10595 посетителей онлайн

За последний месяц биометрические паспорта получили 100 тысяч украинцев, - Госмиграция

Около трех миллионов 300 тысяч граждан Украины по состоянию на 11 мая 2017 года оформили биометрические паспорта для выезда за границу.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил Радио Свобода руководитель пресс-центра Государственной миграционной службы Украины Сергей Гунько.
Он уточнил, что, в частности, за последний месяц такие паспорта получили 100 тысяч человек.
Биометрические паспорта необходимы для будущих безвизовых поездок в Европейский союз.

Решение еще должны подписать и официально опубликовать. Ожидается, что безвизовый режим ЕС с Украиной заработает 11 июня.

Также читайте: Более 3 млн граждан Украины уже получили биометрические загранпаспорта, - Аваков
Топ комментарии
+12
Сегодня ликуешь от танков,а завтра к хунте за паспортом
За последний месяц биометрические паспорта получили 100 тысяч украинцев, - Госмиграция - Цензор.НЕТ 7089


показать весь комментарий
12.05.2017 02:12 Ответить
+8
http://censoru.net/18681-hohly-doskakalis-do-bezviza-s-evropoy-v-to-vremya-kak-putinskaya-raseya-skachet-v-storonu-severokoreyskogo-konclagerya.html Хохлы доскакались до "безвиза" с Европой в то время, как путинская расея скачет в сторону северокорейского концлагеря
Путин запретил анонимность в Интернете...

За последний месяц биометрические паспорта получили 100 тысяч украинцев, - Госмиграция - Цензор.НЕТ 1946 Владимир Путин подписал указ, запрещающий анонимность в интернете и вводящий обязательное госрегулирование «похожих на средства массовой информации сайтов.
С полным текстом документа можно ознакомиться наhttp://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201705100002 российском государственном портале правовой информации .

Помимо запрета анонимности в интернете, запрета на распространение «некачественных» и «недостоверных» сведений, и обязанности для сайтов «использовать только российские средства шифрования», вводится система обязательных приоритетов, на которые должны ориентироваться создатели интернет-сайтов.

Отныне приоритетом при использовании информационных и коммуникационных технологий являются «традиционные российские духовно-нравственные ценности» и соблюдение основанных на них «норм поведения».

Поскольку в документе не оговариваются критерии ресурсов, которых касается указ, то очевидно под действие документа попадают сайты на всех языках, расположенные во всех странах.

Кроме того, для российских сайтов есть отдельное поручение. Им предписывается сформировать «национальную цифровую экономику» обеспечить «сохранение традиционных и привычных форм получения товаров и услуг». Что подразумевается под этими формулировками в документе не разъясняется.
За последний месяц биометрические паспорта получили 100 тысяч украинцев, - Госмиграция - Цензор.НЕТ 3689За последний месяц биометрические паспорта получили 100 тысяч украинцев, - Госмиграция - Цензор.НЕТ 3004
показать весь комментарий
12.05.2017 02:31 Ответить
+7
Так на Цензоре кацапьі должньі тоже регистрироваться с биометрическим паспортом, а иначе форумчане видели сколько развелось кацапских троллей.
показать весь комментарий
12.05.2017 02:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я немного не понимаю.
У меня есть загранпаспорт биометрический, он подходит, или надо внутренний биометрический?
показать весь комментарий
12.05.2017 02:06 Ответить
В том смысле что я зря загранпаспорт в свое время делал?
показать весь комментарий
12.05.2017 02:10 Ответить
Но у меня есть обычный, разве он чем-то плохой?
показать весь комментарий
12.05.2017 02:18 Ответить
С другой стороны, мне сейчас не до пересечения, так на будущее, вдруг захочу прокатиться.
показать весь комментарий
12.05.2017 02:23 Ответить
сьеште первыи, он и будет внутренним.
и получите второй.
счастливчик.
показать весь комментарий
12.05.2017 03:10 Ответить
Це ты про своих братанов лугандонцев?
показать весь комментарий
12.05.2017 02:14 Ответить
Как быть с тварями с крымнаша и лугандона?
СБУ там хоть поверхностно фильтрует?
показать весь комментарий
12.05.2017 02:07 Ответить
Сегодня ликуешь от танков,а завтра к хунте за паспортом
За последний месяц биометрические паспорта получили 100 тысяч украинцев, - Госмиграция - Цензор.НЕТ 7089


показать весь комментарий
12.05.2017 02:12 Ответить
Вот так эти мрази и живут,как говорят кацатролли : рыба плавает где глубже, человек живет где лучше.
Только это не человек, это раб. Человек изменит мир под себя, а раб будет искать лучшего хозяина.
показать весь комментарий
12.05.2017 02:16 Ответить
пойди попобуй автоматчиков завали. Даже если ты против.
Напомню что совок чудом развалился без военных действий.
Независимость упала с неба.
А так бы до сих пор сидели в союзе и славили кпсс.
показать весь комментарий
12.05.2017 03:16 Ответить
Афган, Карабах, Вільнюс... Як це без військових дій? Постійно зростала кількість людей, які приходили до думки що совок слід валити. І які вміли тримати в руках зброю.
показать весь комментарий
12.05.2017 08:37 Ответить
показать весь комментарий
12.05.2017 02:56 Ответить
плюнуть в екран шо ли должны?
вроде никто и не против.
показать весь комментарий
12.05.2017 03:08 Ответить
Плюнуть в єкран кацапу мало, он все заплюет вокруг. Слюна у него ядовитая как яд у гюрзьі, поєтому при регистрации на Цензоре пусть присьілают все данньіе своего биометрического паспорта.
показать весь комментарий
12.05.2017 04:54 Ответить
отпечаток маленького пальца левой ноги обязателен.
показать весь комментарий
12.05.2017 04:57 Ответить
обьясните мне разницу между биометрическим и нет.
показать весь комментарий
12.05.2017 03:13 Ответить
без беометрического по безвизу не пустят
показать весь комментарий
12.05.2017 03:17 Ответить
чем биометрический отличается от моего?
фотка, фамилия имя отчество - страна по корочке.
что там еще биометрического должно быть?
показать весь комментарий
12.05.2017 03:21 Ответить
отпечатки в основном. рост, пол
показать весь комментарий
12.05.2017 03:22 Ответить
ок рост, пол, цвет глаз - почему биометрический?
отпечатки чего? - пальцев?
показать весь комментарий
12.05.2017 03:25 Ответить
чтобы нарушители после депортации не смогли снова въехать по новому паспорту.
Пальчики то те же, новые не вырастут.
показать весь комментарий
12.05.2017 03:24 Ответить
мда...
и как я без отпечатков в пасторте обхожусь?
совсем отстал, короче...
но почему то и в Европе и за речкой везде проходит.
показать весь комментарий
12.05.2017 03:28 Ответить
пакетик в паспорт с плюнуть туда никто не пробовал?
ну шо бы днк на месте была...
показать весь комментарий
12.05.2017 03:34 Ответить
охренеть у вас там свадьба...
кто то здорово нагрел на биометрических "пальчиках" рученки - мировая закулиса должно быть.
показать весь комментарий
12.05.2017 03:47 Ответить
при получепнии американской визы также сдаются отпечатки пальцев.
А теперь и европейской тоже.
показать весь комментарий
12.05.2017 04:09 Ответить
пальчки откатали при получении гражданства, лет так 20 тому.
теоретически они есть.
но еще никому, при прохождении таможни в любой стране,
не пришла в голову идея откатать мои сегодня и сравнить.

херней маетесь...
показать весь комментарий
12.05.2017 04:18 Ответить
Можно подумать это мы придумали. ЕС и США и маятся.
И при въезде в США и при въезде в ЕС эти самые пальчики и проверяют.
показать весь комментарий
12.05.2017 04:36 Ответить
езжу часто и куда захочу.
еще раз - никто и нигде не катал мои пальцы для сравнить,
да и в паспорте моем их нет, хотя допускаю,
что при желании ето можно было бы сделать.
показать весь комментарий
12.05.2017 04:45 Ответить
А вот вам ЗДРАСТЕ. На счет пальчиков , то мои катали перед выдачей паспорта. Хотя еле сняли.Оказывается у меня отпечатки не так просто снять.Стерты...в эстраде . немного до армии и после на ритм-гитаре играл. А что получается , что отпечатки перед вьездом в другую страну сравнивают иногда ? А паспорт выдали такой махонький , что и потерять можно легко.
показать весь комментарий
12.05.2017 06:51 Ответить
вы серьезмо сеичас?
я про размер паспорта - махонький ето хорошо или опять липецк?
показать весь комментарий
12.05.2017 06:56 Ответить
та это просто , что б по триндеть.
показать весь комментарий
12.05.2017 06:58 Ответить
даже при желании потрандеть все таки включаите кнопку.....
показать весь комментарий
12.05.2017 07:04 Ответить
...заржавела ...сейча ВДшкой брызну и все будя ОК. И вам не хворать
показать весь комментарий
12.05.2017 07:15 Ответить
взбрызните,,,,,,
тока не мимо умитаза.
показать весь комментарий
12.05.2017 07:21 Ответить
...якши...
показать весь комментарий
12.05.2017 07:31 Ответить
Так можно и по старому проехать,поменять паспорт на другой.
показать весь комментарий
16.05.2017 00:49 Ответить
отпечатки пальцев и снимок сетчатки глаза. ну по крайней мере такая технология предполагалась пару лет назад
показать весь комментарий
12.05.2017 12:01 Ответить
СовБез РАБссии предупредил рабссиянцев о химической атаке на РАБссию,сообщает РБК
показать весь комментарий
12.05.2017 04:20 Ответить
Биометрические данные (отпечатки пальцев) граждан Украины, получивших такие паспорта, наверное, уже и в Кремле известны, могут быть использованы, например, при пошиве подложных уголовных дел.
показать весь комментарий
12.05.2017 04:50 Ответить
Есть данньіе про слив инфьі?
показать весь комментарий
12.05.2017 04:59 Ответить
Где визовый режим с паРашкой?
показать весь комментарий
12.05.2017 05:54 Ответить
100 тысяч из них половина предателей из оккупированных земель,прикольно будет,вчера стрелял в украинцев,завтра отдыхать в Европу,после завтра опять на работу стрелять в украинцев имея в кармане украинский паспорт
показать весь комментарий
12.05.2017 06:01 Ответить
За последний месяц биометрические паспорта получили 100 тысяч украинцев, - Госмиграция - Цензор.НЕТ 1082
показать весь комментарий
12.05.2017 06:22 Ответить
Нацразведка США: срыв попыток Украины интегрироваться в западные институты остается стратегической целью РФ

Стратегической целью Москвы и в 2017 году остается срыв попыток Украины стать частью европейского сообщества, говорится в ежегодном анализе угроз миру и стабильности, который представил директор Национальной разведки США Дэн Коутс.

"Москва сохранит влияние на Киев с целью срыва попыток Украины интегрироваться в западные институты. Президент Владимир Путин, вероятно, будет оказывать давление на Киев по нескольким каналам, в том числе посредством действий на востоке Украины, где Россия вооружает так называемых сепаратистов. Москва также стремится подорвать хрупкую экономическую стабильность Украины и сохранить политическую расщепленность этой страны", - прогнозирует Коутс.
По мнению директора Нацразведки, украинская оппозиция склонна к политическим уступкам Кремлю.
"Продолжающийся конфликт на востоке Украины ограничивает готовность и способность Киева к компромиссу, усложняя перспективы реализации Минских соглашений. Россия в значительной степени контролирует уровень насилия, колебания которого использует для оказания давления в переговорном процессе", - считает Коутс.http://nv.ua/world/geopolitics/natsrazvedka-ssha-sryv-popytok-ukrainy-integrirovatsja-v-zapadnye-instituty-ostaetsja-strategicheskoj-tselju-rf-1130508.html
показать весь комментарий
12.05.2017 06:38 Ответить
Ватные йулеботы, как бы вы не петушились, но Порошенко вписал себя в историю, а Йуля вана працює с 1997 года во власти и на выходе только жирная жопа!!!! Умудрилась за 20 лет не сделать НИЧЕГО для Украины хорошего!!!!
показать весь комментарий
12.05.2017 06:54 Ответить
Ну почему же!? Газовый контракт, выгодный только Рашке. Тысяча гривен пенсионерам, которую мои старики так и не смогли получить...
показать весь комментарий
12.05.2017 07:11 Ответить
За последний месяц биометрические паспорта получили 100 тысяч украинцев, - Госмиграция - Цензор.НЕТ 584
показать весь комментарий
12.05.2017 07:00 Ответить
Сколько лохов повелися на биометрический паспорт )))
Ни один представитель из ЕС не говорил , что нужен биометрический паспорт ))
Сколько делали визы в ЕС всегда в консульстве сдаёшь опечатки пальцев ,
теперь просто будем сдавать на границе. И им по фигу наш биометрический паспорт.
Нужно будет приглашение или бронь гостиницы + её оплата , деньги по 45 евро на каждый день.
показать весь комментарий
12.05.2017 07:11 Ответить
Около 500 гривен пришлось отдать.Но мне нужно было делать по любому.Ошибку , тэлэпни , в старом паспорте сделали. А так бы не менял.У меня еще он права на вождение из советским гербом.
показать весь комментарий
12.05.2017 07:17 Ответить
Вы заметили , что за биометрические паспорта только заявляет Украинская власть , но никто из ЕС ?
показать весь комментарий
12.05.2017 07:33 Ответить
Так бабки рубить надо. Офшоры потихоньку худеют.Та и долги за наш счет отдавать нужно.европа то не шутит.
показать весь комментарий
12.05.2017 08:22 Ответить
в нашем консульстве не берут отпечатков пальцев при оформлении анкеты на загранпаспорт (по-моему, у них нет для этого оборудования). Все биометрия заключается в фотке.
показать весь комментарий
12.05.2017 08:04 Ответить
Германия давно уже брала отпечатки , как и Италия.
показать весь комментарий
12.05.2017 08:11 Ответить
речь идет об украинском консульстве в Германии, где оформляют заграны проживающие здесь украинцы, а не о немецких органах власти.
показать весь комментарий
12.05.2017 12:55 Ответить
http://www.playcast.ru/view/7561051/2***************************************** Плейкаст «ДОБРОГО РАНКУ МОЯ УКРАЇНО!!! Ненько моя дорога!!!» За последний месяц биометрические паспорта получили 100 тысяч украинцев, - Госмиграция - Цензор.НЕТ 175
показать весь комментарий
12.05.2017 07:13 Ответить
Та дура сама бросилась под машину. Смотри Ютуб и читай комменты под видео.
показать весь комментарий
12.05.2017 07:41 Ответить
100000!!!И из них 90000 из Крыма,и лугандона
показать весь комментарий
12.05.2017 07:47 Ответить
Я уявляю що тепер буде творитись на кордонах з ЄС!!!
показать весь комментарий
12.05.2017 08:00 Ответить
Це перемога! Рабів поставили на облік і дали вкусити морквочку.
показать весь комментарий
12.05.2017 08:06 Ответить
У людей должен быть выбор, а пока мои дети и мы с женой ездим по старым загран паспортам...
показать весь комментарий
12.05.2017 08:06 Ответить
Не понял: выдача 100 тысяч биометрических паспортов в месяц, - это "перемога" или "зрада"? Даже если "чисто арифметически" подсчитать, то за год больше чем 1,2 млн. выдать не получится. Вопрос: сколько лет необходимо для того, чтобы выдать паспорта "хотя бы" для 15 миллионов наших соотечественников и они смогут начать ездить "галопом по европам"? Лично мне паспорт не нужен (имеется). А остальным "счастливчикам" как быть? Хотя и так все ясно, - это "достижение" по "безвизу" для нынешней власти чуть ли не единственное успешное достижение. А остальные "достижения", - тотальное обнищание украинцев и отправка страны в такую жопу, в какой она не была с начала 90-х годов прошлого века! Прямо "дежавю" какое-то... Потому и нет никакого достижения, - как ездили 5 - 7% населения Украины в Европу "на уиеэнд", так и будут ездить (ну, разве что отдельным "индивидам" станет несколько комфортнее попадать в страны Евросоюза). Ну а "нищеброди"... Не холопское это дело по "заграницам рассекать"... Так что, "радуемся" за "богатеньких буратин", "простые украинцы"?
показать весь комментарий
12.05.2017 08:10 Ответить
У кого есть деньги и желание посещать Европу регулярно имеют долгосрочные визы, ВНЖ или гражданство "нужных" стран.
Безвиза ждут (90%): заробитчаны без профессинальных навыков, и те, у кого нед денег на путешествия.
показать весь комментарий
12.05.2017 08:58 Ответить
А чтобы изменила эта статистика? Из Молдовы выезды увеличились на 20% всего лишь. Не думаю, что у нас будет другая статистика. Нет необходимости чтобы в ЕС ездили нищеброды. Зато те, кто ездил и ездит, им будет проще - меньше гемора.
показать весь комментарий
12.05.2017 08:33 Ответить
Цікаво а негри і араби з африки теж в ЕС по біометричним паспортам запливають?! И з бронею в готелях з карманним кешем.
показать весь комментарий
12.05.2017 08:14 Ответить
Биометрический загранпаспорт это ...
Т.е. если:
1) С паспорта можно снять информацию дистанционно;
2) Можно о тебе всё узнать без твоего ведома;
...
Тогда - welcome Europe !
показать весь комментарий
12.05.2017 08:53 Ответить
Как я понял,не нужно менять старого формата на биометрический и можно просто с обычным заграном на границе сдать отпечатки и все? Ну и плюс подтверждение в гостинице +деньги на все время.
показать весь комментарий
16.05.2017 00:52 Ответить