11770 посетителей онлайн

Безвизовый режим - это наш аргумент в гибридной войне, - Ирина Геращенко

геращенко

Безвизовый режим - это аргумент Украины в гибридной войне за сознание и мозги миллионов наших соотечественников, которые сейчас живут в оккупации.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написала первый вице-спикер ВР, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко.

"Безвизовый режим - это важнейший стимул и сигнал для украинцив с временно оккупированных территорий. Их будущее должно быть с европейской, свободной Украиной, а не с глупым, агрессивным, закрытым от мира "русским миром". Особенно важен этот сигнал для молодежи! Это будет наш аргумент в гибридной войне за сознание и мозги миллионов наших соотечественников, которые сейчас живут в оккупации", - написала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Получив безвиз, Украина окончательно оформила развод с Россией, - Порошенко

Также Геращенко добавила, что поблагодарила СМИ за их вклад в борьбу за общий для украинцев безвиз: "Попросила сейчас, этот месяц уделить особое внимание разъяснению: безвиз будет доступен только для владельцев биометрических паспортов. Также речь идет исключительно о краткосрочных поездках, но безвиз не дает права на трудоустройство или образование в странах ЕС, для этого нужны специальные визы.

"Очень важно помнить, что безвиз - это и право, и привилегия, но и ответственность. Не стоит нарушать правила ЕС. Надо вовремя возвращаться домой", - добавила вице-спикер ВР.

Напомним, 11 мая, Совет министров утвердил решение о предоставлении безвизового режима для Украины. На следующей неделе решения должно быть опубликовано в официальном вестнике Евросоюза, а 17 мая пройдет церемония официального подписания документа в Европарламенте.
Топ комментарии
+29
Не только. Это ваш аргумент на все. На коррупцию. На мародерство. На инфляцию. На торговлю с оккупантами и заигрывание с коллаборантами. Любоой косяк шоколадных упырей и на него стандартный ответ - зато безвиз.
показать весь комментарий
12.05.2017 07:31 Ответить
+22
Лживая шоколадная подстилкая, сладкими речами из своего черного рта пытается убедить людей,что барыжная, коррумпированая власть это благо для народа Украины...
показать весь комментарий
12.05.2017 07:33 Ответить
+19
Безвизовый режим - это наш аргумент в гибридной войне, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 5211
показать весь комментарий
12.05.2017 07:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Путлер признал паспорта ДНРЛНР и ввел РЖУбли РАБсси в оккупироанном ГЕТТО ДАУНбасса.всё Путьом,Зэки тоже Чилавеки...
показать весь комментарий
12.05.2017 08:40 Ответить
Тобі туди. Безвизовый режим - это наш аргумент в гибридной войне, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 6039
показать весь комментарий
12.05.2017 08:45 Ответить
Лугандони їздитимуть до Європи ненавидячи Україну. Це у них вже в генах. А кримнашівські зрадники взагалі не варті такої привілегії.
показать весь комментарий
12.05.2017 08:42 Ответить
...то це те за що три роки нам ібе мозги "наша" влада"...це те за що вбивали людей на Майдані...це те за що зараз "партньорипрезидента" вбивають наших військових на Сході ?
показать весь комментарий
12.05.2017 08:43 Ответить
PS...Признание паспортов ДНРЛНР является признаком ПРИСУТСТВИЯ кремлевских ХМЫРЕЙ педофила в Украине де-факто... ..
показать весь комментарий
12.05.2017 08:43 Ответить
донецкие снова развели лохов в Киеве
показать весь комментарий
12.05.2017 08:46 Ответить
Быдло ДАУНетское может развести ток плешивого педофила на нехилое бабло... Чечня-2 10 милиардов долларов в год...
показать весь комментарий
12.05.2017 08:48 Ответить
Якась чортівня твориться: - безвіз ввели, а в животі все одно бурчить.)))
показать весь комментарий
12.05.2017 08:49 Ответить
ухххх, зрадофилов с утра подтянулось!
И все норовят спаплюжить велику соевую перемогу!!!
будку они шатают!
показать весь комментарий
12.05.2017 09:02 Ответить
такое впечатление, что те, кто писал в ЕС законы о приостановке безвиза для Украины и Грузии были из путинской команды
показать весь комментарий
12.05.2017 08:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=td0vFnnbcQk Иисус против фашизма. Акция а-ля "Бессмертный полк" в Запорожье - YouTube
показать весь комментарий
12.05.2017 08:50 Ответить
Про "Дохлый полк" красиво нацарапал Виктор Астафьев в своей книге "Прокляты и убиты" ,просто доходчиво и со вкусом.
показать весь комментарий
12.05.2017 08:53 Ответить
Просто НАХ, лишнехромосомное.
показать весь комментарий
12.05.2017 11:38 Ответить
Безвизовый режим - это наш аргумент в гибридной войне, - Ирина Геращенко.

Не ну чё? Нормуль.... токо мне так больше нравится....
Реальная и действенная борьба с коррупцией во всех эшелонах власти - это наш аргумент в гибридной войне, - Ирина Геращенко.

Да и бюджет "распылятся" не будет, со всеми вытекающими....
показать весь комментарий
12.05.2017 08:53 Ответить
Если "зрада" на ветке зашкаливает и мацквабадский МИД злой - значит безвиз нам на пользу.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:01 Ответить
ну при чем здесь "зрада" ? Когда миллионы крымских или донецких предателей Украины шли на псевдореферендумы и голосовали против Украины--- украинкая власть нам обьясняла, что вот появится безвиз, и они захотят к нам вернуться. А теперь получается что безвиз они , предатели Украины, получают автоматически и для этого им вовсе не надо возвращать территрии под юрисдикцию Украины.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:20 Ответить
кому вы объясняете? Не мешайте людям работать!
показать весь комментарий
12.05.2017 09:28 Ответить
А сєпарня все мріє про визнання Лугандонії двома окремими країнами.
показать весь комментарий
12.05.2017 10:15 Ответить
единственная польза да и то теоретическая - напичкать крымо-даунбасскую вату биометрией
и..... военное положение.... привет еропа, а вот те от нас 3 миллиона беженцев... и надеюсь что
НАВСЕГДА!!!.... вот тут я скажу большое спасибо....
показать весь комментарий
12.05.2017 10:04 Ответить
мечтать не вредно....хотя перспективы взять всю вату на карандаш с безвизом имеются...
показать весь комментарий
12.05.2017 10:22 Ответить
Геращенко вообще молодчинка.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:01 Ответить
показать весь комментарий
12.05.2017 12:23 Ответить
Какой это аргумент например для крысчан??? Может пани не в курсе что в рассии разрешено двойное гражданство? Просто это помощь нескольким миллионам/теперь уже гражданам россии/безвизово бывать в Европе и славить срусский мир.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:03 Ответить
ага.в Европе такие бараны сидят и ждут Крымско-ДАУНетскае быдло в гости,особенно после сбитого Боинга...
показать весь комментарий
12.05.2017 09:07 Ответить
Во всех странах мира всё одинаково,ВОРрупция, убийства и прочая матня,ничего удивительного и нового..,вспомните Батюшку сЦаря Николашку и воровство Адмиралом Колчаком 400 тонн РАБссиянскага золота,остальные 485 тонн бывших в Казне РАБссии исчезли также бесследно,за сЦаря и застрелили Большевички чЛенина и Дзержинского вместе с семьёй..,а ТОЛКУ?
показать весь комментарий
12.05.2017 09:05 Ответить
Кацапня меня убедила.Верните визовый режим,он на много выгоднее и удобнее безвиза!
показать весь комментарий
12.05.2017 09:06 Ответить
Визовый с рассеей-это ДА!
показать весь комментарий
12.05.2017 11:25 Ответить
Интересно, что будет вещать эта шоколадна шавка Геращенко , если ЕС начнет грозить приостановить или же вообще забрать ваш хваленый безвиз?
А поводов для этого более, чем достаточно: увеличение кол-ва нелегалов, как украинских, так и транзитных с Азии, к примеру. Вы же ж раздаете биопаспорта всем налево и направо, плюс границы дырявые и корупция.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:07 Ответить
Ваш аргумент в гибридной войне это панамские офшоры Порошенка и сотни трупов наших ребят из-за вашего гребаного Минска. Так что заткнись ты, затычка поршенковского дерма.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:14 Ответить
только РАБссияские ШАКАЛЫ спасут Украину,вспомним Историю : 1939 год- 30 ноября_Финляндия,1941 год Германия,1953 год опять Германия,1950 год Корея,1955 год Вьетнам,1956 год Венгрия,1962 год Куба,1968 год Чехословакия,1979 год Афганистан,1980 год Польша,ну а более современное Гоффно РАБссии в Таджикистане 1992 год,в Чечне 1994 год и тд.,вы помните...надеюсь..Вяликия Сталагмиты рулят миром..
показать весь комментарий
12.05.2017 09:17 Ответить
В иронии этой есть доля правды и смысл.Орда не всегда будет Ордой,потому как племена разные,и думать начинают.
показать весь комментарий
12.05.2017 11:17 Ответить
Вопрос Senatoru s -а что в Европе известно о сбитом Боенге? Когда и в какой стране Европы вы последний раз слышали ЛИЧНО об этой трагедии?
показать весь комментарий
12.05.2017 09:17 Ответить
Еще одни "аргумент" - голосование Нидерландов за ассоциацию Украина - ЕС. И это страна, потерявшая в катастрофе Боинга наибольшее количество своих граждан....
показать весь комментарий
12.05.2017 10:19 Ответить
ця країна більше знає про корупцію шоколадної шобли...
показать весь комментарий
12.05.2017 12:03 Ответить
Ну, положим, Нидерланды все еще не ратифицировали ассоциацию. То есть когда-то ратифицировали, но потом отзвал и повторно не ратифицировал по сей день. Пока только намечены дебаты в Сенате и там возможны всякие неожиданности.
показать весь комментарий
12.05.2017 12:41 Ответить
Скоро Суд всё узнаешь...
показать весь комментарий
12.05.2017 09:21 Ответить
Где то на России....Я иду по росе и ноги мочу ,я почти молодой, я в Европу хочу Безвизовый режим - это наш аргумент в гибридной войне, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 8567
показать весь комментарий
12.05.2017 09:31 Ответить
а сколько щастья на репе..... хочешь быть счастлив - будь им.....
показать весь комментарий
12.05.2017 09:48 Ответить
А где европейские зарплаты? вот это был бы АРГУМЕНТ, а без европейских зарплат, зачем безвиз, если туда без денег не пускают?
показать весь комментарий
12.05.2017 09:34 Ответить
Обратитесь в свой профсоюз и организовано в складчину (своих 39% денег) на автобусе поедите в ЕС,посмотрите на экскурсии как живут шахтёры, металлурги,обычные продавцы магазинов,сколько получают в час ,узнаете какой СОЦПАКЕТ у них,также узнаете что такое НЕЗАВИСИМЫЕ ПРОФСОЮЗЫ.
показать весь комментарий
12.05.2017 09:51 Ответить
Я и так в Берлине живу.. зачем мне ваш профсоюз? и сказки эти про добрые профсоюзы украинцам рассказывайте
показать весь комментарий
12.05.2017 09:55 Ответить
А вы заняли денег,чтобы поехать в Германию и умножить их, или вас родители послали учиться?
показать весь комментарий
12.05.2017 10:07 Ответить
Нет не занимал я денег.. нет у меня такой привычки..., сейчас вам в Европу попасть жить нереально..., разве что женщина замуж выйдет, так это три года позора и мук.., а мужчине жениться сейчас нереально..с Востока миллионы мужчин въехали в ЕС и с Африки и все хотят на европейке жениться, чтобы остаться... В Польше вас принимают хоть КАК ТО туда и едьте
показать весь комментарий
12.05.2017 10:18 Ответить
Мне предлагали ехать в Германию,дедушка и бабушка у меня немецко австрийских корней.А мне больше хотелось жить в Англии
показать весь комментарий
12.05.2017 10:27 Ответить
Благодари за это ЕС, созданный и управляемый богоизбранными.
показать весь комментарий
12.05.2017 10:53 Ответить
Кто поставил перед собой цель тот живет там где хочет,молодёжь начинает думать....
показать весь комментарий
12.05.2017 11:22 Ответить
Дурак ты ванька. Чеши на срувесну.
показать весь комментарий
12.05.2017 11:42 Ответить
"...сейчас вам в Европу попасть жить нереально..." да ти шо https://censor.net/user/400376 Кopflos
показать весь комментарий
12.05.2017 12:00 Ответить
я лет 12 назад ездил от профсоюза потерявших надежду найти работу в Украине, с женой
вместе, лет на пять экскурсия растянулась - всё за свой счёт было.... как сейчас будет не
знаю - с проездом полегче а с работой не думаю....
показать весь комментарий
12.05.2017 09:57 Ответить
Я летом съезжу в Польшу на братскую могилу проведаю своего деда Архипа Онуфриевича, который погиб в январе 1945 года.
показать весь комментарий
12.05.2017 10:10 Ответить
Гейоргиевских ленточек только не цепляй.
показать весь комментарий
12.05.2017 10:17 Ответить
Я и раньше этого не делал ,это только власовцы одевают,чтобы видно было предателя с далека.)))
показать весь комментарий
12.05.2017 10:21 Ответить
а я не знаю когда смогу съездить в Крым на могилу своего деда..... правда могилы именно
в земле нет, он моряк был, на воде погиб....
показать весь комментарий
12.05.2017 10:51 Ответить
мой под Севасом...
показать весь комментарий
13.05.2017 01:00 Ответить
та ты какой-то блин... уж больно послидовный.... низзззя так с железной логикой буром переть
на нежную депутатскую сущность.... бо їх нудить(с)....
показать весь комментарий
12.05.2017 09:54 Ответить
Во-первых, "без денег не пускают" - это большое преувеличение. Спросите у грузинов и у молдован. Во-вторых, вы прекрасно все понимаете про зарплаты, в том числе и то, что это вопрос продолжительного времени, подымать его здесь и сейчас нет никакого смысла. Скорее всего вами движет желание испортить людям радость, и больше ничего. Но едва ли получится.
показать весь комментарий
12.05.2017 12:46 Ответить
Тетка не читает сводки с фронта, так вот, за сутки опять 2 погибших. Какой безвиз для упоротых лугандонов? Вы до каких пор будете злить народ? Я плачу для них за свет и воду, а теперь будьте любезны, не желаете ли в Париж на выходных? Кто будет отвечать за этих неадекватов за границей? Тетка, ау!
показать весь комментарий
12.05.2017 09:41 Ответить
не переживай за тётю - у неё все хорошо.... и безвиз ей тоже не очень нужен
показать весь комментарий
12.05.2017 09:50 Ответить
Безвизовый режим это вовсе не аргумент , а всего лишь третистепенная плюшка не самая важная . Реальные аргументы начнутся тогда когда начнется реальная борьба с коррупцией , а не бутафорская . Подозреваю что теперь Петя будет козырять этим безвизом перед лохторатом как самым важным достижением
показать весь комментарий
12.05.2017 10:12 Ответить
І саме сумно те, що лохторат буде кончати від цього.
показать весь комментарий
12.05.2017 10:26 Ответить
Мэр-сепаратист, который организовал «референдум», теперь празднует безвиз. (Фото)
Луценко где уголовное дело на этого сепара?!?
Городской голова Дружковки, что в Донецкой области, Валерий Гнатенко ранее был одним из организаторов сепаратистского «референдума». Однако в настоящее время он принял участие в праздновании относительно безвизового режима с Евросоюзом.
Об этом активист, координатор движения «Сильные общины Донетчины» Павел Островский рассказал на своей странице в https://www.facebook.com/pavlo.ostrovsky/posts/1477903315613069 Фейсбук .
По его словам, мэр-сепаратист даже поднял флаг ЕС над городским советом.
Интересно, что флаг ЕС Гнатенко поднял в день третьей годовщины «народного голосования» в Дружковке. На том же месте несколько лет назад он поднимал российский флаг.
http://hvylya.net/news/digest/mer-separatist-kotoryiy-organizoval-referendum-teper-prazdnuet-bezviz.html
показать весь комментарий
12.05.2017 22:37 Ответить
Лучший аргумент - введение визового режима с паРашей, создание рабочих мест для молодежи, а не коридора, чтобы она уезжала!
И прекращайте снабжать террористов за наш счет! Это предательство!
показать весь комментарий
12.05.2017 10:30 Ответить
идиотка
показать весь комментарий
12.05.2017 10:51 Ответить
иди нах тварь
показать весь комментарий
12.05.2017 11:11 Ответить
Безвизовый режим - это наш аргумент в гибридной войне, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 6661
показать весь комментарий
12.05.2017 11:12 Ответить
Тымчук пишет: "В Крыму и Севастополе уже масса объявлений «Оформим украинский загранпаспорт. Без выезда на материк».
показать весь комментарий
12.05.2017 11:25 Ответить
показать весь комментарий
12.05.2017 11:53 Ответить
какой же это сладкий бизнес для всякого рода посредников .
Интересно, кто то из систем сбу-мвд Украины в доле?
показать весь комментарий
12.05.2017 12:06 Ответить
одні песії по липовим паспортам отримують, інші на закордонних паспортах заробляти...
З кожного доброго діла знаходять собі шляхи, як обібрати Україну...
показать весь комментарий
12.05.2017 12:19 Ответить
В ОРДЛО існуть ринки, де українських полонених продають в рабство , пані Ірина ані пари з вуст .ЇЇ ніби це не стосується. Навіть невідомо , яка кількість рабів -українців вивезена в Чечню , Дагестан і Осетію. Торгові партнери , лядські . І раз влада не піднімає цієї теми , то значить вона в долі.
показать весь комментарий
12.05.2017 11:54 Ответить
я і безвіза наступної неділі вже буду гуляти по Європі...
показать весь комментарий
12.05.2017 12:07 Ответить
О, брехню соєвого про безвіз до Латинської Америки вже видалили
показать весь комментарий
12.05.2017 12:21 Ответить
Ну как завыли тролли про ЕС. Как там тяжело и хреново. Расскажите мне как классно на вашей 3,14дарашке живется. Я живу 20 лет в ЕС и все тут замечательно. Хотя есть свои проблемы но с рашкой не сравнить. Безвиз ЕС и Украины просто замечательно. И то что тролляки тут желчь льют тоже замечательно. Быстрее сдохнут удушившись своими вонючими пуканами и захлебнувшись в собственном дерьме. Получи рашист гранату Ха!Ха!Ха! Читать их истерический вой одно удовольствие. Пишите, родимые как в ЕС хреново...Я вам верю..Ха! Ха! Ха!
показать весь комментарий
12.05.2017 12:42 Ответить
Как же "ольгинцы" обеспокоены нашим благосостоянием! Заработают свои копейки, оформят визу, промотают в "гейропе" и продолжат нас убеждать, как здорово жить в ЖОПЕ мира, тобто в сранай раше! Вот и сейчас, кинутся на меня обсирать и убеждать Интересно - все-ли отметятся?
показать весь комментарий
12.05.2017 12:49 Ответить
Ну чому всі такі недобрі, за що дівчинку даєте? Краще допоможіть їй розібратись де вона дурню поре.
"Безвизовый режим - это важнейший стимул и сигнал...Особенно важен этот сигнал для молодежи!"
Дуже цікаво, а як саме вчинить молодь з безвізом на руках? Мабуть мандрувати поїде? За які шиши? Де зараз можна молодим без фаху та досвіду швиденько заробити на 30 діб відриву у Парижі? Неофіційний рівень безробіття мало не 40 % (це за Ревою). Так що туризм відпадає... Принаймі для незаможних родин (це десь 80% відсотків населення)
Тоді може ломанеться вчитися? Щоб потім повернутися і навести лад в злиденній пограбовані олігархами країні? Ні нехай обдаровані втечуть на безкоштовне навчання, а діти заможних батьків скористаються їхніми капіталами. А хто захоче повернутися та працювати за копійки? Ті, що не влаштувалися потім за кордоном? Так то не фахівці, а корочка навчального закладу приїде. Вони тут "напіднімають". Де хай так, втеча мізків наших керманичей тільки порадує - конкуренція меньша.
А є ще і втеча талановитої молоді з "руками не з @пи" на іноземні підприємства. І там їх приймуть з задоволенням на меньші оклади.
А хто і що тут залишиться, якщо зараз на 16 млн працюючих припадає 12 млн пенсів при 26 млн працездатного населення?
До речі, нас зараз (офіційно) приблизно 42 млн. І ми "скорочуємо природньо" десь на 350-400 тис/рік. А ще "імігруємо" назавжди і без безвізу десь по 50-60 тис на рік. І це тікае репродуктивна частина "мізків".

А тепер складіть усі "мінуси" для держави і скажіть у чому радість від прискорення та спрощення драпака працездатнної молоді для наших високих урядовців?!

Чи це "традиційний державницькій підхід" - "нацарював сто карбованців і втік"?
показать весь комментарий
12.05.2017 17:21 Ответить
укого есть деньги на "безвиз" - отвечаю, біли и на визу... а пацанов положили уже больше чем в Афгане...