13016 посетителей онлайн
16 241 77

Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил президент Молдовы Игорь Додон в интервью румынским СМИ.

"Российские войска относятся к миротворческому контингенту. Как только будет урегулирован приднестровский конфликт, я буду настаивать на выводе войск с территории нашей страны. Молдова - нейтральное государство, и на ее территории не должны находиться иностранные войска", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Додон хочет предоставить непризнанному Приднестровью особый статус

Ранее Конституционный суд Молдовы вынес вердикт о том, что пребывание российских войск в Приднестровье противоречит Конституции страны и ее нейтральному статусу.

На территории непризнанного Приднестровья находится Ограниченный контингент российских войск (более 1,5 тыс. военнослужащих).
Топ комментарии
+52
Внимание!

ВЫШЕЛ НОВЫЙ БЛОКБАСТЕР "МЫ ИЗ БУДУЩЕГО-3!

Сюжет:
Россияне после Парада Победы из 2017 года с триколорами,георгиевскими ленточками и двуглавыми орлами,попадают в 1943 год в расположение ....Красной Армии!
Политрук,РАЗОБРАВШИСЬ, через три минуты дает приказ:
-Предателей-власовцев расстрелять!
Приказ приведен в исполнение!

КОНЕЦ ФИЛЬМА!
показать весь комментарий
13.05.2017 22:09 Ответить
+41
Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 5770
показать весь комментарий
13.05.2017 22:18 Ответить
+26
Скотч у кого-нить есть?Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 4482Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 4482Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 4482Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 7040
показать весь комментарий
13.05.2017 22:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Додон, мечтать не вредно)
показать весь комментарий
13.05.2017 22:07 Ответить
Внимание!

ВЫШЕЛ НОВЫЙ БЛОКБАСТЕР "МЫ ИЗ БУДУЩЕГО-3!

Сюжет:
Россияне после Парада Победы из 2017 года с триколорами,георгиевскими ленточками и двуглавыми орлами,попадают в 1943 год в расположение ....Красной Армии!
Политрук,РАЗОБРАВШИСЬ, через три минуты дает приказ:
-Предателей-власовцев расстрелять!
Приказ приведен в исполнение!

КОНЕЦ ФИЛЬМА!
показать весь комментарий
13.05.2017 22:09 Ответить
показать весь комментарий
13.05.2017 22:13 Ответить
То есть НИКОГДА конфликт не урегулируется, а значит будет еще кровь (ну для гарантии неурегурирования)
показать весь комментарий
13.05.2017 22:10 Ответить
марионетка командовать собралась)
щаз!
показать весь комментарий
13.05.2017 22:10 Ответить
Пэтя с ющом план написали по урегулированию в приднестровье,шо уже 12 лет безальтернативный работает и ни конца ни края,минск содран оттуда же
показать весь комментарий
13.05.2017 22:10 Ответить
"буду настаивать на выводе войск с территории Источник: https://censor.net/n439709" - всё правильно говорит!!! пукин их выведет в Молдавию
показать весь комментарий
13.05.2017 22:10 Ответить
Додон совсем плохой стал , вон уже бредить начал ?!
показать весь комментарий
13.05.2017 22:11 Ответить
23 парада, додон,,,,, - 23.
показать весь комментарий
13.05.2017 22:11 Ответить
Какой наивный этот додон?
показать весь комментарий
13.05.2017 22:13 Ответить
***** что-то придумает, чтобы не выводить НИКОГДА
показать весь комментарий
13.05.2017 22:13 Ответить
Скотч у кого-нить есть?Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 4482Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 4482Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 4482Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 7040
показать весь комментарий
13.05.2017 22:14 Ответить
Я не пойму, как может разломаться резиновая ракета? Они что даже из резины всё спистили?
У них ведь все надувное - ракеты, бабы, перспективы, космос.
Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 5121
показать весь комментарий
14.05.2017 04:04 Ответить
У этого президента с головой все в порядке? Кацапы НИКОГДА добровольно не уйдут с захваченной территории
показать весь комментарий
13.05.2017 22:16 Ответить
так. це ви унікумам нашим поясніть.....
показать весь комментарий
13.05.2017 22:18 Ответить
Был Додон, поехал в ******** и получился штопанный путиным Гандон
показать весь комментарий
13.05.2017 22:18 Ответить
Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 5770
показать весь комментарий
13.05.2017 22:18 Ответить
а что........дизайнеров палаток еще ни кто не отменял......новый взгляд......нормально.
показать весь комментарий
13.05.2017 22:24 Ответить
Это похоже ***** ему текст писал ,он то знает,что конфликт там не кончится,пока оно небо коптит....
показать весь комментарий
13.05.2017 22:18 Ответить
Додон врет!
показать весь комментарий
13.05.2017 22:19 Ответить
Кацапы уйдут когда у них на московщине-роиссе жрать нечего.
показать весь комментарий
13.05.2017 22:19 Ответить
несчастный человек, мелет чушь и сам оэ этом знает
никто и никогда не покинет приднестровье
разве что ковровые бомбардировки мест дислокации
показать весь комментарий
13.05.2017 22:20 Ответить
Вот потому Россия никогда не даст урегулировать этот и другие конфликты, где присутствуют ее войска. Как только их выгнали из Боснии и Косово там наступил мир.
показать весь комментарий
13.05.2017 22:20 Ответить
долдон пургу несет для лохтората...
- уже 26 лет покидать собираются !
показать весь комментарий
13.05.2017 22:22 Ответить
да никаких проблем, вместе с приднестровьем и покинут
показать весь комментарий
13.05.2017 22:25 Ответить
https://twitter.com/Tomsk_Loud_News Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 3670♞СуровыйТомск‏ @Tomsk_Loud_News https://twitter.com/Tomsk_Loud_News/status/863335474974380032 9 ч.9 часов назад

Три скрепные картинки из моего архива по любимому и неповторимому г.Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 3670https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA?src=hash #СуровыйТомск . Кто там рядом - дайте знать, если что-то изменилось

Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 9225Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 6392Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 6052
показать весь комментарий
13.05.2017 22:36 Ответить
Додончик, тут как раз все наоборот: КОГДА Рашка выведет войска из Молдовы - конфликт закончится!
показать весь комментарий
13.05.2017 22:27 Ответить
этот план знал еще Вальцман-старший, когда руководил мехколонной в Бендерах.
показать весь комментарий
13.05.2017 22:27 Ответить
Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 4952
показать весь комментарий
13.05.2017 22:28 Ответить
Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 5188
показать весь комментарий
13.05.2017 22:28 Ответить
Мабуть вiн був Кутузiв
показать весь комментарий
14.05.2017 08:43 Ответить
...Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 5262
...
показать весь комментарий
13.05.2017 22:29 Ответить
генетика и кибернетика продажные девки империализма..и это уже не сталин ...а развенчатель культа хрущ
показать весь комментарий
14.05.2017 00:24 Ответить
Долдон губень раскатал - так тебе кацапы и сдрыснули. Не раньше чем Молдова вся станет исконно кацапской землей, а в Кишиневе гауляйтер сидеть будет отборных кацапских кровей. Да язык (какой у вас там -румынский?) не отменят, как несуществующее недоразумение. Это ж надо таким идиотом быть - кацапам верить.
показать весь комментарий
13.05.2017 22:29 Ответить
додонишка, свинюшка-хитрушка....
показать весь комментарий
13.05.2017 22:31 Ответить
К парламенту примазывается...
Но урегулировать ситуацию с Приднестровьем ему все-равно предстоит не с этим парламентом!
показать весь комментарий
13.05.2017 22:41 Ответить
у ***** Приднестровье можно только с рукой оторвать - такая аппетитная раковая опухоль в Европе....
показать весь комментарий
13.05.2017 22:44 Ответить
Ех Долдон, не для того ***** туди прийшло щоб потім виходити.
показать весь комментарий
13.05.2017 22:31 Ответить
А каким путем они будут выходить?
показать весь комментарий
13.05.2017 22:32 Ответить
рептилоиды в дыру вывезут - они же с захерастом кореша...)
показать весь комментарий
13.05.2017 22:33 Ответить
"Как только урегулирую, буду настаивать..."
Клопов на керосине будешь настаивать, запивать изжогу от своего "урегулирования", иуда.
показать весь комментарий
13.05.2017 22:33 Ответить
Щось мені здається що той ваш ДОдон не такий простий дурник. Думаю, що )(уйло скоро заспіває про удар в спину від Додона. АЛе це лише враження на рівні вангування.
показать весь комментарий
14.05.2017 00:12 Ответить
Хотелось бы для плешивого побольше таких "друзей" типа Вануату, которое денежки за признание Осетии проело и уже отрекается от признания.
показать весь комментарий
14.05.2017 00:53 Ответить
Мало кто заметил, что все эти заявления появились после 9 мая, когда Додон с Путиным общались на параде.

Так что думаю все реально, осталось только вопрос с румынами решить
показать весь комментарий
14.05.2017 11:34 Ответить
по моему додон раньше покинет свой пост.
показать весь комментарий
13.05.2017 22:34 Ответить
Ага, с аргументацией - "Они же абищали"...
показать весь комментарий
13.05.2017 22:34 Ответить
кудою ці ушльопки вже більше двадцятипяти років потрапляють у Придністров"я ?...та навіть два останніх роки...
показать весь комментарий
13.05.2017 22:36 Ответить
При слові "додон" якось на думку приходить не зовсім,так би мовити,політкоректна рифма...
показать весь комментарий
13.05.2017 22:37 Ответить
Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 3083
показать весь комментарий
13.05.2017 22:38 Ответить
Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 6152
показать весь комментарий
13.05.2017 22:39 Ответить
Молдаване уже в рашке не штукатурят...все в евросоюзе и сша..трудоспособные пмровцы там же с молдавскими и украинскими паспортами...в пмр одни пенсы
показать весь комментарий
13.05.2017 22:40 Ответить
Романтик или лицемер?
показать весь комментарий
13.05.2017 22:50 Ответить
Задача Гандона всучить приднстровье Молдове на условиях *****. Оно пытается хоть тут отыграться...
Советую осилить эти многабукаффф. Очень правдоподобная картина сьгодення, основаннаяна реальных факторх и фактах.
http://www.liga.net/projects/russian_agression/
показать весь комментарий
13.05.2017 23:02 Ответить
***.. (простите вырвалось) .. да он дурак
Они НИКОГДА не выведут
показать весь комментарий
13.05.2017 23:03 Ответить
это он цирк перед простыми молдованами дает за парад московский
показать весь комментарий
13.05.2017 23:07 Ответить
А рпзве там война?
показать весь комментарий
13.05.2017 23:08 Ответить
А какой в Приднестровье конфликт, кроме русских оккупационных войск, уберите войска и никакого конфликта не будет.
показать весь комментарий
13.05.2017 23:20 Ответить
Российские войска должны покинуть Молдову после урегулирования приднестровского конфликта, - Додон - Цензор.НЕТ 8002
показать весь комментарий
13.05.2017 23:22 Ответить
Удар в спину?
показать весь комментарий
14.05.2017 00:07 Ответить
Сказочный идиот)
показать весь комментарий
14.05.2017 00:19 Ответить
после урегулирования, это значит никогда......болван Додон....
показать весь комментарий
14.05.2017 00:40 Ответить
Так вот зачем Долдон ездил на 9-е мая к фюреру - прогнулся в ожидании ответного геополитического шага! Если вывести паРашный контингент из Приднестровья, кто ж тогда через год на 9-е мая к бледной моли приедет? И так подполковнику никто не пишет. Так что у нас новый ждун.
показать весь комментарий
14.05.2017 00:49 Ответить
Уйдут,как ушли из Европы и Афганистана,так уйдут с Украины, Молдовы и Грузии.Выхода в кацапов нету ибо правда не на их стороне.И как рухнул без единого выстрела ссср,так рухнет и кацапия.
показать весь комментарий
14.05.2017 02:00 Ответить
Интересно - каким раком они собираются от туда телепортироваться - вокруг ведь ВРАГИ
показать весь комментарий
14.05.2017 03:56 Ответить
а я думал что это шнырь путинский на параде возле сцаря раболепствует....а это ДОН-ДИГИ-ДОН.Бальшой человек однака.
показать весь комментарий
14.05.2017 08:50 Ответить
У нас на Донбассе этих российских "миротворцев", принесших войну в Украину как и в Молдову, гораздо больше, чем 1,5 тысячи.
показать весь комментарий
14.05.2017 10:51 Ответить
Молдова - парламентская республиика, п парламент там пока - проевропейский. Поэто план может быть таков:
1. Впихнуть Приднестровье в Молдову.
2. Провести парламентские выборы в Молдове, на которых молдавские +приднестровские пенсионеры+вата ВЫБЕРУТ ПРОРОССИЙСКИХ ПОЛИТИКОВ.
3. Получив не только пророссийского президента, но и пророссийский парламент, привести Молдову в Таежный союз.
показать весь комментарий
14.05.2017 12:06 Ответить
Именно этого и добиваются !!!
показать весь комментарий
16.05.2017 16:30 Ответить
Надеюсь - не пройдет!!! ХОТЯ БУДЕТ ЖАРКО!!!
показать весь комментарий
16.05.2017 16:32 Ответить
конфликт будет урегулирован только после того как рос войска покинут Молдову
показать весь комментарий
14.05.2017 13:09 Ответить
Ну и дурак же этот _одон!)
показать весь комментарий
14.05.2017 15:24 Ответить