12268 посетителей онлайн
6 985 27

С начала суток один украинский воин погиб, трое ранены, - штаб АТО

потери

В результате обстрелов боевиками позиций ВСУ среди украинских военнослужащих есть погибшие и раненые.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

"С начала суток один военнослужащий Вооруженных Сил Украины погиб, еще трое украинских защитников получили ранения", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В зоне АТО подорвались двое украинских саперов: один погиб, еще один - ранен, - штаб
Топ комментарии
+8
Земля пухом герою.
показать весь комментарий
11.05.2017 18:55 Ответить
+6
зато харант выдаст всем лугандонцам паспорта
показать весь комментарий
11.05.2017 18:38 Ответить
+6
Герой погиб ,Царствие ему Небесное за то что бы лугандоны, будь они ВСЕ прокляты по гейропам ездили.
показать весь комментарий
11.05.2017 19:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
зато харант выдаст всем лугандонцам паспорта
показать весь комментарий
11.05.2017 18:38 Ответить
С начала суток один украинский воин погиб, трое ранены, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 752
показать весь комментарий
11.05.2017 20:06 Ответить
Вот это тот момент, когда хочется за каждого убитого украинца отрезать сепару голову и выкладывать видео.
показать весь комментарий
11.05.2017 18:41 Ответить
С начала суток один украинский воин погиб, трое ранены, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 5621+
С начала суток один украинский воин погиб, трое ранены, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 897
показать весь комментарий
11.05.2017 18:42 Ответить
Шото замудали!
показать весь комментарий
11.05.2017 18:49 Ответить
Пха! Отэта очепятка! Задумали!
показать весь комментарий
11.05.2017 18:50 Ответить
А в это время по всей Украине сепарские шабаши прямо в тылу ..Шоколядная банда, как вы это обьясните? Или вы уже мерзавцы не утруждаете себя обьяснениями, и так уже все всё поняли..Скоты нет сил..
показать весь комментарий
11.05.2017 18:42 Ответить
Математика - однако. Простите, вот так по одному, умножим на 12 мес. + пара-тройка калек х на 12... Вот такая математика. Умножьте на 2-3-5 лет. Математика. Не сдержусь. А мы с ними в безвиз - играть будем и права? Убивающие? Такие же как мы? История рассудит. Нашим? Веры, порядочности, гордости и осознания и подальше от гавна.
показать весь комментарий
11.05.2017 18:42 Ответить
да.. война же с луГАНДОНом означает жертвы в десятки тысяч...
показать весь комментарий
11.05.2017 22:38 Ответить
Наша власть зато разрешит убийцам посещать Европу без виз, а детям убийц без образования , без документов и без конкурса учиться в Украинских ВУЗах отбирая право на учебу украинских детей.
показать весь комментарий
11.05.2017 18:42 Ответить
значит нужно воевать против УКРАИНЫ!!!но не трогать порошенка и все будет.............и при том хорошо всё будет.
показать весь комментарий
11.05.2017 19:20 Ответить
с нашей страной действительно непорядок пока в то время, когда одни украинцы погибают за ее свободу другие украинцы ликуют и празднуют то, что так дорого оплачено не последней жертвой. Это пир во время чумы, дорогие украинцы, нехорошо так делать, надо думать, как быстрее убийства украинцев на востоке Украины прекратить и вернуть Украине ее территории, мир и покой.
показать весь комментарий
11.05.2017 18:43 Ответить
Минск-3 предлагаешь?
показать весь комментарий
11.05.2017 18:48 Ответить
мински как раз пример того, как решать ни о чем не подумав, а я подумать и все решить предлагаю исходя из того кто есть кто на самом деле.
показать весь комментарий
11.05.2017 18:52 Ответить
Не согласен с твоим мнением по-поводу того, что мински были не продуманы. Ты мыслишь как УКРАИНЕЦ, с позиции державы, а там нашу страну представляли барыги, думающие, прежде всего, о личном интересе. Поэтому нам, нормальным, все эти мински дикостью кажутся!
показать весь комментарий
11.05.2017 19:16 Ответить
вот и не подумали, что в итоге барыгами себя выставив себя же и выдадут. А барыга всегда легкая жертва, срок и случай всех стережет.
показать весь комментарий
11.05.2017 19:41 Ответить
Срочно послать на переговоры иришку херащенко, пускай предложит шлюхтерам Лугамбабвэ загранпаспорта, авось те успокоятся и перестанут нарушать "режим тишины"!!!
Кста! Сколько на этой неделе зашкварено или ранено орков???? НОЛЬ????
показать весь комментарий
11.05.2017 18:44 Ответить
они не хотят за границу!!!! им подавай дома-росииию,как крысчанам!!! ибо по ходу УКРАИНА- получается какая то )(уйня!!!народ вроде бы и не против УКРАИНЫ!!! Н О,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
правители какие то ******......................
показать весь комментарий
11.05.2017 19:17 Ответить
При чем здесь правительство? Мне тоже оно не нравится правительство. Но, уж лучше такое, чем было ранее, в лице овоща и его свиты, которыми управлял кремлядьский кукловод. А вот животные из Лугамбабвэ, ненавидят Украину и все украинское, а заграницу и того более. Им подавай рассеюшку в виде навозных лепешек, грязи, разрухи, партрэтов их дедов Членина и Сралина и красной тряпки с комунарской свастикой.
показать весь комментарий
11.05.2017 19:52 Ответить
все так.. а еще царя-путина..
показать весь комментарий
11.05.2017 22:35 Ответить
Земля пухом герою.
показать весь комментарий
11.05.2017 18:55 Ответить
Герой погиб ,Царствие ему Небесное за то что бы лугандоны, будь они ВСЕ прокляты по гейропам ездили.
показать весь комментарий
11.05.2017 19:13 Ответить
С начала суток один украинский воин погиб, трое ранены, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 6375
показать весь комментарий
11.05.2017 20:07 Ответить
Вічна пам'ять і слава всім справжнім Герям України!
показать весь комментарий
11.05.2017 21:49 Ответить
соболезнованиe родным и близким всех погибших.. скорейшего и полного выздорoвления всем пострадавшим.. смерть *****-Путину и его подельникам.
показать весь комментарий
11.05.2017 22:33 Ответить
Героям СЛАВА -
но нельзя всех Патриотов Украины превратить посмертно в ГЕРОЕВ !
Уже идет 4-й год войны.
Где ,
объявленный в стране президентом траур по погибшим Героям ?
Как было в

Днепре по двум полицейским ..
И Указ о материальной помощи семьям погибших и раненных по 800 000 гривен !
показать весь комментарий
11.05.2017 22:48 Ответить