7049 посетителей онлайн
1 298 58

"Газпром" выступил с компромиссным предложением по уплате долгов Украиной

"Газпром" выступил с компромиссным предложением по урегулированию "газовой" задолженности Украины.

Об этом сообщил на пресс-конференции в Париже 12 декабря вице-президент российской компании Александр Медведев, передает ИТАР-ТАСС.

"Мы надеемся, что решение проблемы будет найдено, - сказал он. - В настоящее время мы делаем нашим украинским коллегам новое предложение по ее урегулированию".

В то же время детали предложенного компромисса он не уточнил.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.12.2008 01:26 Ответить
BInom
Что бы это значило?
показать весь комментарий
14.12.2008 01:30 Ответить
Микола
-Ви чули Новий анекдот-
+++Лікарі твердять, що справжній діагноз білої горячки такий:
"Одному обідранцю приснився сон, як він сам допомагає Україні нормально розвиватися, будучи на місці Ющенка і всіх українських депутатів, ще мріє про Севастополь, тим більше, щей господарем себе там відчувати, щей з десяток мільйонів українців в сибір вислати, і тим сами здійснити свою віковічну мрію."
+++Справжні ліки від ціє хвороби такі:
"Наївний москалю, менше треба "водки жрать", тоді б з будуна тобі нічого не марилось."
показать весь комментарий
14.12.2008 02:50 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
14.12.2008 02:57 Ответить
Без Имени
Анекдот.
Кыгылты мавалды пасалды опалды чопалды тыбылды шопалды качалды фаралды.
Турулды паралды хавалды есалды.
Черелды курулды пабалды.

показать весь комментарий
14.12.2008 05:44 Ответить
Без Имени
а-ха-ха-ха
показать весь комментарий
14.12.2008 05:45 Ответить
Без Имени
Что бы это значило?-Платить придёцца! С проццццентами! Шароварники обосраныя...
показать весь комментарий
14.12.2008 01:39 Ответить
11
А модератор - соня. Кличко часа два назад открыто выступил против боксёра из НАТО и таки победил. И этот факт прошел тут незамеченным.
показать весь комментарий
14.12.2008 02:05 Ответить
Украинец
Как обычно шуллеры росийские захотят обменять нашу трубу на свой воздух вонючий, который называют газом
показать весь комментарий
14.12.2008 02:12 Ответить
DeBillo
Пля-дАгаДо...
Диржи -краба*патсталом*
Вылиз БуГаГа , и апиать таки -"выпадаю в осадак"
показать весь комментарий
14.12.2008 02:57 Ответить
DeBillo
ванючь-не вАнюч"ж-пользаитесь на халяву ну и пользаваЙтись
Зло -фас дАстанит*смурно*-
и не Путин, и не Медвед !!! *взирая в телиSка-п
узрел Антарес
показать весь комментарий
14.12.2008 03:20 Ответить
Alex2.5
... кому шулеры, а кому бизнесмены, и если ранее эта труба стоила больших денег, то нынче уже все не так дорого, можно поторговаться ...
показать весь комментарий
14.12.2008 02:55 Ответить
DeBillo
Предлагаю-"заварить!!!
(на чта играим-газ не предлагать, а то незалежники -вазбудяцо
показать весь комментарий
14.12.2008 03:02 Ответить
doktor
дебилёныши москальские ещё не знают что Украина газпрому ничего не должна
-есть текущие платежи Нафтогаза
-есть просроченные платежи Нафтогаза
-есть долги РосУкр...-предприятия на 50) принадлежащего газпрому а на 50% часным лицам
Государственных долгов Украины НЕТ!!
показать весь комментарий
14.12.2008 04:40 Ответить
Stas76
А кому какая разница кто должен?все равно платить будет государство окраина
показать весь комментарий
14.12.2008 05:11 Ответить
doktor
в том то и беда москальских дебилов что они не понимают элементарных вещей
не будет Украина выплачивать газпрому НИЧЕГО!
а искусственные долги росукр перед газпромом - это вооще проблема газпрома
по поводу "окраины" - обезьяна в зоопарке и ты проявляют одинаковые реакции на раздражители - кривляются
Украина -Киевская Русь не имеет ничего общего с "росссией" - самозванным(с 1703) государством провозглашённым п1 для придания значимости союзу дикарей севера.
и скорее опг пукина(рф) сейчас окраина Якутии и Тюмени - оккупированных москалями территорий которые опг обсасывает-обгладывает
показать весь комментарий
14.12.2008 05:47 Ответить
Без Имени
тота мы смотрим шароварник зачастили в Москву!
Шо же они тудысь шастають раз долгов нэма?

Тока дохтур может ответить на ентот непрастой вапрос.
показать весь комментарий
14.12.2008 05:49 Ответить
doktor
для дебилов этот вопрос дейействительно непростой
а в Украине каждый ребёнок знает что идёт процесс подписания НАфтогазом договоров о поставке среднеазиатского газа(рфский газ мы не покупаем - очень дорогой)в Украину и рфского газа в Европу через территорию Украины.
вопросы о долге росукр-нафтогазу там не рассматриваются - это долги частной фирмы
показать весь комментарий
14.12.2008 06:06 Ответить
Alex2.5-doktor
... одна надежа на тебя doktor и подобных Даунов, уж вы то все понимаете и знаете - просто диву даешься, откуда тогда у такой прекрасной страны такая страшная ЖОПА ...
показать весь комментарий
14.12.2008 06:19 Ответить
Кукиш.
дебилёныши москальские ещё не знают что Украина газпрому ничего не должна
-есть текущие платежи Нафтогаза
-есть просроченные платежи Нафтогаза
-есть долги РосУкр...-предприятия на 50) принадлежащего газпрому а на 50% часным лицам
Государственных долгов Украины НЕТ!!
==================================================  ==========

Раз нет гос долгов.А долги нафтогаза - то может его обанкротить и забрать все активы?
показать весь комментарий
14.12.2008 18:13 Ответить
Без Имени
Что та доктор вовсю уже воняет, по привычке, а компромисс то в чем пока еще никто не знает.
показать весь комментарий
14.12.2008 06:05 Ответить
George
На ФУПе пишут, что горячая вода у киян была 40 минут... Потом пришел Кирдык...

Интересуюсь, Кирдык успел помыться?
показать весь комментарий
14.12.2008 06:39 Ответить
doktor
совки москальские - зомбированные дебилы
кто ж вам так извилину засрал
меньше пользуйтесь услугами гбшных сми нето совсем дураками будете
приезжали ко мне недавно друзья из Москвы - люди впервые за 3года попробовали гуся домашнего и домашнее молоко
да и от других продуктов масса приятных впечатлений
и цены им понравились
а до приезда они почему-то думали что в Украине голодомор и оранжевые на улицах отлавливают голубых
оказалось всё наоборот
- это в опг пукина отлавливают разноцветных
и это в опг пукина народ дерьмом кормят
показать весь комментарий
14.12.2008 07:20 Ответить
Без Имени
Вот оно, бескомпромисное мурло истинного селюка, считающего себя вершиной цивилизации.
показать весь комментарий
14.12.2008 07:40 Ответить
doktor
совки москальские - зомбированные дебилы
кто ж вам так извилину засрал
меньше пользуйтесь услугами гбшных сми не то совсем дураками будете
для нормального человека идеальная среда обитания - экологически чистая местность
а быдло совковое постоянно в кучу дерьма сбивается
и оно себя не считает "селюком" потому-что вылезло вчера из свинарника и припалзло в маскву
дебилёныш в ваш гнидник и по приговору суда нармальный человек жить не пойдёт
показать весь комментарий
14.12.2008 07:49 Ответить
Без Имени
Иди гавно куриное пособирай, а то сосед украдет.
показать весь комментарий
14.12.2008 08:03 Ответить
George
Ну а пока суть да дело, надо экономить энергоносители ... зима будет ... греть надо так, штоп трубы не полопались, а больше пока не надо, и внимательно следить за погодой ... штоп раньше Нового года не взмерзнуть
показать весь комментарий
14.12.2008 08:03 Ответить
Без Имени
Всё то укросовкам чё т предлагать надо...
Бабки, как записано в договоре - и никаких.
показать весь комментарий
14.12.2008 08:09 Ответить
Ю. ЛАТЫНИНА:
Передача "Код доступа"
http://echo.msk.ru/programs/code/554781-echo/

"...Алло, говорите, вы в эфире. Здравствуйте.

СЛУШАТЕЛЬ: Добрый вечер, Юлия. Это Олег из Санкт-Петербурга. Наконец-то до вас дозвонился. Хотел бы такой вопрос. На днях Юлия Тимошенко сказала, что мы ничего не должны, а должны "Росукрэнерго". Что вы можете сказать по этому поводу? Спасибо.

Ю. ЛАТЫНИНА: Ну, вы знаете, насколько я понимаю, действительно между Россией и Украиной существует посредник в виде "Росукрэнерго". Это фирма, которая зарегистрирована в Швейцарии – точно так же, как, допустим, и фирма "Гунвор". В любом случае платежи идут через "Росукрэнерго", значит, либо Россию по какой-то причине дипломатически представляет "Росукрэнерго", что для меня довольно странно. Я не понимаю, почему Россия не хочет исключить эту фирму из посредников. Я не понимаю, почему Россия на высшем дипломатическом уровне требует, чтобы Украина заплатила "Росукрэнерго" деньги. Значит, на высшем дипломатическом уровне у нас подтверждают, что фирма "Росукрэнерго", как таковая, не существует, что это некая пустышка. Но тогда почему две державы не могут рассчитываться друг с другом?

Вы знаете, мне, вообще-то, кажется, что то, что мы повысили цену на газ для Украины, с одной стороны, это вроде как коммерческая мера, но есть у меня такое подозрение, что… Понимаете, ведь очень многое обусловлено в нашей политике личными какими-то эмоциями. История с Грузией обусловлена была личными эмоциями тех, кто правит Россией. И если вы помните, после истории с Грузией Путин сказал, что никогда не простят Ющенко поставок оружия в Грузию, и было такое впечатление, что это так серьезно было сказано. Это тоже, получалось, личная претензия. У меня такое ощущение, что в условиях финансового кризиса кто-то решил в Кремле, что повышение цены на газ для украинских предприятий, формально рыночная мера, может явиться хорошим средством поглощения этих предприятий, а заодно и Украины, как страны, потому что танки уже вроде как не пошлешь, особенно во время кризиса, тем более что с Грузией нахлебались, а вот давайте вместо танков повысим цену на газ. Мне кажется, это такая тоже некоторая история, когда картина достаточно иллюзорная, потому что некоторые люди вокруг Кремля уже начали говорить, что сейчас просто Украина встанет на колени, и в условиях финансового кризиса и высоких цен на газ она прямо свалится нам в карман....До встречи через неделю."
показать весь комментарий
14.12.2008 08:26 Ответить
Без Имени
А ить верно... Газпром хоть щас готов перейти на прямые поставки, как и в случае с другими странами... Расплачивайся по старым долгам и переходим на стандартную прямую оплату. Миллер чуть не ежедневно об этои бухтит...
Но мутная система с росукрэнерго, придуманная по желанию Украины, даёт немеренные возможности Украине тянуть резингу и мутить воду... Просто платить, как другие, - выше укросил. Ведь отдаёщь то бабки навсегда...
показать весь комментарий
14.12.2008 08:39 Ответить
"А ить верно... "
Путина бояться – в сортир не ходить.
показать весь комментарий
14.12.2008 09:42 Ответить
Мирон
Газ - дело серьезное. Предлагаю поприкалываться над главой государства и задать ему такой вопрос:
http://president.pravda.com.ua/others/493efb55177b  5/

Мне просто безумно интересно послушать ответ Гаранта, а вам???
показать весь комментарий
14.12.2008 08:17 Ответить
Мирону
Опоздал:"Ющенко переніс Інтернет-конференцію"
http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/12/86030.htm  
"Прикололся?"
показать весь комментарий
14.12.2008 08:32 Ответить
Патриот 1
В селе под Полтавой жила справжня украиская семья, добрые и трудолюбивые.Все у них было и огород зеленый и скотины полный двор.
В начале июля к ним в гости приехали родственники из Москвы человек пятьнадцать на неопределенный срок.Прошли две недели.Огород наполовину почернул и скотины убавилось в половину. Еще через месяц огород стал черным и из скотины остались козочка безрогая и уточка хромоногая. Одна другой говорит: " надо уходить со двора, завтра наш черед под нож" Уточка согласилась и предложила: " Надо Шарику предложить уходить".
Говорит козочка Шарику: " Шарик, гляди, эти гости сожрали всю живность домашнюю и все овощи с огорода, нужно уходить, а не то завтра и нас сожрут"
Но Шарик ответил им : "Нет, я остаюсь,а уйду в начале весны"
Уточка спросила : " Почему раней весной?"
Шарик зевнул и мечтательно потянулся и сказал : " Вчера я лежал под окном и слышал как хозяин сказал хозяйке : " Я к що ци кляти москали не уедуть завтра - то будем мы с тобой всю зиму х%й сосать у Шарика !!!
показать весь комментарий
14.12.2008 08:29 Ответить
George
Опять кляты москали все сало зъили?!!!

показать весь комментарий
14.12.2008 08:40 Ответить
Без Имени
Проверено...
Когда хохол спит, приходит злой москаль, палит газ, и жрёт сало...
показать весь комментарий
14.12.2008 08:44 Ответить
doktor
совки москальские - зомбированные дебилы
ця гілка - прямий доказ
показать весь комментарий
14.12.2008 08:56 Ответить
Без Имени
Точно...
Но свидомый - явный соввок, целая совковая лопата...
Мало того, эти эндемики в серьёз уверены, что и в других странах совки...
показать весь комментарий
14.12.2008 09:00 Ответить
там-тарарам
доктор вы больны, вам бы пролечиться - вытащить весь кал из вашего маленького мозга и искривить вашу единственную извилину.. и перестанте сосать у шарика нахаляву, дайте хотябы обещанные ему косточки
показать весь комментарий
14.12.2008 11:16 Ответить
Tomar
Ну вот... опять 25...
Топик про ГАЗ...
А оранжоиды возбудились от анекдота про то как семья с полтавщины сасать будет... у Шарика...
ну што за люди...
каклы... ****...
показать весь комментарий
14.12.2008 11:07 Ответить
Без Имени
Tomar-спиноза
показать весь комментарий
14.12.2008 11:28 Ответить
румер
Tomar-100%!!
показать весь комментарий
14.12.2008 14:20 Ответить
Без Имени
миллер готов отсасать с проглотом но цена увеличится на 2,5 доллара
показать весь комментарий
14.12.2008 11:48 Ответить
там-тарарам
какой умный коментарий БИ, вот типичный пример направления оранжероидных мыслей
показать весь комментарий
14.12.2008 14:23 Ответить
Без Имени
поххоже что ,,с проглотом"-это любимый вариянт укроенской *********.
показать весь комментарий
14.12.2008 14:24 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
14.12.2008 14:27 Ответить
888
За украинцев уже,чес слово,не смешно...Зимой без отопления и горячей воды.Украинцы,когда вы своих каклов утопите в каком-нибудь Керченском проливе?(докторов,кулхов и прочую ********?)
показать весь комментарий
14.12.2008 14:43 Ответить
Ктулху
Россия уже поднялась с 67 места по уровню жизни и со 129 по свободе прессы?
показать весь комментарий
14.12.2008 14:50 Ответить
888
Тебе еще не надоела эта статистика? Мне по херу место по свободе слова- у меня отопление включили еще 15 октября и имеется оно по сей день.
А про свободу слова-перечитай монолог Ф.Ф.Преображенского про разруху.Все начинается с зассанных подъездов.Во время революций.
показать весь комментарий
14.12.2008 15:00 Ответить
Ктулху
Мне по херу место по свободе слова
===

Все верно, тебе включили отопление, ты живешь бедный, но кое как живешь, с голода не дохнешь. Значит респект Царю. Ты яркий представитель кацапского быдла
показать весь комментарий
14.12.2008 15:03 Ответить
Саньчас
Бедный - в тепле ...
богатый ))) - в г... ))) Нууу скажем так - если взять те страны - из которых к нам ездят на заработки - то не так уж и плохо у нас --- китай и индия - уровень поменьше, а ведь в них живет 3 милльярда!!! - добавить африки всякие, кубы, --- получается, - лучше живем, - чем большая половина мира!!!!
показать весь комментарий
14.12.2008 15:37 Ответить
Alex2.5
... ну и как по твоему эти Ктулхи это смогут понять ...
показать весь комментарий
15.12.2008 04:20 Ответить
СУДОПЛАТОВ
Голодранцы позорныя!
Ганите бабло за газ - нищеброды!
показать весь комментарий
14.12.2008 15:02 Ответить
Ктулху
Хер вам Будм и дальше нахаляву брать
показать весь комментарий
14.12.2008 15:04 Ответить
АЯКС
Бери.В такой гостеприимный ротик и нахаляву дать можно.
показать весь комментарий
14.12.2008 15:10 Ответить
-_-
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и с ужасом смотрел на график цены на нефть.
- Сорок четыре доллара, - шептал Владимир Владимирович™, - Сорок четыре доллара за баррель! По миру пойдем…
Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон связи с Президентом. Владимир Владимирович™ немедленно снял трубку.
- Слышь, брателло, - раздался в трубке немного растерянный голос Президента, - Патриарх умер.
- Да ладно… - не поверил Владимир Владимирович™, - Это что же значит - место освободилось? Очень удачно.
- В каком смысле? - не понял Президент.
- Я хочу это место, - сказал Владимир Владимирович™, - Я очень хочу это место. Мне страшно, Дима. Эти цены… они снятся мне по ночам. Инфляция, девальвация, безработица… я отслужил для этой страны все, что положено. Теперь я хочу покоя. Я хочу быть Патриархом! Он все равно ничего не делает, только кадилом два раза в году машет.
- Но у нас тут кандидатура, - замялся Президент, - Из наших, из питерских. Митрополит Кирилл.
- Брателло! - взмолился Владимир Владимирович™, - Ну скажи мне, только по-честному - ты действительно хочешь, чтобы у Патриарха твоей страны была фамилия Гундяев?!
- Ну… - снова замялся Президент.
- Вот то-то, - отрезал Владимир Владимирович™ и положил трубку.
показать весь комментарий
14.12.2008 15:10 Ответить
888
Ктулху Комментировать
Мне по херу место по свободе слова
===

Все верно, тебе включили отопление, ты живешь бедный, но кое как живешь, с голода не дохнешь. Значит респект Царю. Ты яркий представитель кацапского быдла
14-12-2008, 15:03
__________________________________________________  _
А я,чепушило,никого за свое отопление благодарить не должен.Ни царя,ни золотую рыбку.Я плачу по счетам,и согласно оплаченным счетам коммунальные мне и предоставляются,как и должно быть.
А про разруху перечитай монолог Филиппа Филипповича.
показать весь комментарий
14.12.2008 15:13 Ответить
doktor
Україна нікому нічого не винна
а хозяйнуючи суб"єкти(Росукр...-на 50%москальська) нехай зі своїм хозяїном - пукіним самі домовляються
в москві вирішують ціну газу та транзіту на 2009р