Брюссель. Верим, что Совет ЕС окончательно утвердит безвизовый режим для граждан Украины", - написала Юлия Светличная.

Она также призвала другие области поддержать Харьковщину.

"Присоединяйся к Харьковской ОГА - поддержи нашу Страну", - резюмировала Светличная.

Как сообщали СМИ, 11 мая Совет ЕС по сельскому хозяйству и рыболовству должен утвердить предоставление Украине безвизового режима. Это последний законодательный шаг перед подписанием решения. После поддержки министров, решение будет подписано и опубликовано в Официальном журнале ЕС и через 20 дней после публикации вступит в силу.
Топ комментарии
+7
Який безвіз, коли Україною,під прикриттям ментів, сепарня вільно гуляє і.!!!)))
показать весь комментарий
10.05.2017 12:06 Ответить
+4
Наш ли это Харьков? Аж не верится! что там допа с гепой, еще не подавились?
показать весь комментарий
10.05.2017 12:07 Ответить
+3
Надо было вывесить кое-кого другого.
показать весь комментарий
10.05.2017 12:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Який безвіз, коли Україною,під прикриттям ментів, сепарня вільно гуляє і.!!!)))
показать весь комментарий
10.05.2017 12:06 Ответить
Це суттєве?? Чи нагальніше, розбудова власної країни, до рівня євростандартів!!!))))
показать весь комментарий
10.05.2017 12:28 Ответить
Украина подписала соглашение о создании СНГ, но никогда в него не входила, поскольку не ратифицировала ни протокол к Соглашению о создании СНГ, ни Устав СНГ.
Молдова не только подписала соглашение о создании СНГ, но и ратифицировала его Устав 26 апреля 1994 года, став полноправным членом Союза Независимых Государств. Президент Молдовы Додон - единственный иностранный лидер, присутствовавший на вчерашнем путинском военном параде в Москве. Валяй, расскажи украинцам о том, какой ты весь из себя элитный европеец.

На здании Харьковской ОГА вывесили гигантские флаги в поддержку безвиза - Цензор.НЕТ 6219
показать весь комментарий
10.05.2017 12:49 Ответить
у него первую часть фамилии надо на ГОН переправить !
показать весь комментарий
10.05.2017 14:42 Ответить
Так собака лает , а караван идёт .
показать весь комментарий
10.05.2017 12:52 Ответить
Наш ли это Харьков? Аж не верится! что там допа с гепой, еще не подавились?
показать весь комментарий
10.05.2017 12:07 Ответить
Так. Yes. Oui. Ja.
показать весь комментарий
10.05.2017 12:16 Ответить
А потому , что он нулевой кацап , Ольгинской выкормыш , и *********** правокатор .
показать весь комментарий
10.05.2017 12:57 Ответить
они еще за это не ответили!!!
На здании Харьковской ОГА вывесили гигантские флаги в поддержку безвиза - Цензор.НЕТ 5704
показать весь комментарий
10.05.2017 14:48 Ответить
ну все. тепер заживемо по-новому)
показать весь комментарий
10.05.2017 12:09 Ответить
Надо было вывесить кое-кого другого.
показать весь комментарий
10.05.2017 12:10 Ответить
То ли хней маются, то ли бабло отмывают
Скока стоят эти флаги? как метровские скамейки?
И кому оно надо?
показать весь комментарий
10.05.2017 12:11 Ответить
Працівниця харківського суду закликала розстрілювати людей з українською символікою - ЗМІ

Співробітницю Дзержинського суду Харкова Аліну Мілевську викрили у заклику розстрілювати людей з українською символікою.

На здании Харьковской ОГА вывесили гигантские флаги в поддержку безвиза - Цензор.НЕТ 1947
показать весь комментарий
10.05.2017 12:12 Ответить
Это карма!!!
Что в футболе, что в юриспруденции...
)))
показать весь комментарий
10.05.2017 12:15 Ответить
Тьфу на Вас, сглазите ещё.
показать весь комментарий
10.05.2017 12:12 Ответить
В отличие от влажных фантазий Милевской, европейцы чётко заявляют об отсутствии логической связи между безвизом и "интеграции Украины в Европейский Союз"
показать весь комментарий
10.05.2017 12:19 Ответить
Безвіз, це окозамилювання , імітація рехворм в Україні !!!))))
показать весь комментарий
10.05.2017 12:26 Ответить
Прям как в Германии в конце 30-ых,разница только в флагах,а так один к одному