10339 посетителей онлайн
7 245 61

Во время пенсионной реформы ставка ЕСВ не увеличится, - Рева

При проведении пенсионной реформы правительство не будет увеличивать ставку единого социального взноса (ЕСВ).

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева в эфире телеканала "Интер".

"Сегодня ставка единого взноса составляет 22%. Звучали предложения о возвращении к большей ставке взноса, однако правительством принято принципиальное решение о сохранении ее размера на таком же уровне", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 16 мая в Украину прибудут представители МВФ, чтобы посмотреть законопроект о пенсионной реформе, - Рева

По его информации, размер ставки увеличится только для предприятий с вредными условиями труда - на 15% для предприятий с рабочими местами по первому списку и на 7% для второго списка. "Есть письменная договоренность с работодателями и профсоюзами об увеличении размера ставки ЕСВ для предприятий с вредными условиями труда. Этот шаг будет стимулировать работодателей модернизировать производство и обеспечить надлежащими условиями труда своих работников. Кроме того, увеличение ставки станет ресурсом для досрочного выхода на пенсию таких работников", - рассказал Рева.
Топ комментарии
+26
Во время пенсионной реформы ставка ЕСВ не увеличится, - Рева - Цензор.НЕТ 9333
показать весь комментарий
13.05.2017 19:15 Ответить
+19
Во время пенсионной реформы ставка ЕСВ не увеличится, - Рева - Цензор.НЕТ 3221
показать весь комментарий
13.05.2017 19:10 Ответить
+13
Во время пенсионной реформы ставка ЕСВ не увеличится, - Рева - Цензор.НЕТ 9118
показать весь комментарий
13.05.2017 19:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Країна затамувала подих в очікуванні чергової "потужної реформи" від Петра...
показать весь комментарий
13.05.2017 19:04 Ответить
Во время пенсионной реформы ставка ЕСВ не увеличится, - Рева - Цензор.НЕТ 3221
показать весь комментарий
13.05.2017 19:10 Ответить
А кандидаты в президенты у нас психиатрическую экспертизу проходят?
показать весь комментарий
13.05.2017 19:18 Ответить
нашому то не мішало б і довідку з наркодиспансера надати
показать весь комментарий
13.05.2017 19:22 Ответить
Это ты про *****???
показать весь комментарий
13.05.2017 19:32 Ответить
вали куди валило.
з порохоботами не спілкуюсь апріорі.
показать весь комментарий
13.05.2017 19:33 Ответить
У тебя проблемы на генетическом уровне, порохофоб???
показать весь комментарий
13.05.2017 19:44 Ответить
Товарищ Рева! Помните труды Ленина: УЧЕТ И КОНТРОЛЬ. А у нас 1200000 пенсионеров - участников войны. Кто это ? Продолжительность жизни мужчин - 62 года, а война закончилась 72 года тому назад. Кому Вы доплачиваете? Наведите порядок в ПФ . Зачем 40000 сотрудников? Чтобы в компьютер два числа ввести и через 2 месяца получить ответ? Проверьте липовых пенсионеров, которых пооформляли ваши сотрудники в Броварах и других городах. И не забудьте родителям Захарченко премию выписать за воспитание достойного сепаратиста.
показать весь комментарий
13.05.2017 19:42 Ответить
так видимо все войны после 45.. которые вела СССР..для ПФ считаются основанием для назначению пенсий как участника войны...та же НКВД..воевала против УПА почти до1960 года.. они так же считаются ветеранами войны..а потом пошли Африка,ЮВ Азия....
показать весь комментарий
14.05.2017 09:33 Ответить
Ну так что с Идиота взять, Джамал?
показать весь комментарий
13.05.2017 19:48 Ответить
та ну!
показать весь комментарий
13.05.2017 19:06 Ответить
А что, ещё и этот вопрос обсуждался?
Эти черти вообще земли под ногами не чувствуют?
Уже и так предприниматели закрываются пачками, ввели РРО за которые не в состоянии купить и обслуживать, а теперь ещё и ЕСВ затронуть?

Таким нахрапом эта власть ничего хорошего не добьётся
У знакомого налоговики нашли за 2015й год неправильно оформленный чек на 650 грн за что ему впаяли штраф в 5ти кратном размере, зато таких как Насиров бл*ть который украл несколько млрд гривен гуляет на свободе
Достали!
показать весь комментарий
13.05.2017 19:07 Ответить
А если в среднем доживают только до 65???
показать весь комментарий
13.05.2017 19:12 Ответить
Значит, в среднем будут либо не доживать, либо идти на пенсию по инвалидности... Скорее всего, всё-таки, второе: обычно люди умирают всё же не резко...
показать весь комментарий
13.05.2017 19:16 Ответить
в Украине до 65ти? ты фантаст )))
сейчас это 50-52 года...
показать весь комментарий
13.05.2017 19:21 Ответить
Это пока не более 5 -10 лет. Дальше? Полнейшая РОБОТИЗАЦИЯ. Это и есть решение пенсионной проблемы в мире, а не только у нас. Только там делают, а не врут и гадят. Теперь понятно как жить стоит и как нет?
показать весь комментарий
13.05.2017 19:14 Ответить
Чтобы страна была конкурентноспособна, нужно посадить всех коррупционеров, а не повышать пенсионный возраст!

Во время пенсионной реформы ставка ЕСВ не увеличится, - Рева - Цензор.НЕТ 3418
показать весь комментарий
13.05.2017 19:28 Ответить
то предложи своему презу *************-пускай для бульбашей увеличит пенсионный возраст.
показать весь комментарий
13.05.2017 20:42 Ответить
А хто виннуватим за все це буде? Як хто? Невістка!
показать весь комментарий
13.05.2017 19:09 Ответить
Во время пенсионной реформы ставка ЕСВ не увеличится, - Рева - Цензор.НЕТ 9118
показать весь комментарий
13.05.2017 19:11 Ответить
Не будет ни какой реформы, они просто не успеют, их снесут, осень семнадцатого, очень знаковое время Viva la revolución.
показать весь комментарий
13.05.2017 19:11 Ответить
Занимай очередь на сношение, будешь первым!
показать весь комментарий
13.05.2017 19:36 Ответить
кто снесёт? диванные войска на подходе?
показать весь комментарий
13.05.2017 20:43 Ответить
У меня один вопрос - почему мы всё это терпим ???
показать весь комментарий
13.05.2017 19:11 Ответить
Это сейчас самый важный вопрос для Украины и украинцев!Только после его решения возможны улучшения!!!
показать весь комментарий
13.05.2017 19:15 Ответить
Мы превратились в подопытных мышей для еврейских вивисекторов .
За что нам это ???
показать весь комментарий
13.05.2017 19:23 Ответить
ни рева, ни имбецил розенко вообще ни о чем не в курсе - обычные статисты.
показать весь комментарий
13.05.2017 20:45 Ответить
Во время пенсионной реформы ставка ЕСВ не увеличится, - Рева - Цензор.НЕТ 9333
показать весь комментарий
13.05.2017 19:15 Ответить
к сожалению, для этого нет законодательной базы: сын за отца....
вот в средневековом Китае всё было ОК: дети - собственность родителей, непослушание - величайший грех...
показать весь комментарий
13.05.2017 19:30 Ответить
кстати. он давно уже вьіехал из Мордора...вьівез семью, но сам иногда снимается в рашафильмах...Говорит, что в єтом Мордоре ни ему, ни его семье ловить нечего...(грубо перефразируя)...но смьісл такой..
показать весь комментарий
13.05.2017 19:39 Ответить
Интересно, а Серебряков это написал откуда? - из россии или уже - из Канады?
показать весь комментарий
13.05.2017 19:51 Ответить
Страна наша могла бы быть богатой, но все разворовывается. Посмотрела передачу на канале ЗИК Саакашвили, где он рассказывает про то, как у нас все раскрадывается, мне становится страшно. Из-за янтарной мафии, которую крышуют МВД, СБУ и прочие органы, у нас скоро возникнет БНР (бурштинова народна республіка). Там уже нет украинских законов, там стоят блокпосты с автоматами и никого лишних туда не впускают. Деньги они имеют - миллиарды долларов. При этом мы под проценты клянчим деньги у МВФ. А деньги от янтаря растаскивают по карманам наши керманычи.
Уничтожают леса в Карпатах, они уже лысые. Если и дальше так пойдет, то от украинских природных богатств скоро ничего не останется, потому что эти твари растаскивают все, совершенно не думая об экологии.
Янык по сравнению с ними - детский лепет.
Страшная власть сейчас у руля. Люди на фронте воюют, а эти мародерничают.
показать весь комментарий
13.05.2017 19:21 Ответить
при яньіке янтарь тьірили не меньше...просто не писали...и под крьішей его сворьі єтот промьісел не прекращался...
показать весь комментарий
13.05.2017 19:40 Ответить
Зовсім не чутно інформації про результати розслідування фактів ухиляння від сплати податків та відрахувань до пенсійного фонду на 5-му каналі, шляхом виплати працівникам заробітної платні в конвертах.. Куди дивляться фіскальні та правоохоронні органи?
показать весь комментарий
13.05.2017 19:21 Ответить
Петрові в шоколадну ж-пу.
показать весь комментарий
13.05.2017 19:29 Ответить
И НАСИРОВ КУДА ТО ДЕЛСЯ И БРИЛЛИАНТОВЫЕ ПРОКУРОРЫ И ОСТАЛЬНУЮ. ШВАЛЬИЗ КАБ МИНА АЗИРОВА НИКТО НЕ ИЩЕТ
показать весь комментарий
14.05.2017 10:37 Ответить
Она если ещё увеличится, вас вперёд ногами вынесут.
показать весь комментарий
13.05.2017 19:29 Ответить
Сейчас узнал - литровая бутылка "Моршинской" закупалась организаторами Евровиденья ...
угадайте , почём ?
Простая бутылка украинской воды .
Прозрачно , через тендер .
Присядьте .
98 ГРИВЕН !!!
Денег , говорите , нету ?
Война идёт ?
Дефицит ПФ ?
Да чтоб вы сдохли все , суки жидовские ...
показать весь комментарий
13.05.2017 19:36 Ответить
По-современному неси ахинею!
показать весь комментарий
13.05.2017 19:41 Ответить
Такие реалии. Там и молоко по 180 грн/литр и мясо по 400 грн./кг. и солнечные электростанции, которые генерируют электроенергию по "зелёному тарифу"(убыточному иными словами).
показать весь комментарий
13.05.2017 19:57 Ответить
Вот у нас есть много олигархов, самый богатый из них - ахметов. И все президенты, приходя к власти, сразу же начинают стремиться к тому, чтобы переплюнуть его по богатству. Вот и порошенко сейчас из кожи вон лезет, чтобы захапать себе побольше предприятий и земли.
Военные заводы, которые ему принадлежат, выпускают военную технику, которую он отправляет не на фронт, а на продажу. Якобы стране нужна валюта, но разве эта валюта попадает стране?
Я не знаю, на чьих заводах выпускают лучший в мире танк "Оплот". Разве он отправляется на фронт? Нет, туда идет все наихудшее, а оплот - за границу.
У меня нет слов.
показать весь комментарий
13.05.2017 19:37 Ответить
Когда была блокада поставок сырья на донбас в статьях звучала цифра что 25% валюты в страну даёт экспорт металла. Внимание, к этому надо прибавить приблизительно 25% за экспорт пшеницы+25% экспорт древисины+25% орехи и прочая сельхоз продукция+25%подсолнечное масло и сыры+% зароботчане = более 100%. Вопрос: А куда девается столько валюты? Нам МВФ даёт кредит? На что, что такого строит страна, на что не хватает заработаных денег? Судя по статье, то уголь некуда девать. А Никопольский ферросплавный обеспечивает 20% МИРОВЫХ продаж.
показать весь комментарий
13.05.2017 19:53 Ответить
Простой рецепт- налог на роскошь!
Установить реальный налог, например на владельцев автомобилей Bentley, Maserati, Mercedes-Benz X-Class, доходы пенсионного фонда вырасут так, что можно на 10 лет снижать пенсионный возраст!
Во время пенсионной реформы ставка ЕСВ не увеличится, - Рева - Цензор.НЕТ 3295
показать весь комментарий
13.05.2017 19:39 Ответить
Во время пенсионной реформы ставка ЕСВ не увеличится, - Рева - Цензор.НЕТ 1996
показать весь комментарий
13.05.2017 19:41 Ответить
Среднему и малому бизнесу уже кранты. Малый бизнес это сейчас аналогия бабушек которые продают семечки. Должным образом надо сказать что и человеческих и грамотных руководителей монопольных предприятий сейчас тоже не найти. Все мы уже знаем о "конкурсах на посаду", такое себе представление на котором вам просто хотят доказать какой вы дурак, ведь место уже забронировано. По поводу не повышения ставки ЕСВ задумка хорошая, тут бы дай на ЕСВ насобирать, в стране ведь кризис ещё вверху не все наелись. Так вот, когда вы вверху наедитесь и решите построить ещё какой-то завод, то задайтесь вопросом "а кто вашу продукцию будет покупать, в стране ведь кризис?"
.
показать весь комментарий
13.05.2017 19:44 Ответить
Біблійна філософія.
В Україні суспільство поступово набуває рис громадянського суспільства. В громадянському суспільстві рівень пенсійного забезпечення повинен визначатися не робочим стажем, а залежати від тривалості громадянства. Пенсійні витрати повинен нести не громадянин, а суспільство, яке володіє незчисленними багатствами: землею, надрами, промисловістю і тому подібне.
Для громадянського суспільства солідарна та накопичувальна пенсійна система є неприйнятною та шкідливою, це є суспільне зло, яке продукує влада і яке роз'єднує народ. Більш того, твердження, що пенсія має бути зароблена, є помилковим і наносить велику шкоду розвитку громадянського суспільства. В громадянському суспільстві повинна діяти суспільна пенсійна система: пенсійне забезпечення людей похилого віку повинно стати обов'язком суспільства, а не обов'язком самої людини.
показать весь комментарий
13.05.2017 19:55 Ответить
Во время пенсионной реформы ставка ЕСВ не увеличится, - Рева - Цензор.НЕТ 5913
показать весь комментарий
13.05.2017 20:01 Ответить
Рева даже гнилее Пети .
показать весь комментарий
13.05.2017 20:04 Ответить
Чего ещё можно ожидать от замполита роты?
показать весь комментарий
14.05.2017 13:22 Ответить
Значит увеличат косвенно. Эти жиДты по новому иначе не могут, напёрсточники хреновы
показать весь комментарий
13.05.2017 20:52 Ответить
http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1421.1CblGGIMQRtNmCrm5xCYx549aP0k9eKG2LCvAv_6I0w.109bb425420383714dddbd674bd68b0305d89115&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTlhSDEzIy2U7BBTY65_y93Tgctu4ojsLwZb4y9ZAk6CA&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcFdpS25XTE1scjJZVHdON1dnQTA1YWxGVEVzaWFyX0NZMzcxWnVDYWgtOXF4Rzkwd1RQc0hVZW43WlVHMGFoRG9TSnBFcko1cUVCcmQtTjd1ZktEeFFWTHVCd05DWmFUMWFkem1LX2ZRbjJfNWVUal90N2MyU1MxNlhpRkhmeU81OTh3T01EUWFXTg&b64e=2&sign=c576d29d1c21f884852c99915c03789a&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0i3kN_RXWLF7IM6nr7Odxn1GCHoDGkaTT_Ibw4ug6fPtqm7lE98uIj26ijih3kqiRQNKykZD9x1xJPSfM1d1x4s0zwYMjsdbzQIsIwHNm7KWP6JaJqq9lRgeqNMFq9s9MYiDwH3ZyR86emniuJE4fl5EF0ixspfWrDC08gcwROtevuVStHWSc9-wQvSeOWGXSmLzKyHxjqPewdECuAEjnawwUP7s-YDGmOCjVVcWuqQzyxpXcl774Vs7VkRanDzGJPWOPf4EmBBPEAxPCAqb1_kPMqIjP6TkRpzZzfmMelpqVtbjUl116h0kiPub-wjznnqK93_Uaz1KpVgVDykgHW4ZcG4sOgnapwNLJz2TinrHBUyv15jJaig4&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZc0yXNZrdi6LvL-7TfwDljnpt1nWZoAzmIxfAZbUZ_EIOA08-P9s7uhIYD14zXfK2yG8aSFHwLpBY8d8etnsPrMZ6jCYZIg7pTGzT99qxdWvTwpdNRe1ChNQvadVkJrfyZgKsnMkAWsM&l10n=ru&cts=1494755626585&mc=4.088779347361361 ООН: Около 60% украинцев живут за чертой бедности
http://invaders.com.ua/health/12542 Страшна демографія: чому 40% українців не доживають до 60-ти
http://wikiwhat.ru/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F В Раннее Средневековье средняя продолжительность жизни мужчины составляла 40-45 лет.
В Раннее Средневековье гады нас ведут, а не в ЕС.
показать весь комментарий
14.05.2017 13:20 Ответить