3810 посетителей онлайн
1 857 41

Премьер Гройсман посетит с официальным визитом Израиль 14-16 мая, - пресс-служба Кабмина

гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман 14-16 мая посетит Государство Израиль с официальным визитом. Ключевые темы переговоров – введение в Украине передового опыта Израиля в сфере агропроизводства и реформы системы здравоохранения, налаживание сотрудничества в области высоких технологий.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Кабмина.

В сообщении отмечается: "В рамках визита Глава Правительства Украины проведет переговоры с Премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, Президентом Израиля Реувеном Ривлиным и Спикером Кнессета Юэлем Эдельштейном. Кроме того, Владимир Гройсман встретится с Министром сельского хозяйства Израиля Ури Ариэлем и посетит Научно-исследовательский центр Министерства сельского хозяйства и развития сельских территории "Волкани".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман посетит Израиль 14 мая с официальным визитом, - израильские СМИ

В ходе визита будет подписан ряд двусторонних документов - Меморандум о сотрудничестве между министерствами здравоохранения Украины и Израиля, Меморандум об обмене статистическими данными между таможенными администрациями Украины и Государства Израиль, Совместная Декларация между Кабинетом Министров Украины и Правительством Государства Израиль о сотрудничестве в сфере предотвращения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий, а также Имплементационный протокол к Соглашению между Правительством Государства Израиль и Кабинетом Министров Украины о временном трудоустройстве украинских работников в отдельных отраслях на рынке труда государства Израиль.

Кроме того, запланирована встреча Премьер-министра Украины с деловыми кругами, руководством Центра "Тева" и руководителями ведущих израильских компаний в сфере биомедицинской инженерии и представителями украинской общины Израиля".

Также читайте: Премьер Гройсман перенес ранее запланированный на 27-28 декабря визит в Израиль, - источник "Интерфакса"
Топ комментарии
+10
http://www.unn.com.ua/uk/news/1663369-yu-samoylova-vistupila-v-sevastopoli-z-pisneyu-dlya-yevrobachennya Ю.Самойлова виступила в Севастополі з піснею для "Євробачення" ,как можно выступать на оккупированной земле? ТЫ ИХ В ДВЕРЬ,А ОНИ В ОКНО!Премьер Гройсман посетит с официальным визитом Израиль 14-16 мая, - пресс-служба Кабмина - Цензор.НЕТ 614
показать весь комментарий
10.05.2017 15:57 Ответить
+5
тварюка запасной аэродром готовит
показать весь комментарий
10.05.2017 15:54 Ответить
+5
А папа уже там или их там пока таки нет?
показать весь комментарий
10.05.2017 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тварюка запасной аэродром готовит
показать весь комментарий
10.05.2017 15:54 Ответить
А папа уже там или их там пока таки нет?
показать весь комментарий
10.05.2017 15:56 Ответить
много лет там живет
показать весь комментарий
10.05.2017 16:04 Ответить
По Изрилям ездят,а дорогу от Восточного ЖД вокзала не могут капитально отремонтировать в сторону аэропорта Борисполь Стыд и Срам!!! Да и само - ранее ПРекрасное Шоссе на Борисполь ужасное, латка на латке, одним словом Барыги Живут по Новому, а деньги стригут по Старому,такси 550 от ЖД до аэропорта,автобус 240 для троих,а для большой семьи до 1000 гривен потянет...Не суки эти Барыги???
показать весь комментарий
10.05.2017 16:15 Ответить
я також думаю що ці хапуги-водії ще ті бариги - беруть такі гроши з людей.
показать весь комментарий
10.05.2017 16:47 Ответить
там зап. аэродром давно готов. Его отец там живет десяток лет(и является депутатом горсовета Винницы одновременно- у нас так можно) и все уже давно отладил.
показать весь комментарий
10.05.2017 16:04 Ответить
Таки шалом, на время простили
показать весь комментарий
10.05.2017 15:55 Ответить
Свій до свого по своє?
показать весь комментарий
10.05.2017 15:56 Ответить
http://www.unn.com.ua/uk/news/1663369-yu-samoylova-vistupila-v-sevastopoli-z-pisneyu-dlya-yevrobachennya Ю.Самойлова виступила в Севастополі з піснею для "Євробачення" ,как можно выступать на оккупированной земле? ТЫ ИХ В ДВЕРЬ,А ОНИ В ОКНО!Премьер Гройсман посетит с официальным визитом Израиль 14-16 мая, - пресс-служба Кабмина - Цензор.НЕТ 614
показать весь комментарий
10.05.2017 15:57 Ответить
Так у нее коляска новая, на паровой тяге
показать весь комментарий
10.05.2017 16:02 Ответить
Его уже туда пускают ???
показать весь комментарий
10.05.2017 15:59 Ответить
Премьер Гройсман посетит с официальным визитом Израиль 14-16 мая, - пресс-служба Кабмина - Цензор.НЕТ 1015
показать весь комментарий
10.05.2017 16:04 Ответить
На историческую родину потянуло, чувствует писец
показать весь комментарий
10.05.2017 16:04 Ответить
шоб там и остался!
показать весь комментарий
10.05.2017 16:06 Ответить
вместе во своим босом - порохом и другими винницкими ошмётками, что за ними в Киев притащились. Хочу, чтобы была галлерея таких столбов позора!
показать весь комментарий
10.05.2017 16:27 Ответить
Запасной аэродром подготавливают рыгаШакалАдники??

Израиль своих не выдайот а Ростов не латексный....
показать весь комментарий
10.05.2017 16:07 Ответить
улюблена тема кацапських тролей - повний карт-бланш.
показать весь комментарий
10.05.2017 16:48 Ответить
Хватает антисемитов в Украине .... это что ,,любит,, Трамп ...
показать весь комментарий
10.05.2017 16:50 Ответить
в Україні забагато жлобів яки заважають прогрессу. тупих, агрессивних жлобів.
показать весь комментарий
10.05.2017 21:01 Ответить
Повылазило антисемитское го.но))
Наверное это уже в генах и крови.
Только подумайте-много ли Украина имеет союзников?
Подумали?
Будет еще меньше.
Но дурачкам все равно))
показать весь комментарий
10.05.2017 16:55 Ответить
Будет еще меньше.
Но дурачкам все равно))

В преддверии потрясений власть готовит громоотвод в виде гонений на евреев.,или там других - не важно...В России - чурки,( хохлы) - в Украине кацапы или евреи, у мусульман - неверные - главное натравить на кого-то, а самим остаться у власти.
Кто поднял курс доллара в Украине с 5-8 до 27 - евреи? Те же викулы, ахметовы ефремовыи и прочая, прочая... Платят ВСЕМ в три раза меньше - и все с этим соглашаются, но виноваты не власть , а кто-то.
Вот такой народ. Одной рукой молятся Христу ( еврею) а другой убивают евреев...
показать весь комментарий
10.05.2017 19:35 Ответить
Це досить кумедно слухається, в якій майже одні євреї готує гоніння на євреїв.
показать весь комментарий
11.05.2017 08:05 Ответить
95% антисемітів на зарплатні у Москви. Нічого дивного. вони таким чином Україну і захопили раніше - через антисемітизм.
показать весь комментарий
10.05.2017 21:02 Ответить
На историческую родину. Поклониться попрятавшимся там ворюгам нашим.
показать весь комментарий
10.05.2017 17:13 Ответить
дима Сабачник его проконсультирует.
показать весь комментарий
10.05.2017 19:42 Ответить
***Все они там плачут у стенысворованным... по - черному ..

ИЕРУСАЛИМ, 28 сентября. Премьер-министр Украины Виктор Янукович, который пребывает с двухдневным рабочим визитом в Израиле, побывал у Стены плача в Иерусалиме. На фото: Виктор Янукович у Стены плача.- (фото плакальщика ниже - яблукович получает совет -

а это плачет маркшейдер Калужский -и пчеловод $....Премьер Гройсман посетит с официальным визитом Израиль 14-16 мая, - пресс-служба Кабмина - Цензор.НЕТ 1550
Премьер Гройсман посетит с официальным визитом Израиль 14-16 мая, - пресс-служба Кабмина - Цензор.НЕТ 9451

Премьер Гройсман посетит с официальным визитом Израиль 14-16 мая, - пресс-служба Кабмина - Цензор.НЕТ 3979 Премьер Гройсман посетит с официальным визитом Израиль 14-16 мая, - пресс-служба Кабмина - Цензор.НЕТ 9543
показать весь комментарий
10.05.2017 20:22 Ответить
В программе визита президента Трампа в Израиль 22 мая запланировано посещение Стены плача в Иерусалиме.
показать весь комментарий
10.05.2017 22:42 Ответить