8596 посетителей онлайн
1 751 30

Артеменко заявляет о DDOS-атаке на электронную почту и блокировании в Facebook

артеменко

Народный депутат (внефракционный) Андрей Артеменко заявил о блокировании его аккаунта на Facebook и электронной почты.

Об этом он сообщил Цензор.НЕТ.

"За последние 2,5 часа была DDOS-атака на мой емейл. Сейчас у меня нет доступа к моей частной информации", - сказал он. Также, по его словам, он не может открыть свою страницу на Facebook.

Политик считает, что это делается с целью его дальнейшей дискредитации перед голосованием в парламенте по поводу лишения его депутатского мандата.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Радикальная партия поддержит лишение Артеменко депутатского мандата, - Мосийчук

Несколько часов назад депутат опубликовал в Facebook копию своего канадского паспорта, который, по его утверждению, аннулирован, а также копию протокола допроса в прокуратуре.
Топ комментарии
+13
Щас заплачу.
показать весь комментарий
16.05.2017 00:33 Ответить
+10
Ддос атака на емейл? - такой #уйни я давно не слышал, последний раз про тепловизор
показать весь комментарий
16.05.2017 00:38 Ответить
+9
канадский паспорт аннулирован.Украинского гражданства лишили -теперь из фейсбука выгнали... Артеменко заявляет о DDOS-атаке на электронную почту и блокировании в Facebook - Цензор.НЕТ 5282
показать весь комментарий
16.05.2017 00:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Щас заплачу.
показать весь комментарий
16.05.2017 00:33 Ответить
Артеменко заявляет о DDOS-атаке на электронную почту и блокировании в Facebook - Цензор.НЕТ 6807
показать весь комментарий
16.05.2017 00:41 Ответить
артеменко - КЛОУН!
дос-атаки идут НА СЕРВЕР/сайт, а не на почтовый ящик...
по-сути, он фиг бы вообще мог понять что на емейл идет атака))
показать весь комментарий
16.05.2017 00:45 Ответить
на почтовый сервер (возможно он у него даже персональный) могут аж бегом.
показать весь комментарий
16.05.2017 00:49 Ответить
На сервер вполне реально (но тогда пострадают другие пользователи). На наличие персонального сервера у данного уродца мне видится маловероятным.
Гораздо интересней то , что этот у@бан очень не хочет лишаться депутатства и неприкосновенности (показывает на отказ от гражданства Канады)... Значит его паршивая задница что то чувствует.
показать весь комментарий
16.05.2017 03:55 Ответить
Его хитрая "задница" чувствует (точнее, знает) много интересного....
показать весь комментарий
16.05.2017 06:57 Ответить
Артеменко - імбецил від народження..


Тимошенко разом з Медведчуком ним скористались і "виплюнули" ..


тепер "відгрібає " зі всіх сторін ,і ніхто його не пожаліє. ..
показать весь комментарий
16.05.2017 10:29 Ответить
Готовь биткоины,все наладится
показать весь комментарий
16.05.2017 00:33 Ответить
Ддос атаке на его е-меил? Ахаха Та то Геращенко по айпи вычисляет
показать весь комментарий
16.05.2017 00:35 Ответить
Лучше ему счета заюлокировать
показать весь комментарий
16.05.2017 00:36 Ответить
канадский паспорт аннулирован.Украинского гражданства лишили -теперь из фейсбука выгнали... Артеменко заявляет о DDOS-атаке на электронную почту и блокировании в Facebook - Цензор.НЕТ 5282
показать весь комментарий
16.05.2017 00:38 Ответить
Ддос атака на емейл? - такой #уйни я давно не слышал, последний раз про тепловизор
показать весь комментарий
16.05.2017 00:38 Ответить
ага, персональный ддос емейла . Это примерно как ядерной бомбой сброшенной на миллионый город персонально одного чела выцеливать
показать весь комментарий
16.05.2017 03:28 Ответить
Ага, "положить" парочку сервяков ради умалишенного.
показать весь комментарий
16.05.2017 03:57 Ответить
Как-то не совсем красиво его ***** транклюкировал... там же (в ВР) почти у всех есть второй паспорт... выборочное применение закона развращает...
показать весь комментарий
16.05.2017 00:49 Ответить
Применение закона всегда начинается с кого-то первого. И первый орет о выборочном применении. А все просто - с него начали. А могли бы начать с другого - не принципиально.
показать весь комментарий
16.05.2017 05:24 Ответить
Чёт я сильно сомневаюсь, что в ближайшие дня три будет лишён гражданства кто-то из толпы многопаспортных из блока панамских патриотов! А Вы уверены, что будет лишён?
показать весь комментарий
16.05.2017 06:54 Ответить
Персональная на емэйл ддос атака это что-то новое )
показать весь комментарий
16.05.2017 00:50 Ответить
чайник услышал термин и приплел ))
показать весь комментарий
16.05.2017 03:27 Ответить
Да нет по моему. Он и на чайника не катит. Даже слегка "продвинутый чайник" знает. что DDoS - это аббревиатура (Distributed Denial of Servic). У этого клоуна по моему ассоциация долбануть доской по сайту.
показать весь комментарий
16.05.2017 04:07 Ответить
Скоро еще начнутся ддос атаки на двери квартиры)
показать весь комментарий
16.05.2017 01:01 Ответить
А как кукарекал Артеменко всего два месяца назад... И связи у него в Америке, и с Трампом он в гольф играет, и Крым он собрался в совместное пользование отдать... А тут тока "вжик, вжик и не мужик" ... Карте, многоходовочка Левочкина-Фирташа поломалась...
показать весь комментарий
16.05.2017 01:10 Ответить
Какой ужасный шоколад, даже Цукерберга нагнул, что тот страницу страдальца в ФБ забанил
показать весь комментарий
16.05.2017 01:55 Ответить
Ржу. По всей видимости секретутка у него уволилась, а сам он дно, но славабг есть ддос атаки и все такое. Господи да кому ты сдался тебя ддосить, долбое . И как можно заддосить определенную страницу либо емейл?) Если ддосят то весь ресурс.
показать весь комментарий
16.05.2017 03:26 Ответить
Или с перепугу пароль забыл
показать весь комментарий
16.05.2017 08:33 Ответить
чувак! благоадри Господа.что пока єто делается с ФейсБуком а не с твоим фейсом конкретно !
показать весь комментарий
16.05.2017 06:29 Ответить
Заблокировали в Facebook? Ну так пиши Вконтакте или Одноклассниках. Создай группу жертв DDOS-атак почтового ящика, и люди к тебе потянутся.
показать весь комментарий
16.05.2017 07:59 Ответить
С Фейсбуком насмешил-никто его не блокирует никогда,так чтобы страницу открыть нельзя было.Если ФБ и блокирует,то только возможность отвечать.Да и пофигу та блокировка-создается дубль-аккаунт и никаких проблем.
показать весь комментарий
16.05.2017 08:33 Ответить
Да кому нахер нужна эта продажная консерва? Зачем вы раскручиваете его?
показать весь комментарий
16.05.2017 08:45 Ответить