8677 посетителей онлайн
707 12

Кравчук понял, что самая большая проблема власти - депутаты-"молокососы"

Первый президент Украины Леонид Кравчук раскритиковал политическую ситуацию в Украине.

«Посмотрите, что у нас происходит. Перманентная борьба, нарушение Конституции, выход на политическую арену неподготовленных, примитивных холуев. Честно говоря, такой ситуации, как в последние два-три года, я за всю свою жизнь не встречал. Потому что раньше я во всем видел логику жизни. Сейчас ее попросту нет. Эти люди не выходят из перманентной войны - то друг с другом, то за власть, то за собственность, то за землю. В такой ситуации спрогнозировать что-то серьезно и аргументировано я не в состоянии», - сказал Кравчук в интервью Газете 24.

«Знаете, в чем самая большая проблема нашей власти? Любой молокосос считает, что если он попал в парламент - он уже великий политик. А людей, способных одернуть его, поставить на место или научить чему-то, нет. Не может этого сделать и президент. Потому что для президента главное - слышать, что его любят», - отметил Кравчук.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.12.2008 11:48 Ответить
Я знаю проблему власти
Дело в том, что так называемые "молокососы" - дети, племянники, внуки и прочие родственники вот таких вот кравчуков.
показать весь комментарий
15.12.2008 11:56 Ответить
Без Имени
Точно! И контроль за такими неприкасаемыми нулевой! Потому они и творят чего хотят! А отвечать за страну нафик надо!
показать весь комментарий
15.12.2008 12:08 Ответить
Без Имени
А я думал - москали. Шо? Уже ни?
показать весь комментарий
15.12.2008 12:16 Ответить
Сварожич (русский)
И кацапы!
показать весь комментарий
15.12.2008 12:16 Ответить
Без Имени
Не смешно, узкий. Узкий юмор у вас, в рамках шаблонов.
показать весь комментарий
15.12.2008 12:19 Ответить
ТАКіТАК!
И москали, и кацапы и отпрыски ЗЭКов, которые в собственной фамилии по три ошибки делают.
Посмотрите на его лицо. Ну, что такой "философ" может вам розумного сказать или какой закон он "проголосует" осознано?
Там по лицу видно, что в сравнении с его интеллектом даже его мама "отдыхает".
Говорят ОНО до сих пор "машинки" колекционирует и СМСки рассылает по проблематике русского языка
показать весь комментарий
15.12.2008 12:26 Ответить
Без Имени
Это Вы Чивонкуня-младшего имеете в виду?
показать весь комментарий
15.12.2008 12:28 Ответить
DIDDLE
Главное, чтобы были послушные и неприкосновенные кнопкодавы, а башку им иметь не обязательно....
показать весь комментарий
15.12.2008 12:33 Ответить
Архангел
Це Ви, Леонід Макарович, у всьому винні. Згадайте-це Ви збирались в лісі з російським алкоголіком, це Ви сказали, що мають бути богаті і бідні і почали якнайшвидше грабувати країну. Ви і Ваші холуї. А решта тільки взяли з вас приклад. Банда Кучми, банда Януковича і зараз банда безхребетних, безголових. Люди добрі, що вони роблять з нами? На весь НАРОД наслали гіпноз. Уряд, Верховна Рада повинні повністю бути відновлені-новими, молодими, наученими політиками. Вибори по партійній системі на сміття.
показать весь комментарий
15.12.2008 13:26 Ответить
Украинский Свободный Народ__
Шо да, то да. согласен с Архангелом