9741 посетитель онлайн
9 299 15

3 человека утонули за сутки на Львовщине

крым вода водоснабжение водохранилище

За минувшие сутки (20 мая) во Львовской области на воде погибли три человека.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на областное управление ГСЧС, в поселке Жвирка (Сокальский район), в местном пруду, обнаружено тело мужчины 1956 года рождения. Труп без признаков насильственной смерти вытащили работники полиции.

В Радехове, в местных очистных сооружениях, во время рыбалки упал в воду и утонул мужчина 1946 года рождения.

Возле Трускавца в озере утонул житель Борислава 1985 года рождения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 4-летний мальчик утонул в пруду в Хмельницкой области
Топ комментарии
+6
Извиняюсь спросить, а что в других областях люди не тонут? Магазины не обворовывают, убийств нет? Почему Львовским "негараздам" столько внимания? Цензор, не ведись на госзаказ!
показать весь комментарий
21.05.2017 21:20 Ответить
+3
холодно еще, куда они лезут?
показать весь комментарий
21.05.2017 20:56 Ответить
+3
Горілка ще нікого до добра не довела .
показать весь комментарий
21.05.2017 21:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ка-ре-ку...
решил кацап в теме о львовянах хоть что-нибудь да сказать...
показать весь комментарий
21.05.2017 21:08 Ответить
Пу
показать весь комментарий
21.05.2017 21:14 Ответить
Садовой виноват...
показать весь комментарий
21.05.2017 20:55 Ответить
Яке ваше кацапське діло в тому хто винен ?
показать весь комментарий
21.05.2017 20:58 Ответить
Мор,настоящий мор идёт Украиной ...
показать весь комментарий
21.05.2017 20:55 Ответить
Що ти вже морозиш, Хардін... Спробуй себе контролювати. Серйозно.
показать весь комментарий
21.05.2017 21:32 Ответить
Я говорю чистейшую правду - сколько гибнет людей на дорогах,в пожарах,на воде,сколько травится алкоголем,сколько умирает от болезней от которых в мире уже давно никто не умирает ,сколько самоубийств от безнадёги,сколько убийств,сколько гибнет народа на фронте-я полностью себя контролирую ,но не уверен,что смогу это делать долго ...
показать весь комментарий
21.05.2017 21:37 Ответить
Я живу понад піввіку. Все це було завжди.
показать весь комментарий
22.05.2017 01:15 Ответить
Ну конечно было,есть и видимо будет,но не в таких же масштабах ...
показать весь комментарий
22.05.2017 09:29 Ответить
холодно еще, куда они лезут?
показать весь комментарий
21.05.2017 20:56 Ответить
Явно под градусом были,выходные отмечали...
показать весь комментарий
21.05.2017 21:05 Ответить
Горілка ще нікого до добра не довела .
показать весь комментарий
21.05.2017 21:25 Ответить
Извиняюсь спросить, а что в других областях люди не тонут? Магазины не обворовывают, убийств нет? Почему Львовским "негараздам" столько внимания? Цензор, не ведись на госзаказ!
показать весь комментарий
21.05.2017 21:20 Ответить
К вашему сожалению, на Одесчине вчера никто не утонул. Но не отчаивайтесь, еще не подведены итоги воскресенья.
показать весь комментарий
22.05.2017 02:17 Ответить